ZIMMERMANN Disque de frein HYUNDAI 285.3537.52 51712S0100 Disques de frein,Disque

120.96 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, poinçonné; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 345; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 69; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 10,7; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; HYUNDAI: i30 Schrägheck (PDE, PD, PDEN),i30 III Fastback (PDE, PDEN); 51712S0100; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein HYUNDAI 22865.165.2 5830250A30,58302K9A50,58302S0A30 58302S0A50

65.48 EUR
Système de freinage: BREMBO; Largeur [mm]: 113; Hauteur [mm]: 52; Épaisseur [mm]: 17; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec plaque de glissement; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Hinterachse; HYUNDAI: i30 Schrägheck (PDE, PD, PDEN),i30 III Fastback (PDE, PDEN); 5830250A30, 58302K9A50, 58302S0A30, 58302S0A50; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein HYUNDAI 285.3537.20 51712S0100 Disques de frein,Disque

90.24 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 345; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 69; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28,0; Poids [kg]: 10,8; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; HYUNDAI: i30 Schrägheck (PDE, PD, PDEN),i30 III Fastback (PDE, PDEN); 51712S0100; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 23130.195.1 1S0698151A,2Q0698151T,6R0698151A 180698151,180698151,1J0698151A,1J0698151B,1J0698151C

31.37 EUR
Système de freinage: ATE-TEVES; Largeur [mm]: 146; Hauteur [mm]: 55; Épaisseur [mm]: 20; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; Numéro de châssis (VIN) à: 8L-W-094814, -1JX800000, 1JX800000, 1JX8800000, -1JY800000, 1J-X-800000; pour numéro PR: 1LQ, 1LR, 1LS, 1ZQ, 1ZG, 1ZP, 1ZM, 1ZF, 1ZJ, 1LA, 9U0, 1LF, 0CA, 1ZE, 1LE; Année à partir de: 11/2016, 07/1998; pour numéro PR combiné: 1LR+9U0, 1LQ+9U0, 1ZF+9U0; Dimension de la jante [pouces]: 15, 16, 14; Année jusqu'à: 08/2000, 08/1999, 12/2001; Équipement véhicule: pour véhicules avec direction assistée; Montage d'origine: Economy (VAG); pour diamètre du disque de frein [mm]: 256, 280; VW: Golf IV Schrägheck (1J1),Golf V Schrägheck (1K1),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),POLO (9N_),POLO (AW1, BZ1),Golf IV Variant (1J5),up! Schrägheck (121, 122, BL1, BL2),Bora Limousine (1J2),New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1),Fox Schrägheck (5Z1, 5Z3, 5Z4),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Beetle Cabrio (5C7, 5C8),Bora Variant (1J6),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),Polo Limousine (602, 604, 612, 614); AUDI: A3 Schrägheck (8L1),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),A1 Sportback (8XA, 8XF),A1 Sportback (GBA),A1 Citycarver (GBH); SKODA: Fabia II Schrägheck (542),FABIA (6Y2),FABIA (NJ3),Fabia II Combi (545),Kamiq (NW4),Fabia I Combi (6Y5),Scala Schrägheck,FABIA Kombi (NJ5),Octavia I Combi (1U5),OCTAVIA (1U2),Rapid Spaceback (NH1),ROOMSTER (5J),Rapid Schrägheck (NH3),CITIGO,FABIA Stufenheck (6Y3),Fabia I Praktik (6Y5),Fabia IV Schrägheck (PJ3),ROOMSTER Praktik (5J),E-CITIGO (NE1); SEAT: Ibiza III Schrägheck (6L),Leon Schrägheck (1M1),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),IBIZA V (KJ1),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Toledo II Limousine (1M2),Cordoba Limousine (6L2),Mii (KF1_),Toledo IV Schrägheck (KG3); STREETSCOOTER: Work Pritsche / Fahrgestell,Work L Kastenwagen,Work L Pritsche / Fahrgestell,Work Kastenwagen; 1S0698151A, 2Q0698151T, 6R0698151A, 180698151, 180698151, 1J0698151A, 1J0698151B, 1J0698151C, 1J0698151J, 1S0698151, 1S0698151A, 1S0698151B, 1S0698151C, 2Q0698151, 5C0698151, 6C0698151, 6C0698151A, 6C0698151B, 6C0698151C, 6Q0698151, 6R0698151A, JZW698151, JZW698151A, 1S0698151, 1S0698151A, 1S0698151B, 1S0698151C, 5C0698151, 6R0698151A, JZW698151, JZW698151A, 180698151, 18D698151; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein HYUNDAI,KIA 22855.200.2 58101G8A30,58101S0A00,58101S0A10 58101S0A10SK1,58101S1A00,58101D4A80

87.24 EUR
Système de freinage: MANDO; Largeur [mm]: 141; Hauteur [mm]: 61; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec plaque de glissement; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; HYUNDAI: i30 Schrägheck (PDE, PD, PDEN),i30 III Fastback (PDE, PDEN); KIA: OPTIMA,OPTIMA Sportswagon; 58101G8A30, 58101S0A00, 58101S0A10, 58101S0A10SK1, 58101S1A00, 58101D4A80; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3383.70 8V0615301,8V0615301B,8V0615301C Disques de frein,Disque 8V0615301N,8V0615301P,8V0615301S

298.1 EUR
Type de disque de frein: ventilé, perforé, disque de frein à deux pièces; Qualité: Alu-Topf schwimmend, Alu hub floating; Traitement: allié/carbonisé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 369; Épaisseur du disque de frein [mm]: 34; Hauteur [mm]: 60; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 32,4; Poids [kg]: 12,40; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Dispositif de freinage: pas pour disque de frein en carbone-céramique; pour numéro PR: 1LH, 1LU, 1LN, 1LL, 4P4; Année jusqu'à: 05/2017; AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Limousine (8VS, 8VM); 8V0615301, 8V0615301B, 8V0615301C, 8V0615301N, 8V0615301P, 8V0615301S; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein HONDA,ROVER,MG 280.3153.52 45251S6DE10,45251SCC900,45251SK7A00 Disques de frein,Disque 45251SK7A10,45251SK7J00,45251SR0A10

60.94 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 262; Épaisseur du disque de frein [mm]: 21; Hauteur [mm]: 44; Jante, nombre de trous: 4; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 64; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 19; Poids [kg]: 5; Illustration alésage / nombre de trous: 8/4; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; HONDA: CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV),CIVIC VI Hatchback (EJ, EK),CIVIC V Hatchback (EG),CRX III (EH, EG),CRX II (ED, EE),Jazz III Schrägheck (GE_, GG_, GP_, ZA_),CIVIC VI Coupe (EJ, EM1),CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE),CIVIC VI Fastback (MA, MB),CIVIC V Coupe (EJ),CIVIC VI Stufenheck (EJ, EK),JAZZ IV (GK),Civic VII Limousine (ES, ET),CIVIC VII Coupe (EM2),CIVIC VI Aerodeck (MB, MC),CIVIC V Stufenheck (EG, EH),INSIGHT (ZE_); ROVER: 25 Schrägheck (RF),45 (RT),200 (RF),400 Hatchback (RT),400 (RT),45 Stufenheck (RT),Streetwise Schrägheck; MG: MG ZR,MG ZS Hatchback,ZS Limousine; 45251S6DE10, 45251SCC900, 45251SK7A00, 45251SK7A10, 45251SK7J00, 45251SR0A10, 45251ST3E10, 45251TF3E01, 45251TG5H00, 45251TG5H00, GBD90840, SDB00990, SDB100600; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3363.70 4H0615301AA,4H0615301AB,4H0615301AC Disques de frein,Disque 4H0615301AN,4H0615301G,4H0615301L,4H0615301S

329.3 EUR
Type de disque de frein: ventilé, perforé, disque de frein à deux pièces; Qualité: Alu-Topf schwimmend, Alu hub floating; Traitement: allié/carbonisé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 380; Épaisseur du disque de frein [mm]: 36; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 34; Poids [kg]: 13,40; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LJ, 1ZK, 1LP; pour numéro PR combiné: SQ5+1LV; Numéro de châssis (VIN) à: 8R-H-150000; AUDI: Q5 (8RB),Q5 (FYB),A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL); 4H0615301AA, 4H0615301AB, 4H0615301AC, 4H0615301AN, 4H0615301G, 4H0615301L, 4H0615301S; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,CUPRA 25861.970.2 4K0698151,4K0698151AA,4K0698151C 4K0698151P,4K0698151S,4KE698151F,4KE698151H

177.32 EUR
Dispositif de freinage: Plaquettes de freins avec faible émission de poussière; Dispositif de freinage: pas pour disque de frein en carbone-céramique; Système de freinage: AKEBONO; Largeur [mm]: 194; Hauteur [mm]: 74; Épaisseur [mm]: 17; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec ressort; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; pour diamètre du disque de frein [mm]: 350, 375; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1ZA, 1ZK, 1LL, 1ZC, 1LN, 1LI, 1ZD, 1LZ, 1LY, 1LP, 1ZT, 1LM, 1LJ, 1LX, 1LK, 1ZU, 1ZY, 1TD, 1LE, 1LF, 1LH, 1ZV; Numéro de châssis (VIN) à partir de: FY-H-000 001, CR-J-000 001; VW: Touareg (CR7); AUDI: A5 Sportback (8TA),A4 B9 Avant (8W5, 8WD),Q7 (4MB),Q5 (FYB),Q8 (4MN),A5 Sportback (F5A),Q3 (F3B),Q3 Sportback (F3N),A4 Allroad (8WH, B9),A3 Sportback (8YA),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A6 Avant (4A5, C8),A5 Cabrio (F57),A5 Coupe (F53),A3 Limousine (8YS),A7 Sportback (4KA),A6 C8 Allroad (4AH),A6 Limousine (4A2, C8),A8 (4N2, 4N8); CUPRA: Formentor SUV; 4K0698151, 4K0698151AA, 4K0698151C, 4K0698151P, 4K0698151S, 4KE698151F, 4KE698151H, 4KE698151J, 4M0698151AA, 4M0698151AJ, 4M0698151AM, 4M0698151AP, 4M0698151BD, 4M0698151BH, 4M0698151BK, 4M0698151H, 4M0698151T, 8W0698151AN, 8W0698151BD, 8W0698151BJ, 8W0698151N, 8W0698151R, 83A698151B; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,CUPRA 25861.170.2 4K0698151,4K0698151AA,4K0698151C 4K0698151P,4K0698151S,4KE698151F,4KE698151H

102.65 EUR
Système de freinage: AKEBONO; Largeur [mm]: 194; Hauteur [mm]: 74; Épaisseur [mm]: 17; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec ressort; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; pour diamètre du disque de frein [mm]: 350, 375; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1ZA, 1ZK, 1LL, 1ZC, 1LN, 1LI, 1ZD, 1LZ, 1LY, 1LP, 1ZT, 1LJ, 1LM, 1LX, 1LK, 1ZU, 1ZV, 1ZY, 1TD, 1LE, 1LF, 1LH; Numéro de châssis (VIN) à partir de: FY-H-000 001, CR-J-000 001; Dispositif de freinage: pas pour disque de frein en carbone-céramique; VW: Touareg (CR7); AUDI: A5 Sportback (8TA),A4 B9 Avant (8W5, 8WD),Q7 (4MB),Q5 (FYB),Q8 (4MN),A5 Sportback (F5A),Q3 (F3B),Q3 Sportback (F3N),A4 Allroad (8WH, B9),A3 Sportback (8YA),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A6 Avant (4A5, C8),A5 Cabrio (F57),A5 Coupe (F53),A3 Limousine (8YS),A7 Sportback (4KA),e-tron Sportback (GEA),A6 C8 Allroad (4AH),e-tron (GEN_),A6 Limousine (4A2, C8),A8 (4N2, 4N8); CUPRA: Formentor SUV; 4K0698151, 4K0698151AA, 4K0698151C, 4K0698151P, 4K0698151S, 4KE698151F, 4KE698151H, 4KE698151J, 4M0698151AA, 4M0698151AJ, 4M0698151AM, 4M0698151AP, 4M0698151BD, 4M0698151BH, 4M0698151BK, 4M0698151H, 4M0698151T, 8W0698151AN, 8W0698151BD, 8W0698151BJ, 8W0698151N, 8W0698151R, 83A698151B; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein HONDA 280.3184.52 45251S9AE50,45251SCAE50,45251SMTE00 Disques de frein,Disque

93.48 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, poinçonné; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 47; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 64; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 23; Poids [kg]: 7,6; Illustration alésage / nombre de trous: 9/5; Dimension de la jante [pouces]: 16; HONDA: CIVIC VIII Hatchback (FN, FK),CR-V II (RD_),CIVIC VIII Stufenheck (FD, FA); 45251S9AE50, 45251SCAE50, 45251SMTE00; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.3309.53 1K0615601N,3QF615601A,5Q0615601E Disques de frein,Disque 5Q0615601S,5QM615601A,3QD615601A

86.21 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, rainuré; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 310; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; dans le sens de la marche: ; Marque de conformité: ECE R90APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,8; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EL, 1KW, 1X1, 1KF, 1KY, 1KJ, GP2, 2ES, 2EG, 2EK, 1KZ, 1KX, 2EE, 2ER, 2EV, 2EW, 1KE, 2ET, 2EF, 1X0; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5F-D-000 001, AU-E-500 001, 3C-J-000 001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; pour numéro PR combiné: 2EJ+GP1, 0N4+1KJ, 1KD+0N4; Couleur de l'étrier: Rouge, noir; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; VW: Golf V Schrägheck (1K1),Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Passat Variant (3C5),SCIROCCO (137, 138),Passat Limousine (3C2),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),T-Roc (A11),Passat Variant (365),Passat Variant (3G5, CB5),Eos (1F7, 1F8),Passat CC (357),Golf VI Cabrio (517),Golf VIII Schrägheck (CD1),Tiguan Allspace (BW2),Passat Limousine (362),CC (358),Passat Limousine (3G2, CB2),ARTEON (3H7),Passat Alltrack (3G5, CB5),Passat Alltrack (365),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),Atlas (CA1),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),Q2 (GAB),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Sportback (8YA),A3 Cabrio (8V7, 8VE),A3 Limousine (8YS); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3T5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),SUPERB Kombi (3V5),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5); CUPRA: Formentor SUV,Leon (KL1),Leon Sportstourer (KL8); 1K0615601N, 3QF615601A, 5Q0615601E, 5Q0615601S, 5QM615601A, 3QD615601A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI 25158.200.2 4G0698151M,4G0698151R,4G0698151S 4H0698151D,4H0698151G,4G0698151B,4G0698151M,4G0698151S

112.44 EUR
Système de freinage: ATE; Largeur [mm]: 193; Hauteur 1 [mm]: 74; Hauteur 2 [mm]: 71; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Longeur de contacts d'avertissment [mm]: 310; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LF, 1LL, 1ZK, 1LG; pour diamètre du disque de frein [mm]: 356; Montage d'origine: AT, TEVES; AUDI: A6 Avant (4G5, 4GD, C7),A6 Limousine (4G2, 4GC, C7),A7 Sportback (4GA, 4GF),A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL),A6 Allroad (4GH, 4GJ, C7); 4G0698151M, 4G0698151R, 4G0698151S, 4H0698151D, 4H0698151G, 4G0698151B, 4G0698151M, 4G0698151S, 4G0698151AG, 4G0698151B, 4G0698151G, 4G0698151M, 4G0698151R, 4G0698151S, 4H0698151D, 4H0698151G, 4H0698151M, 4G0698151S; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

106.06 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 345; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 69; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 10,7; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; HYUNDAI: i30 Schrägheck (PDE, PD, PDEN),i30 III Fastback (PDE, PDEN); 51712S0100; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.3309.20 1K0615601N,5Q0615601E,1K0615601N Disques de frein,Disque 3QF615601A,5Q0615601E,5Q0615601S

49.86 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 310; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,8; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EL, 1KW, 1X1, 1KF, 1KY, 1KJ, 2EA,2EJ+GP1;GP2, 2ES, 2EG, 2EK, 2EF, 1KZ, 1KX, 2EE, 2ER, 2EV, 2EW, 1KY,1KJ, 2ET, 1KE, 1X0; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5F-D-000 001, AU-E-500 001, 3C-J-000 001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; Dispositif de freinage: pas pour disque de frein en carbone-céramique; Couleur de l'étrier: Rouge, noir; pour numéro PR combiné: 0N4+1KJ, 1KD+0N4; VW: Golf V Schrägheck (1K1),Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Passat Variant (3C5),SCIROCCO (137, 138),Passat Limousine (3C2),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),Passat Variant (365),Passat Variant (3G5, CB5),Eos (1F7, 1F8),Passat CC (357),Golf VI Cabrio (517),Golf VIII Schrägheck (CD1),Tiguan Allspace (BW2),Passat Limousine (362),CC (358),Passat Limousine (3G2, CB2),ARTEON (3H7),Passat Alltrack (3G5, CB5),Passat Alltrack (365),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),Atlas (CA1),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Sportback (8VA, 8VF),Q3 (8UB, 8UG),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),Q2 (GAB),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Sportback (8YA),A3 Cabrio (8V7, 8VE),A3 Limousine (8YS); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3T5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),SUPERB Kombi (3V5),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5); CUPRA: Formentor SUV; 1K0615601N, 5Q0615601E, 1K0615601N, 3QF615601A, 5Q0615601E, 5Q0615601S, 5QM615601A, 1K0615601N, 5Q0615601E, 3QD615601A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,SKODA,SEAT 600.3250.20 1S0615301,1S0615301H,1S0615301L Disques de frein,Disque 1S0615301M,1S0615301H,1S0615301L

38.26 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 256; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 37; Jante, nombre de trous: 4; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 19; Poids [kg]: 4,2; Illustration alésage / nombre de trous: 5/4; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; VW: up! Schrägheck (121, 122, BL1, BL2); SKODA: CITIGO,E-CITIGO (NE1); SEAT: Mii (KF1_); 1S0615301, 1S0615301H, 1S0615301L, 1S0615301M, 1S0615301H, 1S0615301L; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3363.75 4H0615301AA,4H0615301AB,4H0615301AC Disques de frein,Disque 4H0615301AN,4H0615301G,4H0615301L,4H0615301S

279.18 EUR
Type de disque de frein: ventilé, disque de frein à deux pièces; Qualité: Alu-Topf schwimmend, Alu hub floating; Traitement: allié/carbonisé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 380; Épaisseur du disque de frein [mm]: 36; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 34; Poids [kg]: 13,40; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: FORMULA Z COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LJ, 1ZK, 1LP; pour numéro PR combiné: SQ5+1LV; Numéro de châssis (VIN) à: 8R-H-150000; AUDI: Q5 (8RB),Q5 (FYB),A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL); 4H0615301AA, 4H0615301AB, 4H0615301AC, 4H0615301AN, 4H0615301G, 4H0615301L, 4H0615301S; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein HONDA 280.3161.52 45251S6MA10 Disques de frein,Disque

73.1 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 47; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 64; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 23; Poids [kg]: 6,70; Illustration alésage / nombre de trous: 9/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; HONDA: CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV); 45251S6MA10; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Tambours De Frein VW,SKODA,SEAT 600.1964.20 1S0609617,6X0609617A Frein à Tambour,Tambour de frein

45.67 EUR
Surface: revêtu; Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 240; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 200; Haut.tot.tamb.fr. [mm]: 59; Jante, nombre de trous: 4; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 201,5; Poids [kg]: 3,70; Illustration alésage / nombre de trous: 5/4; Gamme de produits: COAT Z; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules sans système antiblocage, pour véhicules avec système antiblocage; Année à partir de: 09/1999; pour numéro PR: 1KH, 1KM; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 6X-X003 001; VW: up! Schrägheck (121, 122, BL1, BL2),POLO (6N2),Lupo (6X1, 6E1),Polo Classic (6V2),Polo Variant (6V5); SKODA: CITIGO; SEAT: Ibiza II (6K1),AROSA (6H),Cordoba Limousine (6K1, 6K2),Mii (KF1_),Cordoba Vario (6K5); 1S0609617, 6X0609617A; Frein à Tambour,Tambour de frein

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3365.70 420615301A,420615301B,420615301D Disques de frein,Disque 4S0615301B,8T0615301

306.97 EUR
Type de disque de frein: ventilé, perforé, disque de frein à deux pièces; Qualité: Alu-Topf schwimmend, Alu hub floating; Traitement: allié/carbonisé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 365; Épaisseur du disque de frein [mm]: 34; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 32,4; Poids [kg]: 11; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: FORMULA Z COAT Z; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: GP0, GP1, GP2, 1LM, 1ZL, 1LA, 1LJ; AUDI: A4 Avant (8K5, B8),A5 Coupe (8T3),A5 Cabrio (8F7),R8 Coupe (422, 423),R8 Spyder (427, 429),R8 Coupe (4S3, 4SP),R8 Spyder (4S9, 4SR); 420615301A, 420615301B, 420615301D, 4S0615301B, 8T0615301; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1235.20 6RD615301A,1J0615301,1J0615301C Disques de frein,Disque 1J0615301K,1J0615301R,1J0615301S

46.38 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 288; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 34; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 22; Poids [kg]: 7,16; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LN, 1ZH, 1LE, 1ZD, 1ZE, 1ZM, 1ZC, 1LP; Dimension de la jante [pouces]: 15; Montage d'origine: AT; Système de freinage: Lucas; VW: Golf IV Schrägheck (1J1),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),POLO (9N_),POLO (AW1, BZ1),Golf IV Variant (1J5),Bora Limousine (1J2),New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1),New Beetle Cabrio (1Y7),Bora Variant (1J6),Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6); AUDI: A3 Schrägheck (8L1),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),A1 Sportback (8XA, 8XF); SKODA: Fabia II Schrägheck (542),FABIA (6Y2),FABIA (NJ3),Fabia II Combi (545),Fabia I Combi (6Y5),FABIA Kombi (NJ5),Octavia I Combi (1U5),OCTAVIA (1U2),Rapid Spaceback (NH1),ROOMSTER (5J),Rapid Schrägheck (NH3),FABIA Stufenheck (6Y3),Fabia I Praktik (6Y5),ROOMSTER Praktik (5J); SEAT: Ibiza III Schrägheck (6L),Leon Schrägheck (1M1),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Toledo II Limousine (1M2),Cordoba Limousine (6L2),Toledo IV Schrägheck (KG3); 6RD615301A, 1J0615301, 1J0615301C, 1J0615301K, 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, JZW615301D, 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, 6RD615301A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,SKODA,SEAT 600.3250.52 1S0615301,1S0615301H,1S0615301L Disques de frein,Disque 1S0615301M

72.18 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 256; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 37; Jante, nombre de trous: 4; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 19; Poids [kg]: 4,2; Illustration alésage / nombre de trous: 5/4; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; VW: up! Schrägheck (121, 122, BL1, BL2); SKODA: CITIGO,E-CITIGO (NE1); SEAT: Mii (KF1_); 1S0615301, 1S0615301H, 1S0615301L, 1S0615301M; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1235.52 6RD615301A,1J0615301,1J0615301C Disques de frein,Disque 1J0615301K,1J0615301R,1J0615301S

80.85 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 288; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 34; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 22; Poids [kg]: 7,16; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LN, 1ZH, 1LE, 1ZD, 1ZE, 1ZM, 1ZC, 1LP, 1LD, 1LH; Dimension de la jante [pouces]: 15; Montage d'origine: AT; Système de freinage: Lucas; VW: Golf IV Schrägheck (1J1),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),POLO (9N_),POLO (AW1, BZ1),Golf IV Variant (1J5),Bora Limousine (1J2),New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1),New Beetle Cabrio (1Y7),Bora Variant (1J6),Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6); AUDI: A3 Schrägheck (8L1),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),A1 Sportback (8XA, 8XF); SKODA: Fabia II Schrägheck (542),FABIA (6Y2),FABIA (NJ3),Fabia II Combi (545),Fabia I Combi (6Y5),FABIA Kombi (NJ5),Octavia I Combi (1U5),OCTAVIA (1U2),Rapid Spaceback (NH1),ROOMSTER (5J),Rapid Schrägheck (NH3),FABIA Stufenheck (6Y3),Fabia I Praktik (6Y5),ROOMSTER Praktik (5J); SEAT: Ibiza III Schrägheck (6L),Leon Schrägheck (1M1),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Toledo II Limousine (1M2),Cordoba Limousine (6L2),Toledo IV Schrägheck (KG3); 6RD615301A, 1J0615301, 1J0615301C, 1J0615301K, 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, JZW615301D, 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, 6RD615301A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.3309.52 1K0615601N,5Q0615601E,1K0615601N Disques de frein,Disque 3QF615601A,5Q0615601E,5Q0615601S

83.84 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 310; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,8; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EL, 1KW, 1X1, 1KF, 1KY, 1KJ, GP2, 2ES, 2EG, 2EK, 1KZ, 1KX, 2EE, 2ER, 2EV, 2EW, 1KE, 2ET, 2EF; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5F-D-000 001, AU-E-500 001, 3C-J-000 001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; pour numéro PR combiné: 2EJ+GP1, 0N4+1KJ; Couleur de l'étrier: Rouge, noir; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; VW: Golf V Schrägheck (1K1),Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Passat Variant (3C5),SCIROCCO (137, 138),Passat Limousine (3C2),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),Passat Variant (365),Passat Variant (3G5, CB5),Eos (1F7, 1F8),Passat CC (357),Golf VI Cabrio (517),Golf VIII Schrägheck (CD1),Tiguan Allspace (BW2),Passat Limousine (362),CC (358),Passat Limousine (3G2, CB2),ARTEON (3H7),Passat Alltrack (3G5, CB5),Passat Alltrack (365),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),Atlas (CA1),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Sportback (8VA, 8VF),Q3 (8UB, 8UG),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),Q2 (GAB),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Sportback (8YA),A3 Cabrio (8V7, 8VE),A3 Limousine (8YS); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3T5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),SUPERB Kombi (3V5),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5); 1K0615601N, 5Q0615601E, 1K0615601N, 3QF615601A, 5Q0615601E, 5Q0615601S, 5QM615601A, 1K0615601N, 5Q0615601E, 3QD615601A; Disques de frein,Disque

11.25 EUR

4.99 EUR

Levi´s ® Jean 511™ Slim Ur So Cool 34 male

62.99 EUR

Levi´s ® Jean 511™ Slim Ur So Cool 30 male

62.99 EUR

Levi´s ® Jean 511™ Slim Ur So Cool 38 male

71.49 EUR

62.99 EUR

65.99 EUR

Top ZIMMERMANN Femme couleur Beige S

1500 EUR
Top ZIMMERMANN Femme couleur Beige

69.9 EUR

6.68 EUR

79.95 EUR

79.95 EUR

79.95 EUR

79.95 EUR

79.95 EUR

79.95 EUR

79.95 EUR

79.95 EUR

Feydeau, Elisabeth de A Scented Palace: The Secret History Of Marie Antoinette'S Perfumer

12.8 EUR
Binding : Taschenbuch, Label : Tauris Parke, Publisher : Tauris Parke, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 176, publicationDate : 2021-11-11, releaseDate : 2021-11-11, authors : Feydeau, Elisabeth de, translators : Jane Lizop, ISBN : 0755647149

Feydeau, Elisabeth de Jean-Louis Fargeon, Parfumeur De Marie-Antoinette

3.99 EUR
Brand : Pocket, Binding : Taschenbuch, Label : POCKET, Publisher : POCKET, Format : Illustriert, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 224, publicationDate : 2021-05-20, authors : Feydeau, Elisabeth de, ISBN : 2266307061

18.9 EUR
Binding : Taschenbuch, Edition : Les métiers de Versailles, Label : Librairie Académique Perrin, Publisher : Librairie Académique Perrin, PackageQuantity : 1, medium : Taschenbuch, publicationDate : 2005-02-03, authors : Feydeau, Elisabeth de, languages : french, ISBN : 2262019460

79.99 EUR

Chardon-Marie Nature's Answer, SANS ALCOOL, 1 OZ (Paquet de 1)

18.95 EUR

Extrait standardisé de chardon-Marie Nature's Way, EXTRAIT, 60 CAP (Paquet de 2)

43.95 EUR
80% Silymarine. Considéré comme un complément alimentaire. Extrait de qualité supérieure. Capsules végétariennes.Ingrédients :Faits sur les supplémentsPortion : 1 capsulePortions par contenant : 120 ? Quantité par portion% de la valeur quotidienneChardon béni (tige, feuille, fleur)180 mg**Extrait de chardon-marie (graine), 80 % Silymarine175 mg****Valeur quotidienne non établie. Autres ingrédientsGélule d’origine végétale, millet

Maillots de bain Zimmermann Maillot de bain Multicolore

230 EUR
Maillots de bain Zimmermann Maillot de bain Multicolore Disponible en taille femme. EU S. . Femme > Vetements > Maillots de bain.

Extrait standardisé de chardon-Marie Nature's Way, EXTRAIT, 60 CAP (Paquet de 1)

25.95 EUR

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI 24847.170.1 4G0698151AB,4G0698151F,4H0698151F 4H0698151J,4H0698151Q,4H0698151R,4H6698151,4G0698151AB

93.64 EUR
Système de freinage: ATE; Hauteur [mm]: 93; Largeur [mm]: 189; Épaisseur [mm]: 17; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LU, 1LN, 1LX, F4S, 1LV; Véhicule à usage spécial: pour véhicules blindés; pour diamètre du disque de frein [mm]: 400; Année à partir de: 02/2013; Année jusqu'à: 03/2013; Montage d'origine: BR; AUDI: A6 Avant (4G5, 4GD, C7),A6 Limousine (4G2, 4GC, C7),A7 Sportback (4GA, 4GF),A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL); 4G0698151AB, 4G0698151F, 4H0698151F, 4H0698151J, 4H0698151Q, 4H0698151R, 4H6698151, 4G0698151AB, 4G0698151AF, 4G0698151F, 4H0698151F, 4H0698151J, 4H0698151Q, 4H0698151R, 4H0698151S, 4H6698151; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

Chien Puppy Jupe Tutu Vêtements Robes de mariée pour le printemps été noir s

24.95 EUR

Kinguin Steelrising - Marie-Antoinette Cosmetic Pack DLC Xbox Series X S CD Key

4.49 EUR

4.49 EUR

29.5 EUR

ZIMMERMANN Mâchoires De Frein à Main MERCEDES-BENZ 10990.159.9 0044208620,A0044208620 Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement

45.72 EUR
Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 164; Largeur [mm]: 25; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Hinterachse; MERCEDES-BENZ: C-Klasse Limousine (W204),C-Klasse T-modell (S204),E-Klasse Coupe (C207),C-Klasse Coupe (C204),E-Klasse Cabrio (A207); 0044208620, A0044208620; Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement

Zimmermann Kit De Plaquettes De Frein, Frein À Disque

54.19 EUR
Garantie: 2 ans Capacité: Jeu (4 plaquettes de frein par essieu) Côté d'assemblage: Essieu avant Système de freinage: ATE Largeur 1 [mm]: 180 Largeur 2 [mm]: 181 Hauteur [mm]: 75 Épaisseur [mm]: 18 Indicateur d'usure: Compatible avec un capteur s'usure Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond à la livraison Marque de conformité: ECE R90 APPROVED

Zimmermann Jeu De Plaquettes De Frein, Frein À Disque

111.18 EUR
Garantie: 2 ans Côté d'assemblage: Essieu arrière Système de freinage: TRW Largeur [mm]: 129 Hauteur 1 (mm): 69 Hauteur 2 (mm): 79 Épaisseur [mm]: 17 Indicateur d'usure: Compatible avec un capteur s'usure Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons Marque de conformité: ECE R90 APPROVED

Puma Evoknit Seamless Leggings Legging Womens Rose de mariée S Unisex

18 EUR
Puma Evoknit Seamless Leggings Legging Womens

Nature's Bounty Nature-apos;s Bounty, Chardon-Marie, 1 000 mg, 50 Softgels à libération rapide

31.79 EUR
Suggested Use Pour les adultes, prendre un (1) softgel une ou deux fois par jour, de préférence avec un repas. Other Ingredients Huile de soja, gélatine, glycérine végétale. Contient

69.9 EUR

Robe courte Zimmermann Robe en soie Noir

402.5 EUR
Robe courte Zimmermann Robe en soie Noir Disponible en taille femme. EU S. . Femme > Vetements > Robe.

Blouses Zimmermann Top en soie Marron

172.5 EUR
Blouses Zimmermann Top en soie Marron Disponible en taille femme. EU S. . Femme > Vetements > Blouses.

L'un des sens : le parfum au XXe siècle Marie-Christine Grasse, Elisabeth de Feydeau, Freddy Ghozland Milan

10.88 EUR
Marie-Christine Grasse, Elisabeth de Feydeau, Freddy Ghozland

Robe Zimmermann Robe kaki Kaki

402.5 EUR
Robe Zimmermann Robe kaki Kaki Disponible en taille femme. EU S. . Femme > Vetements > Robe.

Feydeau, Elisabeth de L'Herbier De Marie-Antoinette

15.49 EUR
Binding : Gebundene Ausgabe, Label : FLAMMARION, Publisher : FLAMMARION, medium : Gebundene Ausgabe, numberOfPages : 240, publicationDate : 2012-10-03, authors : Feydeau, Elisabeth de, publishers : Alain Baraton, languages : french, ISBN : 2706600721

Marie Luise Neunecker ~ Werker Für Horn (Beethoven · Schumann · Hindemith · Kirchner · Brahms) / Vogt · Zimmermann · Sawallisch

20.11 EUR
Binding : Audio CD, Label : EMI Classi (EMI), Publisher : EMI Classi (EMI), NumberOfDiscs : 1, medium : Audio CD, releaseDate : 2003-10-17, artists : Marie Luise Neunecker, Beethoven, Ludwig Van, Robert Schumann, Paul Hindemith, Kirchner, Brahms, Lars Vogt, Frank Peter Zimmrmann, Wolfgang Sawallisch

Un jour, je suis passée de nuit fabienne swiatly, agnès marie-egyptienne, marc zimmermann Color Gang

25.72 EUR
fabienne swiatly, agnès marie-egyptienne, marc zimmermann

Histoire de la Catalogne Michel Zimmermann, Marie-Claire Zimmermann PUF

4.94 EUR
Michel Zimmermann, Marie-Claire Zimmermann

Royal Catering Bain-marie - 2 000 W - 6 x 1/3 GN - Robinet de vidange RCBM-6W-2000

289 EUR
Le bain-marie RCBM-6W-2000 de Royal Catering est idéal pour maintenir vos aliments à la température parfaite. Qu'il s'agisse de soupes, plats, sauces, viandes ou d’accompagnements comme des pommes de terre ou du riz, cet appareil professionnel se distingue par sa puissance de 2 000 W et permet une préparation rapide et simultanée de grandes quantités d’aliments. L'appareil convient idéalement pour une utilisation en restaurants, hôtels, cafétérias, buffets, bars-snack, cantines ou lors d’évènements. Au total, il y a de la place pour six bacs GN 1/3, mais d'autres combinaisons de bacs sont également possibles (p. ex. 2 bacs GN 1/1, 1 GN 1/1 et 2 bacs GN 1/2 ou 12 bacs GN 1/6). Le bain-marie RCBM-6WS-2000 dispose de deux récipients, l'un étant inséré dans l'autre, le premier où l'on retrouve l'eau à chauffer et le second dans lequel les aliments sont chauffés. La chaleur générée ne chauffe donc pas directement les aliments mais l'eau elle-même. Ainsi, vos aliments seront chauffés de manière uniforme et maintenus au chaud plus longtemps. Ce bain-marie d'une puissance de 2 000 W convient parfaitement pour chauffer de grandes quantités d'aliments. Grâce aux six bacs GN 1/3 fournis, vous pouvez proposer à vos invités différents plats simultanément. Un bac GN seul a une capacité de 5,7 litres, le bain-marie dispose donc d’une capacité de remplissage totale de 35,2 litres grâce aux six bacs. La température peut être réglée jusqu'à 85 °C et ainsi être lue sur l'écran LCD. Ainsi, vous avez toujours le contrôle sur la température du bain-marie afin que le gout, l'aspect et la consistance de vos aliments restent comme désirés. Le robinet de vidange, à l'avant du bain-marie , permet de vider facilement le bain d'eau après l'utilisation de l'appareil.

Jean-Marie Zimmermann Queen Mary 2: Rezepte Aus Der Speisekarte Des Luxusliners

17.91 EUR
Binding : Gebundene Ausgabe, Edition : 1. Auflage 2010, Label : Delius Klasing, Publisher : Delius Klasing, medium : Gebundene Ausgabe, numberOfPages : 224, publicationDate : 2010-08-10, authors : Jean-Marie Zimmermann, Jean-Sébastien Petitdemange, languages : german, ISBN : 3768831752

Strack-Zimmermann, Dr. Marie-Agnes Streitbar: Was Deutschland Jetzt Lernen Muss

9.49 EUR
Brand : dtv Verlagsgesellschaft, Binding : Broschiert, Edition : 1., Label : dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, Publisher : dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, medium : Broschiert, numberOfPages : 144, publicationDate : 2022-11-16, releaseDate : 2022-11-16, authors : Strack-Zimmermann, Dr. Marie-Agnes, ISBN : 3423263466

Roth-Zimmermann, Marie L Denk' Ich An Schelklingen: Erinnerungen Einer Elsässerin In Die Zeit Im Ss-Umsiedlungslager Schelklingen (1942-1945) (Annales Universitatis Saraviensis / Philosophische Fakultät - Neue Folge)

12.49 EUR
Binding : Sondereinband, Edition : 2, Label : Röhrig Universitätsverlag, Publisher : Röhrig Universitätsverlag, medium : Broschiert, numberOfPages : 173, publicationDate : 2001-04-01, authors : Roth-Zimmermann, Marie L, ISBN : 3861102757

Jean-Marie Zimmermann L'Obésité, Le Grand Mensonge: Vérités, Contre-Vérités, La Culture De L'Apparence

11.99 EUR
Brand : DU PANTHEON, Binding : Taschenbuch, Label : Les Éditions du Panthéon, Publisher : Les Éditions du Panthéon, Format : Blaues Buch, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 144, publicationDate : 2018-12-20, releaseDate : 2018-12-20, authors : Jean-Marie Zimmermann, ISBN : 2754743669

Jean-Marie Zimmermann Queen Mary 2 : Une Croisière Gastronomique

12.99 EUR
Binding : Bibliothekseinband, Label : Glénat, Publisher : Glénat, medium : Sonstige Einbände, publicationDate : 2009-09-23, authors : Jean-Marie Zimmermann, Jean-Sébastien Petitdemange, languages : french, ISBN : 2723466930

Robe courte Marie Sixtine robe courte 36 - T1 - S Marron Marron

20 EUR
Robe courte Marie Sixtine robe courte 36 - T1 - S Marron Marron Disponible en taille femme. FR 36. . Femme > Vetements > Robe.

Robe courte Marie Sixtine robe courte 36 - T1 - S Noir Noir

15.2 EUR
Robe courte Marie Sixtine robe courte 36 - T1 - S Noir Noir Disponible en taille femme. FR 36. . Femme > Vetements > Robe.