Bartscher Piezo Igniter pour Grill Pierre de Lave

46.61 EUR
Piezo Igniter pour Grill Pierre de LaveCe Piezi Igniter est spécialement conçu pour le Grill Pierre de Lave référence 2006301 de la marque Bartscher. Nom de la pièce : Piezo igniter, référence de la pièce 018724.Plus d'informations :Dimensions : L 23 x P 88 x H 22 mmPoids : 0,028 kgAttention, pour des raisons d'hygiène et de sécurité, les pièces détachées ne sont ni reprises ni échangées, vérifiez bien sur la vue éclatée que la pièce correspond à ce dont vous avez besoin.

Grill Pierre de Lave à Gaz Professionnel Inox - Bartscher

2474.1 EUR
Grille pierre de lave à gaz série 600 de la marque Bartscher fabriqué en acier inoxydable 18/10 de haute qualité, Il se compose d'appareils puissants qui par leur conception modulaire sont peu encombrants. Type: Appareil de table Puissance: 7.3 kW Type de gaz: Gaz liquéfié Les buses à gaz naturel sont fournies Série: 600 Grille réglable en hauteur: oui Compris: Pierres de lave pour premier remplissage Type de grille: Grille en V (pour viande) Matériau: Acier Inoxydable CNS 18/10 Largeur: 600 mm Profondeur: 600 mm Hauteur: 290 mm Poids: 49.0 kg

Grill Pierre de Lave Série 900 - Gaz - Bartscher

2518.2 EUR
Grill pierre de lave de la série 900 Master est munie d'une qualité supérieure et d'un massif d'une zone chauffante. Cet appareil est doté d'une porte à battant, de pieds réglables et d'un allumage Piezo. Pieds réglables en hauteur : oui Type de support : Porte à battant Hauteur réglable de 900 mm Hauteur réglable jusqu'à 950 mm Type : Appareil fixe Puissance : 12 kW Type de gaz : Gaz naturel H - Buses pour gaz liquéfié et buses pour gaz naturel L fournies Série : 900 Grille réglable en hauteur : oui Largeur de la surface de grillade : 350 mm Profondeur de la surface de grillade : 505 mm Compris : Pierres de lave pour premier remplissage Type de grille : Grille en V (pour viande) Nombre de zones chauffantes : 1 Type d'allumage : Allumage Piezo Quantité de remplissage de pierres de lave : 7 kg Nombre de surfaces de grillade : 1 Matériau : CNS 18/10 Largeur : 400 mm Profondeur : 900 mm Hauteur : 900 mm Poids : 49.7 kg

5900 EUR

Lithographie originale Pierre Marie Brisson Abstrait multicolore 0x0x0

250 EUR
Lithographie originale de pierre-marie brisson au décor abstrait sur papier très épais et gaufré.Des petites taches et rousseurs, un accroc sur le bord haut.Une inscription sur l’arrière au crayon de papier.Bon état général.Dimensions: 56, 5 X 44, 5 cm.

Pierres Shoes d'Asile pour Décoration d'Aquarium,Support de Sagesse,Ornement de Festival,Décor de Jardin,200 Pièces - Type 200pcs 11X14mm #D

26.75 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Lumineux ou pas:Oui;

Pierres Shoes d'Asile pour Décoration d'Aquarium,Support de Sagesse,Ornement de Festival,Décor de Jardin,200 Pièces - Type 200pcs 11X14mm #K

26.75 EUR

Caroll - Sac cabas en Paille & Cuir bleu + Pochette Bohème pierre rouge - 37x48x17 cm Pierre Bleu

39 EUR
Sac cabas en Paille & Cuir + Pochette Bohème , Large cabas en paille tressée multicolore, Le cabas-panier Boheme vous accompagnera dès l'entrée de saison, apportant une touche colorée à vos looks city et vous suivra lors de vos escapades et vos journées farniente d'été, Très pratique grâce à sa large contenance, ce modèle est doté d'une pochette en coton amovible, Fourre-tout d'été ou panier printanier élégant, un sac 2 en 1 dont vous ne pourrez plus vous passer, Sac cabas en paille tressée colorée fermé par un bouton-pression, Pochette rigide en coton fermée par un zip, Pochette amovible maintenue par des bouton-pressions, Double anse en cuir lisse fixée par des clous dorés, Jacqueron en cuir estampillé Caroll en gravure dorée, Fond de sac rigide

Pierres Shoes d'Asile pour Décoration d'Aquarium,Support de Sagesse,Ornement de Festival,Décor de Jardin,200 Pièces - Type 200pcs 11X14mm #G

26.75 EUR

45 EUR

Pierre-Marie Favelac Aujourd'Hui, S'Installer En Directoire, Empire

7.92 EUR

Pierres Shoes d'Asile pour Décoration d'Aquarium,Support de Sagesse,Ornement de Festival,Décor de Jardin,200 Pièces - Type 200pcs 11X14mm #J

26.75 EUR