Andrew Christian Marie-Louise Parizet Wall Editions Daniel Crégut Daniel Crégut Parfumsmoinschers.com Marie-Louise Aucher S ur Marie de la Visitation Marie-Louise Zimmermann-Asta Jean-Louis Fonteneau Belinda Grace Marie Borrel Marie-Noëlle Pichard Wilkinson Sword Beauté - Santé
Pour une table raffinée et un bébé choyé, voici une superbe timbale Louis XVI de l'Orfévrerie de Crévigny. Livrée dans son coffret, elle fera un adorable cadeau de baptême ou cadeau d'anniversaire !Caractéristiques techniques :- Fabrication française.N'hésitez pas à nous communiquer une date limite pour un baptême, une naissance ou un anniversaire en contactant notre service client.Personnalisation :- Choisir les personnalisations dans le menu déroulant.Age conseillé :
Slip de bain sexy en microfibre douce, confortable et légère. Non doublé. Coupe bikini taille basse très ajustée avec chaînettes métalliques sur les côtés. Poche frontale Almost Naked qui épouse et soutient les organes génitaux sans les comprimer. Logo Andrew Christian à l'arrière. Edition Limitée.
Boxer de bain chic en microfibre stretch inspiré de la Côte d'Azur. Coupe ajustée. Poches et braguette factices. Ceinture élastique amincissante. Bouton et plaque métalliques. Non doublé. Edition limitée.
Pantalon d'inspiration militaire en coton Ripstop. Fermetures Eclair le long des 2 jambes. 5 poches, dont 2 poches plaquées sur les fesses. Passants de ceinture. Braguette à bouton et zip. Collection capsule en édition limitée.
Short de bain en microfibre stretch douce et confortable. 2 poches avec œillets. Braguette factice. Détails et ceinture élastique contrastée avec cordon de serrage. Edition limitée.
Short de bain taille basse en microfibre séchant rapidement. Rayures arc-en-ciel. Coupe ultra échancrée sur les côtés. Braguette factice. Slip intérieur en mesh. Ceinture élastique amincissante avec cordon de serrage. Edition limitée.
Slip de bain en microfibre stretch douce et confortable. Rayures aux couleurs de l'arc-en-ciel. Poche frontale qui soutient les organes génitaux sans les comprimer. Ceinture élastique fine avec cordon de serrage intérieur signé Andrew Christian. Etiquette marque cousu sur la hanche gauche. Edition limitée.
Slip taille basse en coton doux, léger et confortable. Coupe sport échancrée avec empiècement en mesh sur le côté. Technologie Show-It pour un maintien parfait et un effet push up garanti. Détails de couleur contrastée. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Slip sport et sexy en coton doux et confortable. Logo vintage Phys. Ed. Varsity sur la poche Almost Naked, qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Détails de couleur contrastée. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Shorty taille basse en coton doux, léger et confortable. Coupe sport échancrée avec empiècement en mesh sur le côté. Technologie Show-It pour un maintien parfait et un effet push up garanti. Détails de couleur contrastée. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Slip taille basse en coton doux, léger et confortable. Empiècements en mesh sport ajouré et respirant. Technologie Show-It pour un maintien parfait et un effet push up garanti. Détails de couleur contrastée. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Jockstrap taille basse en microfibre douce, légère et confortable. Rayures aux couleurs de l'arc-en-ciel. Poche frontale qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Slip taille basse en coton doux et confortable. Coutures de couleur contrastée. Poche Almost Naked, qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition limitée.
Harnais en simili cuir avec un anneau ressemblant à un cockring au milieu de la poitrine. Sangles ajustables reliées par des anneaux métalliques. Taille unique. Édition limitée.
Boxer sport en modal CoolFlex ultra doux, respirant, léger et confortable. Technologie Show-It pour un maintien parfait et un effet push up garanti. Détails de couleur contrastée. Ceinture élastique amincissante Andrew Christian. Edition Limitée.
Slip taille basse en coton doux et confortable. Poche frontale Almost Naked qui épouse et soutient les organes génitaux sans les comprimer. Couture verticale au milieu de la poche. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Slip super doux et confortable en rayonne de bambou dotée de propriétés anti-transpirantes et antibactériennes. Poche Almost Naked, qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Ceinture élastique signée Andrew Christian. Edition limitée.
Body très sexy en microfibre stretch scintillante d'aspect métallique. Coupe moulante encolure en V profond, pour mettre en valeur votre musculature. Poche qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Edition limitée.
Legging ultra sexy ultra sexy et provocant en maille large et transparente. Poche Almost Naked, qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Ceinture élastique amincissante Andrew Christian. Edition Limitée.
Débardeur ajusté en coton doux et confortable. Petite poche sur la poitrine laissant apparaître une banane. Logo Andrew Christian imprimé dans le haut du dos. Edition limitée.
Slip taille basse en coton doux, léger et confortable. Technologie Show-It pour un maintien parfait et un effet push up garanti. Détails de couleur contrastée. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Slip taille basse en coton doux et confortable. Poche Almost Naked, qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Détails de couleur contrastée. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Boxer taille basse en coton doux et confortable. Elégante rayure nautique. Ouverture façon kangourou. Poche Almost Naked, qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition limitée.
Jockstrap en coton doux, léger et confortable. Fines rayures horizontales. Coupe taille basse et ajustée. Poche frontale Almost Naked qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Harnais en simili cuir avec collier de serrage attaché autour du cou. Sangles ajustables reliées par des anneaux métalliques. Taille unique. Édition limitée.
Jockstrap sport et sexy en tissu imitant le jean. Détails tricolores. Poche frontale Almost Naked qui épouse et soutient les organes génitaux sans les comprimer. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Boxer taille basse en coton doux, léger et confortable. Empiècements en mesh sport ajouré et respirant. Technologie Show-It pour un maintien parfait et un effet push up garanti. Détails de couleur contrastée. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Jockstrap sport en modal CoolFlex ultra doux, respirant, léger et confortable. Technologie Show-It pour un maintien parfait et un effet push up garanti. Détails de couleur contrastée. Ceinture élastique amincissante Andrew Christian. Edition Limitée.
Jockstrap sport et sexy en coton doux et confortable. Logo vintage Phys. Ed. Varsity sur la poche Almost Naked, qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Détails de couleur contrastée. Ceinture élastique amincissante signée Andrew Christian. Edition Limitée.
Boxer super doux et confortable en rayonne de bambou dotée de propriétés anti-transpirantes et antibactériennes. Poche Almost Naked, qui épouse et soutient les organes génitaux, sans les comprimer. Ceinture élastique signée Andrew Christian. Edition limitée.