5.49 EUR

VOGUE Bain marie rond en inox 4 L Acier inoxydable K081

49 EUR
Bain marie rond CHR Marque: Vogue170(H) x 215(Ø)mmAcier inoxydable 18/8Capacité 4LBain-marie d'une capacité de 4 litresFourni avec un couvercle à encoche

Pandora Collier Rose Blanche Blanc 45 cm female

79 EUR
Adoptez l’élégance intemporelle avec notre Collier Rose Blanche, un collier à pendentif floral polyvalent en argent 925/1000e qui se marie avec tout. Une nacre synthétique blanche en biorésine, délicatement sertie griffe, se transforme en une rose en fleur, symbolisant la pureté et l’amour. L’arrière de la rose est orné de deux feuilles placées asymétriquement, qui révèlent des découpes subtiles et sont ornées d'oxydes de zirconium cubiques brillants. Réglable à 42 cm et 38 cm, ce collier symbolique fait écho à cette délicate attention qui consiste à offrir une rose et symbolise ainsi le pouvoir éternel de l’amour. - Pandora Collier Rose Blanche - Argent 925/1000e / Combinaison de pierres / Blanc - Sz. 45 cm

Pandora Charm Pendant Double Cœur Infini Bicolore Rose one size female

59 EUR
Le cadeau parfait pour une maman qui sera toujours parfaite pour vous, telle qu'elle est. Le Charm Pendant Double Cœur Infini Bicolore se compose d'un charm pendant en forme de cœur ajouré, doré à l'or rose 585/1000e, dessinant en son centre un symbole de l'infini, orné d'une rangée de détails pavés roses et gravé du mot « Mum » (Maman) avec une pierre rose à la place de la lettre centrale. Ce bijou se compose à l'arrière d'un disque en forme de cœur en argent 925/1000e gravé du message « To me you are perfect » (Pour moi, tu es parfaite) pour répondre au charm pendant situé de l'autre côté. Le détail pavé rose qui orne la bélière ajoute une touche finale absolument magnifique. Une célébration de l’amour maternel sous toutes ses formes. - Pandora Charm Pendant Double Cœur Infini Bicolore - Argent 925/1000e et métal doré à l'Or rose fin 585/1000e / Oxyde de zirconium / Rose

Wenko - Rideau de douche original Big Fish, Rideau de douche 180x200 cm, lavable en machine et waterproof, 12 anneaux rideau de douche en plastique

29.99 EUR
Comme toute autre pièce de votre habitation, la salle de bain mérite de se voir accorder beaucoup d'attention. Grâce à la vaste gamme de rideaux de douche de haute qualité et au design soigné WENKO, cette pièce se transformera en un rien de temps en une oasis de bien-être qui offre le petit plus. Avec son motif de poissons original sur fond blanc tendre, le rideau de douche de haute qualité confère à chaque salle de bains une atmosphère particulière. D'une largeur de 180 cm, il est adapté aussi bien pour les douches que pour les baignoires. Le rideau de douche aux finitions soignées est fabriqué en polyester particulièrement robuste. La matière est hydrofuge grâce à l'ennoblissement de sa surface. Il est facile à entretenir et lavable à 30 °C. L'ourlet supérieur est doté d'un rebord à trous renforcé et d'oeillets métalliques inox. Un ruban alourdisseur en caoutchouc écologique (au lieu d'une chaîne en plomb) en bas donne au rideau sa forme. La livraison comprend 12 anneaux pour rideau

Pandora Bracelet Composé Rose Multicolor one size female

133 EUR
Confectionné à la main avec un fermoir cœur, notre bracelet chaîne serpent en argent 925/1000ᵉ sera encore plus magnifique orné de vos charms de Pandora préférés. Associez-le au Charm Lettre B réversible en argent 925/1000e, poli au recto et est orné de cœurs en relief et de perles au verso. Notre Charm Cœur Rose Métallique rehaussera votre collection d'une touche d'éclat résolument romantique. Décoré de résine façon émail rose vif, l'argent 925/1000e dont est fini main ce charm scintille à travers la résine façon émail pour une finition métallique totalement unique. - Pandora Bracelet Composé Rose / Multicolor

MEMKEY 10 Pièces,Carrelage Autocollant Métro Rose,Crédence Adhésive Cuisine Salle de bains,Papier Adhesif en Vinyle 3d Brique,30.5x30.5cm

35.81 EUR
Facile à installer,il suffit de peler et de coller sur le mur,Pas besoin de colle supplémentaire. Ce n'est pas très mince, parce que la surface est en relief et se sent bien en le touchant à la main. Vous pouvez l'utiliser pour remplacer les ancien carrelage et rénover rapidement vos murs. Avec un adhésif auto - refroidi, il ne décolle pas facilement lorsqu'il est collé au mur. Conception minimaliste, pas facile à fatiguer visuellement.

35.81 EUR

Bac Gastronorme inox GN 1/4 Vogue

27.61 EUR
Les bacs de la marque VOGUE se prêtent à toutes les utilisations : cuisson, stockage, transport, surgélation, bain-marie, présentation, et passent sans problème du congélateur au four ou au bain marie !Les bacs GN 1/4 de cette gamme existent en 6 profondeurs au choix :RéférenceProfondeurCapacitéGM31220 mm530 mlGM31340 mm1,13 litresK81865 mm1,7 litresK819100 mm2,5 litresK820150 mm4 litresK823200 mm5,2 litresSCHEMA DES TAILLES GNSource : Wikipedia

Bac Gastronorme inox GN 2/1 Vogue

64.61 EUR
Les bacs de la marque VOGUE se prêtent à toutes les utilisations : cuisson, stockage, transport, surgélation, bain-marie, présentation, et passent sans problème du congélateur au four ou au bain marie !Les bacs GN 2/1 de cette gamme existent en 5 profondeurs au choix :RéférenceProfondeurCapacitéGM31620 mm5,4 litresK80140 mm12 litresK80265 mm19 litresK804100 mm29 litresK807150 mm43 litresSCHEMA DES TAILLES GNSource : Wikipedia

Bac Gastronorme inox GN 1/1 Vogue

28.74 EUR
Les bacs de la marque VOGUE se prêtent à toutes les utilisations : cuisson, stockage, transport, surgélation, bain-marie, présentation, et passent sans problème du congélateur au four ou au bain marie !Les bacs GN 1/1 de cette gamme existent en 6 profondeurs au choix :RéférenceProfondeurCapacitéK99820 mm3 litresK99440 mm5,8 litresK90365 mm9 litresK923100 mm13,5 litresK924150 mm20 litresK918200 mm28 litresSCHEMA DES TAILLES GNSource : Wikipedia

Bac Gastronorme inox GN 2/3 Vogue

683.65 EUR
Les bacs de la marque VOGUE se prêtent à toutes les utilisations : cuisson, stockage, transport, surgélation, bain-marie, présentation, et passent sans problème du congélateur au four ou au bain marie !Les bacs GN 2/3 de cette gamme existent en 5 profondeurs au choix :RéférenceProfondeurCapacitéGM31420 mm1,35 litresK81040 mm3,5 litresK81165 mm5,5 litresK812100 mm8,7 litresK814150 mm13 litresSCHEMA DES TAILLES GNSource : Wikipedia

Bac Gastronorme inox GN 1/3 Vogue

27.78 EUR
Quiditmieux.fr vous propose une gamme complète de Bacs Inox pour les professionnels de l'alimentation. Ces bacs sont certifiés hygiène alimentaire et répondent aux normes GN (Gastro Norme).Les bacs de la marque VOGUE se prêtent à toutes les utilisations : cuisson, stockage, transport, surgélation, bain-marie, présentation, et passent sans problème du congélateur au four ou au bain marie !Les bacs GN 1/3 de cette gamme existent en 6 profondeurs au choix :RéférenceProfondeurCapacitéGM31020 mm660 mlGM31140 mm1,45 litresK92965 mm2,5 litresK933100 mm3,7 litresK934150 mm5,7 litresK936200 mm7,5 litresSCHEMA DES TAILLES GNSource : Wikipedia

Bac Gastronorme inox GN 1/9 Vogue

42.02 EUR
Les bacs de la marque VOGUE se prêtent à toutes les utilisations : cuisson, stockage, transport, surgélation, bain-marie, présentation, et passent sans problème du congélateur au four ou au bain marie !Les bacs GN 1/9 de cette gamme existent en 3 profondeurs au choix :RéférenceProfondeurCapacitéK82465 mm600 mlK825100 mm800 mlK826150 ml1 litreSCHEMA DES TAILLES GNSource : Wikipedia

48.94 EUR

30.11 EUR

Bac Gastronorme inox GN 1/2 Vogue

31.56 EUR
Quiditmieux.fr vous propose une gamme complète de Bacs Inox pour les professionnels de l'alimentation. Ces bacs sont certifiés hygiène alimentaire et répondent aux normes GN (Gastro Norme).Les bacs de la marque VOGUE se prêtent à toutes les utilisations : cuisson, stockage, transport, surgélation, bain-marie, présentation, et passent sans problème du congélateur au four ou au bain marie !Les bacs GN 1/2 de cette gamme existent en 6 profondeurs au choix :RéférenceProfondeurCapacitéK90620 mm1,2 litresK92540 mm2,5 litresK92765 mm4 litresK928100 mm6,2 litresK930150 mm9 litresK932200 mm12 litresSCHEMA DES TAILLES GNSource : Wikipedia

41.68 EUR

28.18 EUR

58.62 EUR

88.87 EUR

63.73 EUR

39.98 EUR

57.43 EUR

74.72 EUR

33.13 EUR

29.53 EUR

25.84 EUR

39.08 EUR

54.78 EUR

55.45 EUR

Bac Gastro Inox GN 1/2 - 65 mm - Vogue

29.54 EUR
Bac Gastro Vogue Bac Gastro de la marque Vogue ,Peut être utilisé pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie.Capacité: 4 LFormat: GN 1/2Dimensions: 265(H) x 325(L) x 65(P) mmPoids: 450 gMerci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

25.3 EUR

28.62 EUR

Panier à Spaghetti Inox - Diamètre 150 mm - Vogue

34.21 EUR
Panier à spaghetti en acier inoxydable durable, qui est facile à nettoyer et entretenir. Dimensions : 150(Ø)x165(h)mm queue 180(l)mm. Matériel : acier inoxydable. Compatible avec le bain-marie inox, code produit K762, vendu séparément.Marque: VoguePoids: 3,3 kg.

Clematite.net - Bignone rose Comtesse Sarah/Pot de 3L

33 EUR
Présentation : Podranea ricasoliana 'Comtesse Sarah': Une grimpante spectaculaire pour les jardins chauds Description: Podranea ricasoliana 'Comtesse Sarah', aussi connue sous le nom de Bignone rose 'Comtesse Sarah', est une variété grimpante rare et vigoureuse originaire d'Afrique du Sud. Elle se distingue par sa floraison abondante et spectaculaire, qui attire les regards dans les jardins méridionaux. Floraison: De juin à octobre, la 'Comtesse Sarah' se pare d'une multitude de fleurs en forme de trompette, d'un rose tendre à lilas, délicatement veinées de rouge à la gorge. Légèrement parfumées, ces fleurs nectarifères et mellifères attirent irrésistiblement les abeilles et les bourdons. Feuillage: Le feuillage persistant de la 'Comtesse Sarah' est composé de feuilles composées à 11 folioles d'un vert clair lustré. Les folioles, finement dentées en bordure, apportent une touche de fraîcheur et d'élégance à la plante. Croissance: Cette grimpante vigoureuse peut atteindre 10 mètres de

33 EUR

Bac Inox Perforé GN 1/1 - 20 mm - Vogue

35.65 EUR
Bac inox perforé GN 1/1 20mm Peut être utilisé pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie. Format GN 1/1. 20mm de profondeur. 3L. 325 x 530 mm.Merci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

Big Mama Floating pouf xxl 180 x 140x 25cm intérieur & extérieur flottant, déhoussable et résistant aux uv, Rose (BM180140-3) - Soo Santaï

79.9 EUR
VENDU SANS POLYSTYRENE Avec polystyrène vendu sous la référence : BM180140-3-SET Superbe marque originaire de Bali et distribués dans les plus grands hôtels , tels que le RITZ CARLTON, FOUR SEASONS, SOFITEL, HILTON et bien d'autres, les poufs Bean Bag SOO SANTAÏ sont conçus pour être l 'ultime siège pour se détendre . "Santai" signifie "relax" ou "confort" en indonésien. Une fois rempli de perles EPS qui sont résistantes à l'eau et qui sèchent rapidement , ce fauteuil flottant offre un confort supérieur . Facile à laver : Son sac intérieur permet de faciliter le nettoyage de la housse extérieure sans manipuler les billes de Polystyrène. Pratique, il se lave en machine . Très résistant : le pouf Big Mama est également conçu pour résister aux UV, aux tâches et au chlore des piscines. Le Big Mama Bean Bag vous permet de vous détendre en toute tranquillité chez vous comme sur l'eau. C'est le compagnon idéal pour toutes la familles, les enfants et les amis. Caractéristiques du Big Mama

Chaussure de sécurité basse gris rose Diadora utility run net airbox low S3 src - 176221D0447 38

97.92 EUR
Chaussures de sécurité basses S3 en croûte de cuir velours déperlant, avec système de respiration latérale Net Breathing System by Geox.Points forts:Bout en aluminium 200J.Chaussant 11.K SOLE, doublure en nylon anti-abrasion et ultra-respirant, semelle de propreté amovible et respirante, traitée aux charbons actifs.Tailles : 35 au 42- Chaussant : Confort 11 Tige : CROÛTE DE CUIR VELOURS Semelle de propreté amovible et respirante, traitée aux charbons actifs. Polyuréthane expansé D-LIGHT avec insert en MASS DAMPER. Polyuréthane compact et anti-abrasion. ALUMINIUM 200J Protection du talon en TPU

King Matériaux - pack 2 big bag 1,5T Sable Stabilisé Pétanque Rose 0/8

620 EUR
Pack de 2 big bag 1,5T. Le sable stabilisé rose de granulométrie 0/8mm est idéal pour réaliser vos terrains de pétanque. Il vous faudra au moins 6cm d’épaisseur pour créer votre terrain de boule à la maison ! Ce sable stabilisé rose est d’une grande qualité. Il se compacte facilement au contact de l'eau. Couleur : rose. Granulométrie : 0/8mm. Calcul en M3 approximatif : 1,8 tonnes de sable = 1 M3 Conseils de pose : Posez le sable stabilisé en deux couches, compactez à l'aide d'une plaque vibrante ou d'un rouleau de jardinier puis mouillez. Votre livraison de sable sera effectuée par un camion semi-remorque avec chariot embarqué (hors particularité) à votre porte. Nous vous remercions de bien vouloir prendre en compte la dimension de celui-ci selon la quantité commandée car la livraison est soumise à cette condition d’accès. L’équipe King Matériaux décline toute responsabilité en cas de non livraison dû à l’impossibilité d’accès à l’adresse de livraison. Information livraison Big Bag

King Matériaux - pack big bag 160M² Gravillon Rose de Marbre 4/8 = 8 Big Bag 1,5T

2480 EUR
Pack de 8 big bag 1,5T = 160m² sur 5 cm d'épaisseur. Le gravier rose est un gravier rare d’une belle qualité originaire du sud de la France. Ce gravier de granulométrie 4/8 est idéal pour décorer vos jardinières mais également vos allées. Vous pouvez aussi créer des chemins carrossables en le compactant. Le gravier rose embellira vos extérieurs ! Couleur : rose. Granulométrie : 4/8. Nous vous proposons le gravier rose 4/8 sous différents conditionnements : 2.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 200 kg. 5m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 400 kg. 7.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 600kg. 10m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 800 kg. 20m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 1,5T. Nous vous conseillons de bien rincer vos graviers, galets et paillages à l’aide d’un jet d’eau pour une couleur éclatante.. Votre livraison d’agrégat sera effectuée par une semi-remorque avec chariot embarqué (hors particularité) à votre porte. Nous vous remercions de bien vouloir prendre en compte la dimension de celui-ci selon

2480 EUR

King Matériaux - pack big bag 120M² Gravillon Rose de Marbre 4/8 = 6 Big Bag 1,5T

1880 EUR
Pack de 6 big bag 1,5T = 120m² sur 5 cm d'épaisseur. Le gravier rose est un gravier rare d’une belle qualité originaire du sud de la France. Ce gravier de granulométrie 4/8 est idéal pour décorer vos jardinières mais également vos allées. Vous pouvez aussi créer des chemins carrossables en le compactant. Le gravier rose embellira vos extérieurs ! Couleur : rose. Granulométrie : 4/8. Nous vous proposons le gravier rose 4/8 sous différents conditionnements : 2.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 200 kg. 5m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 400 kg. 7.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 600kg. 10m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 800 kg. 20m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 1,5T. Nous vous conseillons de bien rincer vos graviers, galets et paillages à l’aide d’un jet d’eau pour une couleur éclatante.. Votre livraison d’agrégat sera effectuée par une semi-remorque avec chariot embarqué (hors particularité) à votre porte. Nous vous remercions de bien vouloir prendre en compte la dimension de celui-ci selon

79.9 EUR

1880 EUR

620 EUR

KING MATÉRIAUX PACK BIG BAG 60M² Gravier Rose de Marbre 15/25 = 3 Big Bag 1,5T

1300 EUR
Pack de 3 big bag 1,5T = 60m² sur 5 cm d'épaisseur. Le gravier rose est un gravier rare d’une belle qualité. Ce gravier de granulométrie 15/25 est idéal pour décorer vos jardinières mais également vos allées. Vous pouvez aussi créer des chemins carrossables en le compactant. Le gravier rose embellira vos extérieurs ! Couleur : rose. Granulométrie : 15/25. Nous vous proposons le gravier rose sous différents conditionnements : 2.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 200 kg. 5m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 400 kg. 7.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 600kg. 10m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 800 kg. 20m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 1,5T. Nous vous conseillons de bien rincer vos graviers, galets et paillages à l’aide d’un jet d’eau pour une couleur éclatante.. Votre livraison d’agrégat sera effectuée par une semi-remorque avec chariot embarqué (hors particularité) à votre porte. Nous vous remercions de bien vouloir prendre en compte la dimension de celui-ci selon la quantité commandée car la

King Matériaux - pack big bag 60M² Gravier Rose de Marbre 8/14 = 3 Big Bag 1,5T

1300 EUR
Pack de 3 big bag 1,5T = 60m² sur 5 cm d'épaisseur. Le gravier rose est un gravier rare d’une belle qualité originaire du sud de la France. Ce gravier de granulométrie 8/14 est idéal pour décorer vos jardinières mais également vos allées. Vous pouvez aussi créer des chemins carrossables en le compactant. Le gravier rose embellira vos extérieurs ! Couleur : rose. Granulométrie : 8/14. Nous vous proposons le gravier rose 8/14 sous différents conditionnements : 2.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 200 kg. 5m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 400 kg. 7.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 600kg. 10m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 800 kg. 20m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 1,5T. Nous vous conseillons de bien rincer vos graviers, galets et paillages à l’aide d’un jet d’eau pour une couleur éclatante.. Votre livraison d’agrégat sera effectuée par une semi-remorque avec chariot embarqué (hors particularité) à votre porte. Nous vous remercions de bien vouloir prendre en compte la dimension de celui-ci

Big Bag Express - pack 2M² Gravier Marbre Rose ø 6/9 mm (4 x Sac de 25Kg +/- 100Kg ) - Livraison standard - Rose

209 EUR
DESCRIPTION: Gravier de Marbre Rose issu du sud de la France , idéal pour le paillage des massifs, jardinières, terrasses et allées. Ce gravier rose embellira immédiatement vos extérieurs Nous vous proposons ce gravier de Marbre Rose 6/9mm conditionné en 4 sacs de 25Kg chacun pour couvrir environ 2m2 selon la planéité de votre sol. À poser sur sol meuble avec géotextile ou sur une dalle pour graviers. Informations : Ce gravier est une pierre naturelle et sa couleur est susceptible de légèrement changer par rapport aux visuels de la fiche produit. INFORMATION IMPORTANTE AU SUJET DE LA LIVRAISON: - Accès du Camion : Vérifiez que le lieu de livraison est accessible par un camion 19 tonnes et qu'il offre suffisamment d'espace pour effectuer des manœuvres avec un transpalette. BIG BAG EXPRESS décline toute responsabilité en cas de non livraison dû à l impossibilité d’accès à l adresse de livraison. ATTENTION : Les livraisons de lots de sacs de 25kg se font toutes sur palette au “pas de

209 EUR

Big Bag Express - Pack 2 x Big Bag de 0,9m³ (+/- 2,6T ≃ 40M²) Gravier Marbre Rose ø 6/9 mm - Livraison premium - Rose

1073 EUR
DESCRIPTION: Gravier de Marbre Rose issu du sud de la France , idéal pour le paillage des massifs, jardinières, terrasses et allées. Ce gravier rose embellira immédiatement vos extérieurs Nous vous proposons ce gravier de Marbre Rose 6/9mm en 2 X Big Bag de 1300Kg chacun pour couvrir environ 40m2 selon la planéité de votre sol. À poser sur sol meuble avec géotextile ou sur une dalle pour graviers. INFORMATION IMPORTANTE AU SUJET DE LA LIVRAISON: BIG BAG EXPRESS vous propose une LIVRAISON PREMIUM sur RDV, pour les produits lourds et/ou encombrants, ces derniers sont transportés en camion semi-remorque avec chariot élévateur embarqué sur toute la France et déposé au plus près du point d'utilisation lors la livraison. Notre savoir-faire réside sur l'expérience des conducteurs, quant à leur appréhension du terrain lors du déchargement. Cependant nous vous remercions de bien vouloir prendre en considération que les livraisons sont soumises aux conditions suivantes: - Accès camion

Big Bag Express - Big Bag de 800KG ≃ 10M² Gravier Marbre Rose ø 6/9 mm - Livraison standard - Rose

419 EUR
DESCRIPTION: Gravier de Marbre Rose issu du sud de la France , idéal pour le paillage des massifs, jardinières, terrasses et allées. Ce gravier rose embellira immédiatement vos extérieurs Nous vous proposons ce gravier de Marbre Rose 6/9mm en Big Bag de 800KG pour couvrir environ 10m2 selon la planéité de votre sol. À poser sur sol meuble avec géotextile ou sur une dalle pour graviers. INFORMATION IMPORTANTE AU SUJET DE LA LIVRAISON: - Accès du Camion : Vérifiez que le lieu de livraison est accessible par un camion 19 tonnes et qu'il offre suffisamment d'espace pour effectuer des manœuvres avec un transpalette. BIG BAG EXPRESS décline toute responsabilité en cas de non livraison dû à l impossibilité d’accès à l adresse de livraison. ATTENTION : Les livraisons se font toutes sur palette au “pas de porte”, c’est à dire qu’elles s’effectuent en bas de votre immeuble ou à l’entrée de votre habitation (suivant l’accès). La livraison s’entend en limite de propriété (« pas de porte »), au

Big Bag Express - Pack Gravier Marbre Rose ø 6/9 mm + Plaques Alvéolaires 45M², Big Bag de 0,9m³ (+/- 1,3T/Bag) - Livraison premium - Rose

2299 EUR
DESCRIPTION: Vous souhaitez réaliser un Aménagement Graviers d’environ 45m² dans votre jardin ? BIG BAG EXPRESS vous propose un Pack comprenant 3 Big Bag de Graviers Marbre Rose Ø 6/9 mm et 45m2 de Plaques Alvéolaires @Nidagravel (Pourvue d'un géotextile de 45 g/m2) afin de stabiliser votre gravier. INFORMATION IMPORTANTE AU SUJET DE LA LIVRAISON: BIG BAG EXPRESS vous propose une LIVRAISON PREMIUM sur RDV, pour les produits lourds et/ou encombrants, ces derniers sont transportés en camion semi-remorque avec chariot élévateur embarqué sur toute la France et déposé au plus près du point d'utilisation lors la livraison. Notre savoir-faire réside sur l'expérience des conducteurs, quant à leur appréhension du terrain lors du déchargement. Cependant nous vous remercions de bien vouloir prendre en considération que les livraisons sont soumises aux conditions suivantes: - Accès camion semi-remorque dans un périmètre de 200m autour du lieu de livraison. - Le camion doit pouvoir manoeuvrer.

2299 EUR

King Matériaux - pack big bag 100M² Gravillon Rose de Marbre 4/8 = 5 Big Bag 1,5T

1580 EUR
Pack de 5 big bag 1,5T = 100m² sur 5 cm d'épaisseur. Le gravier rose est un gravier rare d’une belle qualité originaire du sud de la France. Ce gravier de granulométrie 4/8 est idéal pour décorer vos jardinières mais également vos allées. Vous pouvez aussi créer des chemins carrossables en le compactant. Le gravier rose embellira vos extérieurs ! Couleur : rose. Granulométrie : 4/8. Nous vous proposons le gravier rose 4/8 sous différents conditionnements : 2.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 200 kg. 5m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 400 kg. 7.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 600kg. 10m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 800 kg. 20m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 1,5T. Nous vous conseillons de bien rincer vos graviers, galets et paillages à l’aide d’un jet d’eau pour une couleur éclatante.. Votre livraison d’agrégat sera effectuée par une semi-remorque avec chariot embarqué (hors particularité) à votre porte. Nous vous remercions de bien vouloir prendre en compte la dimension de celui-ci selon

1580 EUR

Star Cutouts - Figurine en carton Marie les Aristochats tenant un Grand Arc Rose - Disney Les Aristochats - Haut 82 cm

39.99 EUR
Figurine en carton Marie les Aristochats tenant un Grand Arc Rose - Disney Les Aristochats - Hauteur 82 cm La figurine en carton du personnage de Marie, du dessin animé Les Aristochats, tenant un grand arc rose, est une déco originale et super pratique pour tous vos évènements. Les figurines en carton sont idéales pour les Babys Shower, les anniversaires, les mariages, les fêtes de famille, les évènements d’entreprise ! Facile à utiliser, très jolies, amusantes si c’est un modèle passe tête, la figurine en carton c’est la décoration incontournable ! Les figurines en carton sont des photos ou illustrations imprimées sur du carton léger. Elles sont livrées, pliées et sous emballage plastique. Elles se déplient et se déplacent très facilement. Les figurines en carton se rangent facilement, on peut ainsi les réutiliser de nombreuses fois. Dimensions : - Hauteur : 82 cm - Largeur : 68 cm Nos clients les appellent : panneaux en carton, plv, planches en carton, pancartes en carton,

Gastronoble Bac Gastronorme inox GN 1/2 Vogue

36.55 EUR

32.32 EUR

39.43 EUR

Gastronoble Bac Gastronorme inox GN 1/3 Vogue

33.13 EUR

30.34 EUR

Gastronoble Bac Gastronorme inox GN 1/6 Vogue

32.6 EUR
Quiditmieux.fr vous propose une gamme complète de Bacs Inox pour les professionnels de l'alimentation. Ces bacs sont certifiés hygiène alimentaire et répondent aux normes GN (Gastro Norme).Les bacs de la marque VOGUE se prêtent à toutes les utilisations : cuisson, stockage, transport, surgélation, bain-marie, présentation, et passent sans problème du congélateur au four ou au bain marie !Les bacs GN 1/6 de cette gamme existent en 4 profondeurs au choix :RéférenceProfondeurCapacitéK98565 mm1 litreK991100 mm1,7 litresK992150 mm2,2 litresK995200 mm3 litresSCHEMA DES TAILLES GNSource : Wikipedia

Gastronoble Bac Gastro Inox Perforé GN 1/1 - 150 mm - Vogue

51.58 EUR
Bac gastro en inox perforé Peut être utilisé pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie.La finition en acier inoxydable brillant est une alternative élégante au plastique et confère une impression plus professionnelle à votre établissement. Le rebord facilite la mise en place dans les supports buffet ou comptoirs de préparation.Qu'est-ce qu'un bac GN ?Les bacs GN sont des récipients spécifiques à la restauration aux formats standardardisés. Ils peuvent être en métal pour la cuisson ou en plastique pour le stockage, et peuvent être associés à des couvercles. Les meubles réfrigérés et fours professionnels sont généralement conçus selon les standards GN en raison des décisions de l'UE.Quelle est la taille d'un bac GN 1/1 ?GN 1/1, ou taille standard, possède une longueur de 325 mm et une largeur de 530 mm. La profondeur de chaque bac GN est variable. Ce bac a une profondeur de 65 mm, ce qui est idéal pour cuisiner une grande variété de plats.Comment utiliser un bac GN ?Un bac GN est utilisé à chaque étape du processus de cuisson et de service. Les bacs GN inox peuvent être utilisés au four ou pour un service buffet. Les bacs GN en plastique sont eux parfaits pour stocker des aliments et des ingrédients cuits ou crus au frais ou sur des rayonnages.Capacité: 20 LDimensions: 325(H) x 530(L) x 150(P) mmMatériel: InoxPoids: 1,39 kgMatériau durable et résistant à la corrosionGrande résistancePour une utilisation professionnelleDesign simple et élégantDimensions GN pour une capacité maximaleMerci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

Gastronoble Bac Inox Perforé GN 1/2 - 65 mm - Vogue

34.39 EUR
Bac inox perfore GN 1/2 65mm Peut être utilisé pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie.Capacité 4 LitresDimensions 265(H) x 325(L) x 65(P) mmPoids 350 gMerci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

28.18 EUR

35.38 EUR

Gastronoble Bac Gastronorme inox GN 1/4 Vogue

25.92 EUR

32.27 EUR

Gastronoble Bac Gastronome Inox GN 1/1 - 100 mm - Vogue

37.99 EUR
Bac gastronome Vogue Bac Gastro de la marque Vogue peut être utilisé pour : la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie. La finition en acier inoxydable brillant est une alternative élégante au plastique et confère une impression plus professionnelle à votre établissement. Le rebord facilite la mise en place dans les supports buffet ou comptoirs de préparation.Capacité: 13,5 LDimensions: 325(H) x 530(L) x 100(P) mmMatériel: Acier inoxydable 18/0Poids: 1,02 kgÉpaisseur du matériau: 8mm - calibre 20Matériau durable et résistant à la corrosionGrande résistancePour une utilisation professionnelleDesign simple et élégantDimensions GN pour une capacité maximaleA utiliser avec le chafing dish Madrid (U008) et les ensembles Milan (K409, S300, S299)Inox 18/0 (Inox 201)Merci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

Gastronoble Bac Gastro Inox GN 1/1 - 40 mm - Vogue

32.05 EUR
Bac Gastro Vogue Bac gastro de la marque Vogue convient pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie. Sa finition est en acier inoxydable brillant se montrant comme étant une alternative élégante au plastique et confère une impression plus professionnelle à votre établissement. Le rebord facilite la mise en place dans les supports buffet ou comptoirs de préparation.Capacité: 5,8 LDimensions: 325(H) x 530(L) x 40(P) mmPoids: 770 gÉpaisseur du matériau: 8mmMatériau durable et résistant à la corrosionDesign simple et élégantDimensions GN pour une capacité maximaleÀ utiliser avec le chafing dish Madrid (U008) et les ensembles Milan (K409, S300, S299)Merci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

32.68 EUR

28.18 EUR

Gastronoble Bac Gastro Inox GN 1/6 - 100 mm - Vogue

27.1 EUR
Bac gastro en inox Peut être utilisé pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie.Capacité: 1,7 LDimensions: 162(H) x 176(L) x 100(P) mmMatériel: InoxPoids: 230 gTaille standard 1/6 GN - Parfait pour les réfrigérateurs, les garnitures de service ou les refroidisseursConstruction robuste en acier inoxydableTrès polyvalent : cuisiner, refroidir ou conserver les aliments à l'intérieurCouvercle vendu séparémentRebord extérieur surélevé pour un transport facileEmpilable pour un rangement facileCoins renforcés pour résister aux dommagesMerci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

Gastronoble Bac Gastro Inox GN 1/1 - 150 mm - Vogue

47.53 EUR
Bac gastro Vogue Convient pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie. Il est d'une finition en acier inoxydable brillant est une alternative élégante au plastique et confère une impression plus professionnelle à votre établissement. Le rebord facilite la mise en place dans les supports buffet ou comptoirs de préparation.Capacité: 20 LDimensions: 325(H) x 530(L) x 150(P) mmMatériel: Acier inoxydable 18/0Épaisseur du matériau: 8mm - calibre 20Poids: 1,37 kgGrande résistanceDesign simple et élégantDimensions GN pour une capacité maximaleÀ utiliser avec le chafing dish Madrid (U008) et les ensembles Milan (K409, S300, S299)Merci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

Gastronoble Bac Gastro Inox GN 1/1 - 20 mm - Vogue

30.7 EUR
Bac CHR en inox Bac Gastro Inox GN 1/1 - 20 mm - Vogue - Peut être utilisé pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie Format GN 1/1. Capacité 3 LDimensions 325(H) x 530(L) x 20(P) mmMatériel Acier inoxydable 18/0Poids 710 gÉpaisseur du matériau: 8mmMatériau durable et résistant à la corrosionDesign simple et élégantDimensions GN pour une capacité maximaleA utiliser avec le chafing dish Madrid (U008) et les ensembles Milan (K409, S300, S299)Merci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

King Matériaux - pack big bag 40M² Gravillon Rose de Marbre 4/8 = 2 Big Bag 1,5T

730 EUR
Pack de 2 big bag 1,5T = 40m² sur 5 cm d'épaisseur. Le gravier rose est un gravier rare d’une belle qualité originaire du sud de la France. Ce gravier de granulométrie 4/8 est idéal pour décorer vos jardinières mais également vos allées. Vous pouvez aussi créer des chemins carrossables en le compactant. Le gravier rose embellira vos extérieurs ! Couleur : rose. Granulométrie : 4/8. Nous vous proposons le gravier rose 4/8 sous différents conditionnements : 2.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 200 kg. 5m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 400 kg. 7.5m² sur 5cm d’épaisseur : sac de 600kg. 10m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 800 kg. 20m² sur 5cm d'épaisseur : sac de 1,5T. Nous vous conseillons de bien rincer vos graviers, galets et paillages à l’aide d’un jet d’eau pour une couleur éclatante.. Votre livraison d’agrégat sera effectuée par une semi-remorque avec chariot embarqué (hors particularité) à votre porte. Nous vous remercions de bien vouloir prendre en compte la dimension de celui-ci selon

Gastronoble Bac Gastro Inox Perforé GN 1/1 - 65 mm - Vogue

37.99 EUR
Bac gastro en inox Peut être utilisé pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie.La finition en acier inoxydable brillant est une alternative élégante au plastique et confère une impression plus professionnelle à votre établissement. Le rebord facilite la mise en place dans les supports buffet ou comptoirs de préparation.Qu'est-ce qu'un bac GN ?Les bacs GN sont des récipients spécifiques à la restauration aux formats standardardisés. Ils peuvent être en métal pour la cuisson ou en plastique pour le stockage, et peuvent être associés à des couvercles. Les meubles réfrigérés et fours professionnels sont généralement conçus selon les standards GN en raison des décisions de l'UE.Quelle est la taille d'un bac GN 1/1 ?GN 1/1, ou taille standard, possède une longueur de 325 mm et une largeur de 530 mm. La profondeur de chaque bac GN est variable. Ce bac a une profondeur de 65 mm, ce qui est idéal pour cuisiner une grande variété de plats.Comment utiliser un bac GN ?Un bac GN est utilisé à chaque étape du processus de cuisson et de service. Les bacs GN inox peuvent être utilisés au four ou pour un service buffet. Les bacs GN en plastique sont eux parfaits pour stocker des aliments et des ingrédients cuits ou crus au frais ou sur des rayonnages.Capacité: 9 LDimensions: 325(H) x 530(L) x 65(P) mmMatériel: InoxPoids: 760 gMatériau durable et résistant à la corrosionGrande résistancePour une utilisation professionnelleDesign simple et élégantDimensions GN pour une capacité maximaleMerci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

730 EUR

Gastronoble Bac Gastro Inox Perforé GN 1/2 - 150 mm - Vogue

45.28 EUR
Bac Gastro Inox Perforé GN 1/2 Peut être utilisé pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie.Capacité 9 LitresDimensions 265(H) x 325(L) x 150(P) mmPoids 790 gMerci de choisir les bacs et couvercles inox de la même marque et de la même gamme pour éviter tout problème de compatibilité..

Gastronoble Bac Gastro Inox Perforé GN 1/2 100 mm Inox6,2325 x100x265mm VOGUE

38.4 EUR
Bac Gastro Inox Perforé GN 1/2 Peut être utilisé pour la cuisson, l'entreposage, le réchauffage, le transport, le refroidissement rapide et la présentation. Il peut passer directement du four au réfrigérateur ou au bain-marie Capacité 6,2 LDimensions 265(H) x 325(L) x 100(P) mmPoids 430 g

Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments Aucune couleur 17 cm female

79 EUR
Avec cette version romantique du bracelet à charms best-seller de Pandora, votre cœur battra la chamade. Fini main et doté d'un fermoir en forme de cœur doré à l'or rose 585/1000e, ce Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments en argent 925/1000e sera du plus bel effet porté seul mais sera véritablement sublimé si vous l'agrémentez de vos charms et clips Pandora Moments préférés. Superposez-le à des bracelets chaînes Pandora contrastants afin d'arborer un look chic misant sur les superpositions. - Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments - Argent 925/1000e et métal doré à l'Or rose fin 585/1000e - Sz. 17 cm

Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments Aucune couleur 23 cm female

79 EUR
Avec cette version romantique du bracelet à charms best-seller de Pandora, votre cœur battra la chamade. Fini main et doté d'un fermoir en forme de cœur doré à l'or rose 585/1000e, ce Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments en argent 925/1000e sera du plus bel effet porté seul mais sera véritablement sublimé si vous l'agrémentez de vos charms et clips Pandora Moments préférés. Superposez-le à des bracelets chaînes Pandora contrastants afin d'arborer un look chic misant sur les superpositions. - Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments - Argent 925/1000e et métal doré à l'Or rose fin 585/1000e - Sz. 23 cm

Pandora Bague Éternité Rang Scintillant Incolore 52 female

109 EUR
Exprimez-vous avec un grand classique de la joaillerie avec la Bague Éternité Rang Scintillant. Finie main dans notre métal doré à l'or rose 585/1000e, cette bague éternité se compose d'un anneau incrusté d'oxydes de zirconium de synthèse incolores scintillants. Ce bijou sera toujours du plus bel effet porté seul ou superposé à d'autres bagues. Portez cette bague avec d'autres anneaux dans des tons similaires afin d'arborer un look monochrome ou optez pour des métaux contrastants afin de créer une combinaison des plus pétillantes. Cette bague sera l'une des pièces phares de votre garde-robe pendant de longues années. - Pandora Bague Éternité Rang Scintillant - Métal doré à l'or rose fin 585/1000e / Oxyde de zirconium - Sz. 52

Big Bag Express - Pack Gravier marbre Rose + Géotextile = 1 Big Bag de Gravier de marbre Rose ø 6/9 mm (≃ 20M²) + Géotextile 50m2 - Livraison premium - Rose

589 EUR
DESCRIPTION: Vous souhaitez réaliser un Aménagement Graviers d’environ 20m² dans votre jardin ? BIG BAG EXPRESS vous propose un Pack comprenant 1 Big Bag de Graviers de MARBRE Rose Ø 6/9 mm et 50m2 de Géotextile à doubler afin d’éviter la repousse des mauvaises herbes. Le Gravillon 6/9mm de MARBRE Rose est un gravier décoratif haut de gamme et d'excellente qualité issu du sud de la France. Idéal pour créer un chemin ou un parking carrossable, mais également utilisable comme élément décoratif dans votre jardin. Nous vous proposons ce gravillon de MARBRE Rose 6/9mm en Big Bag de 0,9m3 soit 1,3T pour couvrir entre 15m2 et 20m2 selon la planéité de votre sol. INFORMATION IMPORTANTE AU SUJET DE LA LIVRAISON: BIG BAG EXPRESS vous propose une LIVRAISON PREMIUM sur RDV, pour les produits lourds et/ou encombrants, ces derniers sont transportés en camion semi-remorque avec chariot élévateur embarqué sur toute la France et déposé au plus près du point d'utilisation lors la livraison. Notre

Big Bag Express - Pack Gravier marbre Rose + Géotextile = 1 Big Bag de Gravier de marbre Rose ø 6/9 mm (≃ 20M²) + Géotextile 50m2 - Livraison premium

589 EUR

Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments Aucune couleur 19 cm female

79 EUR
Avec cette version romantique du bracelet à charms best-seller de Pandora, votre cœur battra la chamade. Fini main et doté d'un fermoir en forme de cœur doré à l'or rose 585/1000e, ce Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments en argent 925/1000e sera du plus bel effet porté seul mais sera véritablement sublimé si vous l'agrémentez de vos charms et clips Pandora Moments préférés. Superposez-le à des bracelets chaînes Pandora contrastants afin d'arborer un look chic misant sur les superpositions. - Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments - Argent 925/1000e et métal doré à l'Or rose fin 585/1000e - Sz. 19 cm

Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments Aucune couleur 18 cm female

79 EUR
Avec cette version romantique du bracelet à charms best-seller de Pandora, votre cœur battra la chamade. Fini main et doté d'un fermoir en forme de cœur doré à l'or rose 585/1000e, ce Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments en argent 925/1000e sera du plus bel effet porté seul mais sera véritablement sublimé si vous l'agrémentez de vos charms et clips Pandora Moments préférés. Superposez-le à des bracelets chaînes Pandora contrastants afin d'arborer un look chic misant sur les superpositions. - Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments - Argent 925/1000e et métal doré à l'Or rose fin 585/1000e - Sz. 18 cm

Pandora Bague Éternité Rang Scintillant Incolore 56 female

109 EUR
Exprimez-vous avec un grand classique de la joaillerie avec la Bague Éternité Rang Scintillant. Finie main dans notre métal doré à l'or rose 585/1000e, cette bague éternité se compose d'un anneau incrusté d'oxydes de zirconium de synthèse incolores scintillants. Ce bijou sera toujours du plus bel effet porté seul ou superposé à d'autres bagues. Portez cette bague avec d'autres anneaux dans des tons similaires afin d'arborer un look monochrome ou optez pour des métaux contrastants afin de créer une combinaison des plus pétillantes. Cette bague sera l'une des pièces phares de votre garde-robe pendant de longues années. - Pandora Bague Éternité Rang Scintillant - Métal doré à l'or rose fin 585/1000e / Oxyde de zirconium - Sz. 56

Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments Aucune couleur 16 cm female

79 EUR
Avec cette version romantique du bracelet à charms best-seller de Pandora, votre cœur battra la chamade. Fini main et doté d'un fermoir en forme de cœur doré à l'or rose 585/1000e, ce Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments en argent 925/1000e sera du plus bel effet porté seul mais sera véritablement sublimé si vous l'agrémentez de vos charms et clips Pandora Moments préférés. Superposez-le à des bracelets chaînes Pandora contrastants afin d'arborer un look chic misant sur les superpositions. - Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments - Argent 925/1000e et métal doré à l'Or rose fin 585/1000e - Sz. 16 cm

Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments Aucune couleur 20 cm female

79 EUR
Avec cette version romantique du bracelet à charms best-seller de Pandora, votre cœur battra la chamade. Fini main et doté d'un fermoir en forme de cœur doré à l'or rose 585/1000e, ce Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments en argent 925/1000e sera du plus bel effet porté seul mais sera véritablement sublimé si vous l'agrémentez de vos charms et clips Pandora Moments préférés. Superposez-le à des bracelets chaînes Pandora contrastants afin d'arborer un look chic misant sur les superpositions. - Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments - Argent 925/1000e et métal doré à l'Or rose fin 585/1000e - Sz. 20 cm

Pandora Bague Éternité Rang Scintillant Incolore 54 female

109 EUR
Exprimez-vous avec un grand classique de la joaillerie avec la Bague Éternité Rang Scintillant. Finie main dans notre métal doré à l'or rose 585/1000e, cette bague éternité se compose d'un anneau incrusté d'oxydes de zirconium de synthèse incolores scintillants. Ce bijou sera toujours du plus bel effet porté seul ou superposé à d'autres bagues. Portez cette bague avec d'autres anneaux dans des tons similaires afin d'arborer un look monochrome ou optez pour des métaux contrastants afin de créer une combinaison des plus pétillantes. Cette bague sera l'une des pièces phares de votre garde-robe pendant de longues années. - Pandora Bague Éternité Rang Scintillant - Métal doré à l'or rose fin 585/1000e / Oxyde de zirconium - Sz. 54

Bac Gastronorme inox GN 1/6 Vogue

2221.45 EUR

Pandora Bague Éternité Rang Scintillant Incolore 50 female

109 EUR
Exprimez-vous avec un grand classique de la joaillerie avec la Bague Éternité Rang Scintillant. Finie main dans notre métal doré à l'or rose 585/1000e, cette bague éternité se compose d'un anneau incrusté d'oxydes de zirconium de synthèse incolores scintillants. Ce bijou sera toujours du plus bel effet porté seul ou superposé à d'autres bagues. Portez cette bague avec d'autres anneaux dans des tons similaires afin d'arborer un look monochrome ou optez pour des métaux contrastants afin de créer une combinaison des plus pétillantes. Cette bague sera l'une des pièces phares de votre garde-robe pendant de longues années. - Pandora Bague Éternité Rang Scintillant - Métal doré à l'or rose fin 585/1000e / Oxyde de zirconium - Sz. 50

Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments Aucune couleur 21 cm female

79 EUR
Avec cette version romantique du bracelet à charms best-seller de Pandora, votre cœur battra la chamade. Fini main et doté d'un fermoir en forme de cœur doré à l'or rose 585/1000e, ce Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments en argent 925/1000e sera du plus bel effet porté seul mais sera véritablement sublimé si vous l'agrémentez de vos charms et clips Pandora Moments préférés. Superposez-le à des bracelets chaînes Pandora contrastants afin d'arborer un look chic misant sur les superpositions. - Pandora Bracelet Cœur & Maille Serpent Moments - Argent 925/1000e et métal doré à l'Or rose fin 585/1000e - Sz. 21 cm

Pandora Bague Éternité Rang Scintillant Incolore 48 female

109 EUR
Exprimez-vous avec un grand classique de la joaillerie avec la Bague Éternité Rang Scintillant. Finie main dans notre métal doré à l'or rose 585/1000e, cette bague éternité se compose d'un anneau incrusté d'oxydes de zirconium de synthèse incolores scintillants. Ce bijou sera toujours du plus bel effet porté seul ou superposé à d'autres bagues. Portez cette bague avec d'autres anneaux dans des tons similaires afin d'arborer un look monochrome ou optez pour des métaux contrastants afin de créer une combinaison des plus pétillantes. Cette bague sera l'une des pièces phares de votre garde-robe pendant de longues années. - Pandora Bague Éternité Rang Scintillant - Métal doré à l'or rose fin 585/1000e / Oxyde de zirconium - Sz. 48

Pandora Bague Éternité Rang Scintillant Incolore 60 female

109 EUR
Exprimez-vous avec un grand classique de la joaillerie avec la Bague Éternité Rang Scintillant. Finie main dans notre métal doré à l'or rose 585/1000e, cette bague éternité se compose d'un anneau incrusté d'oxydes de zirconium de synthèse incolores scintillants. Ce bijou sera toujours du plus bel effet porté seul ou superposé à d'autres bagues. Portez cette bague avec d'autres anneaux dans des tons similaires afin d'arborer un look monochrome ou optez pour des métaux contrastants afin de créer une combinaison des plus pétillantes. Cette bague sera l'une des pièces phares de votre garde-robe pendant de longues années. - Pandora Bague Éternité Rang Scintillant - Métal doré à l'or rose fin 585/1000e / Oxyde de zirconium - Sz. 60