Sac à main Louis Vuitton Sac à Bandoulière en cuir Noir

977.5 EUR
Sac à main Louis Vuitton Sac à Bandoulière en cuir Noir Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Sac a main.

Sac à main Louis Vuitton Sac à Bandoulière en cuir Gris

805 EUR
Sac à main Louis Vuitton Sac à Bandoulière en cuir Gris Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Sac a main.

Sac à main Louis Vuitton Sac à Bandoulière Dauphine Mini en cuir Marron

2300 EUR
Sac à main Louis Vuitton Sac à Bandoulière Dauphine Mini en cuir Marron Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Sac a main.

Sac a main Louis Vuitton Porté épaule en cuir Marron

603.75 EUR
Sac a main Louis Vuitton Porté épaule en cuir Marron Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Sac a main.

Sac à main Louis Vuitton Sac à main en cuir Marron

885.5 EUR
Sac à main Louis Vuitton Sac à main en cuir Marron Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Sac a main.

Sac à main Louis Vuitton Sac à main Plat en cuir Marron

920 EUR
Sac à main Louis Vuitton Sac à main Plat en cuir Marron Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Sac a main.

Sac à main Louis Vuitton Sac à main Figari en cuir Noir

402.5 EUR
Sac à main Louis Vuitton Sac à main Figari en cuir Noir Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Sac a main.

Sac à main Louis Vuitton Sac à main Speedy en cuir Noir

552 EUR
Sac à main Louis Vuitton Sac à main Speedy en cuir Noir Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Sac a main.

Sac à main Louis Vuitton Mini sac Marron

2530 EUR
Sac à main Louis Vuitton Mini sac Marron Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Sac a main.

Sac Bandouliere Louis Vuitton Sac bandoulière Marron

1500 EUR
Sac Bandouliere Louis Vuitton Sac bandoulière Marron Disponible en taille femme. M. . Femme > Sac > Sac Bandouliere.

table bistrot, guéridon, art déco, Louis Vuitton argent 47x47x72

550 EUR
Table bistrot avec piètement en fonte art déco estampillé louis vuitton paris et plateau en fonte d'aluminium, le tout dans son jus et en bon état.Dimensions;Hauteur 72 cm.Diamètre du plateau 47 cm.

Echarpe Louis Vuitton Foulard en soie Rouge

144.9 EUR
Echarpe Louis Vuitton Foulard en soie Rouge Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Vetements > Echarpe.

Echarpe Louis Vuitton Foulard en laine Gris

402.5 EUR
Echarpe Louis Vuitton Foulard en laine Gris Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Vetements > Echarpe.

Guéridon Art Déco en Bakélite et Fonte par Louis Vuitton pour REX Paris bordeaux 50x50x70

950 EUR
Rare petite table dite bistrot formée d’un plateau circulaire en bakélite bordeaux estampillé rex et d’un pied en fonte portant le logo de la maison louis vuitton paris.Maison française de maroquinerie de luxe depuis 1851, louis vuitton s’est associé à la société rex pour réaliser des guéridons de qualité dans une quantité limitée dans les années 1930.Le plateau rond en bakélite d’un rouge profond et nuancé est supporté par un fût en fonte de section triangulaire.Trois pieds larges à gradins apportent un style définitivement art déco à cette table unique.Époque: 1930.Excellent état.Dimensions:diamètre: 50.Hauteur: 70 cm.

Portefeuille Louis Vuitton Portefeuille en cuir Noir

517.5 EUR
Portefeuille Louis Vuitton Portefeuille en cuir Noir Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Accessoires > Portefeuille.

Echarpe Louis Vuitton Foulard Louis Vuitton Noir

200 EUR
Echarpe Louis Vuitton Foulard Louis Vuitton Noir Disponible en taille homme. 120. . Homme > Vetements > Echarpe.

Pochette Louis Vuitton Pochette en cuir Marron

770.5 EUR
Pochette Louis Vuitton Pochette en cuir Marron Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Pochette.

Pochette Louis Vuitton Pochette en cuir Blanc

161 EUR
Pochette Louis Vuitton Pochette en cuir Blanc Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Pochette.

Broches Louis Vuitton Broche Blanc

276 EUR
Broches Louis Vuitton Broche Blanc Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Bijoux > Broches & épingles.

Lunettes de soleil Louis Vuitton Lunettes de soleil noir Noir

287.5 EUR
Lunettes de soleil Louis Vuitton Lunettes de soleil noir Noir Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Lunettes de soleil.

322 EUR

Lunettes de soleil Louis Vuitton Lunettes surdimensionné marron Marron

201.25 EUR
Lunettes de soleil Louis Vuitton Lunettes surdimensionné marron Marron Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Lunettes de soleil.

Table de jardin art déco louis vuitton gris 97x97x74

1400 EUR
Authentique table de jardin art déco estampillé louis vuitton le pied est en fonte décapé et vernis la table à était décapé et repeinte quelques impact légèrement sur le plateau stigmates du temps et de son authenticité plateau riveté sur le piètement en me tenant à votre entière disposition.

Chaise longue LC4 Cassina Louis Vuitton limited edition, Perriand, Le Corbusier et Jeanneret beige 163x56x69

6995 EUR
Cassina a collaboré avec louis vuitton en 2014 pour créer une édition limitée de la chaise longue lc4 et rendre hommage au 110ème anniversaire de la naissance de charlotte perriand.La lc4 cp (=charlotte perriand) a été officiellement présente pendant le design miami/art basel miami beach 2013.Ici le numéro 0355 sur seulement 1.000 produits.Voici le descriptif original: "le cuir provient de la tannerie louis vuitton « la comète » à estambourg, en belgique.La tannerie utilise uniquement des procédés de teinture végétale et ce depuis 4 générations.Il n’y a aucun traitement de métal ou de chrome dans le processus.Les peaux qu'ils utilisent sont principalement des peaux de veau de la meilleure qualité.Le traitement des peaux comprend un pressage au feutre, suivi d'un processus d'assouplissement avec utilisation de graisses végétales et animales (comme pour les sacs en cuir lv).Les peaux sont ensuite séchées et étirées.Le processus de préparation de chaque peau prend une semaine.Le cuir de selle naturel est exempt de protection de surface et extrêmement doux au toucher.L’absence de protection superficielle le rend très délicat et sensible aussi bien à la lumière qu’à la chaleur.Nous vous suggérons d'exposer le nouveau matelas pendant 10 jours à la lumière sans objets dessus et sans appui-tête.L'aspect final du cuir cuoietto sera de couleur tabac naturel (en raison d'un processus d'oxydation naturel)."Le cuir naturel de cette lc4 est légèrement patiné et présente une zone plus claire sous l'appuie-tête.Cela disparaîtra probablement lorsqu’il sera exposé à la lumière sans l’appui-tête.Il y a quelques petites taches discrètes, une tache plus importante en haut (voir dernière photo).

Guéridon Louis Vuitton noir 50x50x69

1750 EUR
Rare guéridon art déco de la maison louis vuitton pour l'hôtel palace le crillon à paris, piètement en fonte avec le sigle de la maison vuitton en relief, plateau en stratifié pourtant l'inscription hôtel de crillon.

Maillots de bain Louis Vuitton Maillot de bain Bleu

402.5 EUR
Maillots de bain Louis Vuitton Maillot de bain Bleu Disponible en taille femme. EU XL. . Femme > Vetements > Maillots de bain.

Main Squeeze Ariana Marie -

67.91 EUR
Cette beauté aux yeux sombres au look de bonne fille mais aux désirs coquins rejoint la gamme Main Squeeze avec un stimulateur de pression variable en étui dur moulé directement sur son corps.Fabriqué à la main en ULTRASKYN réaliste, le Main Squeeze d'Ariana présente un intérieur serré et texturé qui se réchauffe au toucher et ressemble à s'y méprendre à la réalité. Jouez votre scène préférée d'Ariana Marie et devenez son partenaire !

Portefeuille Louis Vuitton Petit sac/Portefeuille/Étuis en cuir Noir

201.25 EUR
Portefeuille Louis Vuitton Petit sac/Portefeuille/Étuis en cuir Noir Disponible en taille homme. Unique. . Homme > Accessoires > Portefeuille.

Rare table de bistrot en fonte Louis Vuitton avec plateau en bakélite, France ca. 1930 rouge 50x50x70

3000 EUR
France / 1930 / table bistro / louis vuitton et rex / fonte et bakélite / art déco. Rare table de bistrot composée d'un plateau circulaire en bakélite rouge estampillé rex et d'un piètement en fonte noire portant le logo de la maison louis vuitton paris. Le plateau en bakélite est soutenu par un fût en fonte à section triangulaire. Trois larges pieds art déco à gradins rendent cette table unique. Louis Vuitton s'est associé à la société Rex pour produire des guéridons de qualité en quantités limitées dans les années 1930. Louis Vuitton a conçu de nombreux meubles pour les restaurants dans les années 1930, ainsi que quelques-uns pour l'Orient Express. Cette table de bistro avec sa base élégante et son plateau rouge attire parfaitement le regard et constitue une pièce maîtresse audacieuse dans l'histoire de la mode et du design d'intérieur. Réf. 24-0178.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en daim Violet

128.8 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en daim Violet Disponible en taille femme. 35. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Marron

161 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Marron Disponible en taille femme. 37. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Pochette Louis Vuitton Porte-carte en cuir Bleu

287.5 EUR
Pochette Louis Vuitton Porte-carte en cuir Bleu Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Pochette.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Bleu

437 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Bleu Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Escarpins.

230 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Bleu Disponible en taille femme. 38. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir verni Rouge

230 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir verni Rouge Disponible en taille femme. 36. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Escarpins cuir noir verni Noir

155 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Escarpins cuir noir verni Noir Disponible en taille femme. 37. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Noir

184 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Noir Disponible en taille femme. 37. . Femme > Chaussures > Escarpins.

264.5 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Noir Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Escarpins.

287.5 EUR

207 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Noir Disponible en taille femme. 36. . Femme > Chaussures > Escarpins.

437 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Noir Disponible en taille femme. 39. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir verni Noir

287.5 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir verni Noir Disponible en taille femme. 39. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Beige

152.95 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Beige Disponible en taille femme. 37. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Violet

322 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Violet Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Escarpins.

161 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Marron Disponible en taille femme. 38. . Femme > Chaussures > Escarpins.

402.5 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Marron Disponible en taille femme. 39. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Blanc

287.5 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Blanc Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Gris

287.5 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Gris Disponible en taille femme. 39. . Femme > Chaussures > Escarpins.

201.25 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Gris Disponible en taille femme. 36. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir verni Marron

322 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir verni Marron Disponible en taille femme. 39. . Femme > Chaussures > Escarpins.

217.35 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons en cuir Bleu Disponible en taille femme. 36. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Bottes Louis Vuitton Bottes en daim Marron

201.25 EUR
Bottes Louis Vuitton Bottes en daim Marron Disponible en taille femme. 35. . Femme > Chaussures > Bottes.

345 EUR

201.25 EUR

172.5 EUR

460 EUR

322 EUR

345 EUR

Chaussures escarpins Louis Vuitton Escarpins violet Violet

104.65 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Escarpins violet Violet Disponible en taille femme. 36. . Femme > Chaussures > Escarpins.

225.4 EUR

177.1 EUR

Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons noir Noir

201.25 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Talons noir Noir Disponible en taille femme. 38. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Sandales Louis Vuitton Sandales en cuir Doré

402.5 EUR
Sandales Louis Vuitton Sandales en cuir Doré Disponible en taille femme. 36. . Femme > Chaussures > Sandales.

Chaussures escarpins Louis Vuitton Escarpins Louis Vuitton p37.5 Noir

180 EUR
Chaussures escarpins Louis Vuitton Escarpins Louis Vuitton p37.5 Noir Disponible en taille femme. 37 1/2. . Femme > Chaussures > Escarpins.

Ballerines Louis Vuitton Ballerines en cuir verni Noir

120.75 EUR
Ballerines Louis Vuitton Ballerines en cuir verni Noir Disponible en taille femme. 39. . Femme > Chaussures > Ballerines.

Ballerines Louis Vuitton Ballerines blanc Blanc

287.5 EUR
Ballerines Louis Vuitton Ballerines blanc Blanc Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Ballerines.

Boots Louis Vuitton Bottes à lacets en cuir Noir

460 EUR
Boots Louis Vuitton Bottes à lacets en cuir Noir Disponible en taille femme. 41. . Femme > Chaussures > Boots.

Sandales Louis Vuitton Sandales en cuir Marron

201.25 EUR
Sandales Louis Vuitton Sandales en cuir Marron Disponible en taille femme. 36. . Femme > Chaussures > Sandales.

Ballerines Louis Vuitton Ballerines en cuir Violet

253 EUR
Ballerines Louis Vuitton Ballerines en cuir Violet Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Ballerines.

Main Squeeze Ariana Marie

67.91 EUR
Cette beauté aux yeux sombres au look de bonne fille mais aux désirs coquins rejoint la gamme Main Squeeze avec un stimulateur de pression variable en étui dur moulé directement sur son corps.Fabriqué à la main en ULTRASKYN réaliste, le Main Squeeze d'Ariana présente un intérieur serré et texturé

Boots Louis Vuitton Boots en daim Noir

402.5 EUR
Boots Louis Vuitton Boots en daim Noir Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Boots.

Sandales Louis Vuitton Sandales en cuir Noir

201.25 EUR
Sandales Louis Vuitton Sandales en cuir Noir Disponible en taille femme. 35. . Femme > Chaussures > Sandales.

310.5 EUR
Sandales Louis Vuitton Sandales en cuir Marron Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Sandales.

Mocassins Louis Vuitton Mocassins en cuir Noir

460 EUR
Mocassins Louis Vuitton Mocassins en cuir Noir Disponible en taille femme. 43. . Femme > Chaussures > Mocassins.

Pochette Louis Vuitton Porte-carte en cuir Rouge

138 EUR
Pochette Louis Vuitton Porte-carte en cuir Rouge Disponible en taille femme. Unique. . Femme > Sac > Pochette.

Mules Louis Vuitton Mules en cuir Noir

632.5 EUR
Mules Louis Vuitton Mules en cuir Noir Disponible en taille femme. 37. . Femme > Chaussures > Mules.

Bottes Louis Vuitton Bottes en cuir Noir

225.4 EUR
Bottes Louis Vuitton Bottes en cuir Noir Disponible en taille femme. 37. . Femme > Chaussures > Bottes.

Bottes Louis Vuitton Bottes en cuir Bleu

402.5 EUR
Bottes Louis Vuitton Bottes en cuir Bleu Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Bottes.

Sandales Louis Vuitton Sandales noir Noir

207 EUR
Sandales Louis Vuitton Sandales noir Noir Disponible en taille femme. 38. . Femme > Chaussures > Sandales.

Boots Louis Vuitton Boots en cuir Marron

575 EUR
Boots Louis Vuitton Boots en cuir Marron Disponible en taille femme. 35. . Femme > Chaussures > Boots.

345 EUR
Boots Louis Vuitton Boots en cuir Marron Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Boots.

Mocassins Louis Vuitton Mocassins en cuir Bleu

460 EUR
Mocassins Louis Vuitton Mocassins en cuir Bleu Disponible en taille homme. 43. . Homme > Chaussures > Mocassins.

245 EUR

Boots Louis Vuitton Boots en cuir Noir

402.5 EUR
Boots Louis Vuitton Boots en cuir Noir Disponible en taille femme. 40. . Femme > Chaussures > Boots.

563.5 EUR
Boots Louis Vuitton Boots en cuir Noir Disponible en taille femme. 37. . Femme > Chaussures > Boots.

281.75 EUR

322 EUR
Boots Louis Vuitton Boots en cuir Noir Disponible en taille femme. 38. . Femme > Chaussures > Boots.

Lithographie sérigraphie street art death nyc pop art louis vuitton multicolore 21x0x30

75 EUR
Lithographie de la graffeuse new yorkaiqe "death nyc".Signée et numérotée.

Bottes Louis Vuitton Bottes en cuir Marron

805 EUR
Bottes Louis Vuitton Bottes en cuir Marron Disponible en taille homme. 42. . Homme > Chaussures > Bottes.

20 EUR
3 assiettes plates de la manufacture de céranor, faïence de st amand.Modèle marie louise.En bon état.Les défauts sont d'origine ( manque de peinture ou grain dans la faïence)Diamètre: 22, 5 cm.Hauteur: 2 cm.Emballage soigné.

18 EUR
3 assiettes creuses de la manufacture ceranor, faïence de st amand.Modèle marie louise.En bon état.Les défauts sont d'origine (manque de peinture ou grain dans la faïence)Pour une, petit éclat sur le bord ( cf photo 6)Diamètre: 22 cm.Hauteur: 3 cm.Emballage soigné.

90 EUR

22 EUR

Boots Louis Vuitton Boots en cuir Bordeaux

241.5 EUR
Boots Louis Vuitton Boots en cuir Bordeaux Disponible en taille femme. 38. . Femme > Chaussures > Boots.

T-shirt Louis Vuitton Polo en coton Blanc

287.5 EUR
T-shirt Louis Vuitton Polo en coton Blanc Disponible en taille homme. EU M. . Homme > Vetements > T-shirt.

25 EUR

ART Lot 4 assiettes creuses bleu Marie Louise Moulin des Loups bleu 23x23x3

34 EUR
On ne présente plus ce modèle coup de coeur !Collection marie louise.Moulin des loups.Bleu.Blason estampille.D 22, 8 cm.Ici 4 assiettes creuses.On adore pour les entrées, les potages, les pâtes, des desserts, selon vos envies.Belles pièces anciennes.Beau glacis.Quelques piqûres + 1 manque pour charme et authenticité.

Chemise Louis Vuitton Chemise en coton Gris

207 EUR
Chemise Louis Vuitton Chemise en coton Gris Disponible en taille homme. EU M. . Homme > Vetements > Chemise.

2.2 EUR