Lunettes De Soleil JACQUES MARIE MAGE Femme couleur Bleu OS

1305 EUR
Lunettes De Soleil JACQUES MARIE MAGE Femme couleur Bleu

Lunettes De Soleil JACQUES MARIE MAGE Femme couleur Argent OS

945 EUR
Lunettes De Soleil JACQUES MARIE MAGE Femme couleur Argent

Lunettes De Soleil JACQUES MARIE MAGE Femme couleur Orange OS

945 EUR
Lunettes De Soleil JACQUES MARIE MAGE Femme couleur Orange

Lunettes De Soleil JACQUES MARIE MAGE Femme couleur Marron OS

826.49 EUR
Lunettes De Soleil JACQUES MARIE MAGE Femme couleur Marron

Séphyto Chardon Marie Bio 200 Gélules - Pot 200 gélules

9.93 EUR
Séphyto Chardon Marie Bio 200 Gélules est un complément alimentaire à base de chardon marie (Silybum marianum). Certifié Agriculture Biologique. Contrôle FR-BIO-01. Fabriqué en France.

ART 4 assiettes à dessert Ceranor St Amand Marie Louise rose 0x0x0

22 EUR
4 assiettes à dessert de la manufacture de céranor, faïence de st amand.Modèle marie louise.En bon état.Les défauts sont d'origine ( manque de peinture ou grain dans la faïence)Diamètre: 19 cm.Hauteur: 2 cm.Emballage soigné.

Homcom Lot de 2 chaises de salle à manger médaillon style Louis XVI beige Beige 49x96x56cm

210.9 EUR
Ce sublime lot de 2 chaises médaillon style Louis XVI avec revêtement assise aspect lin beige et dossier en cannage ajoutera une touche d'élégance supplémentaire à votre intérieur.Caractéristiques :- Lot de 2 chaises médaillon style Louis XVI très élégant idéal pour installation dans votre salle à manger, salon, bureau, etc.- Dossier ergonomique légèrement incliné et assise, dossier avec garnissage mousse haute densité pour votre confort optimal- Revêtement aspect lin beige perméable à l'air et très agréable au toucher quelle que soit la température- Cadre robuste en bois massif d'hévéa sculpté et patiné, dossier cannage : solidité, touche de raffinement supplémentaire- Chaise robuste, charge max. recommandée de 120 Kg- Patins antidérapants pour plus de stabilité et afin d'éviter toute détérioration de votre sol- Montage facile et rapide grâce au manuel d'assemblage illustréSpécifications :- Couleur principale : beige- Matériaux principaux : aspect lin 100% polyester, bois massif d'hévéa, garnissage mousse- Dim. totales : 49L x 56P x 96H cm- Dim. assise : 49L x 42P x 54H cm (ép. : 10 cm, densité 28D)- Dim. dossier : 39l x 49H cm- Charge max. recommandée : 120 Kg- Livraison effectuée en un colis- Réf. : 835-523CW

Homcom Bibliothèque banc 2 en 1 - 6 casiers coussins inclus Rose 102x61x30cm

99.9 EUR
Cette bibliothèque moderne est le mobilier idéal pour ranger diverses affaires au quotidien telles que vos livres, accessoires, jouets, etc... Ce meuble convient parfaitement à une chambre d'enfant : ces 6 casiers vous offrent de nombreux nouveaux espaces de rangement afin de mieux organiser votre chambre. Le coin de lecture intégré (3 coussins déhoussables fournis) permettra à votre enfant de s'épanouir pleinement.Caractéristiques :- Design contemporain élégant idéal pour installation dans l'espace intérieur de votre choix : salon, chambre, bureau, salle de jeu, etc...- Coin de lecture avec siège rembourré, pour un maximum de confort- Conçue pour le rangement de livres, de jouets, d'accessoires divers, décorations- Bibliothèque équipée de 6 casiers de rangement- Housses de coussins déhoussables et lavables- Structure haute robuste en panneaux de particules de classe E1 épaisseur de 1,5 cm : utilisation pérenne- Pratique et idéale pour l'initiation de l'enfant à la lecture- Lignes épurées élégantes et raffinées- Assemblage facile grâce au manuel de montage illustréSpécifications :- Couleurs : rose, blanc- Matériaux principaux : panneaux de particules E1, mousse, lin- Dimensions totales : 102L x 30l x 61H cm- Dimensions casiers supérieurs : 16L x 30l x 31H cm et 24L x 30l x 31H cm- Dimensions casiers inférieurs: 22L x 30l x 26H cm et 25L x 30l x 26H cm- Épaisseur coussin d'assise : 5 cm- Épaisseur coussins latéraux : 3 cm- Épaisseur panneaux : 1,5 cm- Charge max. recommandée : 5 Kg ( par casier) et 100 Kg (banc)- Livraison effectuée en un colis- Réf. : 836-115PK

Homcom Lot de 2 chaises de salle à manger médaillon style Louis XVI beige

210.9 EUR
Ce sublime lot de 2 chaises médaillon style Louis XVI avec revêtement assise aspect lin beige et dossier en cannage ajoutera une touche d'élégance supplémentaire à votre intérieur.Caractéristiques :- Lot de 2 chaises médaillon style Louis XVI très élégant idéal pour installation dans votre salle à manger, salon, bureau, etc.- Dossier ergonomique légèrement incliné et assise, dossier avec garnissage mousse haute densité pour votre confort optimal- Revêtement aspect lin beige perméable à l'air et très agréable au toucher quelle que soit la température- Cadre robuste en bois massif d'hévéa sculpté et patiné, dossier cannage : solidité, touche de raffinement supplémentaire- Chaise robuste, charge max. recommandée de 120 Kg- Patins antidérapants pour plus de stabilité et afin d'éviter toute détérioration de votre sol- Montage facile et rapide grâce au manuel d'assemblage illustréSpécifications :- Couleur principale : beige- Matériaux principaux : aspect lin 100% polyester, bois massif d'hévéa, garnissage mousse- Dim. totales : 49L x 56P x 96H cm- Dim. assise : 49L x 42P x 54H cm (ép. : 10 cm, densité 28D)- Dim. dossier : 39l x 49H cm- Charge max. recommandée : 120 Kg- Livraison effectuée en un colis- Réf. : 835-523CW

Homcom Banc bout de lit demi-lune style Louis XVI bois sculpté tissu grège Beige 110x49x44cm

109.9 EUR
Vous recherchez une banquette élégante et pratique ? HOMCOM a ce qu'il vous faut avec la banquette rembourrée vintage en demi-lune. Il peut servir de banc d'assise, de banc de bout de lit ou de banc d'entrée, qui s'adapte au salon, à la salle à manger, à la chambre ou au couloir. Il est recouvert d'un tissu respirant au toucher lin avec rembourrage en mousse épaisse pour une expérience d'assise confortable.Caractéristiques :- Style vintage français avec forme demi-lune, bois brossé blanc, pieds cannelés et design capitonné pour la décoration- Un rembourrage en mousse épaisse avec une surface au toucher lin apporte une expérience d'assise confortable- Décoration intérieure multifonctionnelle, peut être utilisée comme siège de fenêtre, banc de lit ou banc d'entrée- Étudiez les pieds en bois d'hévéa pour une grande stabilité- Les patins de protection protègent votre sol des rayures- Assemblage du banc capitonné nécessaireSpécifications :- Couleur : grège- Matériaux : tissu aspect lin (100% polyester), bois d'hévéa, rembourrage mousse- Dim. totales : 110l x 44P x 49H cm- Épaisseur siège : 6 cm- Hauteur pieds : 36 cm- Charge max. recommandée : 120 kg- Réf. : 831-731V00CW

Homcom Chaise de bureau massante velours Rose 55x86x65cm

109.08 EUR
Cette jolie chaise de bureau massante avec revêtement velours allie simplicité et modernité. L'installer dans votre bureau apportera une touche d'élégance à la pièce. Réglable en hauteur, pivotante à 360°, dotée d'un coussin lombaire avec fonction massante, c'est la chaise de bureau chic et confortable qu'il vous faut. Le rembourrage de haute densité vous offrira tout le confort attendu.Caractéristiques :- Chaise de bureau design contemporain revêtement aspect velours rose poudré mélant sobriété et élégance- Idéale pour sublimer l'espace intérieur de votre choix : chambre, bureau, salon, etc...- Coussin lombaires massant intégré (2 points de massage par vibration)- Fonction massante avec branchement USB : pratique, pas besoin de branchement prise secteur- Garnissage mousse haute densité et conception ergonomique pour assurer votre confort durant de longues heures de travail- Réglable en hauteur vous permettant d'optimiser votre position- Chaise de bureau pivotante à 360°- Revêtement polyester aspect velours perméable à l'air et très agréable au toucher quelle que soit la température- Piètement 5 branches blanc avec 5 roulettes multidirectionnelles- Montage rapide et facile à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourniSpécifications :- Couleur : rose poudré- Matériaux principaux : polyester aspect velours, garnissage mousse, nylon- Dim. totales : 55l x 65P x 79-89H cm- Dim. assise : 44l x 42P x 37-47H cm- Dim. coussin lombaire : 35L x 25l cm (épaisseur : 10 cm)- Hauteur dossier : 42 cm (de l'assise)- Hauteur accoudoirs : 20 cm (de l'assise)- Puissance : 0,75 W- Tension : 5 V- Longeur câble USB : 1,2 m- Certifications normes CE-EMC, RoHS, vérin à gaz- Charge max. recommandée : 115 Kg- Livraison effectuée en 1 colis- Réf. : 921-298PK

Homcom Ensemble table et chaises enfant design princesse bois rose Rose 55x42x34cm

53.9 EUR
Émerveillez vos enfants et installez ce magnifique ensemble table et chaises dans leur chambre. Son design princesse motif couronne ajoutera une touche d'originalité à votre intérieur tout en permettant à vos enfants de s'installer afin de faire des activités type dessin, lecture, etc...Caractéristiques :- Ensemble table et chaises (2 pièces) pour enfants de plus de 3 ans- Design princesse motif couronne, ensemble bicolore rose pâle rose fuschia idéal pour ajouter une touche déco supplémentaire à votre intérieur- Ensemble compact pour optimiser votre espace libre- Grand plateau pour s'adonner à de multiples activités : lecture, dessin, jeux, etc...- Conception et fabrication en MDF et bois de pin robuste- Sécurité optimale d'utilisation : certifications norme EN71-1-2-3- Extrémités arrondies de chaque élément afin d'éviter tout risque de blessures- Entretien et nettoyage facile à l'aide d'une éponge légèrement humide- Montage facile à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourniSpécifications :- Couleurs principales : rose pâle, rose fuschia- Matériaux principaux : MDF et pin- Dim. table : 55L x 34l x 42H cm- Dim. chaises : 28L x 26l x 50H cm- Hauteur assise de la chaise (jusqu'au sol) : 24 cm- Certifications norme EN71-1-2-3- Charge max. recommandée : 25 Kg (table), 25 Kg (chaise)- Âge recommandé des enfants : à partir de 3 ans jusqu'à 5 ans- Livraison effectuée en un colis- Réf. : 312-015

Homcom Bibliothèque multi-rangement 3 étagères 2 niches grand tiroir rose Rose 60x90x29cm

85.9 EUR
Cette jolie bibliothèque apportera une touche d'originalité supplémentaire à l'espace intérieur de votre choix : chambre d'enfant, coin bureau, salle de jeux, etc. Offrant un bel espace de rangement divisé en 3 étagères, 2 niches et grand tiroir, vous pourrez ranger des jouets ou mettre en valeur vos livres, CD, DVD, Blu ray, accessoires et décorations Caractéristiques : - Jolie bibliothèque qui apportera une touche d'originalité supplémentaire à votre intérieur- Multi-rangement : 3 étagères, 2 niches et grand tiroir- Meuble idéal pour ranger des jouets ou mettre en valeur vos livres, CD, DVD, Blu ray, accessoires et décorations- Meuble polyvalent idéal pour installation dans l'espace intérieur de votre choix : chambre d'enfant, coin bureau, salle de jeux, etc.- Utilisation très pratique et sécurisée au quotidien : tiroir sur roulettes, dispositif anti-basculement intégré (certifications norme EN71-1-2-3)- Conception, fabrication de qualité en MDF robuste et facile à entretenir- Montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourniSpécifications : - Couleur : rose- Matériau principal : principaux : MDF, nylon, métal- Dim. totales : 60L x 29,9l x 90H cm- Dim. étagères : 57,6l x 19,4/ 22H cm- Dim. niches : 28,2L x 28,3l x 17,5H cm- Dim. tiroir : 57,2L x 28,3l x 28,4H cm- Convient aux enfants de 3 à 12 ans- Charge max. recommandée : 30 Kg- Livraison effectuée en un colis- Réf. : 311-048V80PK

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Bleu-S

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Green-M

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Rose-S

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Yellow-M

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Rose-M

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Rose-L

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Yellow-S

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Green-S

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type White-Xs

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Green-Xs

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type White-S

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Black-S

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type White-M

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Yellow-L

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Black-L

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Black-M

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Bleu-M

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type White-L

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Rose-Xs

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Yellow-Xs

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Black-Xs

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Green-L

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Bleu-L

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Robe De Mariée En Maille Avec N?ud Papillon,Jolie Jupe Pour Animaux De Compagnie,Rose,Blanc,Jaune,Vert,Vêtements Pour Chiens,Printemps Et Été - Type Bleu-Xs

27.85 EUR
La livraison effective est soumise au la première image prévaudra; En raison de trop de styles,Les autres photos sont pour référence seulement,Si vous spécifiez les spécifications et les couleurs,Si vous avez des questions,vous pouvez également nous contacter.·Saison:Été;

Homcom Banc bout de lit demi-lune style Louis XVI bois sculpté tissu grège

109.9 EUR
Vous recherchez une banquette élégante et pratique ? HOMCOM a ce qu'il vous faut avec la banquette rembourrée vintage en demi-lune. Il peut servir de banc d'assise, de banc de bout de lit ou de banc d'entrée, qui s'adapte au salon, à la salle à manger, à la chambre ou au couloir. Il est recouvert d'un tissu respirant au toucher lin avec rembourrage en mousse épaisse pour une expérience d'assise confortable.Caractéristiques :- Style vintage français avec forme demi-lune, bois brossé blanc, pieds cannelés et design capitonné pour la décoration- Un rembourrage en mousse épaisse avec une surface au toucher lin apporte une expérience d'assise confortable- Décoration intérieure multifonctionnelle, peut être utilisée comme siège de fenêtre, banc de lit ou banc d'entrée- Étudiez les pieds en bois d'hévéa pour une grande stabilité- Les patins de protection protègent votre sol des rayures- Assemblage du banc capitonné nécessaireSpécifications :- Couleur : grège- Matériaux : tissu aspect lin (100% polyester), bois d'hévéa, rembourrage mousse- Dim. totales : 110l x 44P x 49H cm- Épaisseur siège : 6 cm- Hauteur pieds : 36 cm- Charge max. recommandée : 120 kg- Réf. : 831-731V00CW

Marie Rose Anti-Poux & Lentes Lotion Extra Forte Pack Familial 200 ml - Boîte 1 tube-applicateur + 1 peigne

17.91 EUR
Marie Rose Anti-Poux & Lentes Lotion Extra Forte Pack Familial 200 ml est une lotion conseillée en cas de forte infestation de poux et de lentes.Recommandée pour traiter toutes les personnes de la famille et ainsi éviter un

Femmes Strass Broche Perle Broche Mariée Fleur Broche Strass Broches Rose Broche Strass Revers Strass Broche Strass Poitrine Miss

11.99 EUR
Femmes Strass Broche Perle Broche Mariée Fleur Broche Strass Broches Rose Broche Strass Revers Strass Broche Strass Poitrine Miss

Marie printed leggings par Liewood Rose 6A Accessoires

15.6 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Marie printed leggings par Liewood Rose 10A Accessoires

15.6 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Marie printed leggings par Liewood Rose 12M Accessoires

15.6 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Marie printed leggings par Liewood Rose 10A Accessoires

14.3 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Marie printed leggings par Liewood Rose 4A Accessoires

15.6 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Marie printed leggings par Liewood Rose 6M Accessoires

15.6 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Marie printed leggings par Liewood Rose 9M Accessoires

15.6 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Marie printed leggings par Liewood Rose 5A Accessoires

15.6 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Marie printed leggings par Liewood Rose 8A Accessoires

15.6 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Marie printed leggings par Liewood Rose 8A Accessoires

15.6 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Marie printed leggings par Liewood Rose 18M Accessoires

15.6 EUR
Vêtements Liewood (Accessoires).

Christofle Rond de serviette ouvert Marie-Rose en métal argenté

179.9 EUR
Caractéristiques techniques : - Rond de serviette ouvert.- Pièce élégante et raffinée.- Cadeau intemporel.- Orné d'un filet de perles.- Fabrication en Italie. Personnalisation :- Gravure possible en supplément.Précautions d'emploi / avertissement :- Le chlore ainsi que le soufre présent dans certains aliments, désinfectants et les produits de lavage au lave-vaisselle peuvent faire jaunir l'argenterie.- Un prélavage à la main pourra être utile suite à ces utilisations.Conseils d'entretien :- Laver avec de l'eau savonneuse.- Essuyer immédiatement.Age conseillé :

Sweat-shirt Moony Mood MARIE Rose

19.99 EUR
Sweat-shirt Moony Mood MARIE Rose Disponible en taille femme. EU XXL,EU S,EU M,EU L,EU XL,EU XS. . Femme > Vetements > Sweat-shirt.

Culottes & slips Marie Jo Manuela Rose

48.95 EUR
Culottes & slips Marie Jo Manuela Rose Disponible en taille femme. FR 46. . Femme > Sous-vêtements > Culottes & slips.

Robe enfant Marie Puce Robe polo Rose

19 EUR
Robe enfant Marie Puce Robe polo Rose Disponible en taille fille. 4 ans. . Enfant > Fille > Vetements > Robe.

Homcom Bibliothèque multi-rangement 3 étagères 2 niches grand tiroir rose

85.9 EUR
Cette jolie bibliothèque apportera une touche d'originalité supplémentaire à l'espace intérieur de votre choix : chambre d'enfant, coin bureau, salle de jeux, etc. Offrant un bel espace de rangement divisé en 3 étagères, 2 niches et grand tiroir, vous pourrez ranger des jouets ou mettre en valeur vos livres, CD, DVD, Blu ray, accessoires et décorations Caractéristiques : - Jolie bibliothèque qui apportera une touche d'originalité supplémentaire à votre intérieur- Multi-rangement : 3 étagères, 2 niches et grand tiroir- Meuble idéal pour ranger des jouets ou mettre en valeur vos livres, CD, DVD, Blu ray, accessoires et décorations- Meuble polyvalent idéal pour installation dans l'espace intérieur de votre choix : chambre d'enfant, coin bureau, salle de jeux, etc.- Utilisation très pratique et sécurisée au quotidien : tiroir sur roulettes, dispositif anti-basculement intégré (certifications norme EN71-1-2-3)- Conception, fabrication de qualité en MDF robuste et facile à entretenir- Montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourniSpécifications : - Couleur : rose- Matériau principal : principaux : MDF, nylon, métal- Dim. totales : 60L x 29,9l x 90H cm- Dim. étagères : 57,6l x 19,4/ 22H cm- Dim. niches : 28,2L x 28,3l x 17,5H cm- Dim. tiroir : 57,2L x 28,3l x 28,4H cm- Convient aux enfants de 3 à 12 ans- Charge max. recommandée : 30 Kg- Livraison effectuée en un colis- Réf. : 311-048V80PK

Homcom Jouet à bascule lapin sonore fauteuil intégré ceinture rose Rose 60x50x33cm

71.9 EUR
Votre petit (à partir de 18 mois et sous surveillance d'un adulte) va découvrir les joies du jouet à bascule sur ce magnifique lapin ! Doté d'une fonction sonore clapissement et d'un fauteuil intégré avec ceinture de sécurité et cale-pieds, votre enfant pourra se balancer très facilement de l'avant vers l'arrière en toute sécurité ! Il sera, à n'en pas douter, le meilleur compagnon de jeu de votre enfant.Caractéristiques :- Convient aux enfants de plus de 18 mois et sous surveillance permanente d'un adulte- Lapin à bascule équipé d'une fonction sonore clapissement en appuyant sur le bouton correspondant- Fauteuil intégré avec accoudoirs, ceinture de sécurité et cale-pieds : sécurité d'utilisation optimale- Revêtement en peluche d'une grande douceur avec garnissage mousse haute densité pour le plus grand confort de votre enfant- Structure robuste en bois de peuplier- Piles LR44 fournies (x 3)- ATTENTION: ce jouet comporte des petites pièces susceptibles d'être avalées. Tenez-le hors de portée de vos enfants de moins de 18 mois. A utiliser uniquement sous surveillance d'un adulte.Spécifications :- Couleur principale : rose- Matériaux principaux : peluche 100 % polyester, bois de peuplier- Dimensions totales : 60L x 33l x 50H cm- Hauteur d'assise : 26 cm- Convient aux enfants de plus de 18 mois et sous surveillance permanente d'un adulte- Charge max. recommandée : 40 Kg- Piles LR44 fournies (x 3)- Certifications normes EN71-1-2-3, EN62115- Réf. : 330-112

Marie Rose Anti-Poux & Lentes Shampooing Huiles Essentielles 125 ml - Flacon 125 ml

10.79 EUR
Marie Rose Anti-Poux & Lentes Shampooing Huiles Essentielles 125 ml est un shampoing aux actifs d'origine naturelle conseillé afin de lutter efficacement contre les poux et les lentes. Sans insecticide chimique et sans paraben, afin de

Marie Rose Répulsif Anti-Poux 2 Jours 100 ml - Spray 100 ml

13.77 EUR
Marie Rose Anti-Poux Répulsif 2 Jours 100 ml est un spray répulsif conçu pour protéger toute la famille des infestations de poux. Formule non collante et non grasse. Sans conservateurs. TP19 :

Marie Rose Anti-Poux & Lentes Lotion Extra Forte 100 ml - Tube-applicateur 100 ml

10.9 EUR
Marie Rose Anti-Poux & Lentes Lotion Extra Forte 100 ml à la formule sans insecticide chimique agit pour éliminer les poux et les lentes. Recommandée pour traiter toute la famille afin d'éviter un

Marie Rose Shampooing Doux à l'Huile Essentielle de Lavande 250 ml - Tube 250 ml

6.78 EUR
Marie Rose Anti-Poux Shampooing Doux Complément de Traitement 250 ml est un shampoing à base d'huile essentielle de lavande, conseillé en complément d'un traitement anti-poux. Il est adapté à tous les

Homcom Lit d'enfant design princesse motif couronne sommier inclus rose Rose 143x60x73cm

92.9 EUR
Ce joli lit enfant design princesse rose avec sommier inclus permettra à votre petite fille de bénéficier d'un confortable espace de couchage. Son style princesse avec couronnes et ses lignes courbes harmonieuses sublimera la chambre de votre enfant.Caractéristiques :- Lit d'enfant design princesse rose avec couronnes et lignes courbes harmonieuses qui sublimeront la chambre de votre enfant- Facile à installer (manuel d'assemblage illustré fourni), permet une transition sûre et sécurisée vers le premier lit de petite fille- Taille idéale pour les tout-petits (dim. 143L x 73l x 60H cm), relativement basse avec une protection latérale stable pour une nuit de sommeil sûre et reposante !- Grand confort : sommier à latte robuste inclus, pieds centraux- Conception et fabrication de qualité en MDF et contre-plaqué solide : usage pérenne- Convient aux enfants de 3 à 6 ans- Sécurité optimale d'utilisation : certifications norme EN71-1-2-3Spécifications :- Couleur principale : rose- Matériaux principaux : MDF, contre-plaqué- Dim. totales : 143L x 73I x 60H cm- Dim. matelas recommandée (non-fourni) : 140L x 70I cm- Hauteur du sol : 12 cm- Convient aux enfants de 3 à 6 ans- Charge max. recommandée : 50 Kg- Certifications normes EN71-1-2-3- Livraison effectuée en un colis- Réf. : 311-014

Mathilde M Fauteuil Marie-Antoinette Gris 60x56x92cm

459 EUR
Succombez à la touche chic et raffinée du fauteuil Marie-Antoinette. Il apportera du caractère et du cachet à votre décoration. Informations complémentaires Composition structure et pieds : hévéa massif, bouleau massif. Composition revêtement : 40 % polyester, 30 % lin, 15 % coton, 15 % rayonne Composition garnissage : 100 % mousse polyuréthane (PE) Densité assise : 30 kg/m³ Densité dossier : 24 kg/m³ Hauteur assise : 30 cm Hauteur dossier : 24 cm Dimensions : 60 x 92 x 56 cm Meuble livré monté. - Matière : Bois - Senteur :

Hummel Body à Manches Longues Marie Dusty Rose 24 Mois female

16.99 EUR
Spécifications :- Matière : 95% coton, 5% élasthanneEntretien :- Lavage en machine à 40 degrés- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Repasser à 110 degrés- Ne pas nettoyer à sec

Hummel Body à Manches Longues Marie Dusty Rose 9-12 Mois female

16.99 EUR
Spécifications :- Matière : 95% coton, 5% élasthanneEntretien :- Lavage en machine à 40 degrés- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Repasser à 110 degrés- Ne pas nettoyer à sec

Hummel Body à Manches Longues Marie Dusty Rose 6-9 Mois female

16.99 EUR
Spécifications :- Matière : 95% coton, 5% élasthanneEntretien :- Lavage en machine à 40 degrés- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Repasser à 110 degrés- Ne pas nettoyer à sec

Hummel Body à Manches Longues Marie Dusty Rose 2-4 Mois female

16.99 EUR
Spécifications :- Matière : 95% coton, 5% élasthanneEntretien :- Lavage en machine à 40 degrés- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Repasser à 110 degrés- Ne pas nettoyer à sec

Hummel Body à Manches Longues Marie Dusty Rose 15-18 Mois female

16.99 EUR
Spécifications :- Matière : 95% coton, 5% élasthanneEntretien :- Lavage en machine à 40 degrés- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Repasser à 110 degrés- Ne pas nettoyer à sec

Mathilde M Fauteuil Marie-Antoinette

459 EUR
Succombez à la touche chic et raffinée du fauteuil Marie-Antoinette. Il apportera du caractère et du cachet à votre décoration. Informations complémentaires Composition structure et pieds : hévéa massif, bouleau massif. Composition revêtement : 40 % polyester, 30 % lin, 15 % coton, 15 % rayonne Composition garnissage : 100 % mousse polyuréthane (PE) Densité assise : 30 kg/m³ Densité dossier : 24 kg/m³ Hauteur assise : 30 cm Hauteur dossier : 24 cm Dimensions : 60 x 92 x 56 cm Meuble livré monté. - Matière : Bois - Senteur :

Fauteuil rose style Marie Antoinette époque Louis XVI rose 56x49x86

980 EUR
Fauteuil rose style marie antoinette époque louis XVI.Merci de consulter les photos.

Marie Mule par Made By Sarenza Rose 37 Femme

99 EUR
Mules et sabots Made By Sarenza (Femme).Good news ! Ce produit est fabriqué en Espagne : la garantie d’un véritable savoir-faire, mais aussi un circuit plus court, moins lourd en impact carbone.

Marie Mule par Made By Sarenza Rose 38 Femme

99 EUR
Mules et sabots Made By Sarenza (Femme).Good news ! Ce produit est fabriqué en Espagne : la garantie d’un véritable savoir-faire, mais aussi un circuit plus court, moins lourd en impact carbone.

Marie Mule par Made By Sarenza Rose 39 Femme

99 EUR
Mules et sabots Made By Sarenza (Femme).Good news ! Ce produit est fabriqué en Espagne : la garantie d’un véritable savoir-faire, mais aussi un circuit plus court, moins lourd en impact carbone.

Hummel Body à Manches Longues Marie Dusty Rose 4-6 Mois female

16.99 EUR
Spécifications :- Matière : 95% coton, 5% élasthanneEntretien :- Lavage en machine à 40 degrés- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Repasser à 110 degrés- Ne pas nettoyer à sec

Marie Mule par Made By Sarenza Rose 41 Femme

99 EUR
Mules et sabots Made By Sarenza (Femme).Good news ! Ce produit est fabriqué en Espagne : la garantie d’un véritable savoir-faire, mais aussi un circuit plus court, moins lourd en impact carbone.

Marie Mule par Made By Sarenza Rose 36 Femme

99 EUR
Mules et sabots Made By Sarenza (Femme).Good news ! Ce produit est fabriqué en Espagne : la garantie d’un véritable savoir-faire, mais aussi un circuit plus court, moins lourd en impact carbone.

Marie Mule par Made By Sarenza Rose 40 Femme

99 EUR
Mules et sabots Made By Sarenza (Femme).Good news ! Ce produit est fabriqué en Espagne : la garantie d’un véritable savoir-faire, mais aussi un circuit plus court, moins lourd en impact carbone.

le japon encyclopedie larousse delaine nicole, denès françoise, frédéric louis, mathelin marie, pezeu massabuau jacques larousse

2.5 EUR
delaine nicole, denès françoise, frédéric louis, mathelin marie, pezeu massabuau jacques

Quax Parc rectangulaire Marie-Lucca XL White (153 x 85 cm)

399 EUR
Caractéristiques techniques : - Style sobre et élégant.- Matériaux non dangereux.- Fond réglable en 3 hauteurs.- Matelas non inclus.- Visserie incluse.- Dimensions assemblé : 153 x 85 x 85 cm.- Dimensions conseillées pour un matelas : 145 x 77 cm.- Fabrication européenne. Composition :- Hêtre massif et MDF.Conseils d'utilisation :- Ne plus utiliser lorsque l'enfant pèse 15 kg ou jusqu'à 24 mois.Précautions d'emploi / avertissement :- Livré à plat en 2 cartons.- A monter soi-même.- Lire la notice avant utilisation.- Ne pas laisser l'enfant sans surveillance.Conseils d'entretien :- Nettoyer uniquement avec du savon ou un détergent doux sans composants toxiques et de l'eau chaude.Age conseillé : Dès la naissance

Quax Parc rectangulaire Marie-Lucca XL Clay (153 x 85 cm)

399 EUR
Caractéristiques techniques : - Style sobre et élégant.- Matériaux non dangereux.- Fond réglable en 3 hauteurs.- Matelas non inclus.- Visserie incluse.- Dimensions assemblé : 153 x 85 x 85 cm.- Dimensions conseillées pour un matelas : 145 x 77 cm.- Fabrication européenne. Composition :- Hêtre massif et MDF.Conseils d'utilisation :- Ne plus utiliser lorsque l'enfant pèse 15 kg ou jusqu'à 24 mois.Précautions d'emploi / avertissement :- Livré à plat en 2 cartons.- A monter soi-même.- Lire la notice avant utilisation.- Ne pas laisser l'enfant sans surveillance.Conseils d'entretien :- Nettoyer uniquement avec du savon ou un détergent doux sans composants toxiques et de l'eau chaude.Age conseillé : Dès la naissance

Delaine Nicole, Denès Françoise, Frédéric Louis, Mathelin Marie, Pezeu Massabuau Jacques Le Japon

2.77 EUR
Binding : Taschenbuch, Label : Larousse, Publisher : Larousse, medium : Taschenbuch, publicationDate : 1976-01-01, authors : Delaine Nicole, Denès Françoise, Frédéric Louis, Mathelin Marie, Pezeu Massabuau Jacques, ISBN : 2030010170

Jacques Magne Marie De Hautefort. Le Grand Amour De Louis Xiii

9.99 EUR
Binding : Taschenbuch, Label : Librairie Académique Perrin, Publisher : Librairie Académique Perrin, medium : Taschenbuch, publicationDate : 2000-03-24, authors : Jacques Magne, languages : french, ISBN : 2262016348

Souza For Kids Déguisement princesse Marie-Ella (5-7 ans)

47.9 EUR
Caractéristiques techniques : - Pour les enfants de 110 à 122 cm.- Jupon irisé en transparence.- Fleur à la taille.- Haut orné de sequins.Conseils d'entretien :- Lavage à la main.Age conseillé : 5-7 ans

Homcom Lit d'enfant design princesse motif château sommier inclus rose Rose 143x60x73cm

95.9 EUR
Ce joli lit enfant design princesse rose avec sommier inclus permettra à votre petite fille de bénéficier d'un confortable espace de couchage. Son style princesse avec château et ses lignes courbes harmonieuses sublimera la chambre de votre enfant.Caractéristiques :- Lit d'enfant design princesse rose avec château et lignes courbes harmonieuses qui sublimeront la chambre de votre enfant- Facile à installer (manuel d'assemblage illustré fourni), permet une transition sûre et sécurisée vers le premier lit de petite fille- Taille idéale pour les tout-petits (dim. 143L x 73l x 60H cm), relativement basse avec une protection latérale stable pour une nuit de sommeil sûre et reposante !- Grand confort : sommier à latte robuste inclus, pieds centraux- Conception et fabrication de qualité en MDF et contre-plaqué solide : usage pérenne- Convient aux enfants de 3 à 6 ans- Sécurité optimale d'utilisation : certifications norme EN71-1-2-3Spécifications :- Couleur principale : rose- Matériaux principaux : MDF, contre-plaqué- Dim. totales : 143L x 73I x 60H cm- Dim. matelas recommandée (non-fourni) : 140L x 70I cm- Hauteur du sol : 12 cm- Convient aux enfants de 3 à 6 ans- Charge max. recommandée : 50 Kg- Certifications normes EN71-1-2-3- Livraison effectuée en un colis- Réf. : 311-015

Souza For Kids Déguisement Marie-Laure robe (5-7 ans)

54.9 EUR
Caractéristiques techniques : - Longueur de la jupe: 63 cmConseils d'entretien :- Lavage à la main.- Lavage en machine déconseillé.Age conseillé : 5-7 ans

Souza For Kids Déguisement Marie-Laure robe (3-4 ans)

54.9 EUR
Caractéristiques techniques : - Longueur de la jupe: 48 cmConseils d'entretien :- Lavage à la main.- Lavage en machine déconseillé.Age conseillé : 3-4 ans

Maison Augis Médaille Vierge Marie auréolée personnalisable (or jaune 18 carats)

359.9 EUR
Caractéristiques techniques : - Médaille en or jaune 18 carats.- Représente la vierge de profil avec une auréole diamantée.- Finition satinée.- Bélière de forme ovale.- Fabrication française.Personnalisation :- Gravure possible au verso.Age conseillé :

Hummel Body à Manches Longues Marie Dusty Rose 3 Années female

16.99 EUR
Spécifications :- Matière : 95% coton, 5% élasthanneEntretien :- Lavage en machine à 40 degrés- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Repasser à 110 degrés- Ne pas nettoyer à sec

Hummel Pantalon De Survêtement Marie Dusty Rose 4-6 Mois female

16.99 EUR
Spécifications :- Matière : 95% coton, 5% élasthanneEntretien :- Lavage en machine à 40 degrés- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Repasser à 110 degrés- Ne pas nettoyer à sec

Pujadas Bain-marie en inox gris D 18 cm Gris 32x16x32cm

72.19 EUR
Produit à usages professionnels et particuliers. Bain-marie en acier inoxydable 18/10 conçu pour offrir le plus haut rendement dans la cuisine professionnelle. Compatible avec tout type de feux y compris l'induction : fond sandwich (inox - alu - inox). Anses solides et robustes en fil inox ultra-résistantes. Couvercle conçus pour économiser de l'énergie. Polissage satiné uniforme à l'intérieur comme à l'extérieur de tous les modèles. Entretien facile et rapide. Bain-marie en acier inoxydable 18/10 conçu pour offrir le plus haut rendement dans la cuisine professionnelle. Compatible avec tout type de feux y compris l'induction : fond sandwich (inox - alu - inox). Anses solides et robustes en fil inox ultra-résistantes. Couvercle conçus pour économiser de l'énergie. Polissage satiné uniforme à l'intérieur comme à l'extérieur de tous les modèles. Entretien facile et rapide. Disponible en plusieurs diamètres.Capacité en fonction du diamètre : 16 cm de diamètre : 3 L18 cm de diamètre : 4,5 L20 cm de diamètre : 6,2 L24 cm de diamètre : 10 LDimensions en fonction du diamètre : 16 cm de diamètre : L 32 x l 32 x H 16 cm18 cm de diamètre : L 36 x l 18 x H 18 cm20 cm de diamètre : L 40 x l 20 x H 20 cm24 cm de diamètre : L 48 x l 24 x H 24 cmPoids en fonction du diamètre : 16 cm de diamètre : 0,92 Kg18 cm de diamètre : 1,18 Kg20 cm de diamètre : 1,41 Kg24 cm de diamètre : 2,18 kgMarque : Pujadas.

Combelle Chaise basse en bois Louise hybride vieux rose

79.9 EUR
Caractéristiques techniques : - Dossier haut.- Assure un bon maintien du dos.- Idéal pour les activités créatives et ludiques.- Hauteur d'assise : 23 cm.- Visserie incluse.- Bois certifié PEFC.- Fabrication artisanale et française.Conseils d'utilisation :- Recommandée de 10 mois jusqu'à 5 ans.- Charge maximale de l'assise : 20 kg.Précautions d'emploi / avertissement :- Livrée à plat.- A monter soi-même.- Lire la notice d'utilisation.- Ne pas laisser l'enfant sans surveillance.- Utiliser sur une surface plane.Conseils d'entretien :- Nettoyer uniquement avec une éponge douce et de l'eau savonneuse.- Toujours bien sécher ensuite.Age conseillé : 10 mois - 5 ans

Hummel Robe à Manches Longues Marie Dusty Rose 9-12 Mois female

16.99 EUR
Spécifications :- Matière : 95% coton, 5% élasthanneEntretien :- Lavage en machine à 40 degrés- Ne pas blanchir- Ne pas sécher en machine- Repasser à 110 degrés- Ne pas nettoyer à sec