tostadora.fr Tee Shirt Femme Classique Manches Courtes arrière-plans lumineux de métro métabol S/M/L/XL/XXL/3XL

21.9 EUR
Tee shirt coupe standard qui s'adapte parfaitement à la silhouette féminine. Utilisation de pigments écologiques. Tissu spécial d'une douceur incroyable. 100x100 coton pré-rétréci.

Shop Story Shop-story - Sweet Skin Fuchsia : Gomme D'épilatoire En Cristal Sans Douleur

8.99 EUR
Grâce à sa conception innovante et son design unique, la gomme d'épilatoire sweet skin épousera parfaitement toutes les courbes de votre corps et vous aidera à ralentir la repousse des poils.réutilisable, votre gomme à épiler est l’accessoire indispensable pour transformer une épilation désagréable en simple plaisir.préservez votre peau douce et diminuez votre taux de repousse !confectionnée en nano verre, sweet skin propose une nouvelle technologie qui stimule l’élimination des poils couche par couche pour un résultat surprenant !le mouvement circulaire de l'épilation assure une diminution du taux de repousse et préserve votre peau lisse.ce processus permet également d’exfolier, révélant une peau parfaite après utilisation.les avantagessans douleurvous vous sentirez mieux après le rasage, tout en gardant une peau lisse et agréable au toucher.épilation rapideréalisez une épilation adaptée à tous les types de peaux, même les plus sensibles.facile à laverlavez-la à l'eau pour qu'elle reste propre et évitez ainsi la prolifération des bactéries.écologiquela gomme d'épilatoire est réutilisable, et vous suivra pendants des années.caractéristiques :écologique et économique facile à transporterépilation sans douleurdimensions : 10.5 x 7.5 x 3.5 cmpoids : 95 grcouleurs aux choix : noir, cuivré, fuchsia et bleumatériaux : revêtement nano verre, plastique abs, aluminium

Fuchsia Pickett Thd D D Receiving Divine Revelation: Invite The Holy Spirit To Teach And Guide You Through Scripture

10.8 EUR
Brand : Charisma House, Binding : Taschenbuch, Label : Charisma House, Publisher : Charisma House, NumberOfItems : 1, PackageQuantity : 1, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 168, publicationDate : 1997-02-01, authors : Fuchsia Pickett Thd D D, ISBN : 0884194418

tostadora.fr Tee Shirt Femme Classique Manches Courtes animaux amant femme fuchsia S/M/L/XL/XXL/3XL

21.9 EUR
Tee shirt coupe standard qui s'adapte parfaitement à la silhouette féminine. Utilisation de pigments écologiques. Tissu spécial d'une douceur incroyable. 100% coton pré-rétréci.

Boules de Noël, lot de 110, en plastique, d : 6 cm, décoration de sapin, avec guirlande, rose fuchsia - Relaxdays

31.9 EUR
Plongez votre maison dans une véritable ambiance de Noël avec ce lot de 110 ornements de Noël décoratifs. Les boules aux finitions mates, brillantes et scintillantes s'accrochent facilement grâce à la ficelle incluse. Fabriquées en plastique durable, elles ne se cassent pas et capturent magnifiquement la lumière du sapin. Créez un décor enchanteur dans votre salon et émerveillez petits et grands avec un sapin magnifiquement orné ! Boules de Noël en détail - Dimensions boîte de rangement : env. 36 x 36 x 12 cm - Poids total : env. 800 g - Matériau : plastique - En différentes couleurs Décoration festive pour sapin de Noël - Mini boules de Noël H x D : env. 4 x 3 cm - Petites boules H x D : env. 5 x 4 cm - Boules moyennes H x D : env. 7 x 6 cm - Grandes boules H x D : env. 9 x 8 cm - Cœurs : H x L x P : env. 5 x 4 x 2,5 cm - Étoiles H x L x P : env. 5 x 4 x 1,5 cm - Pommes de pin H x D : env. 12,5 x 4 cm - Cadeau H x L : env. 6 x 6 cm - Guirlande L : env. 2 cm Boules de Noël élégantes

Shop Story Nettoyeur Pour Pinceaux De Maquillage - Fuchsia

3.99 EUR
Le nettoyeur pour pinceaux de maquillage est l'outil indispensable pour nettoyer en profondeur et pour entretenir vos pinceaux de maquillage.il est facile à utiliser, compact, se glisse partout grâce à sa petite forme d'œuf et surtout, il est très efficace !

Veste fille en jean avec marques d'usures - 16 - stone - GEMO stone

19.99 EUR
Incontournable du vestiaire, la veste en jean se porte en toutes saisons, en été elle réchauffe les petites robes, en hiver elle se glisse sous un manteau.  Cette veste pour fille se distingue par ses marques d’usure sur le col et sur les poches poitrine, mais aussi par ses surpiqûres contrastantes (sur la version denim) qui lui donnent un look casual. Elle se ferme par boutons métalliques sur l’avant et aux poignets. Elle possède deux poches dissimulées dans les coutures et deux poches à rabat sur la poitrine. Un blouson en jean indispensable, à porter sans modération.

Veste fille en jean avec marques d'usures - GEMO stone

19.99 EUR

tostadora.fr Tee Shirt Homme Manche Courte Jean-Marc cadeau humour et drôle XS/S/M/L/XL/XXL/3XL/4XL/5XL

21.9 EUR
Je m appelle Jean-Marc car perfection n est pas un prénom. Une idée de cadeau pour un cadeau d anniversaire à faire à Jean-Marc. Offrez ce cadeau à tous les Jean-Marc.Tostadora 190 gr/m²: 100x100 coton semi-peigné, 24/S fil Ringspun de qualité supérieure. Coton pré-rétréci. Bande de propreté au col. Forme tubulaire.

Spidi Metro WindOut Women Gants de moto Noir Gris taille : S

47.4 EUR
* Gant de protection EPI moto testé EN 13594:2015 Lévitique 1 * Cuir de chèvre, 0,6 / 0,8 mm d’épaisseur, haute montage performance * Coupe-vent respirant vêtement Windout articles: Spidi Metro WindOut Women Gants de moto

Spidi Metro WindOut Gants de moto Noir taille : S

47.4 EUR
* Gant de protection EPI moto testé EN 13594:2015 Lévitique 1 * Cuir de chèvre, 0,6 / 0,8 mm d’épaisseur, haute montage performance * Coupe-vent respirant vêtement Windout articles: Spidi Metro WindOut Gants de moto

Fender Custom Shop Custom 60s Jazz Bass - paire de micros

175 EUR
La Fender Jazz Bass est un instrument révolutionnaire. C'est la meilleure basse pour jouer des grooves en slap et des solos. Bien évidemment, il existe de nombreuses manières de personnaliser votre jeu. L'une d'entre elles est de remplacer les micros standards par de vrais micros Fender Custom Shop. Cette paire de micros '60s Jazz Bass vous permet d'améliorer le son de votre basse et ce, pour un prix plus qu'abordable. Micros Fender Custom Shop Custom '60s Jazz Bass Le set se compose de deux micros Custom Shop. Grâce aux aimants Alnico 5 avec bobinage surdimensionné et au fil de bobinage Formvar, vous profiterez d'une bonne dose de punch et d'un niveau de sortie augmenté. De plus, ils fournissent des graves et des médiums enrichis. Ces micros augmentent la plage dynamique, ce qui rend votre jeu encore plus expressif. Une chose est sûre, ils contribueront certainement à la qualité sonore de votre Jazz Bass. Si vous êtes habitué aux petits travaux de réparation, vous pouvez monter ces micros en moins d'une heure ! Le set est livré avec visserie.

Fender Custom Shop Fat '50s Strat micros (set de 3)

218 EUR
Il existe de nombreuses possibilités pour pousser votre guitare dans une nouvelle direction sonore. De la pédale à l'ampli, chaque élément de la chaîne affecte le son. Mais cela commence, bien entendu, par la guitare elle-même, en particulier, les micros qui captent la vibration des cordes et affectent énormément le son final. Fender propose de nombreux ensembles de micros de caractère, y compris ces Fender Custom Shop Fat '50s. Cet ensemble se compose d'un micro manche, d'un micro central et d'un micro chevalet. Fender Custom Shop Fat '50s Retour aux années 1950 ! C'est à cette époque que la Stratocaster est devenue incroyablement populaire en tant que symbole de la culture pop. Au niveau du son, ces micros rappellent les modèles de cette époque. Ils sont conçus avec des aimants Alnico 5, aplatis manuellement et de hauteur différente, pour un équilibre sonore optimal. Le micro intermédiaire est bobiné à l'envers, sa polarité est donc inversée, ce qui résulte en un son sans bourdonnement dans les positions 2 et 4 du sélecteur de micro. Avec ces Fender Custom Shop Fat '50s, votre Strat sonnera beaucoup plus plein dans les basses, sans médiums stridents. Profitez d'une sortie riche et d'un son Fender équilibré !

Shop Story Robe D'été Courte Et Sans Manche Hippie Chic - S- Femme

12.99 EUR
Une robe d'été aérienne sans manche avec de jolis motifs, dans des couleurs estivales, disponible dans plusieurs tailles en noir ou en blanc.

Soutien-gorge d'allaitement triangle sans armatures à dos modulable - S - blanc - GEMO blanc

14.99 EUR
GÉMO FOR GOOD - Le coton de ce produit est biologique.Vous apprécierez ce soutien-gorge d'allaitement pour son élégante simplicité, sa douceur et sa praticité. La forme triangle ourlée de dentelle le rend particulièrement féminin. Le soutien-gorge d'allaitement est fabriqué en coton stretch et sans armatures pour un maintien naturel, optimal et en douceur de la poitrine. Les bonnets s'ouvrent facilement et totalement d'une seule main grâce à un système de clip à la base des bretelles. Doté de bretelles ajustables, d'agrafes réglables au dos avec rallonge et d'une matière extensible, ce soutien-gorge suivra les évolutions de votre poitrine.Fines bretelles ajustables. Fermeture au dos par 2 agrafes sur 3 positions. Dos modulable : soutien-gorge livré avec une rallonge d'attache à accrocher entre les extrémités du soutien-gorge afin de régler le tour de poitrine parfaitement à votre taille.

Soutien-gorge d’allaitement avec dos modulable en dentelle - S - ecru - GEMO ecru

14.99 EUR
Conserver une allure sexy tout en allaitant bébé est désormais possible grâce à ce joli soutien-gorge d’allaitement avec dos modulable en dentelle. Un soutien-gorge en matière extensible dont les bretelles sont réglables en longueur avec une pièce de dentelle dans le dos. Ces bretelles possèdent un petit crochet pour pouvoir former un dos nageur, très pratique sous un débardeur ou une robe échancrée. Pour allaiter bébé, les bonnets possèdent un système de clips qui permettent une ouverture facile. Ce soutien-gorge spécial allaitement se ferme par 3 crochets ajustables sur 3 positions.

Soutien-gorge d'allaitement triangle sans armatures à dos modulable - S - noir - GEMO noir

14.99 EUR

Strap-On Vibrant Multi Orgasm Strap-on-Me S - Couleur : Fuchsia

149.9 EUR
Qui n'a jamais rêvé d'inverser les rôles, de goûter à l'orgasme multisensoriel et de lâcher prise, pour une nuit ou pour la vie...   Votre rêve deviendra enfin réalité avec le Gode Ceinture Vibrant Strap-on-Me Multi Orgasm S de Strap-on-Me ! Il s'agit de la version améliorée du très plébiscité gode ceinture vibrant de la marque. Prenez le contrôle de la situation et prenez plaisir à pénétrer votre partenaire, de multiples orgasmes en perspective…   Soulignant l'héritage de Strap-on-me avec son design iconique, le Multi Orgasm allie minimalisme, élégance et modernité. Ce sublime dildo est un gode ceinture sans ceinture conçu pour stimuler les deux partenaires en même temps. Une fois la plus petite partie insérée, vous pourrez exercer des mouvements de va-et-vient pour pénétrer votre partenaire.   Novices ou Experts, les Strap-on sont parfaits pour découvrir de nouvelles expériences et vous accompagner dans la découverte de nouveaux plaisirs. Adoptez la Switch Attitude, échangez les rôles, goûtez simplement à la réciprocité sexuelle ! Une expérience délicieusement jouissive vous attend. Un moment unique et puissant symbolisant la fusion de deux êtres, où seul le plaisir de l'un fait chavirer le plaisir de l'autre. Vous êtes ainsi connecté aux sensations de votre partenaire.   Ce sextoy pour couples est doté de 3 moteurs ultra-puissants contrôlables indépendamment à distance pour des sensations toujours plus intenses. Le premier est placé au bout du toy pour stimuler le point P ou le point G. Le second est intégré dans la partie oeuf apportant la satisfaisante combinaison de l'ergonomie et des profondes vibrations sur votre point G. Le troisième est original, il s'agit d'une nouveauté de cette version. Il se situe lui, sous "la langue" située stratégiquement sur l'appareil, c'est-à-dire devant le clitoris lors de l'utilisation. Ils disposent chacun de 3 modes de vibration et de 3 vitesses pilotables à l'aide de la télécommande très simple d’utilisation. Switchez d’un mode à l’autre et choisissez si vous voulez activer un moteur, deux, ou les trois à la fois ! Chaque bouton de la télécommande correspond à un moteur, des voyants LED indiquent le(s) moteur(s) activé(s). Le Multi Orgasm vous invite à un voyage transorgasmique mêlant simplicité d'usage, sensations explosives et plaisir multi sensoriels !   En plus de vous garantir un excellent maintien, la partie insérable dans le vagin a été spécialement élaborée pour stimuler le point G. Une fois insérée, votre clitoris sera stimulé par la partie externe qui viendra exercer des frottements pour vous procurer une double stimulation extrêmement jouissive.   Sa texture lisse et son gland prononcé remplira votre partenaire de bonheur, lui garantissant une pénétration intense et agréable. Ainsi, à chaque mouvement que vous effectuerez, votre partenaire et vous ressentirez des sensations simultanées uniques ! Vous irez tout droit au septième ciel, à deux !   Ce dildo est tout simplement révolutionnaire et...

Soutien-gorge d’allaitement avec dos modulable en dentelle - S - noir - GEMO noir

14.99 EUR

Veste d’intérieur à capuche en maille peluche femme - S/M - imprime - GEMO imprime

19.99 EUR
Craquez pour la douceur et le confort de cette jolie veste d’intérieur pour femme. Une veste inspirée du sweat à capuche à la coupe ample avec poche kangourou et finitions bord-côte aux poignets. Ce sweat homewear possède des manches longues avec emmanchures chauve-souris. Son bas arrondi, largement ouvert sur les côtés offre un maximum de confort. Il se porte sur une nuisette ou sur un pyjama pour des soirées détente sous le signe de la douceur.

Veste d'intérieur zippée à capuche en maille peluche femme - S/M - blanc - GEMO blanc

29.99 EUR
Fini le plaid qui glisse des épaules grâce à cette veste d'intérieur femme ! Idéale pour des instants cocooning, cette veste homewear zippée à capuche vous enveloppe de chaleur et de douceur grâce à sa forme cape de très grande ampleur et douceur. Conçue pour maximiser votre confort, elle est parfaite pour se détendre après une longue journée ou en guise de robe de chambre au saut du lit. Offrez-vous le confort ultime en la combinant avec un pyjama douillet et des chaussettes en laine.

Veste d’intérieur à capuche en maille peluche femme - S/M - blanc - GEMO blanc

19.99 EUR

Surchemise en jean stretch homme - S - bleach - GEMO bleach

35.99 EUR
GEMO FOR GOOD - Délavage Waterless : économe en eau et en énergieAdoptez la tendance de la surchemise avec ce modèle décontracté. Une surchemise homme en jean à porter comme une veste, ouverte sur un tee-shirt, un sweat à capuche ou un pull fin selon les températures. L'atout phare de cette pièce mode ? Sa confection en denim stretch qui la rend extensible et donc incroyablement confortable, en plus d'être stylée.Col chemise classique. Boutonnière sur l'avant. Manches longues à poignets boutonnés. 2 poches plaquées à la poitrine. Coupe droite. Base droite.

Veste en jean homme coupe droite - S - stone - GEMO stone

34.99 EUR
GÉMO FOR GOOD – Délavage WATERLESS : économe en eau et en énergieLa veste en jean fait partie des basiques indispensables. Adoptez ce modèle classique mais terriblement tendance, avec sa coupe droite, sa fermeture boutonnée et sa confection 100% coton. Cette veste homme trouvera sa place dans votre dressing quel que soit votre style en apportant une touche décontractée à tous vos looks. Double surpiqûre contrastante. Col chemise classique. 2 poches poitrine à rabat boutonné. 2 poches raglan latérales. Coupe droite. Dos légèrement raccourci.

Veste en jean coupe droite homme - S - stone - GEMO stone

34.99 EUR
GÉMO FOR GOOD – Délavage Waterless : économe en eau et en énergieLa veste en jean est un incontournable de la mode masculine. Optez pour ce modèle intemporel, arborant une coupe droite, une fermeture boutonnée et une confection 100% coton. Cette veste pour homme s'intègrera parfaitement à votre garde-robe, ajoutant une note décontractée à chacune de vos tenues. Elle présente des surpiqûres contrastantes, un col chemise classique, 2 poches poitrine à rabat boutonné, 2 poches latérales et un dos légèrement raccourci.

Veste d’intérieur à capuche en maille peluche femme - S/M - violet - GEMO violet

19.99 EUR

Veste en jean coupe droite homme - S - noir - GEMO noir

34.99 EUR

Chemise en coton aspect jean homme - S - denim - GEMO denim

29.99 EUR
Gémo présente une jolie chemise en coton dans un coloris denim intemporel. Avec son allure décontractée, cette chemise pour homme allie confort et style, offrant une coupe moderne qui se marie parfaitement avec un look casual. Elle possède une poche plaquée sur la poitrine et des poignets ajustables grâce à deux boutons. Idéale pour les sorties informelles ou les journées de détente, cette chemise à manches longues se distingue par sa simplicité élégante, ajoutant une touche de style sans effort à votre look.

Jean skinny push-up power stretch femme - S/M - stone - GEMO stone

25.99 EUR
GEMO FOR GOOD - Délavage Waterless : économe en eau et en énergieCe jean skinny est un expert pour sculpter la silhouette ! Confectionné à partir d'une matière extensible galbante, sans couture sur l’extérieur des jambes, il s'adapte parfaitement aux courbes et assure un confort inégalé. Agrémenté de coutures spécifiques sur l’arrière, ce jean effet push-up assure une ligne parfaite ! Vous apprécierez la large ceinture plate de ce jean pour femme, qui se ferme à l'aide d'un zip et de deux boutons. Les larges passants permettent le port d’une ceinture à grosse boucle. Ce jean femme est doté de fausses poches surpiquées à l'avant et de véritables poches plaquées à l'arrière. Il fait partie des essentiels de la collection denim à posséder absolument cette saison.

Jean skinny push-up power stretch femme - S/M - brut - GEMO brut

25.99 EUR

Veste en jean homme coupe droite - S - brut - GEMO brut

34.99 EUR

Jean skinny push-up power stretch femme - S/M - noir - GEMO noir

25.99 EUR
GEMO FOR GOOD - Délavage Waterless : économe en eau et en énergieCe jean skinny push-up sculpte à merveille la silhouette. Confectionné dans une matière extensible galbante et sans coutures sur l'extérieur des jambes, il épouse parfaitement les formes et offre un confort inégalé.  Ce jean femme possède une large ceinture plate et se ferme grâce à un zip et deux boutons. Il est doté de larges passants permettant le port d’une ceinture à grosse boucle. Ce jean push-up est agrémenté de fausses poches surpiquées sur l’avant et de véritables poches plaquées au dos. Un jean à inclure sans attendre dans votre collection denim !

Pantalon jogger slim en jean homme - S - noir - GEMO noir

22.99 EUR
Voici un jean qui séduira les hommes en quête de pièces streetwear confortables et tendance ! Confectionné dans un denim 100% coton avec une coupe de jogger, ce pantalon slim entrera dans la composition de nombreux looks décontractés. Doté d’une ceinture et de bas de jambes élastiques, ce pantalon pour homme est agrémenté d’une braguette surpiquée et d’un cordon fantaisie noué à la taille. Il possède deux poches italiennes et deux poches passepoilées au dos. Un jogger à porter avec un sweat à capuche et des baskets montantes.

Short en jean à taille haute et finition frangée femme - S - ecru - GEMO ecru

25.99 EUR
Pour des looks rock ou casual chic, adoptez le short en jean coloré. Ce modèle féminin et décontracté à la fois est doté d'une taille haute et d'une coupe large avec finitions franges. Fabriqué dans un denim léger 100% coton, ce short en jean est souple et doux. Il se patinera avec élégance et vous adorerez le porter de multiples manières, saison après saison : avec un débardeur et des sandales en plein été, avec une blouse et des mocassins à la mi-saison, avec des collants, des boots et une grosse maille en hiver. Ce short à franges est un indispensable du dressing ! 3 poches rivetées devant, 2 poches plaquées au dos. Fermeture zip + bouton.

Bermuda en jean délavé avec ceinture élastique homme - S - bleach - GEMO bleach

25.99 EUR
Ce bermuda pour homme fait partie des pièces les plus décontractées de la saison. Coupe ample, coloris ultra délavé et ceinture élastique ajustable par cordon coulissant, il vous promet une allure ultra cool d’inspiration streetwear. Sur les cuisses, des poches à rabat positionnées de travers ajoutent une touche de style. Un bermuda en jean multipoches à porter avec un tee-shirt oversize et des baskets. Deux poches devant, deux poches plaquées au dos et deux poches à rabat.

Jean coupe slim bébé garçon - 24M - denim - GEMO denim

9.99 EUR
GEMO FOR GOOD - Délavage Waterless : économe en eau et en énergiePour un style très mode dès le plus jeune âge, on opte sans hésiter pour un jean slim délavé avec quelques traces d'usure sur les jambes et en bordure de poche ! Vous allez adorer ce pantalon pour bébé garçon déjà plein de caractère ! Gémo pense toutefois au confort de votre bambin : coton extensible, fermeture par bouton-pression, taille réglable par élastique intérieur. Rien n'est oublié ! Un jean bébé à porter avec un sweat coloré et des baskets. Surpiqûres contrastantes. Passants pour ceinture. 2 poches rivetées + 1 poche ticket contrastante devant. 2 poches plaquées au dos.

Jean coupe slim bébé fille - 12M - bleach - GEMO bleach

9.99 EUR
GÉMO FOR GOOD – Délavage Waterless : économe en eau et en énergieIl n’est jamais trop tôt pour avoir du style, c’est pour cette raison que ce jean slim doit impérativement faire partie du dressing de votre petite fille. Un jean slim bébé fille au coloris légèrement délavé, avec marques d’usure et surpiqûres contrastantes. Un jean qui possède 3 poches sur l’avant et 2 sur l’arrière. Associé à une blouse fleurie, ce jean slim donnera du style à votre petite fille.

Jean coupe slim bébé fille - 18M - bleach - GEMO bleach

9.99 EUR

Jean résistant coloris délavé bébé garçon - 24M - gris - GEMO gris

14.99 EUR
Gémo propose un jean ultra tendance et d'une grande durabilité, parfait pour les enfants qui aiment bouger ! Ce jean bébé garçon est conçu dans une toile denim spécialement conçue pour résister à l'usure, ce qui permet aux petits de jouer à quatre pattes sans risquer d'endommager leur pantalon. Un choix judicieux à intégrer immédiatement dans la garde-robe des bouts de chou ! Ce jean résistant se distingue aussi par ses nombreuses surpiqûres sur les poches et les genoux. La taille est ajustable grâce à un élastique intérieur. Fermeture par bouton-pression. Deux poches sur l'avant et deux poches au dos.

Jean résistant coloris délavé bébé garçon - 18M - gris - GEMO gris

14.99 EUR

Jean coupe slim bébé garçon - 18M - denim - GEMO denim

9.99 EUR

Jean coupe slim bébé garçon - 9M - denim - GEMO denim

9.99 EUR

Jean regular en denim coloré bébé garçon - 6M - jaune - GEMO jaune

12.99 EUR
Retrouvez l'intemporel jean regular aussi dans le vestiaire des tout-petits ! Laissez-vous séduire par ce pantalon bébé garçon en denim 100% coton qui se distingue par une couleur vive, idéale pour composer des looks joyeux à votre enfant. Le jean est doté d'un système de réglage à la taille pour un ajustement optimal à toutes les morphologies. Ce pantalon uni se marie aussi bien à un sweat uni pour un effet color block ou à une chemise à motifs. 3 poches sur l’avant et 2 sur l’arrière. Fermeture facile par 1 bouton-pression. Passants pour ceinture.  Un pantalon à porter avec le bas retroussé sur des tennis.

Jean coupe slim bébé fille - 18M - stone - GEMO stone

9.99 EUR

Jean coupe slim bébé garçon - 3 - denim - GEMO denim

9.99 EUR

Jean coupe slim bébé garçon - 4 - denim - GEMO denim

9.99 EUR

Jean coupe slim bébé garçon - GEMO denim

9.99 EUR

9.99 EUR

Jean résistant coloris délavé bébé garçon - 4 - gris - GEMO gris

14.99 EUR

Jupe en jean avec taille élastique bébé fille - 24M - rose - GEMO rose

9.99 EUR
Découvrez l'irrésistible jupe en jean colorée pour une tenue girly et pleine de caractère ! Disponible dans différentes teintes douces, ce modèle séduira les fillettes. La coupe trapèze et la taille élastiquée garantissent un confort optimal, tandis qu'un adorable bouton-pression gravé d'un cœur facilite l'enfilage. Pratique et stylée, cette jupe bébé fille est équipée de deux poches plaquées sur les côtés. Complétez le look de votre enfant avec un top à motifs et des baskets.

Jean coupe Regular avec ceinture en bord-côte garçon - 12 - blue black - GEMO blue black

12.99 EUR
GÉMO FOR GOOD - Délavage Waterless : économe en eau et en énergieAssurez un maximum de style et de confort à votre petit garçon avec ce jean Regular. Equipé d’une ceinture élastiquée en bord-côte et d’un cordon de serrage, ce jean garçon s’ajuste parfaitement à la taille sans serrer. Il possède des surpiqûres au niveau des genoux et des plis au niveau des hanches qui lui confère un style casual au top de la tendance. Un jean facile à enfiler avec braguette surpiquée, 2 poches sur l’avant et 2 sur l’arrière.

Jean coupe slim bébé garçon - 6M - denim - GEMO denim

9.99 EUR

Jean coupe slim bébé fille - 6M - stone - GEMO stone

9.99 EUR

Jean regular en denim coloré bébé garçon - 4 - jaune - GEMO jaune

12.99 EUR

Jean résistant coloris délavé bébé garçon - 6M - gris - GEMO gris

14.99 EUR

9.99 EUR

Jean coupe slim bébé garçon - 12M - denim - GEMO denim

9.99 EUR

Jean regular en denim coloré bébé garçon - 24M - jaune - GEMO jaune

12.99 EUR

Jean coupe slim bébé fille - 6M - bleach - GEMO bleach

9.99 EUR

Jupe en jean avec taille élastique bébé fille - 24M - ecru - GEMO ecru

9.99 EUR

9.99 EUR

Jean regular en denim coloré bébé garçon - 12M - jaune - GEMO jaune

12.99 EUR

Bermuda en jean stretch coupe Skater garçon - GEMO bleach

9.99 EUR
GÉMO FOR GOOD - Délavage Waterless : économe en eau et en énergieSpécialement conçu pour les looks décontractés des enfants, le bermuda en jean au coloris ultra délavé avec quelques marques d’usure. Un bermuda Skater à la coupe ample ultra confortable confectionné dans une toile denim extensible pour un confort ultime. Inspiré du jean classique il possède trois poches sur l’avant et deux poches plaquées au dos, et se ferme par zip et bouton. Ce bermuda garçon possède un élastique dissimulé à la taille assurant un ajustement idéal à toutes les morphologies.

Jean coupe slim bébé fille - 9M - stone - GEMO stone

9.99 EUR

Jean regular en denim coloré bébé garçon - 18M - jaune - GEMO jaune

12.99 EUR

Jean coupe slim bébé fille - 24M - stone - GEMO stone

9.99 EUR

9.99 EUR

Jean coupe slim bébé fille - GEMO stone

9.99 EUR

Jean résistant coloris délavé bébé garçon - 12M - gris - GEMO gris

14.99 EUR

Jean bébé garçon délavé coupe carotte - 12M - denim - GEMO denim

12.99 EUR
GÉMO FOR GOOD – Délavage Waterless : économe en eau et en énergieLe jean bébé garçon se présente ici dans une coupe carotte hyper confortable ! Ce pantalon est confectionné dans un denim délavé selon un process écoresponsable, et avec une pointe d'élasthanne pour le confort de bébé. La taille est élastiquée, réglable selon la morphologie de l'enfant. Le jean se ferme à l'aide d'un bouton-pression. On aime les deux grands empiècement surpiqués sur l'avant. Denim délavé. 2 poches italiennes devant + 2 poches plaquées au dos.

Jean coupe slim bébé fille - 12M - stone - GEMO stone

9.99 EUR

9.99 EUR

Jean bébé garçon délavé coupe carotte - 6M - denim - GEMO denim

12.99 EUR

9.99 EUR

9.99 EUR

Jean coupe slim bébé fille - 3 - stone - GEMO stone

9.99 EUR

Jean coupe slim bébé garçon - 3M - denim - GEMO denim

9.99 EUR

Jean coupe slim bébé fille - GEMO bleach

9.99 EUR

Jean résistant coloris délavé bébé garçon - 3 - gris - GEMO gris

14.99 EUR

Jupe en jean avec taille élastique bébé fille - 12M - ecru - GEMO ecru

9.99 EUR

Bermuda en jean stretch coupe Skater garçon - 10 - bleach - GEMO bleach

9.99 EUR

Jupe en jean avec taille élastique bébé fille - 6M - ecru - GEMO ecru

9.99 EUR

Jupe en jean avec taille élastique bébé fille - 12M - rose - GEMO rose

9.99 EUR

Jean regular en denim coloré bébé garçon - GEMO jaune

12.99 EUR

Bermuda en jean stretch coupe Skater garçon - 9 - bleach - GEMO bleach

9.99 EUR

Jean résistant coloris délavé bébé garçon - GEMO gris

14.99 EUR

Jean Slim aspect usé garçon - 8 - bleach - GEMO bleach

12.99 EUR
Ultra tendance ce jean pour garçon au coloris délavé affichant des marques d’usure. Un jean slim pratique avec taille réglable par élastiques qui accompagnera votre enfant dans toutes ses activités au quotidien. Il possède trois poches rivetées sur l’avant et deux poches plaquées au dos. Un indispensable à marier avec tous les hauts du vestiaire. Fermeture par zip et crochet.

Jupe en jean avec taille élastique bébé fille - 18M - rose - GEMO rose

9.99 EUR

Jupe en jean avec taille élastique bébé fille - 18M - ecru - GEMO ecru

9.99 EUR

Jean regular en coton stretch à taille ajustable garçon - 14 - denim - GEMO denim

19.99 EUR
Le grand classique dans une version confort. Le jean regular pour garçon s'offre un denim de coton avec une pointe d'élasthanne pour offrir une plus grande liberté de mouvement aux enfants. Ce modèle se décline dans un denim noir intense, parfait pour des looks rocks, dandy ou streetwear. Le jean se ferme par zip et bouton. Il possède 3 poches rivetées devant et 2 poches plaquées au dos.

Jean bébé garçon délavé coupe carotte - GEMO denim

12.99 EUR

Jean coupe Regular avec ceinture en bord-côte garçon - 7 - blue black - GEMO blue black

12.99 EUR

Jean avec ceinture élastique garçon - 10 - noir - GEMO noir

14.99 EUR
Ce jean garçon séduira les enfants par son coloris tendance légèrement délavé, mais aussi par le confort de sa coupe. Un jean ample avec taille élastique, qui s’enfile facilement, ajustable par élastique intérieur. Un pantalon denim facile à vivre à porter aussi bien avec un tee-shirt, qu’avec un pull ou un sweat. Comme les jeans traditionnels, il est doté de trois poches sur l’avant et de deux poches plaquées au dos.