DOLIN HOME Lit capitonné au design moderne avec sa tête de lit capitonnée, lit simple avec sommier à lattes, 90x200cm, en lin gris, mi-ferme (sans matelas)

199.64 EUR
Le design classique et élégant s'adapte à toutes sortes d'images de chambre pour rafraîchir votre appartement. Lit rembourré design. Lit en tissu gris et bleu, pieds noirs et tête de lit haute, incliné avec des lignes élégantes, y compris le cadre de latte. Détendez - vous sur la tête de lit molle et lisez vos livres préférés. Ainsi, même après une journée chargée, vous pouvez vous détendre et profiter d'un sommeil confortable. Le cadre en latte est en bois. Les bandes élastiques sont réparties uniformément avec une capacité portante et des pieds de soutien supplémentaires assurent une position stable. L'intérieur du lit est également équipé d'un cadre en acier pour soutenir parfaitement votre corps et votre matelas. Le cadre de latte est collé au cadre avec du nylon victoresque afin de réduire les difficultés d'installation et d'empêcher le glissement du matelas. Une conception fiable des lamelles en bois prolonge la durée de vie du matelas sans avoir besoin d'un lit à ressort en

Dolin Home - Meuble tv tendance, bois de noyer et rotin synthétique foncé, 2 tiroirs, 2 portes coulissantes en rotin, 4 compartiments de rangement,

275.7 EUR
Ce meuble TV combine un élégant MDF couleur noyer avec du rotin synthétique couleur café, créant ainsi la parfaite alliance entre beauté et fonctionnalité. Avec deux tiroirs et deux portes coulissantes élégantes, ce meuble offre non seulement beaucoup d'espace de rangement, mais aussi la flexibilité de s'adapter à vos besoins. L'intérieur spacieux est visible à travers deux portes coulissantes et comprend deux étagères ajustables. Que ce soit des livres, de l'électronique ou des objets de collection, vous pouvez ajuster les étagères selon vos besoins pour tout ranger de manière ordonnée. L'arrière du meuble a été soigneusement équipé de passe-câbles pratiques pour éviter les fils emmêlés lors de la connexion de vos appareils. Le meuble TV est fabriqué en MDF de haute qualité couleur noyer et en rotin synthétique robuste, assurant durabilité et esthétique. Des pieds métalliques élégants rehaussent le meuble TV de 25 cm, permettant une insertion facile de votre téléviseur. Avec sa

DOLIN HOME Vitrine, buffet avec 2 portes, 1 tiroir, 3 espaces de rangement ouverts, chêne, 60x38,5x180,5cm

180.94 EUR
Si vous recherchez un meuble non seulement fonctionnel mais aussi beau, le meuble en chêne de 180,5 cm de haut est le complément idéal à votre maison. Dotée de 2 portes en rotin qui ajoutent du charme, d'un tiroir pour du rangement supplémentaire et de 3 compartiments de rangement ouverts, cette armoire offre de multiples options pour ranger et exposer vos effets personnels. La charnière à amortissement silencieux assure une ouverture et une fermeture en douceur de la porte de l'armoire, et le dispositif de sécurité anti-basculement assure un positionnement stable de l'armoire. Les pieds en plastique noir protègent le sol des rayures et des signes d'usure, et l'aspect chêne naturel confère aux armoires une élégance intemporelle. L'armoire mesure 180,5 cm de haut et offre suffisamment d'espace pour stocker et exposer une variété d'objets tels que des livres, des décorations, de la vaisselle et bien plus encore. Sa conception polyvalente vous permet d'utiliser cette armoire dans

DOLIN HOME Lit double rembourré avec chargement USB, tête de lit et 4 tiroirs, 160x200cm, gris (matelas non inclus)

446.55 EUR
Style haut de gamme Avec une tête de lit à boutons en diamant et un revêtement gris luxueux qui recouvre tout le cadre, ce lit est aussi élégant que confortable. Le gris est idéal pour la polyvalence du design car il convient à une variété de styles d’intérieur. Chambre organisée Quatre tiroirs offrent un grand espace de rangement, parfait pour une literie ou des vêtements supplémentaires. Il y en a un de chaque côté du lit et deux au pied du lit, il est donc important d'avoir suffisamment d'espace dans la pièce pour accéder aux quatre tiroirs. Tête de lit avec prises et ports USB L'une des caractéristiques les plus utiles est la prise intégrée à la tête du lit, qui vous permet de recharger votre téléphone et votre tablette avant de vous coucher. Chaque prise dispose de deux ports de chargement aux normes européennes et de deux ports USB. Ce lit de rangement est extrêmement durable et fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, garantis pour vous servir pendant des années. Le

DOLIN HOME Lit simple capitonné, lit enfant gigogne, tête de lit réglable, lin, gris, 90 x 200 cm

283.94 EUR
CONCEPTION SIMPLE CLASSIQUE - Ce berceau est doté d'une tête de lit remplie de mousse et d'un design de boutons classique. L'effet visuel global est simple et élégant et peut être parfaitement intégré dans des chambres de styles différents. La tête de lit est réglable en hauteur, vous permettant de choisir des matelas de différentes hauteurs. Avec lit gigogne - Ce lit rembourré est un excellent choix pour vos besoins d'utilisation de l'espace. En plus du lit principal (90 x 200 cm), se trouve un lit gigogne sous le lit. La taille du lit gigogne est de 190*90 cm et peut être utilisée comme lit séparé. Tissu en lin - Ce lit rembourré est fait de tissu en lin de haute qualité, à la texture fine et douce, doux pour la peau, respirant et résistant à l'usure, vous offrant une expérience douce et confortable. Le lit est disponible dans les couleurs beige et gris. Robuste et stable - Fabriqué à partir de bois et d'une structure rembourrée avec un sommier à lattes, ce lit enfant peut supporter

DOLIN HOME Lit capitonné 140 x 200 cm Sommier à lattes avec tiroirs Tissu velours doux pour la peau Gris Lit double (matelas non inclus)

245.93 EUR
【Style classique】-Style classique et support de matelas ferme, tissu en flanelle doux pour la peau et grands tiroirs de rangement, ce lit plateforme rembourré classique est un bon choix pour les enfants, les adolescents et les lits d'invités. 【LIT AVEC TIROIRS】Ce lit plate-forme est doté de tiroirs à roulettes lisses, parfaits pour ranger des bric-à-brac supplémentaires. L'espace de stockage supplémentaire facilite le stockage. 【Robuste et durable】 - Le cadre intérieur en acier et le rembourrage en mousse dense garantissent douceur et durabilité. 【Aucune boîte requise】 - Les lattes en bois durables soutiennent et prolongent la durée de vie des matelas en latex, en mousse à mémoire de forme ou à ressorts, aucun sommier requis. 【FACILE À ASSEMBLER】 - Tout ce dont vous avez besoin est emballé de manière professionnelle dans une boîte et expédié directement à votre porte ; toutes les pièces, tous les outils et toutes les instructions sont situés dans le compartiment à fermeture éclair du

DOLIN HOME Lit double en métal, 140 x 200 cm, tête de lit avec rangement, noir

270.18 EUR
Tête de lit de rangement : la table de chevet est équipée de supports de rangement en grain de bois, qui peuvent facilement ranger des livres, des téléphones portables et d'autres petits objets, augmentant ainsi l'espace de stockage de la pièce. De plus, il y a deux niveaux au-dessus de la tête de lit pour ranger les objets de collection. Rangement sous le lit : La garde au sol de ce lit est de 26,5 cm, et certaines boîtes de rangement peuvent être placées librement pour ranger vêtements et chaussures de saison. Dans le même temps, l'espace au sol est libre et il est pratique de nettoyer et d'éliminer la poussière, ce qui facilite grandement l'assainissement et le nettoyage de la vie quotidienne. DESIGN UNIQUE La tête de lit et le pied de lit rustiques combinés à des lattes en métal vintage créent un look industriel/rustique fort, ajoutant une touche industrielle et unique à votre chambre. La tête de lit est composée de panneaux de bois imperméables et résistants aux rayures. Robuste

DOLIN HOME Buffet avec 3 portes 3 tiroirs et lumière led, 140x35x80cm, couleur chêne

276.86 EUR
Cet ensemble de buffet LED effet bois naturel de haute qualité est la solution parfaite pour un rangement élégant et un éclairage contemporain. Les lumières LED créent une atmosphère chaleureuse dans votre pièce et placent vos objets au centre de l'attention. L'ensemble comprend 3 armoires à 3 tiroirs et est fait de bois robuste qui respire la beauté naturelle. Chaque armoire dispose de compartiments spacieux pour garder vos effets personnels organisés tout en ajoutant un point central à votre espace de vie. Grâce à leur design sophistiqué, ces buffets s'intègrent parfaitement dans n'importe quelle pièce. L'aspect bois naturel apporte une élégance intemporelle à votre maison et se coordonne bien avec différents styles de meubles. Fabriqué en panneaux de particules de haute qualité, produits selon des principes durables et respectueux de l'environnement. Il est préférable d'utiliser un chiffon ou du cuir doux et non pelucheux pour entretenir vos meubles à panneaux. Essuyez la surface

DOLIN HOME Buffet en rotin, largeur 130cm, trois portes et deux tiroirs irréguliers, 130x75.5x40cm, marron

235.42 EUR
Vivez naturellement : Avec son extérieur décoratif en rotin, il fait une véritable déclaration. Avec le design irrégulier des tiroirs, il met en valeur l'atmosphère naturelle et élégante du salon et crée une atmosphère de vie confortable. Le corps de la porte adopte une structure d'aspiration magnétique et la porte s'ouvre en douceur, silencieusement et facilement. La couche intérieure de la porte de l'armoire est détachable et peut être ajustée en fonction des besoins, ce qui améliore encore la fonction de stockage du produit. Ce sera la meilleure décoration et le meuble le plus fonctionnel de votre maison. caractéristique: 1. Style campagnard naturel et coloré : la sangle de porte de cette armoire latérale est incrustée de tissage en rotin, créant un style naturel. 2. Conception réfléchie: la porte de l'armoire du produit adopte une conception magnétique et l'ouverture et la fermeture de la porte de l'armoire sont fluides. 3. Design unique : le tiroir du produit adopte un design

DOLIN HOME Meuble tv, Buffet, Meuble de Rangement avec 2 Portes Coulissantes Étagères Réglables Étagères Ouvertes pour Salon Salle à Manger Couloir Design Industriel Blanc,120x40x60.5cm

178.68 EUR
Mode pratique: panneaux de particules rustiques, grilles élégantes et portes de grange rustiques - tout cela pour créer une atmosphère agréable. Où voulez - vous le montrer? Dans le salon, la salle à manger, la Chambre ou la salle de bain? Il est beau partout! Stable et fiable: un bon style et une grande fonctionnalité ne signifient pas que vous devez manquer d'élasticité - un cadre en acier solide et des panneaux de particules de haute qualité, cette armoire peut garder votre cafetière, mélangeur et vaisselle libres. Espace de rangement: grâce à un espace de rangement spacieux, 2 compartiments ouverts et 2 étagères réglables cachées derrière les portes, ce cabinet offre un espace suffisant pour la décoration, les plats et autres objets. Facile à assembler: Cette table de télévision en bois est équipée d'un guide clair et facile à comprendre comprenant des illustrations et des instructions simples. Chaque vis et chaque goupille ont leur propre code afin que vous puissiez facilement

DOLIN HOME Commode à 6 tiroirs, 120x40x83cm, couleur chêne

263.69 EUR
Une esthétique chêne intemporelle pour toute la maison : les cubes ont un aspect bois rustique qui, associé à la structure en métal noir, donne à la commode un design véritablement industriel. Ce look indéniablement rustique est particulièrement adapté aux maisons traditionnelles et confortables, tandis que l'ajout d'une élégante poignée noire lui permet de se fondre parfaitement dans les espaces modernes. Tiroirs de rangement de taille égale : Six tiroirs fonctionnels avec un volume interne de H11/L33/P52,5 cm vous permettent de trier les vêtements et autres articles. L'intérieur des tiroirs est également fini en chêne foncé - l'attention portée aux détails est évidente à l'intérieur comme à l'extérieur. Les tiroirs spacieux offrent suffisamment d'espace pour garder vos articles hors de vue mais à portée de main ! Ajustez la hauteur de vos meubles : plus de vacillement, plus de prise de tête. Nos vis réglables peuvent vous aider à régler la hauteur du tiroir de la commode sans

DOLIN HOME Meuble tv, Buffet, Meuble de Rangement avec 2 Portes Coulissantes Étagères Réglables Étagères Ouvertes pour Salon Salle à Manger Couloir Design

178.68 EUR

Dolin Home - Meuble tv tendance, bois de noyer et rotin synthétique foncé, 2 tiroirs, 2 portes coulissantes en rotin, 4 compartiments de rangement, dimensions 160x40x60 cm.

275.7 EUR

DOLIN HOME Buffet, design rotin, 2 portes, 1 tiroir, noir, 60x40x110,5cm

162.89 EUR
Doté d'une élégante couleur noire et d'un design délicat en rotin, le buffet est le complément parfait à votre maison. 2 portes et 1 tiroir disposent d'une façade en rotin astucieusement conçue, avec deux étagères supplémentaires derrière les portes offrant un espace de rangement généreux. Ce buffet imposant n'est pas seulement un meuble fonctionnel, mais aussi une pièce esthétique accrocheuse. L'association du rotin noir et naturel ajoute une touche élégante à votre pièce. Les portes en rotin ne sont pas seulement décoratives, elles offrent également un agencement pratique avec deux tablettes arrière pour garder vos essentiels organisés. La taille compacte vous permet de placer cette armoire dans n'importe quelle pièce, et les vis réglables en hauteur sur les pieds assurent un ajustement facile pour s'adapter aux sols inégaux. Cela fait de ce buffet une solution polyvalente et pratique pour votre maison. Que ce soit comme meuble de rangement élégant dans votre salon, votre chambre ou

DOLIN HOME Lit rembourré avec fonction de chargement usb, tête de lit éclairée par led et 4 tiroirs, lit double 180x200 cm avec cadre de lit, sommier à lattes

540.71 EUR
Tête de lit avec prises électriques et ports USB : Une des caractéristiques les plus pratiques est la prise intégrée dans la tête de lit, vous permettant de charger votre téléphone et votre tablette avant de vous coucher. Chaque prise dispose de deux ports de charge standard européens et deux ports USB. Éclairage LED : L'éclairage LED ajoute une touche de style moderne à votre chambre à coucher. Avec la télécommande, vous pouvez changer les couleurs et les intensités lumineuses pour un confort optimal. Conception de stockage : Le lit est équipé de 4 tiroirs de grande capacité. Deux côtés du lit sont équipés de loquets de tiroir pour fixer fermement le tiroir au lit lorsque celui-ci n'est pas utilisé, maintenant ainsi votre chambre en ordre. Les boîtes de rangement sont équipées de roulettes au sol pour un déplacement facile. Alliance de praticité et de design : Ce lit marie élégance et confort supérieur. Des boutons décoratifs ornent la tête de lit, lui donnant une touche moderne. Le

DOLIN HOME Lit double rembourré avec dossier moelleux, bordure rembourrée, lin, gris, 140 x 190 cm (sans matelas)

388.75 EUR
La conception unique de ce lit rembourré permet un placement du matelas qui sécurise efficacement le matelas. Ce lit double a une forme simple et élégante et est disponible dans des couleurs populaires pour s'adapter à vos différents styles de vie. La tête de lit de ce lit double est remplie de mousse haute densité, qui présente une bonne élasticité et un confort élevé. S'appuyer contre la tête de votre lit est un excellent moyen de se détendre et de soulager la fatigue de la journée. Ce lit rembourré est rempli de mousse épaisse et douce tout autour, ce qui rend l'ensemble du lit doux et confortable. De plus, ce lit plat est fabriqué à partir de tissus en coton et en lin de haute qualité, à la texture fine et douce, doux pour la peau, respirants et résistants à l'usure, améliorant considérablement votre confort. Fabriqué à partir de panneaux de fibres solides et de panneaux de particules, ce lit plat vous offre un soutien solide et stable et le sommier à lattes peut supporter un

388.75 EUR

DOLIN HOME Buffet avec trois tiroirs et deux armoires, pieds en bois massif, coloris bois massif, 120x40x80 cm

199 EUR
Profitez de la beauté naturelle et de l’attrait artistique de nos buffets. Avec des dimensions de 120x40x84 cm, ce n'est pas seulement un compagnon pratique mais aussi un véritable accroche-regard dans votre maison. Les portes et les façades des tiroirs sont astucieusement décorées de motifs attrayants, donnant aux armoires une touche unique et magnifique. Chaque look de ce meuble reflète l'attention portée aux détails et au savoir-faire qui ont présidé à sa conception. Les deux variantes de poignées différentes offrent non seulement des avantages pratiques, mais confèrent également au design une dimension supplémentaire. Grâce à ses pieds en bois massif, le buffet est solide et stable, ce qui souligne non seulement sa durabilité, mais aussi sa durabilité. Ce meuble n'est pas seulement un plaisir esthétique mais aussi un complément fiable à votre maison. La qualité est notre priorité absolue. Des matériaux de haute qualité et une finition soignée garantissent non seulement une longue

199 EUR

199.64 EUR

DOLIN HOME Bibliothèque, vitrine avec porte en l, tiroirs, meuble de rangement, blanc + gris, 45x40x184 cm

236.18 EUR
Design et structure : la bibliothèque a un design moderne et pratique, spécialement conçu pour les adolescents. Elle comporte des portes en forme de L qui donnent à l’étagère un look unique. Espace de rangement : la bibliothèque dispose de deux étagères, d'un tiroir et d'un compartiment de rangement, offrant un espace de rangement suffisant pour les livres, dossiers et autres objets. Les tiroirs gris et les portes bicolores confèrent aux étagères un charmant contraste. Caractéristiques fonctionnelles : la porte est équipée de charnières pour une ouverture et une fermeture faciles. Les tiroirs sont équipés de guides silencieux pour garantir un coulissement fluide des tiroirs sans faire de bruits gênants. Les boutons carrés en métal servent de poignées pour les tiroirs et les portes, s'intégrant harmonieusement dans le design global. Gain de place et polyvalent : grâce à son design haut et vertical, la bibliothèque prend peu de place au sol, ce qui la rend parfaite pour les petits

236.18 EUR

DOLIN HOME Meuble tv avec éclairage led, deux compartiments et quatre grands tiroirs, noir, 173x55x38 cm

243.19 EUR
Apportez une élégance charmante à votre salon : nos meubles TV modernes présentent une finition brillante qui apporte une impression impressionnante à votre salon. Les lignes épurées et le design moderne apportent une élégance charmante à votre pièce. Jeu de lumière avec réflecteurs en acrylique : Découvrez un jeu de lumière captivant avec les réflecteurs en acrylique intégrés. Un éclairage subtil crée une atmosphère agréable, tandis que des bandes lumineuses LED colorées vous permettent de créer l'ambiance à votre guise. Espace de rangement spacieux, haute fonctionnalité : le meuble TV comprend deux compartiments principaux spacieux et quatre tiroirs dissimulés, offrant non seulement de l'espace pour vos appareils électroniques de divertissement, mais offrant également un espace de stockage sécurisé pour vos effets personnels. Les tiroirs assurent l'intimité et protègent vos objets de valeur. Éclairage LED polyvalent : les bandes lumineuses LED multicolores sont non seulement

DOLIN HOME Meuble tv avec portes et tiroirs, style campagnard, blanc, 170x46x39,5cm

239.15 EUR
Nos meubles TV en rotin avec portes et tiroirs ajoutent un charme naturel à votre salon, le bois massif apporte une touche particulière au produit. La combinaison de la couleur blanche et du bois permet aux gens de se sentir dans un environnement naturel et confortable. Les portes de cette armoire sont en bois massif avec une finition naturelle et les tiroirs en rotin ajoutent une touche rustique tout en gardant le rangement organisé. La construction en bois massif et les pieds en bois garantissent durabilité et stabilité. Notre meuble TV n'est pas seulement un meuble fonctionnel, mais aussi une déclaration de design. La combinaison d'éléments naturels et d'un design moderne apporte une élégance intemporelle à votre pièce. Que ce soit pour des nuits douillettes ou un rangement pratique, ce meuble TV a tout pour plaire. Transformez votre espace de vie en une oasis de calme et d'élégance avec nos meubles TV. Apportez la beauté de la nature dans votre maison et profitez de la combinaison

DOLIN HOME Lit simple, 160 x 200 cm, avec tête de lit réglable, beige, lin (avec matelas)

711.64 EUR
Bénéficiant de 720 ressorts, le matelas se compose de 2 couches de mousse qui sont non seulement douces, mais aussi de soutien et confortables. Nous utilisons des textiles non toxiques testés Öko-Tex Standard 100, sûrs et non allergènes ! Design minimaliste : avec des lignes épurées et un design minimaliste, il se fond parfaitement dans n'importe quel décor moderne, apportant une ambiance relaxante et apaisante à votre chambre. Tête de lit réglable en hauteur: La hauteur de la tête de lit est réglable et la plage de hauteur réglable varie d'environ 6 cm. Les personnes de tailles différentes peuvent trouver le meilleur point de confort en ajustant la hauteur de la tête de lit. L'épaisseur du matelas applicable est d'environ 16-22 cm. Expérience de sommeil confortable : tête de lit rembourrée de 55 cm de haut sur laquelle s'appuyer pour lire ou regarder la télévision. Les lattes de lit sont fabriquées à 100 % en bois de pin de haute qualité, espacées uniformément, et peuvent être

DOLIN HOME Lit double rembourré avec chargement usb type c et tiroir, beige clair (avec matelas), 140 x 200 cm

726.21 EUR
Le matelas possède 620 ressorts et est composé de 2 couches de mousse, ce qui le rend non seulement doux mais également favorable et confortable. Nous utilisons des textiles non toxiques, testés Oeko-Tex Standard 100, sûrs et non allergènes ! TÊTE DE LIT AVEC RANGEMENT : Doté d'une tête de lit à boucles et d'une tête de lit rembourrée confortable, ce lit est aussi élégant que confortable. La couleur de ce lit s'accorde parfaitement avec différents styles d'intérieur. Il y a une étagère ouverte au-dessus du lit où vous pouvez placer des téléphones portables, des mouchoirs couramment utilisés, des masques pour les yeux et d'autres objets. Fonction de charge intégrée : les ports de charge sont USB et Type-C. Nous disposons également d'une fonction de recharge intégrée qui vous permet de recharger des appareils électroniques tels que des smartphones, des tablettes ou directement à votre chevet. Structure robuste : le cadre principal est en fer, assurant la stabilité du lit avec une

Dolin Home - Buffet à trois tiroirs, avec deux portes. grain exquis. Buffet moderne de couleur bois avec compartiments de rangement - mobilier de

248.45 EUR
Beaucoup d'espace de stockage : les étagères réglables et les armoires spacieuses offrent suffisamment d'espace de stockage pour une variété d'articles, gardant les choses bien rangées. Surface polyvalente : utilisez-la comme table de service, table de buffet ou comme surface de travail supplémentaire - un meuble polyvalent pour toutes les occasions. CONSTRUCTION STABLE : Le buffet est fabriqué en panneaux de particules de haute qualité, garantissant longévité et stabilité. Design moderne : des lignes épurées et un style minimaliste ajoutent une touche moderne à votre design intérieur. ASSEMBLAGE FACILE : Livré avec des instructions claires et tous les accessoires nécessaires pour une installation sans tracas. Réfraction de la lumière et de l'ombre : avec 15 bandes lumineuses LED aux couleurs changeantes, combinées à un panneau arrière unique, des effets spéciaux de lumière et d'ombre peuvent être réfractés. Il convient de noter que la correspondance des couleurs du panneau arrière du

DOLIN HOME Meuble tv, Buffet, Meuble de Rangement avec 2 Portes Coulissantes, Étagères Réglables, Étagères Ouvertes, pour Salon, Salle à Manger, Couloir, Design Industriel, Marron Vintage,120x40x60.5cm

143.99 EUR
1.Solide et stable : le buffet se caractérise par sa conception robuste et solide. Le placard du salon est facile à entretenir et à nettoyer avec un chiffon humide et non pelucheux. Le bois massif assure un haut niveau de stabilité. 2.En un clin d'œil : personne ne veut perdre des heures à assembler des meubles. C'est pourquoi ce buffet est livré avec des pièces clairement étiquetées et des instructions détaillées. Vous pouvez installer ce placard avant l'heure du dîner 3.Où convient cette armoire ? Utilisez-le dans la cuisine pour la vaisselle, dans le couloir pour les plantes d'intérieur et dans le salon pour les jeux de cartes. C'est ta décision! Développez son potentiel en tant que buffet, meuble d'entrée ou meuble de rangement 4.Remarque : ce produit se compose de 2 colis et peut ne pas arriver en même temps. Veuillez vous assurer que les deux colis sont arrivés avant de commencer l'assemblage !

DOLIN HOME Lit double rembourré avec chargement usb type c et tiroir, beige clair (avec matelas), 160 x 200 cm

795.02 EUR
Avec 720 ressorts et 2 couches de mousse, ce matelas est non seulement doux mais aussi favorable et confortable. Nous utilisons des textiles non toxiques, testés Oeko-Tex Standard 100, sûrs et non allergènes ! TÊTE DE LIT AVEC RANGEMENT : Doté d'une tête de lit à boucles et d'une tête de lit rembourrée confortable, ce lit est aussi élégant que confortable. La couleur de ce lit s'accorde parfaitement avec différents styles d'intérieur. Il y a une étagère ouverte au-dessus du lit où vous pouvez placer des téléphones portables, des mouchoirs couramment utilisés, des masques pour les yeux et d'autres objets. Fonction de charge intégrée : les ports de charge sont USB et Type-C. Nous disposons également d'une fonction de recharge intégrée qui vous permet de recharger des appareils électroniques tels que des smartphones, des tablettes ou directement à votre chevet. Structure robuste : le cadre principal est en fer, assurant la stabilité du lit avec une capacité de charge de 440 lb. Les

DOLIN HOME Table à manger, structure en métal, plateau blanc/cadre doré, 140 x 80 x 70cm

119.26 EUR
DESIGN UNIQUE: Le matériau du plateau est en MDF.Table à manger de 140 x 80 cm (1 pièce) avec motif en marbre moderne, offrant un look unique et élégant. Table à manger multifonctionnelle : plus qu'une simple table à manger, elle est idéale pour la cuisine moderne. Ses dimensions généreuses (140 x 80 cm) lui permettent de s'adapter à de multiples usages, du partage de repas jusqu'à servir d'espace de travail. Cadre en métal stable : le cadre en métal robuste et durable offre un support fiable à la table à manger et assure une longue durée de vie. Motif de marbre exquis : la surface de la table à manger est décorée d'un motif de marbre moderne, qui est non seulement pratique, mais crée également une atmosphère artistique unique, ajoutant un style spécial à votre cuisine. Réglage flexible : les pieds de table spécialement conçus ont des bases réglables, qui peuvent être ajustées en fonction de différentes occasions et sols, garantissant une utilisation stable en toutes circonstances.

243.19 EUR

Dolin Home - Buffet à trois tiroirs, avec deux portes. grain exquis. Buffet moderne de couleur bois avec compartiments de rangement - mobilier de maison élégant et fonctionnel. Couleur noir et bois.

248.45 EUR

DOLIN HOME Meuble tv, deux portes en rotin et deux tiroirs, blanc, 160x38x50 cm

202.49 EUR
DESIGN ÉLÉGANT : Nos meubles TV impressionnent par leur design élégant et leur style contemporain. La finition blanc chaud et les pieds en bois massif lui confèrent une esthétique intemporelle qui convient à une variété de styles d'intérieur. RANGEMENT PRATIQUE : Le meuble mesure 160 cm de long, 38 cm de profondeur et 50 cm de haut, offrant beaucoup d'espace pour votre téléviseur, vos médias et vos accessoires. Quatre portes et tiroirs uniques en rotin offrent un rangement pratique et ajoutent du style. MATÉRIAUX DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Nos meubles TV sont fabriqués à partir de matériaux de première qualité, garantissant durabilité et stabilité. La combinaison de laque et de bois massif confère aux armoires une qualité supérieure et un bel aspect. Polyvalence : en plus de l'espace pour votre téléviseur, le meuble offre également un compartiment supplémentaire où vous pouvez ranger soigneusement d'autres objets. Cela fait de l'armoire un meuble polyvalent qui est non seulement

Dolin Home - Meuble tv avec un tiroir, trois portes, deux compartiments ouverts avec meuble tv en verre, meuble tv, meuble tv lowboard structure

234.45 EUR
Trois portes, un tiroir et deux cloisons vitrées offrent beaucoup d'espace de rangement. Schéma de couleurs spécial bois et noir, élégant et stylé Le matériau respectueux de l'environnement en panneaux de particules de haute qualité garantit la longévité du produit. La base solide empêche le produit d'être endommagé lors de l'ouverture de la porte. Les charnières et les glissières de haute qualité garantissent une utilisation fluide. Design multifonctionnel, plus adapté à votre salon Lumières LED variables avec 15 couleurs. Les meubles appropriés peuvent être achetés via d'autres liens dans la boutique

DOLIN HOME Meuble tv, Buffet, Meuble de Rangement avec 2 Portes Coulissantes, Étagères Réglables, Étagères Ouvertes, pour Salon, Salle à Manger, Couloir, Design

143.99 EUR

Dolin Home - Chaise moderne et sobre en velours Teddy, fauteuil de loisirs, fauteuil individuel avec coussin,, pieds de canapé en or rose

226.62 EUR
Design moderne : Ce fauteuil est un objet de décoration qui allie mode et confort. Il a été soigneusement conçu par le designer avec des lignes de accoudoirs arrondies, le rendant adapté à toutes les scènes. Tissu de haute qualité : Ce fauteuil est fabriqué en velours Teddy doux. Le velours Teddy est dense, avec une texture fine, doux au toucher, élastique, chaud et respirant, robuste et résistant à l'usure. Confortable et relaxant : Le grand coussin de dossier apporte une sensation de design moderne, soutient la taille et procure une sensation agréable et relaxante. La largeur d'assise extra large, les coussins en mousse extra épaisse et résiliente soutiennent votre corps et retrouvent facilement leur forme initiale après avoir été assis. Résistant et durable : Fabriqué avec soin avec un cadre en bois massif et des pieds en métal rose, offrant un soutien maximal et une grande durabilité. Montage facile : Instructions de montage claires et compréhensibles. Si vous avez des questions,

239.15 EUR

DOLIN HOME Lit enfant capitonné avec lit gigogne, tiroir et lumière led, velours, gris, 90 x 200 cm

397.84 EUR
Lit de lapin mignon – Berceau en forme de lapin avec bande lumineuse LED à couleur changeante. Pratique et entièrement fonctionnel, c'est le premier choix pour les lits d'enfants. Avec table à tirer et tiroirs – il y a une table à tirer sous le lit. Le lit gigogne peut être complètement retiré et utilisé comme lit séparé. Il dispose également de 3 tiroirs de rangement, ce qui permet non seulement d'économiser de l'espace, mais répond également à une variété de besoins. Lit rembourré en velours – Ce lit rembourré est doux et confortable et donne une sensation de chaleur. Il est disponible en trois couleurs. Cadre de lit avec barre lumineuse LED – Il s’agit d’un cadre de lit simple amusant. Le système de contrôle de bande lumineuse LED à changement de couleur peut être connecté à votre téléphone portable pour contrôler les changements de bande lumineuse. Plusieurs options de mode rendent votre pièce pleine de plaisir. Facile à assembler - dimensions du produit : 200 x 90 x 167 cm Tout

DOLIN HOME Lit double rembourré avec rangement, 180x200 cm, sommier à lattes en bois, beige (matelas non inclus)

536.29 EUR
ÉLÉGANT : recouvert de lin beige/gris, il se fondra facilement dans n'importe quel intérieur de chambre à coucher. CONFORTABLE : Tête de lit, fond et côtés épaissis pour une bonne nuit de sommeil. Les lattes de bois absorbent le poids pour fournir soutien et résistance. Stabilité : 4 pieds robustes avec supports métalliques internes solides, poutre centrale et pied de support central. La capacité de charge maximale est de 240 kg. Durable : fabriqué à partir de matériaux de la plus haute qualité pour garantir que le lit durera des années. Superposition de tissage de toile marqueur et imperméable.

446.55 EUR

283.94 EUR

226.62 EUR

DOLIN HOME Chaise à quatre pieds, chaise de salle à manger en velours beige, cadre en bois massif, beige, (lot de 2), 47x97x51cm

249.34 EUR
Il a un design moderne convaincant et est équipé de boutons délicats cousus à l'arrière. La veste en tissu est en velours. L'aspect attrayant est complété par un anneau de préhension argenté à l'arrière. Grâce à son couvercle souple et à l'intérieur du Siège et du dossier, la chaise assure un confort confortable. Il peut être aménagé en sièges supplémentaires dans le salon ou en complément de la salle à manger. Capacité maximale de 150 kg. C'est une chaise luxueuse et élégante avec un accent basé sur le style et le confort. Il a un dossier haut et courbé et une conception en forme d'aile. À l'avant, il y a un intérieur simple et luxueux en velours brossé. Avec ses sièges à ressort et ceintures de sécurité, il offre un confort absolu. La chaise à manger sentait la romance de la campagne. Par exemple, avec des meubles en bois ou en rotin, l'atmosphère chaleureuse est complétée par le style. Vous pouvez décorer avec des éléments de porcelaine ou d'argile pour souligner le style

DOLIN HOME Lit double rembourré, 140x200cm, avec rangement, lin, beige (avec matelas)

736.76 EUR
Design moderne : le design à rayures verticales à la tête du lit ajoute une touche créative au design. Les rails latéraux incurvés de la tête de lit sont à la fois esthétiques et fonctionnels, empêchant le matelas de se déplacer. Le lit est disponible en deux couleurs : gris et beige. Conception humanisée : Le produit est également équipé de sangles de traction en tissu pour faciliter le levage de la base hydraulique. La tête de lit rembourrée vous permet de lire confortablement au lit et offre un soutien confortable pour votre dos. Tige hydraulique - Grand espace de rangement : avec une grande boîte de lit sous le sommier à lattes rabattable, il y a suffisamment d'espace de rangement pour les couvertures, les oreillers ou les draps, et le sommier à lattes se replie facilement avec des vérins de levage. Construction robuste : fabriqué avec des matériaux de la plus haute qualité garantissant que le lit durera des années. La quincaillerie robuste et les pieds de soutien supplémentaires

DOLIN HOME Lit double rembourré, 160x200cm, avec rangement, lin, gris (avec matelas)

825.79 EUR
Bénéficiant de 720 ressorts, le matelas se compose de 2 couches de mousse qui sont non seulement douces, mais aussi de soutien et confortables. Nous utilisons des textiles non toxiques testés Öko-Tex Standard 100, sûrs et non allergènes ! DESIGN MODERNE : Le motif à rayures verticales à la tête du lit donne une touche créative au design. Les rails latéraux incurvés de la tête de lit sont à la fois esthétiques et fonctionnels, empêchant le matelas de se déplacer. Le lit est disponible en deux couleurs : gris et beige. Conception humanisée: Le produit est également équipé d'une courroie de traction en tissu, pratique pour soulever la base hydraulique. La tête de lit rembourrée vous permet de lire confortablement au lit et offre un soutien confortable pour votre dos. Tiges hydrauliques - Grand espace de rangement : le grand coffre sous le sommier à lattes pliable dispose d'un grand espace de rangement pour les couvertures, les oreillers ou les draps, et le sommier à lattes se plie

202.49 EUR

DOLIN HOME Meuble tv, buffet avec 2 portes coulissantes, étagères réglables, marron rétro, 120x40x60,5 cm

185.91 EUR
Élégant et fonctionnel : panneaux de particules rustiques, grilles élégantes et portes de grange rustiques – tout cela crée une atmosphère joyeuse. Où souhaiteriez-vous l’afficher ? Dans le salon, la salle à manger, la chambre ou la salle de bain ? Il a fière allure partout ! STABLE ET FIABLE : Un bon style et une haute fonctionnalité ne signifient pas un manque de résilience - avec un cadre en acier robuste et des panneaux de particules de haute qualité, cette armoire peut facilement contenir votre machine à café, votre mixeur et vos couverts. De l'espace pour tout : grâce à l'espace de rangement généreux, aux 2 compartiments ouverts et aux 2 étagères réglables cachées derrière la porte, cette armoire offre beaucoup d'espace pour les décorations, les couverts et autres objets. SYSTÈME DE GESTION DES CÂBLES PUISSANT : Il y a deux trous pour les câbles à l'arrière pour vous aider. Vous, gérez et cachez les fils en désordre et gardez l'endroit bien rangé. Dans le même temps, le dessus

180.94 EUR

DOLIN HOME Lit rembourré avec fonction de chargement usb, tête de lit éclairée par led et 4 tiroirs, lit double 180x200 cm avec cadre de lit, sommier à lattes en bois, beige (sans matelas).

540.71 EUR

Dolin Home - Fauteuil de massage électrique, fauteuil inclinable en tissu, 90x100x104CM, bleu

552.87 EUR
【Mise à niveau du fauteuil inclinable électrique】 Le fauteuil inclinable électrique que nous vendons est livré avec une télécommande portable et 1 poche latérale. Le fauteuil inclinable électrique de levage amélioré est équipé d'une télécommande facile à comprendre, qui peut facilement contrôler la fonction de levage sans se pencher, réalisant un fonctionnement indépendant. La chaise ergonomique a un design doux, avec un rembourrage rond sur les deux accoudoirs pour plus de confort. Le daim Teddy donne aux gens une sensation de chaleur et de douceur, une bonne élasticité et certains effets anti-moulin et anti-boulochage. Confort fonctionnel optimal, parfait pour se tenir debout, lire, dormir ou faire la sieste. 【INCLINABLE À LEVAGE ÉLECTRIQUE MODERNE】 L'apparence de ce fauteuil inclinable à levage unique est moderne et élégante. Grâce à leur design sophistiqué, ces fauteuils inclinables électriques sont le complément parfait à votre chambre, salon, chambre d'amis, bureau à domicile et

552.87 EUR

Dolin Home - Buffet bleu tendance, 2 portes + 3 tiroirs, pieds en métal, 130x39,9x82,4CM

229.05 EUR
Bienvenue dans notre magnifique buffet bleu de 1,3 m – la solution de rangement ultime pour votre maison ! L'armoire est fabriquée en MDF de haute qualité et possède deux portes et trois tiroirs spacieux. La porte comporte quatre compartiments et est réglable en hauteur. Les poignées rondes dorées ajoutent une touche luxueuse aux armoires. L'association du bleu et de l'or donne à ce meuble un look élégant. Le cadre métallique sur la base assure non seulement la stabilité, mais offre également un espace de stockage supplémentaire. Ce buffet est non seulement pratique mais aussi un ajout élégant à votre maison. Espace de rangement spacieux : quatre compartiments réglables et trois tiroirs offrent suffisamment d'espace pour vos affaires. MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ: Fabriqué en panneau MDF durable pour une longue durée de vie. DESIGN ÉLÉGANT : La combinaison du bleu, de l'or et du grain du bois ajoute une touche de luxe à votre pièce. Flexibilité : Les compartiments sont réglables en

DOLIN HOME Lit rembourré 180 x 200 cm, lit d'adolescent avec sommier à lattes et rangement, noir, pu

452.69 EUR
Le confortable lit rembourré (180x200 cm) avec sommier à lattes et éclairage LED est parfait pour une bonne nuit de sommeil ; c'est une oasis de sommeil pour les jeunes et les adultes, idéale pour les chambres modernes et les chambres de jeunes. 【Style classique】 Le lit rembourré présente un design à la fois classique et moderne qui s'adapte à la plupart des styles d'intérieur. C'est le complément parfait à votre chambre ou chambre d'amis. [Structure stable] Le lit rembourré a un cadre stable et est facile à assembler.La surface du lit est de 180*200cm. Le cadre de lit épais est recouvert d'une housse en PU élégante, ajoutant un charme douillet au lit. La capacité de charge maximale est de 220 kg. 【Fonctions multiples】 La tête de lit haute inclinable offre des nuits reposantes et un sommeil réparateur. Les lattes en bois minimisent le bruit pendant que vous dormez et prolongent la durée de vie de votre matelas. La grande boîte de lit sous le sommier à lattes pliable offre beaucoup

DOLIN HOME Lit double rembourré avec chargement usb, tête de lit et 4 tiroirs, 140x200cm, gris (matelas non inclus)

402.05 EUR

245.93 EUR

DOLIN HOME Lit en bois, lit double, lit ado, lit adulte avec tiroirs de rangement, cadre en bois de pin, blanc (140x200cm)

288.36 EUR
Si vous recherchez un cadre de lit polyvalent et élégant avec rangement sous le lit, ce lit est le choix parfait. Il a un design minimaliste avec une ambiance moderne et sophistiquée. [Design classique] La tête de lit en treillis vertical et le chevet en MDF sont une combinaison classique et magnifique. Le blanc minimaliste se fond mieux dans votre chambre à coucher, vous procurant une sensation de confort et de tranquillité d'esprit. [Construction robuste] Le cadre en bois massif et les pieds de support centraux confèrent au lit une caractéristique solide et stable pour une bonne nuit de sommeil. [Construction robuste] Le cadre en bois massif et les pieds centraux latéraux rendent le lit plus solide et stable, vous permettant de passer une bonne nuit de sommeil en toute tranquillité. La capacité de charge maximale est de 120 kg. [Meilleure utilisation de l'espace de stockage] Les deux tiroirs au bas du lit sont très peu encombrants et peuvent être utilisés pour ranger des vêtements,

825.79 EUR

Dolin Home - Meuble tv avec un tiroir, trois portes, deux compartiments ouverts avec meuble tv en verre, meuble tv, meuble tv lowboard structure fine. Couleurs de bois noir et naturel. 15 lumières led variables.

234.45 EUR

229.05 EUR

DOLIN HOME Lit double rembourré avec usb, sommier à lattes, tiroirs, pu beige (matelas non inclus), 140 x 200 cm

261.61 EUR
LIT MULTIFONCTIONNEL AU CONÇU UNIQUE - Cette tête de lit rembourrée peut être utilisée pour des fonctions de rangement, d'extraction et de stockage. De plus, ce lit dispose également d'une prise USB sur le lit pour faciliter votre vie quotidienne. De plus, la tête et le pied de lit de ce lit rembourré ont une décoration en métal et des bordures en métal, donnant à l'ensemble du lit une apparence tridimensionnelle et de haute qualité. AVEC 4 TIROIRS DE RANGEMENT - Ce lit double dispose de 2 tiroirs de rangement de chaque côté, offrant un grand espace de rangement pour répondre pleinement à vos besoins de rangement. DURABLE ET CONFORTABLE - Ce lit rembourré est fabriqué à partir d'un matériau en similicuir imperméable et facile à nettoyer, ce qui facilite le nettoyage quotidien. En même temps, le toucher est délicat et doux, ce qui peut satisfaire votre plaisir visuel et tactile. Robuste et durable : le cadre de lit de ce lit est fabriqué en bois et en métal. Le support métallique en

DOLIN HOME Meuble tv avec portes et tiroirs, marron, style country, 170x46x39,5cm

239.15 EUR
Nos meubles TV en rotin avec portes et tiroirs ajoutent un charme naturel à votre salon, le bois massif apporte une touche particulière au produit. Les portes de cette armoire sont en bois massif pour une finition naturelle, tandis que les tiroirs en rotin tissé à la main ajoutent une touche rustique tout en gardant le rangement organisé. La construction en bois massif et les pieds en bois garantissent durabilité et stabilité. Notre meuble TV n'est pas seulement un meuble fonctionnel, mais aussi une déclaration de design. La combinaison d'éléments naturels et d'un design moderne apporte une élégance intemporelle à votre pièce. Que ce soit pour des nuits douillettes ou un rangement pratique, ce meuble TV a tout pour plaire. Transformez votre espace de vie en une oasis de calme et d'élégance avec nos meubles TV. Apportez la beauté de la nature dans votre maison et profitez de la combinaison de style et de fonctionnalité. Commandez dès aujourd'hui pour créer un espace qui vous fait vous

270.18 EUR

DOLIN HOME Lit enfant en forme d'ours, lit gigogne à lattes en bois, velours, beige (140x110 cm et 140x200 cm)

277.77 EUR
DESIGN MIGNON EN FORME D'OURS : Ce lit double est doté d'un cadre unique en forme d'ours qui transforme votre chambre en une oasis fantaisiste, ajoutant une touche de charme et de personnalité à votre espace de couchage. Polyvalent : ce lit rembourré peut être utilisé comme lit d'enfant ou comme canapé-lit, ce qui le rend polyvalent. Le lit gigogne peut être facilement ajusté, ce qui le rend idéal pour se détendre seul ou passer du temps ensemble. LA SÉCURITÉ AVANT TOUT AVEC DES BORDS DE PROTECTION DOUX : Ce lit est livré avec des bords de protection doux pour garantir un environnement sûr, en particulier pour les enfants. Les bords arrondis offrent une protection supplémentaire, parfaite pour les espaces familiaux. Support stable des lattes en bois : Le support fiable des lattes en bois vous permet de profiter d'un sommeil paisible. Les lattes en bois offrent durabilité et stabilité, favorisent un bon soutien du matelas et contribuent à offrir une expérience de sommeil confortable.

Dolin Home - Fauteuil inclinable de massage électrique pour personnes âgées avec fonctions de chauffage et de vibration, canapé en tissu

625.13 EUR
【Chaises élévatrices pour personnes âgées】Power Lift aide les personnes âgées à se lever facilement et réduit la pression sur le dos et les genoux. En appuyant sur les boutons du panneau sur l'accoudoir droit, il est relevé ou incliné en douceur et en silence, ce qui permet aux personnes de se lever facilement. Il dispose de différents angles d'inclinaison pour que vous puissiez vous allonger dans une position confortable et faire une sieste ou regarder la télévision. Le repose-pieds peut être allongé en même temps que le dossier, ce qui vous permet d'étirer votre corps 【Massage et chauffage】 Les chaises longues électriques avec massage à quatre points (dos, lombaire, cuisse, jambe) avec cinq modes réglables et deux options d'intensité, vous offrent un massage complet du corps à votre domicile. Dossier avec fonction chauffante pour la colonne lombaire, offre un confort supplémentaire et aide à améliorer les troubles lombaires chroniques. Il y a une fonction de minuterie en 15/30/60

DOLIN HOME Meuble tv, combinaison blanc brillant et noir, avec tiroirs et compartiments, 190x40x42cm

207.04 EUR
Un jeu de couleurs audacieux : la combinaison d'un blanc éclatant et d'un noir profond confère à ce meuble TV une touche contemporaine et artistique. Aménagement astucieux de l'espace de rangement : trois tiroirs offrent un espace de rangement discret, tandis que deux compartiments ouverts sont parfaits pour présenter des livres avec style et ranger des appareils électroniques. Design moderne : les lignes épurées et la finition brillante confèrent à cette armoire une esthétique moderne qui rehausse n'importe quel salon. Structure solide : cette armoire est fabriquée en panneaux de particules de haute qualité avec un revêtement brillant qui n'est pas seulement beau, mais aussi solide et durable, adapté à une utilisation quotidienne. Fonctionnalité pratique : chaque détail de cette armoire a été conçu avec un œil avisé pour la fonctionnalité afin de vous offrir un maximum d'avantages. Rangement élégant : cette armoire n'est pas seulement un meuble, mais une solution élégante pour ranger

276.86 EUR

DOLIN HOME Lit plateforme enfant avec lit gigogne, avec compartiment de rangement USB, gris, 90x200 cm

582.45 EUR
Envie d'un espace de vie confortable et minimaliste ? Alors ce lit minimaliste blanc est le choix parfait pour vous ! Il est non seulement beau et spacieux, mais aussi entièrement fonctionnel, apportant un confort infini à votre vie. Fabriqué en bois massif et MDF de haute qualité, ce lit est stable et robuste, vous permettant de vous détendre après une dure journée de travail. Le lit gigogne est conçu pour convenir aux familles avec deux enfants à la maison et constitue également un bon choix lorsque vous recevez des invités. Il y a plusieurs armoires de rangement à côté du lit, qui peuvent facilement ranger divers objets et rendre votre espace de vie plus rangé et organisé. Les armoires sont également disponibles en deux styles : portes plates et portes coulissantes pour répondre à vos différents besoins. Il y a un port de chargement USB au chevet, qui peut charger les téléphones portables et autres appareils électroniques. Vous pouvez également placer une petite lampe à côté du lit

582.45 EUR

235.42 EUR

Dolin Home - Chaise de bureau, pivotante, réglable en hauteur, velours, rose foncé, 55x56x75CM

123.04 EUR
Des fauteuils à langer et lounge pivotants et réglables en hauteur pour répondre à vos besoins quotidiens. Les roulettes roulantes en PP produisent un bruit relativement faible pendant le mouvement et la poutre de stabilisation épaissie rend la chaise plus stable et plus stable. Le matériau velours est plus doux et plus doux pour la peau. La collision du moderne et du classique ajoute une couleur différente à votre style de décoration. La chaise est également très facile à installer et peut être assemblée en quelques minutes seulement.

277.77 EUR

DOLIN HOME Tables Basses Gigognes Modernes, Ensemble de 2, Plateau Blanc, Pieds Doré

202.02 EUR
Style de design : un motif en marbre très brillant ajoute de la profondeur et de l'espace visuel à cette table basse unique. Large gamme d'utilisations : le set de table peut être utilisé comme table de canapé, table basse ou table de collation, adapté pour le salon, la chambre, le balcon, le coin salon, l'appartement ou un petit espace. Qualité parfaite : la table ronde est en MDF, la surface délicate et détaillée est facile à nettoyer et le cadre en métal assure une excellente stabilité et durabilité. Gain de place : la table est polyvalente et peut également être réglée individuellement pour un maximum d'espace de table. Cet ensemble de table basse ronde répondra à tous vos besoins. TAILLE ET ASSEMBLAGE FACILE : Les repose-pieds réglables assurent la stabilité de la table et protègent le sol des rayures. Facile à assembler. Taille globale : grand-70*70*48cm, petit-50*50*40cm

DOLIN HOME Lit double rembourré, 160x200cm, matelas inclus, avec rangement, couleur naturelle

879.56 EUR
Tête de lit réglable en hauteur: La hauteur de la tête de lit est réglable et la plage de hauteur réglable est d'environ 6 cm.Les personnes de différentes tailles peuvent trouver le meilleur point de confort en ajustant la hauteur de la tête de lit. L'épaisseur du matelas applicable est d'environ 22-28 cm. Tige hydraulique - Grand espace de rangement : avec une grande boîte de lit sous le sommier à lattes rabattable, il y a suffisamment d'espace de rangement pour les couvertures, les oreillers ou les draps, et le sommier à lattes se replie facilement avec des vérins de levage. A l'intérieur se trouve un espace de 156x195cm, et le fond du lit est recouvert de tissu Oxford pour éviter la poussière. Structure robuste : les lattes de lit sont fabriquées à partir de lattes élastiques en pin de haute qualité pour obtenir un confort de couchage unique, et les lattes élastiques peuvent mieux prolonger la durée d'utilisation du matelas. Il y a des pièces de traction en fer à l'avant et à

DOLIN HOME Lit de chambre d'enfant avec tiroirs sommier à lattes en bois massif cadre en pin blanc + couleur bois naturel (90x200cm)

334.48 EUR
Nos lits sont équipés de toits fantaisistes. La structure unique vous permet de donner à votre enfant une créativité imaginative dans sa chambre. Vous pouvez également monter des tentes et vos enfants peuvent jouer à cache - cache avec leurs amis ou leurs frères et sœurs et dormir en toute sécurité et en bonne santé. Les Pins certifiés FSC sont robustes, sûrs, inoffensifs pour les enfants et favorisent le développement durable. Les tiroirs sont équipés de rouleaux qui peuvent être facilement retirés. Les deux tiroirs sous le lit fournissent un espace de rangement pour les vêtements et la literie, en utilisant pleinement l'espace et en aidant à développer l'habitude de stocker des articles. Ce lit est robuste et durable, fait de bois de haute qualité et de pin, résiste au jeu, aux rayures et à d'autres usures prématurées et peut être apprécié pendant de nombreuses années. Équipé de bandes épaisses pour maintenir la durée de vie du matelas. Nos surfaces sont spécialement conçues pour

DOLIN HOME Lit coffre lit double hydraulique 160x200 cm, sommier à lattes en bois avec sommier à lattes en métal, lin, gris

443.52 EUR
Design moderne : la tête de lit adopte un design unique, trois morceaux de panneaux de tissu rembourrés sont cousus ensemble, la conception de couture simple deviendra le centre de votre chambre. Le lit est disponible en deux couleurs : gris et beige. Conception humanisée: Le produit est en outre équipé d'une sangle de traction en tissu, pratique pour soulever et abaisser la base hydraulique. La tête de lit rembourrée vous permet de lire confortablement un livre au lit et offre un soutien confortable pour votre dos. Tige hydraulique - Grand rangement : la grande boîte de lit sous l'étagère à lattes pliable dispose d'un grand espace de rangement pour les couvertures, les oreillers ou les draps, et l'étagère à lattes se plie facilement avec des vérins de levage. Le tissu Oxford est attaché au fond du lit pour empêcher la poussière de pénétrer. Construction robuste : fabriqué avec des matériaux de la plus haute qualité pour garantir la durabilité du lit. La quincaillerie robuste et les

DOLIN HOME Table à manger, structure en métal, plateau blanc/cadre noir, 140x80x75cm

119.26 EUR

119.26 EUR

DOLIN HOME Table à manger, structure métal, pieds croisés, plateau blanc/structure noire, 140x80x75 cm

122.97 EUR

Dolin Home - Chaise de bureau, réglable en hauteur, à roulettes, blanc, 55x56x84CM

133.3 EUR
Apparence : la chaise pivotante est dotée de 5 roulettes et d'une conception à hauteur réglable, vous offrant une plus grande flexibilité et un réglage facile de la hauteur de la chaise. Simple et élégante : cette chaise n'a pas de décoration inutile, ses lignes simples et sa forme élégante sont inoubliables. Qu'il soit placé dans le salon, la salle à manger ou la chambre, il peut devenir la présence la plus accrocheuse. La douceur du siège est parfaite, comme un câlin semblable à un nuage, procurant à votre dos et à vos fesses un confort inégalé. Le design de cette chaise est simple et élégant, et le cadre en bois massif est plus durable et respectueux de l'environnement. Les pieds en métal avec rondelles universelles augmentent la flexibilité globale.

133.3 EUR

Dolin Home - Fauteuil inclinable de massage électrique pour personnes âgées avec fonctions de chauffage et de vibration, canapé en tissu antidérapant, 92x102x100CM (gris)

625.13 EUR

122.97 EUR

334.48 EUR

DOLIN HOME Lit double blanc composé d'un lit en bois avec sommier à lattes et tête de lit - 140 x 200 cm Lit enfant en bois massif, pin blanc massif

216.47 EUR
Options de rangement personnalisées: Comme il est possible d'avoir deux tiroirs pour un lit simple et jusqu'à quatre tiroirs pour un lit double, le lit offre un rangement adéquat pour les articles volumineux ou les vêtements. Le lit peut également être acheté séparément. Veuillez noter que les lits simples peuvent avoir jusqu'à deux tiroirs, tandis que les lits doubles ne peuvent avoir que quatre tiroirs en raison de la taille du lit. Tête de lit en forme de X et jupe basse: la tête de lit en forme de x avec plusieurs supports verticaux et la jupe basse vous permettent de profiter pleinement de l'espace sur le matelas pour vous endormir. Ce cadre de lit traditionnel a une tête de lit plus haute pour une meilleure protection de la tête et une zone de siège confortable. Vous pouvez vous asseoir et lire un livre ou regarder la télévision, tout en portant un oreiller confortable. La sécurité garantit la plus haute qualité d'espace de rangement et de confort, et des lamelles de bois massif

263.69 EUR

DOLIN HOME Buffet avec 4 portes et rangement arrière, adapté pour séjour et entrée, crème abricot, 152x40x76cm

253.36 EUR
Ce buffet en MDF et panneaux de particules présente un style minimaliste élégant qui s'intègre parfaitement aux intérieurs modernes. Grâce à sa palette de couleurs vives, le buffet se fond facilement dans n'importe quel décor d'intérieur. Ce buffet avec étagères réglables est un ajout polyvalent à tout espace de vie ou garde-manger. Une fois ajouté à votre collection, il créera un look parfaitement coordonné. Les détails encastrés sur les 4 portes du buffet ajoutent un certain intérêt texturé sans créer de volume ni d'encombrement inutiles dans votre intérieur. Les bords harmonieusement arrondis du buffet créent une silhouette douce, créant un sentiment de paix et de tranquillité et contribuant à protéger vos enfants et les personnes âgées des angles vifs. Les parois latérales et les pieds du buffet sont intégrés pour gagner de la place. Les buffets sont une solution de rangement simple avec un look léger et minimaliste et un espace de rangement généreux. Ce buffet 4 portes se compose

119.26 EUR

162.89 EUR

DOLIN HOME Lit double, lit enfant, lit enfant avec 2 tiroirs en mdf, tiroir sur roulettes, sommier en lattes de pin, blanc (200x90cm)

460.12 EUR
La forme exquise du toit et la conception d'un lit double séparé par une clôture centrale en deux lits simples rendent le lit plus délicat et unique, pratique et beau. Deux tiroirs sous le lit permettent d'économiser de l'espace et peuvent être utilisés pour ranger des vêtements, des articles de ménage ou de petits articles. Les deux tiroirs MDF sont munis de roulettes au bas pour faciliter la poussée et la traction. Les deux côtés de la clôture à ossature de toit sont décorés d'une clôture MDF en forme de ventilateur, et la partie inférieure est protégée par une simple bande horizontale de bois de pin. Pour éviter tout contact accidentel des enfants avec les vis, le produit est recouvert de plusieurs autocollants. Optimiser les détails et améliorer la sécurité. Le cadre en bois massif et les pieds de support sur les quatre côtés du lit fournissent une structure stable et robuste pour le lit. Les trois écrans latéraux rendent les côtés du lit plus sûrs et empêchent les enfants de

DOLIN HOME Lit double rembourré avec lumière led, matelas non inclus, velours, beige, 160x200cm

393.55 EUR
Conception humanisée : la lumière LED qui détecte le corps humain sous le lit est efficace dans une portée de 5 mètres, offrant un éclairage confortable. Cette conception intelligente élimine non seulement le besoin d'allumer toutes les lumières lorsque vous vous levez la nuit, mais elle réduit également les interférences lumineuses et vous aide à maintenir une bonne nuit de sommeil. Protection de l'environnement : les lumières LED sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement. Par rapport aux méthodes d'éclairage traditionnelles, les lampes LED consomment moins d'énergie, ont une durée de vie plus longue et ne contiennent pas de substances nocives, réduisant ainsi leur impact négatif sur l'environnement. Confort : le lit moelleux est fait d'un matériau en velours, doux et confortable au toucher, vous offrant un environnement de sommeil confortable. La douceur et la chaleur du velours vous permettent d'obtenir le meilleur repos et détente au lit. Beau et élégant : les

DOLIN HOME Lit double capitonné, 160x200cm, avec sommier à lattes et tête de lit, facile à monter, velours, gris

314.7 EUR
Design intemporel : le lit rembourré a un design classique et moderne en raison de son aspect rembourré ; le lit s'adapte à la plupart des styles d'intérieur ; même une petite pièce peut se sentir ouverte et spacieuse avec ce lit. Structure stable: le cadre de lit souple est stable et facile à assembler.La taille du lit est de 140 * x200 cm. Les lattes en bois minimisent le bruit pendant votre sommeil et prolongent la durée de vie de votre matelas. Le sommier à lattes avec barres centrales stabilisatrices rend le lit très robuste. De plus, des pieds de support supplémentaires assurent une position stable. MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ : Le lit est en velours. Le velours doux pour la peau apporte une sensation confortable et chaleureuse. Le tissu velours a une texture fine, doux et élastique, et n'irrite pas la peau. DOS CONFORTABLE : La tête de lit moelleuse est confortable et vous incitera à revenir pour en savoir plus. La tête de lit haute épaisse et rembourrée est parfaite pour

397.84 EUR

DOLIN HOME Buffet, cave à vin élégante avec portes doubles, étagère en verre et porte-bouteilles - Un rangement parfait dans un buffet élégant.

236.58 EUR
Cave à vin et de stockage avec casiers à vin spéciaux Deux portes et deux niveaux pour des options de rangement polyvalentes Clôture vitrée et éclairage LED avec 15 options de couleurs Panneau arrière à motif pour un effet esthétique supplémentaire Matériau de haute qualité et construction solide pour plus de durabilité Chaque porte contient une étagère. Les meubles assortis peuvent être achetés via d'autres liens dans la boutique

460.12 EUR

DOLIN HOME Meuble tv pour tv 80', avec 2 portes, 2 tiroirs, blanc, 180x40x56cm

225.34 EUR
Notre élégant meuble TV en rotin blanc de 180 cm est parfait pour votre salon. Non seulement il offre suffisamment d'espace pour votre téléviseur de 80 pouces, mais il offre également un espace de stockage suffisant pour vos appareils multimédia. Les trous de gestion des câbles intégrés à l'arrière de l'armoire vous permettent d'organiser et de cacher soigneusement les câbles. 2 portes en rotin et 2 tiroirs offrent un espace de rangement supplémentaire pour vos effets personnels et accessoires multimédias. L'armoire a une construction solide avec 6 pieds assurant une plus grande stabilité et durabilité. La porte est dotée de charnières silencieuses à fermeture douce qui se ferment silencieusement, créant une atmosphère paisible dans votre salon. Le design en rotin blanc confère aux armoires une esthétique élégante et intemporelle, parfaite pour tout décor de salon. L'assemblage est très simple grâce aux instructions fournies et à toutes les pièces d'assemblage nécessaires.

DOLIN HOME Lit superposé enfant avec échelle inclinée, protection antichute et barrière, gris, blanc (90x200 cm)

515.85 EUR
Les lits superposés sont conçus pour gagner de la place et constituent un bon choix pour les familles avec deux enfants. Le lit supérieur est conçu avec un toit en pente et est plein de flair artistique. La fenêtre ronde creuse en MDF d'un côté est intéressante, et les petites lattes courtes à l'extérieur permettent de ranger temporairement de petits objets pour les enfants. Il y a deux panneaux décoratifs en MDF sur les fermes de toit, vous permettant d'ajouter un peu de décoration au dessus du lit selon les préférences de votre enfant, ce qui est un design amusant et adapté aux enfants. L'ensemble du cadre du lit est d'un gris élégant, tandis que les poutres supérieures, les panneaux de fenêtre et les panneaux latéraux du lit sont d'un blanc rafraîchissant. L'association des deux couleurs est harmonieuse et pleine de personnalité. Le cadre en pin et les épaisses fenêtres en MDF rendent le lit plus stable. La structure de la maison sur le dessus du lit est appréciée des enfants et

DOLIN HOME Lit simple rembourré avec fonction de chargement, led, blanc (avec matelas), 90x200 cm

454.96 EUR
Le matelas possède 406 ressorts et est composé de 2 couches de mousse, ce qui le rend non seulement doux mais également favorable et confortable. Nous utilisons des textiles non toxiques, testés Oeko-Tex Standard 100, sûrs et non allergènes ! Station de recharge pour tête de lit Nous avons également ajouté un port de chargement USB+Type-C sur le dessus de la tête de lit, vous permettant de charger des smartphones, des tablettes et d'autres appareils électroniques, ou directement dans le lit. Vous n'avez plus besoin de vous lever pour recharger vos appareils, ce qui vous permet d'économiser du temps et de l'énergie. Lumière LED qui améliore l'ambiance L'éclairage LED intégré crée l'ambiance parfaite et fournit une lueur apaisante, parfaite pour se détendre après une longue journée. CONFORT DE LUXE Les contours incurvés et la tête et le pied de lit épais rembourrés apportent un style vintage à n'importe quelle chambre, tandis que le confortable faux sherpa offre une expérience de

249.34 EUR

DOLIN HOME Lit double rembourré avec fonction de chargement et tiroir, structure en métal, beige clair, 140 x 200 cm

331.75 EUR
TÊTE DE LIT AVEC RANGEMENT : Doté d'une tête de lit à boucles et d'une tête de lit rembourrée confortable, ce lit est aussi élégant que confortable. La couleur de ce lit s'accorde parfaitement avec différents styles d'intérieur. Il y a une étagère ouverte au-dessus du lit où vous pouvez placer des téléphones portables, des mouchoirs couramment utilisés, des masques pour les yeux et d'autres objets. Fonction de charge intégrée : les ports de charge sont USB et Type-C. Nous disposons également d'une fonction de recharge intégrée qui vous permet de recharger des appareils électroniques tels que des smartphones, des tablettes ou directement à votre chevet. Structure robuste : le cadre principal est en fer, assurant la stabilité du lit avec une capacité de charge de 400 lb. Les bandes insonorisées incluses réduisent efficacement le bruit du lit, vous assurant ainsi un environnement de sommeil paisible. GRANDS TIROIRS DE RANGEMENT : Deux tiroirs amovibles sous le cadre de lit king-size en