749.8 EUR
Ravivez l'atmosphère de votre restaurant avec notre Luminaire d'Excellence - Présentoir LED Couleur en Acier Inoxydable 6 pages A4, signé Securit®. Connu pour être la Rolls Royce des présentoirs de menu, ce produit de luxe s'inscrit parfaitement dans le décor de votre brasserie, pizzeria, café, bar, hôtel ou centre commercial. Son attrait visuel est irrésistible et il répond aux besoins spécifiques de votre entreprise, offrant une visibilité optimale à vos menus et promotions, même à distance. L'acier inoxydable brillant et résistant à la corrosion, qui est au cœur de sa construction, offre une résistance exceptionnelle à la chaleur, garantissant sa durabilité même lors d'une utilisation intensive. La puissante lumière LED couleur de ce présentoir de menu pour restaurant est non seulement économe en énergie, mais aussi incroyablement attrayante, ce qui crée une ambiance chaleureuse dans votre établissement. Notre Luminaire d'Excellence résiste aux intempéries et est muni d'un système de verrouillage solide. Mais son attrait va bien au-delà de sa robustesse. L'aspect propre et brillant de l'inox est esthétiquement agréable, faisant de ce présentoir de menu LED une addition élégante à votre restaurant ou café. Il n'est pas simplement élégant, mais aussi hygiénique. Sa surface lisse rend difficile pour les bactéries et autres micro-organismes de s'y fixer et de se développer, le rendant idéal pour des environnements où l'hygiène est primordiale. Le nettoyage de ce présentoir de menu LED pour pizzaria, magasin ou bar est simple et pratique, rendant son entretien quotidien une tâche sans effort. De plus, ce présentoir est vendu complet avec une fixation murale, un adaptateur et un câble de cinq mètres, offrant une installation flexible. Il est aussi compatible avec le Pack batterie Securit® (vendu séparément), ajoutant à sa commodité d'utilisation. Le Luminaire d'Excellence ne se contente pas d'être fonctionnel, il est également soucieux de l'environnement. L'acier inoxydable utilisé dans sa fabrication est entièrement recyclable, témoignant de notre engagement envers la durabilité environnementale. De plus, le panneau métallique et les aimants inclus facilitent le positionnement du papier à l'intérieur, ajoutant à sa praticité. L'élégance, la durabilité et l'efficacité se rencontrent dans notre Luminaire d'Excellence - Présentoir LED Couleur en Acier Inoxydable 6 pages A4, transformant l'atmosphère de votre établissement. Faites l'expérience de cette merveille signée Securit® et laissez-la révolutionner votre espace de restauration.