Four à Pizza électrique 1 Chambre - 2KW - Bartscher

1762.08 EUR
En acier inoxydable Enceinte : L 410 x P 370 x H 90 mm, 1 pizza Ø 35 cm Fond en pierre résistante à la température Température : jusqu'à 300 °C Minuteur Puissance : 2 kW

Bartscher Friteuse électrique 10 litres

635.08 EUR
Friteuse professionnelle électrique - 10 litres - 2,8 kW - Casselin Boîtier, couvercle, tableau de commande en acier inoxydable Bloc résistance basculable Voyant lumineux de chauffe 1 cuve amovible d'une capacité de 10 litres 1 panier : L 215 x P 315 x H 140 mm Thermostat de température réglable de 60°C à 200°C Thermostat de sécurité Puissance : 2 800 W / 230 V Dimensions : L 287 x P 570 x H 375 mm Poids : 9,35 Kg

Bartscher Friteuse électrique 7 litres

240.38 EUR
Friteuse professionnelle électrique - 7 litres - 2,8 kW - Casselin Avec boîtier, couvercle, tableau de commande en acier inoxydable. Bloc résistance basculable Voyant lumineux de chauffe 1 cuve amovible d'une capacité de 7 litres 1 panier : L 205 x P 205 x H 140 mm Thermostat de température réglable de 60°C à 200°C Thermostat de sécurité Puissance : 2 800 W / 230 V Dimensions : L 275 x P 450 x H 377 mm Poids : 7,55 Kg

Bartscher Friteuse électrique 2 x 10 litres avec vanne de vidange

634.2 EUR
Friteuse professionnelle électrique avec robinet de vidange - 2 x 10 Litres - Casselin Boîtier, couvercle, tableau de commande en acier inoxydable Bloc résistance basculable Vanne de vidange Voyant lumineux de chauffe 2 cuves d'une capacité de 10 litres avec vanne de vidange chacune 2 paniers : L 215 x P 315 x H 140 mm Thermostat de température réglable de 60°C à 200°C Thermostat de sécurité 2 prises de courant indépendantes Puissance : 2 x 2 800 W / 230 V Dimensions : L 585 x P 625 x H 455 mm Poids : 17,20 Kg

Friteuse Professionnelle Snack II Plus - 5 Litres - Bartscher - - A162821E

636.76 EUR
.Friteuse professionnelle Snack II Plus d'une capacité de 5 litres qui permet une préparation rapide de snacks les plus variés. Convient pour l'huile de friture et la graisse en barres (graisse en blocs). 2 prises séparées sont nécessaires.Grâce au robinet de vidange d'huile pratique et à la résistance électrique escamotable.Contenance de chaque panier 2.5 litres et contenance de chaque cuve 4 litres.Avec des pieds

Bartscher Friteuse professionnelle 2 x 7 litres avec vanne de vidange

516.59 EUR
Friteuse professionnelle avec robinet de vidange - 2 x 7 Litres - Casselin Boîtier, couvercle, tableau de commande en acier inoxydable Bloc résistance basculable Voyant lumineux de chauffe Vanne de vidange 2 cuves amovibles d'une capacité de 7 litres chacune 2 paniers : L 205 x P 205 x H 140 mm Thermostat de température réglable de 60°C à 200°C Thermostat de sécurité 2 prises de courant indépendantes Puissance : 2 x 2 800 W / 230 V Dimensions : L 560 x P 518 x H 455 mm Poids : 15,40 Kg

Bartscher Friteuse électrique 2 x 7 litres

359.78 EUR
Friteuse électrique professionnelle - 2 x 7 Litres - 2x 2,8 kW - Casselin ???????Boîtier, couvercle, tableau de commande en acier inoxydable Bloc résistance basculable Voyant lumineux de chauffe 2 cuves amovibles d'une capacité de 7 litres chacune 2 paniers : L 205 x P 205 x H 140 mm Thermostat de température réglable de 60°C à 200°C Thermostat de sécurité 2 prises de courant indépendantes Puissance : 2 x 2 800 W / 230 V Dimensions : L 557 x P 450 x H 377 mm Poids : 13,40 Kg

Fauteuil Français De Style Louis Xvi En Bois De Hêtre Massif Avec Finition Or Et Bleu Antique

135 EUR
Chaise pouf française de style Louis XVI, en bois de hêtre massif, sculptée à la main et finie avec une patine à la feuille d'or, dimensions L42XPR45XH90 cm. Siège rembourré à la main. Toutes les mesures se réfèrent à la taille maximale de l'article.

139 EUR

Bartscher Friteuse électrique 2 x 10 litres

457.79 EUR
Friteuse électrique professionnelle - 2 x 10 litres - 2x 2 800 W - Casselin Boîtier, couvercle, tableau de commande en acier inoxydable Bloc résistance basculable Voyant lumineux de chauffe 2 cuves amovibles d'une capacité de 10 litres chacune 2 paniers : L 215 x P 315 x H 140 mm Thermostat de température réglable de 60°C à 200°C Thermostat de sécurité 2 prises de courant indépendantes Puissance : 2 x 2 800 W / 230 V Dimensions : L 585 x P 570 x H 375 mm Poids : 15,20 Kg

Plaque Induction - 3,58 kW - L 440 x P 540 mm - Bartscher

469.98 EUR
Réchaud Induction - 3,58 kW - L 440 x P 540 mm - BartscherIntervalles pour le réglage de la durée : 1 minute / 10 minutes. Réglage de la durée de : 1 minute(s). Réglage de la durée jusqu'à : 180 minute(s). Raccord d'appareil : Prêt à être branché. Commande : Électronique, tactile. Nombre de zones de cuisson : 1. Type de zones de cuisson : Induction.Témoin lumineux de contrôle : Marche/arrêt, puissance, température,

Braisière professionnelle basculante à gaz motorisée - 50 Litres - Bartscher

1000 EUR
Braisière professionnelle basculante à gaz motorisée - 50 Litres - BartscherStructure en acier inoxydable 18/10 Creuset en acier inoxydable avec fond duplexRéglage thermostatique de 50 °C à 300 °CContenance de la cuve : 50 litresDimensions de la cuve : L 655 x P 385 mmRobinet à col de cygne Couvercle à charnièreDimensions : L 800 x P 700 x H 850-900 mmPuissance gaz : 12,5 kWPuissance électrique : 0,25 KW / 230 V 50

Chauffe-mets 6,5 L - Bartscher - A100265

85.72 EUR
Pour les soupes, les sauces et les repas!Poêle encastrable en céramiqueCapacité: 6,5 litresPuissance: 320 W / 230 VL 419 x P 295 x H 253 mm

Bartscher Toasteur convoyeur professionnel

500 EUR
Acier inoxydable Production : env. 150 toasts /h Vitesse réglable du convoyeur Dimensions : L 368 x P 440 x H 385 mm Puissance : 2,24 kW / 230 V Poids : 17,4 kg

Bartscher Appareil toaster/gratiner, simple

488.9 EUR
Boîtier en acier inoxydable Résistantes en quartz Minuterie de 15 minutes 1 grille Puissance : 1,7 kW / 230 V Dim. ext. : L 440 x P 260 x H 290 mm Dim. int. : L 355 x P 240 x H 50 mm Pince à toasts incluse

Bartscher Marmite à Vin Chaud.

259.98 EUR
Marmite à Vin Chaud. - Marmite à Vin Chaud Grâce à cet appareil préparer un bon vin chaud pour vos clients ou votre famille. Rien de tel qu'un bon vin chaud quand il fait froi?Voir la présentation

Réchaud Induction 3.0 kW - Bartscher

283.04 EUR
Dimensions (L x P x H) mm : 330 x 420 x 105 Dimensions plaque en verre (L x P) mm : 275 x 275 Tension : 230 V Fréquence : 50 Hz Intervalles pour le réglage de la durée : 1 minute / 10 minutes Réglage de la durée de : 1 minute(s) Réglage de la durée jusqu'à : 180 minute(s) Minuterie : oui Diamètre de la/des zone(s) de cuisson : 230 mm Protection contre la surchauffe : oui Affichage numérique : oui Interrupteur

Bartscher Mandoline

109.98 EUR
Mandoline/coupe-légumes avec 5 inserts pour couper Matériau : acier inoxydable 18/10, plastique 5 inserts échangeables en plastique, adaptés au lave-vaisselle : - 3 inserts pour tranches, épaisseurs : 1,5 mm, 2,5 mm et 3,5 mm - 2 inserts pour râpes/julienne, épaisseurs : 3,5 mm et 7 mm Trémie en plastique Cadre support en plastique pour 4 inserts Pieds antidérapants Dimensions : L 400 x P 130 x H 145 mm Cet appareil ne se prête pas à un usage professionnel prolongé.

Bartscher Grille perforée 8mm FW 370225

31.03 EUR
Grille perforée pour hache-viande avec système Unger Perforation : 8 mm

Cuiseur à riz 8 L - Bartscher - A150513

538.75 EUR
"Ce cuiseur à riz de 8 litres de la marque Bartscher est entièrement construit en acier inoxydable et est doté de poignées ergonomiques, le pot intérieur est anti-adhésif pour une hygiène et une efficacité irréprochable.Ce cuiseur vous permettra de servir entre 25 et 40 personnes. Il est doté d'une puissance de 1,95 kW, monophasé (230 V)."

Bartscher Cafetière en verre, 1,8L

55.91 EUR
pour machine à café Cafetière de rechange universelle adaptée pour presque toutes les machines à café et plaques chauffantes courantes. Poignée, couvercle et bec verseur noirs Contenance : env. 1,8 litre Dimensions : Ø 165 mm, hauteur 178 mm

Bartscher Toaster professionnel - double

633.94 EUR
Toaster Professionnel - 3,0 kW - 2 Grilles - Bartscher Idéal pour toaster ou gratiner vos plats. Boîtier en acier inoxydable avec résistances en quartz Minuterie de 15 minutes 2 grilles Puissance : 3,0 kW / 230 V 50/60 Hz Dim. ext. : L 440 x P 260 x H 400 mm Dim. int. : L 355 x P 240 x H 2x 50 mm Pince à toasts incluse

Salamandre de Cuisine professionnelle hi-light - 3 zones - Bartscher

300 EUR
Salamandre Hi-Light ECO Les avantages majeurs des salamandres Hi-Light Bartscher : Économies dénergie considérables allant jusquà 65 % par rapport aux salamandres conventionnelles Climat favorable aux employés dans les cuisines grâce à moins de déperdition de chaleur Facile d'utilisation Montée très rapide en température (env. 5 sec.) Choix de la pleine ou du 1/3 puissance. Arrêt automatique avec signal acoustique Fonction mémoire du minuteur : garde en mémoire le dernier temps programmé pour être réutilisé. 3 résistances chauffantes, avec fonction de maintien en température Acier inoxydable Grille L 572 x P 358 mm Grille réglable en hauteur, 2 positions Distance entre la grille et lélément chauffant : 125 mm / 175 mm Poignée escamotable Puissance : 4,5 kW / 380-400 V 50/60 Hz 3 NAC Dimensions : L 590 x P 550 x H 515 mm Dotation : Console pour fixation murale

Régulateur réglable continue - Bartscher

382.5 EUR
Hotte murale Série 700 avec ventilateur, largeur 1300 mm - collecteur de condensat sur tout le pourtoursupports de filtres avec canal collecteur- Filtres coupe-feu complètemen?Voir la présentation

Plaque à induction - 3,5 kW - Schott Ceran® - Bartscher

840.16 EUR
Réchaud à induction IK 35TCS Bartscher BA01 - Surface en vitrocéramique Schott, boîtier en acier inoxydablePanneau de contrôle tactile avec affichage digitalMinuterie10 nivea?Voir la présentation

Armoire réfrigérée professionnelle - Positive 700 L - Bartscher

300 EUR
Armoire frigorifique pour GN 2/1 - - Isolation : polyuréthane de 60 mm.- Grilles réglables: Pieds à vérins, fermant à clé.- Dégivrage automatique; évaporateur des eaux de dégi?Voir la présentation

vidaXL Banc De Jardin 104 Cm Fer Marron Antique

144.99 EUR
Notre banc captivant, de style ancien et fonctionnel, ajoutera certainement une grande élégance à votre porche ou votre cour. Doté d’un aspect esthétique et décoratif, ce banc de jardin attirera tous les regards sur votre terrasse. Fabriquée en fer forgé, la chaise en métal allie durabilité et charme, et convient donc parfaitement à une utilisation en plein air. De plus, le siège à bascule large offrira une expérience d'assise confortable pour vous. Le banc est facile à assembler. Couleur : marron antique Matériau : fer forgé Dimensions : 104 x 83 x 89 cm (l x P x H) Largeur du siège : 99 cm Profondeur du siège : 42 cm Hauteur du siège à partir du sol : 47,5 cm Coussin inclus : non

Vidaxl Banc De Jardin 132 Cm Métal Antique Blanc

154.99 EUR
Ce banc de jardin en métal de haute qualité, un meuble de jardin élégant, apportera certainement charme à votre jardin. Le banc de jardin à cadre métallique est résistant aux intempéries et très durable pour des années d'utilisation. Assis sur ce banc de jardin à motifs avec un livre à la main un dimanche ensoleillé est sûrement un grand plaisir. Couleur : blanc antique Matériau : métal Dimensions : 132 x 46 x 85 cm (I x P x H) Avec des détails décoratifs exquis Style vintage

vidaXL Banc De Jardin 104 Cm Fer Blanc Antique

139.99 EUR
Notre banc captivant, de style ancien et fonctionnel, ajoutera certainement une grande élégance à votre porche ou votre cour. Doté d?un aspect esthétique et décoratif, ce banc de jardin attirera tous les regards sur votre terrasse. Fabriquée en fer forgé, la chaise en métal allie durabilité et charme, et convient donc parfaitement à une utilisation en plein air. De plus, le siège à bascule large offrira une expérience d'assise confortable pour vous. Le banc est facile à assembler. Couleur : blanc antique Matériau : fer forgé Dimensions : 104 x 83 x 89 cm (l x P x H) Largeur du siège : 99 cm Profondeur du siège : 42 cm Hauteur du siège à partir du sol : 43,5 cm

Vidaxl Banc De Jardin 95 Cm Fer Marron Antique

199.49 EUR
Notre banc captivant, de style ancien et fonctionnel, ajoutera certainement une grande élégance à votre porche ou votre cour. Doté d’un aspect esthétique et décoratif, ce banc de jardin attirera tous les regards sur votre terrasse. Fabriquée en fer forgé, la chaise en métal allie durabilité et charme, et convient donc parfaitement à une utilisation en plein air. De plus, le siège large offrira une expérience d'assise confortable pour vous. Le banc est facile à assembler. Couleur : marron antique Matériau : fer forgé Dimensions : 95 x 54 x 200 cm (l x P x H) Largeur du siège : 92 cm Profondeur du siège : 50 cm Hauteur du siège à partir du sol : 44,5 cm Coussin inclus : non

vidaXL Table Console Blanc Antique 110 X 45 X 76 Cm Bois

95.51 EUR
Cette table console en bois est élégante et pratique. Elle peut également être utilisée comme un bureau, une table d'appoint ou un support de téléphone. Le design élégant fera de cette table le point central de n'importe quelle pièce. Elle a un dessus de table robuste, sur lequel vous pouvez placer des articles décoratifs comme des paniers de fruits ou des vases. La table est en bois de peuplier de qualité supérieure et en bois de paulownia ; les pieds forts contribuent à la construction robuste. De plus, 2 tiroirs et un compartiment ouvert offriront un grand espace de rangement. La table console est facile à assembler. Remarque importante : afin d'éviter le basculement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni. Couleur : blanc antique Matériau : bois de peuplier et bois de Paulownia Dimensions : 110 x 45 x 76 cm (L x l x H) Avec 2 tiroirs et un compartiment ouvert Surface polie, peinte et laquée Peut aussi être un bureau AVERTISSEMENT : afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni

vidaXL Support de plantes 3 pcs Style vintage Métal Blanc antique

61.37 EUR
Présentez des fleurs ou des plantes sur notre ensemble de supports de plantes à l'aspect antique ! Les supports de plantes sont en métal avec une finition rouillée d'aspect antique et de beaux détails décoratifs, ce qui donnera à votre maison une ambiance d'élégance. La livraison comprend 3 supports de différentes tailles. Pour gagner de la place, les supports de plantes gigognes peuvent être rangés l'un en dessous de l'autre. Couleur : blanc antique Matériau : métal Dimensions (Grand) : 30 x 70 cm (Diamètre x H) Dimensions (Moyen) : 25 x 60 cm (Diamètre x H) Dimensions (Petit) : 20 x 50 cm (Diamètre x H) Construction métallique robuste Avec des détails décoratifs exquis Style vintage Très compact Facile à assembler La livraison inclut 3 supports de plantes de différentes tailles

Friteuse sans huile Cecofry Antique 5000 Window Cecotec

86.07 EUR
Description Friteuse diététique de 5 L qui permet de cuire une grande quantité d'aliments avec très peu d'huile. Plus sain, tout aussi savoureux. Puissance de 1500 W pour une cuisson rapide, un gain de temps et d'énergie. Fenêtre de visualisation qui vous permet de vérifier chaque préparation sans avoir à ouvrir la cuve. Technologie avancée d'air chaud PerfectCook pour une cuisson homogène et savoureuse. Thermostat réglable de 60 °C à 200 °C pour cuire chaque recette à votre goût. Durée réglable de 0 à 30 minutes pour contrôler précisément le temps de cuisson et éviter que les recettes ne soient trop cuites. Design élégant avec un style rétro qui donne une touche unique à chaque cuisine. Facile à nettoyer grâce à son plateau et à sa grille amovibles pour un nettoyage et un entretien aisés. Composition Friteuse à air Mode d'emploi

Vidaxl Buffet Gris Antique 108x30x76 Cm Bois De Paulownia Massif

118.1 EUR
Le buffet en bois sera un ajout intemporel à votre décoration intérieure. Le buffet est fait de bois de peuplier et de bois de paulownia de première qualité et est très stable et durable. Son dessus robuste est idéal pour placer des objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot. Les 3 tiroirs et les 2 étagères offrent suffisamment d'espace de rangement pour garder vos différents articles bien organisés. Il peut également être utilisé comme table console pratique. Couleur : gris antique Matériau : bois de paulownia massif, bois de peuplier massif, MDF Dimensions : 108 x 30 x 76 cm (L x l x H) Dimensions des tiroirs (chacun) : 27,5 x 25 x 15,5 cm (l x P x H) L'assemblage est requis Capacité de charge maximale (totale) : 75 kg Capacité de charge maximale par tiroir : 2,5 kg Capacité de charge maximale par étagère : 10 kg ATTENTION: afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni Legal Documents: Vous trouverez ici plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer

Vidaxl Buffet Marron Antique 108x30x76 Cm Bois De Paulownia Massif

129.99 EUR
Le buffet en bois sera un ajout intemporel à votre décoration intérieure. Le buffet est fait de bois de peuplier et de bois de paulownia de première qualité et est très stable et durable. Son dessus robuste est idéal pour placer des objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot. Les 3 tiroirs et les 2 étagères offrent suffisamment d'espace de rangement pour garder vos différents articles bien organisés. Il peut également être utilisé comme table console pratique. Couleur : marron antique Matériau : bois de paulownia massif, bois de peuplier massif, MDF Dimensions : 108 x 30 x 76 cm (L x l x H) Dimensions des tiroirs (chacun) : 27,5 x 25 x 15,5 cm (l x P x H) L'assemblage est requis AVERTISSEMENT: Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni Legal Documents: Vous trouverez ici plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer

Vidaxl Meuble Tv Blanc Antique 108x30x40 Cm Bois De Paulownia Solide

86.48 EUR
Avec un design à la fois élégant et pratique, ce meuble TV en bois robuste deviendra certainement un point central de votre pièce. Fabriqué en bois de paulownia solide et en MDF, ce meuble TV apportera une touche intemporelle à votre maison. De plus, il est équipé de 2 compartiments et de 4 tiroirs pour ranger bibelots et appareils multimédia, consoles de jeu et magazines. Couleur : blanc antique Matériau : bois de Paulownia solide, MDF Dimensions : 108 x 30 x 40 cm (l x P x H) Avec 2 compartiments et 4 tiroirs Capacité de charge maximale (totale) : 75 kg Capacité de charge maximale par tiroir : 2,5 kg Capacité de charge maximale par étagère : 5 kg L'assemblage est requis

vidaXL Buffet Antique Blanc 115 X 30 X 76 Cm Bois

152.65 EUR
Créez une maison rangée avec notre élégant buffet en bois ! C'est un supplément vraiment décoratif à votre maison existante ! Fabriqué en paulownia de qualité et en peuplier de qualité, ce buffet est extrêmement robuste et durable. Le meuble latéral a 3 tiroirs et 2 étagères, offrant un grand espace pour ranger des objets tels que des clés, des bloc-notes, des stylos, ainsi que d’autres bibelots, à portée de main. En outre, le grand dessus est idéal pour placer un appareil multimédia ou pour afficher des objets décoratifs. Le buffet est facile à assembler. Couleur : blanc antique Matériel : bois de Paulownia et bois de peuplier Dimensions : 115 x 30 x 76 cm (l x P x H) Dimensions du tiroir : 29 x 25 x 15 cm (l x P x H) Avec 3 tiroirs et 2 étagères Tiroirs avec poignées en métal

Vidaxl Buffet Antique Marron 115x30x76 Cm Bois

119.69 EUR
Le buffet en bois sera un ajout intemporel à votre décoration intérieure. Le buffet est fait de bois de peuplier et de bois de paulownia de première qualité et est très stable et durable. Son dessus robuste est idéal pour placer des objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot. Les 3 tiroirs et les 2 étagères offrent suffisamment d'espace de rangement pour garder vos différents articles bien organisés. Il peut également être utilisé comme table console pratique. Le cabinet est facile à assembler. Note importante : afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni. Couleur : marron antique Dimensions : 115 x 30 x 76 cm (L x l x H) Dimensions du tiroir : 29 x 25 x 15 cm (l x P x H) Matériau : bois de peuplier et bois de paulownia Avec 3 tiroirs et 2 étagères Article poli, peint et laqué Capacité de charge maximale (totale) : 75 kg Capacité de charge maximale par tiroir : 2,5 kg Capacité de charge maximale par étagère : 10 kg ATTENTION : afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni Legal Documents: Vous trouverez ici plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer

Vis à bois -tête fraisée -façade -4,5X50 -200 -Antique SPAX

54.22 EUR
Pour fixation de lames sur supports bois Extérieur / Pour façades Revêtement antifriction Conditionnement:200 Diamètre:4.5 mm Dimension de l'empreinte:T20 Empreinte:Torx Filetage:Double filet Finition:Antique Longueur:50 mm Qualité d'acier:A2 Tête:Fraisée

Vis à bois -tête fraisée -façade -4,5X60 -200 -antique SPAX

35.99 EUR
Pour fixation de lames sur supports bois Extérieur / Pour façades Revêtement antifriction Conditionnement:100 Diamètre:4.5 mm Dimension de l'empreinte:T20 Empreinte:Torx Filetage:Double filet Finition:Antique Longueur:60 mm Qualité d'acier:A2 Tête:Fraisée

Vis terrasse SPAX 5x60mm T?te cyl. T-STAR plus T25 - Pointe CUT - inox A2 antique- 100 unit?s - 0537900500603

33.3 EUR
Choisissez la vis de terrasse pour vos terrasses en bois en extérieur. Avec le filetage de fixation, fixez la planche de recouvrement. Cette vis réduit les bruits de grincement des constructions de sols, vous n’entendez plus rien. Elle vous offre aussi une optique parfaite, la petite tête cylindrique se visse nettement dans le bois. La technologie T-STAR plus permet un logement optimal de l’embout et un meilleur guidage.

Vidaxl Pavillon De Jardin Marron Antique 400x258x378 Cm Fer

830.99 EUR
Ce pavillon de jardin deviendra certainement une pièce de résistance et une belle source d'ombre. Fabriqué en fer forgé, le belvédère est une base très stable pour les rosiers et autres plantes grimpantes. Les jolis ornements avec une finition vintage donneront au belvédère une touche romantique et ajouteront une grande élégance à votre porche ou à votre cour arrière. De plus, grâce à son design en arche esthétique, cette arche de jardin est un abri idéal pour vous protéger à l'ombre par temps chaud. Par ailleurs, la pergola est aussi un bel espace pour les plantes grimpantes telles que le lierre, la clématite, la glycine, la vigne, la vigne, les fleurs, etc. REMARQUE : ce produit ne doit JAMAIS être utilisé par mauvais temps, tel que vent fort, pluie abondante, neige, tempête, etc. Couleur : Marron antique Matériau : fer forgé Dimensions : 400 x 258 x 378 cm (l x P x H)

Vidaxl Buffet Antique Gris 115x30x76 Cm Bois

118.99 EUR
Ce buffet en bois apportera une touche intemporelle à votre décoration intérieure. Le buffet est fait de bois de peuplier de qualité supérieure et de bois de paulownia et est extrêmement stable et durable. Son dessus robuste est idéal pour placer des objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot. Les 3 tiroirs et les 2 étagères offrent un grand espace de rangement pour que vos divers articles soient bien rangés. Il peut également être utilisé comme une table console pratique. Le cabinet est facile à assembler. Note importante : afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni. Couleur : gris antique Dimensions : 115 x 30 x 76 cm (L x l x H) Dimensions du tiroir : 29 x 25 x 15 cm (l x P x H) Matériau : bois de peuplier et bois de Paulownia Avec 3 tiroirs et 2 étagères Surface polie, peinte et laquée AVERTISSEMENT : afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni Legal Documents: Vous trouverez ici plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer

Vidaxl Buffet Blanc Antique 108x30x76 Cm Bois De Paulownia Massif

165.64 EUR
Le buffet en bois sera un ajout intemporel à votre décoration intérieure. Le buffet est fait de bois de peuplier et de bois de paulownia de première qualité et est très stable et durable. Son dessus robuste est idéal pour placer des objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot. Les 3 tiroirs et les 2 étagères offrent suffisamment d'espace de rangement pour garder vos différents articles bien organisés. Il peut également être utilisé comme table console pratique. Couleur : blanc antique Matériau : bois de paulownia massif, bois de peuplier massif, MDF Dimensions : 108 x 30 x 76 cm (L x l x H) Dimensions des tiroirs (chacun) : 27,5 x 25 x 15,5 cm (l x P x H) L'assemblage est requis Capacité de charge maximale (totale) : 75 kg Capacité de charge maximale par tiroir : 2,5 kg Capacité de charge maximale par étagère : 10 kg ATTENTION: afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni Legal Documents: Vous trouverez ici plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer

Cave à Vin 180 Bouteilles Bi-Zones - Bartscher

4114.08 EUR
Couleur Noir Type de vitrage Double vitrage Verre trempé isolant avec filtre UV Nombre de zones de température 2 Plage de température En haut : 5 °C à 20 °C En bas : 5 °C à 20 °C Contenance 453 litres (en haut : 219 litres, en bas : 234 litres) Contenance 180 bouteilles (en haut : 80 bouteilles, en bas : 100 bouteilles) Thermostat oui Nombre de tablettes intermédiaires En haut : 4 En bas : 4 Type de tablette

Vidaxl Pavillon De Jardin Marron Antique 3 M Fer

501.99 EUR
Ce pavillon de jardin deviendra certainement une pièce de résistance et une belle source d'ombre. Fabriqué en fer forgé, le belvédère est une base très stable pour les rosiers et autres plantes grimpantes. Les jolis ornements avec une finition vintage donneront au belvédère une touche romantique et ajouteront une grande élégance à votre porche ou à votre cour arrière. De plus, grâce à son design en arche esthétique, ce belvédère pour rosiers vous offre un abri idéal pour vous protéger de l'ombre par temps chaud. Par ailleurs, le pavillon de jardin est aussi un bel espace pour l'escalade de vignes comme le lierre, la clématite, la glycine, la vigne, la vigne, les fleurs, etc. REMARQUE : ce produit ne doit JAMAIS être utilisé par mauvais temps, tel que vent fort, pluie abondante, neige, tempête, etc. Couleur : Marron antique Matériau : fer forgé Dimensions : 300 x 300 x 344 cm (l x P x H) Hauteur d'avant-toit : 222 cm

FALMEC hotte de suspension SOPHIE CIRCLE.TECH Réf. 2260 (Cuivre antique - Acier verni)

2080.91 EUR
FALMEC hotte à suspension SOPHIE Falmec, toujours à la pointe sur le thème du traitement de l'air en cuisine, présente Circle.Tech. Une nouvelle ligne de hottes, avec un révolutionnaire système qui intègre aspiration et filtration dans un seul corps, en permettant une efficacité maximale avec le faible encombrement et en libérant nouvelles possibilités pour le design. Révolutionnaires dans la technologie, les nouvelles hottes filtrantes Falmec se présentent dans une collection de modèles qui améliorent la qualité du milieu de la cuisine, ainsi qu'avec leurs performances d'aspiration et filtration, sans la nécessité de canalisation des fumées, aussi par leur design, le prestige des matériaux et l'excellence de la réalisation. Le système filtrant de Circle.Tech se développe horizontalement, au lieu de verticalement comme dans les hottes traditionnelles. L'air sortant par un corps filtrant qui enveloppe le moteur est diffusée de façon homogène. Compte tenu de sa forme circulaire, la surface filtrante rejoint les dimensions maximales en permettant d'obtenir performances excellentes en termes d'aspiration, meilleures capacités de filtration et aussi un silence extrême. La distribution uniforme des flux d'air sortant réduit en effet les turbulences, avec une conséquente réduction du bruit produit par la hotte en marche. Typologie d'installation: îlot Dimensions: 54 cm Éclairage: Bande LED 18W (4200K) Filtre anti-graisse métallique, amovible et lavable Télécommande optionnelle Aspiration périmétrique avec panneau en verre trempé Commande manuelle rotative Technologie Circle.Tech avec filtres Carbon.Zeo Acier verni Finition en Acier verni Moteur 600 m3/h Type de contrôle: Commande manuelle rotative Vitesses de fonctionnement: 4 Distance minimale plaque de cuisson électrique: 52 cm Distance minimale plaque de cuisson à gaz: 53 cm Consommation maximale: 160 W

Alessi - Cafetiã¿Re Argentã©E En Aluminium Louis Alessi - Multicolore

57.85 EUR
Cafetière argentée en aluminium Louis Alessi

THERMOSTAT BI-METAL POUR PETIT ELECTROMENAGER BARTSCHER - Q222981

37.3 EUR
Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil. Notre service client peut vous conseiller. Branchement: 6,3mm AMP, Température: 83°C, Technologie: contact ouvrant, Diamètre: 16mm THERMOSTAT BI-METAL DISTANCE TROU 23,5MM SWITCH-OFF TEMP. 83°C NC 1-POLE 10A 250V.- Pièce compatible avec les marques : BARTSCHER. Compatible avec le modèle suivant : ND100-15L - A190191

Pavillon De Jardin Marron Antique 4 M Fer Vidaxl Vidaxl

627.99 EUR
Description Ce pavillon de jardin deviendra certainement une pièce de résistance et une belle source d'ombre. Fabriqué en fer forgé, le belvédère est une base très stable pour les rosiers et autres plantes grimpantes. Les jolis ornements avec une finition vintage donneront au belvédère une touche romantique et ajouteront une grande élégance à votre porche ou à votre cour arrière. De plus, grâce à son design en arche esthétique, ce belvédère pour rosiers vous offre un abri idéal pour vous protéger de l'ombre par temps chaud. Par ailleurs, le pavillon de jardin est aussi un bel espace pour l'escalade de vignes comme le lierre, la clématite, la glycine, la vigne, la vigne, les fleurs, etc. REMARQUE : ce produit ne doit JAMAIS être utilisé par mauvais temps, tel que vent fort, pluie abondante, neige, tempête, etc. Spécifications Couleur : Marron antique Matériau : fer forgé Dimensions : 400 x 400 x 352 cm (l x P x H) Hauteur d'avant-toit : 222 cm SKU : 45439 Marque : vidaXL

Costway Ensemble Table Pour Jardin Et 2 Chaises En Aluminium Ensemble Bistrot Pour Jardin Coulé Bronze Et Noir Style Antique

165.99 EUR
Cet ensemble de jardin de style romantique est un vrai attrait pour chaque terrasse ou jardin. Il séduit par sa ligne gracieuse et sa fabrication dans les moindres détails. Un mélange de nostalgie et d'antiquité d'un côté et de modernité de l'autre crée une harmonie agréable qui met en valeur votre jardin et vous invite à la flânerie.

Vidaxl Rideau Occultant Et Crochet 2pcs Velours Rose Antique 140x245cm

38.41 EUR
Nos élégants rideaux en velours auront fiÿre allure dans votre salon, votre chambre à coucher, votre bureau, etc. Ils vous donneront l'intimité nécessaire et bloqueront la majeure partie de la lumiÿre entrante. Le tissu de velours ajoutera une atmosphÿre chaleureuse à votre intérieur. Grâce aux crochets métalliques, les rideaux peuvent être facilement accrochés sur des tringles à rideaux. Les rideaux peuvent être lavés en machine. La livraison comprend 2 rideaux. Veuillez noter que la tringle à rideau n'est pas incluse.

Vidaxl Rideau Occultant Avec Crochets Velours Rose Antique 290x245 Cm

43.85 EUR
Notre ¿¿l¿¿gant rideau en velours aura fi¿¿re allure dans votre salon, votre chambre ¿¿ coucher, votre bureau, etc. Il vous donnera l'intimit¿¿ n¿¿cessaire et bloquera la majeure partie de la lumi¿¿re entrante. Le tissu en velours ajoutera une atmosph¿¿re chaleureuse ¿¿ votre int¿¿rieur. Grace aux crochets m¿¿talliques, le rideau peut ¿ºtre install¿¿ facilement. Le rideau peut ¿ºtre lav¿¿ en machine. Veuillez noter que la tringle ¿¿ rideau n'est pas incluse.

Vidaxl Rideau Occultant Et Crochet 2pcs Velours Rose Antique 140x225cm

35.87 EUR

Mon Grand Poupon Corolle Louise

137.82 EUR
Mon Grand Poupon Louise de Corolle est un poupon de 36 cm. Elle est habillée d'un joli pantalon et d'un T-Shirt imprimé assortis au bandeau autour de sa tête. Louise est un poupon souple et ses yeux se ferment quand on l'allonge. Votre enfant apprend ici par jeu d'imitation.. Dès 2 ans.

Vidaxl Rideau Occultant Et Crochet 2pcs Velours Rose Antique 140x175cm

34.15 EUR
Nos ¿¿l¿¿gants rideaux en velours auront fi¿¿re allure dans votre salon, votre chambre ¿¿ coucher, votre bureau, etc. Ils vous donneront l'intimit¿¿ n¿¿cessaire et bloqueront la majeure partie de la lumi¿¿re entrante. Le tissu de velours ajoutera une atmosph¿¿re chaleureuse ¿¿ votre int¿¿rieur. Grace aux crochets m¿¿talliques, les rideaux peuvent ¿ºtre facilement accroch¿¿s sur des tringles ¿¿ rideaux. Les rideaux peuvent ¿ºtre lav¿¿s en machine. La livraison comprend 2 rideaux. Veuillez noter que la tringle ¿¿ rideau n'est pas incluse.

vidaXL Casque De Guerrier Grec Antique Pour Gn Laiton Acier

77.99 EUR
Ce casque à l'aspect antique est idéal pour le GN (jeu de rôle en direct), le cosplay, les soirées à thème historique, la fête d'Halloween, les accessoires de théâtre et les reconstitutions historiques. Le casque d'armure, avec des cornes, est une réplique exacte d'un casque de guerrier grec original. Fabriqué en acier de calibre 18, il combine un style antique et un matériau robuste dans un casque accrocheur qui s'agence parfaitement à votre tenue de guerrier. Ce casque a un design en forme de T plus fermé.

Doudou Peluche Rhinocéros Arthur Et Louis Nattou

23.4 EUR
Doudou peluche rhinocéros 29 cm environ de hauteur, marron bleu. Etat : Très bon état (mais défaut de couture d'origine sur le ventre). DOUDOU DIFFICILE A TROUVER

Doudou Rhinoceros Mini Doudou Arthur Et Louis Nattou

24.57 EUR
Description du doudou : Doudou plat rhinoceros. Coloris : bleu, marron, motif avion. Doudou super doux. Etat : Neuf sans étiquette boutique. Produit original. DOUDOU DIFFICILE A TROUVER

Casse-Tête Panoramique Eurographics - Lake Louise, Rocheuses Canadiennes, 1000 Pièces

41.7 EUR
Marque : Eurographics Nombre de pièces : 1000 Format du puzzle : panoramique Thème : puzzle avec rivières et lacs Compétences développées : Association, Concentration, Patience Type de puzzle : Classique Dimension du puzzle assemblé : 33 x 99 cm Tags : vernis, montagnes , Canada, parcs naturels Poids : 0,7 Kg Code producteur : 6010-1456 EAN : 0628136514569 Taille de la boîte : 35,7 x 12,8 x 9 cm

Étagère Assiette 1000x200, Ai - Bartscher - 362100

123.07 EUR
L'étagère assiette 1000x200, AI - Bartscher - 362100 est un élément essentiel pour l'organisation et le stockage pratique de vos assiettes. Avec ses dimensions de 1000x200 mm, elle offre une capacité généreuse pour accueillir et protéger vos assiettes de manière efficace.

Vidaxl Arche De Rosiers De Jardin Marron Antique 4x3x2,5 M Fer

121.99 EUR
Cette arche de jardin est un choix parfait pour les rosiers et les plantes grimpantes dans votre jardin, sur le patio ou la terrasse. Construit avec un cadre en fer forgé, l¿arche de rosiers est assez forte et durable pour soutenir les plantes grimpantes. Les jolis ornements donnent à l¿arche une sensation romantique et ajoutent une grande élégance à votre porche ou arrière-cour. Cette pergola fournit de l'ombre idéal pour vous en été lorsqu'elle est couverte par des plantes. En outre, elle est également une belle tonnelle pour les plantes grimpantes telles que le lierre, les clématites, les glycines, les vignes de raisin, les fleurs, etc. Couleur : Marron antique Matériau : fer forgé Dimensions: 4 x 3 x 2,5 m (l x P x H)

Vidaxl Arche De Rosiers De Jardin Marron Antique 6x3x2,5 M Fer

183.99 EUR
Cette arche de jardin est un choix parfait pour les rosiers et les plantes grimpantes dans votre jardin, sur le patio ou la terrasse. Construit avec un cadre en fer forgé, l¿arche de rosiers est assez forte et durable pour soutenir les plantes grimpantes. Les jolis ornements donnent à l¿arche une sensation romantique et ajoutent une grande élégance à votre porche ou arrière-cour. Cette pergola fournit de l'ombre idéal pour vous en été lorsqu'elle est couverte par des plantes. En outre, elle est également une belle tonnelle pour les plantes grimpantes telles que le lierre, les clématites, les glycines, les vignes de raisin, les fleurs, etc. Couleur : Marron antique Matériau : fer forgé Dimensions: 6 x 3 x 2,5 m (l x P x H)

Doudou Peluche Licorne Louise 30 Cm Lilliputiens

9.95 EUR
Doudou peluche licorne 30 cm environ tout compris, multicolore. Etat : Neuf sans étiquette boutique. DOUDOU DIFFICILE A TROUVER

Lilliputiens Louis Voiture Pique-Nique À Tirer Et À Formes

43.63 EUR
Louis le loup emm?ne Grand-m?re, le Petit Chaperon Rouge, le cochon et le mouton dans sa voiture pour une d?licieuse sortie pique-nique. Cette voiture originale est ? la fois un jeu ? tirer et un trieur de formes. La motricit?, le cerveau et l'imagination sont stimul?s de mani?re ludique.

Doudou Hochet Licorne Louise Lilliputiens

19.5 EUR
Doudou hochet licorne avec hibou 27 cm environ, grelot. Etat : Très bon état

Happy Garden Lot De 2 Chaises En Velours Louise Roses

169.9 EUR
Description : Quel que soit le style de votre intérieur, ces chaises en velours sauront trouver leur place autour de votre table. Elles combinent un design à la fois vintage et moderne, avec leur revêtement en velours et leurs pieds en métal noir. Non seulement de bel aspect, ces chaises sont aussi très confortables grâce à leur assise rembourrée en mousse. Faites sensation auprès de vos invités avec ce lot modèle LOUISE ! Détails : Dimensions : - Chaise : P 44 × l 51 × H 83cm - Hauteur d'assise : H 41cm - Hauteur du dossier : H 42cm - Assise : l 43 × P 51cm - Pieds : L 44 × Ø2,5 × Ép. 0,12cm Matières : - Revêtement : velours - Pieds : métal - Coussin : velours, rembourrage mousse Couleurs : - Revêtement : rose - Pieds : noirs Informations complémentaires : - Poids maximum supporté : 120kg - Poids net d'une chaise : 4,65kg - À monter (notice incluse) - Garantie : 2 ans Livraison : Le lot de chaises en velours LOUISE contient : 2 chaises Colis 1 : L 58 × l 58 × H 52cm - poids brut : 12,4kg/poids net : 10,4kg

vidaXL Casque De Guerrier Grec Antique Pour Gn Cuivre Acier

72.99 EUR
Ce casque d'armure à l'aspect antique est idéal pour le GN (jeu de rôle en direct), le cosplay, les soirées à thème historique, la fête d'Halloween, les accessoires de théâtre et les reconstitutions historiques. Le casque d'armure est une réplique exacte d'un casque de guerrier grec original. Fabriqué en acier de calibre 18, il combine un style antique et un matériau robuste dans un casque accrocheur, qui s'agence parfaitement à votre tenue de guerrier. De plus, c'est également une pièce d'affichage attrayante.

Figurines De Maison De Poupée, 1 Pièce, Rétro Chinois Antique, Outils Agricoles, Modèle De Jardin Féerique, Jouets De Décoration Pour La Maison, Ornements Diy

26.55 EUR
100% neuf et de haute qualité!Matériel: ABSTaille: environ 6*4.5*1.5cmCouleur: Comme ImagesEmballage inclus: 1 pièce 72999Peut-être Que Vous Aimez

4 Pièces Accessoires De Microphone Modèle Microphone Vintage Microphone Antique Jouet Microphone Décor De Table De Scène, Or

21.03 EUR
Accessoires de microphone Décor de scène de microphone vintage Accessoire de microphone Modèle d'accessoires de microphone Étage Microphone vintage

5x Statue De Lapin Miniature Antique De Bureau,Jouet 3 4 5 6 7 + 8 Ans Gar?On Fille Cadeau Pour Les Enfants

36.7 EUR
Quantit¿¿ de produit : les produits que vous recevrez seront bas¿¿s sur la premi¿¿re image.

Jouet D'avion Collection De Modèles Classiques Memoire D'enfance Jouets En Etain Antiques Decoration D'interieur, Rouge

15.99 EUR
Caracteristiques: Un cadeau parfait pour les enfants d'Age prescolaire et les jeunes enfants. Convient a la coordination ?il-main des petits enfants. Agremente de roulettes simples, il peut être deplace vers l'avant par poussee. Il s'agit d'un type de jouet educatif de developpement. Choixparfait pour un cadeau de jouets pour enfants. Fabrique en etain, il peut egalement être utilise pour la decoration de votre bureau a domicile. Description: Produit 100% neuf de haute qualite; Materiau:metal; Contenu de l'emballage: 1 jouet modèle d'avion en etain

Mini Figurines De Dinosaures Lumineuses Et Réalistes, 12 Pièces, Collection Antique Pour Enfants, Jouets Pour Garçons

34.84 EUR
12 pièces Mini Jurassic figurine de dinosaure lumineux réaliste modèle jouets cadeau pour enfantsSpécifications:L'imagination des enfants sera bien développée grâce aux jeux de dinosaures.De plus, il peut être utilisé comme artisanat et ornement pour la décoration.Cadeau d'anniversaire pour garçons et filles, surtout pour les petits fans de dinosaures.Peut être emballé dans des seaux en plastique et brille la nuit, facile à transporter, beau et intéressant.Type: Mini jouet dinosaureMatériau: PVCCaractéristiques: Mini, jouet pour enfants, Durable, Portable, lumineuxTaille: 5cm - 8cm/1.96 "" - 3.14"" (environ)Notes:En raison de la différence de réglage de la lumière et de l'écran, la couleur de l'article peut être légèrement différente des images.Veuillez permettre une légère différence de dimension due à des mesures manuelles différentes.L'emballage comprend:12 x Mini jouet dinosaure

Boîte A Musique En Bois Sculpte Antique A Manivelle - Cadeau De Noël Et Anniversaire, Decorations Maison, Artisanat

25.99 EUR
Description du produit: Type: Boîte a musique en bois a manivelle; Taille: 6,4*5,2*4,2cm; Forme: Carree; Motif: A/B/C (optionnel); Couleur: Comme indique sur l'image; Forme des boîtes a musique: Manuelle; Puissance de lecture: a manivelle; Emballage inclus: 1 x Boîte a musique en bois a manivelle

Bateau Pirate De Voile Antique, Jouets De Construction, Ensemble De Cartes En Papier 3d Bricolage Éducatifs, Jouets De Construction, Modèle Militaire, 1:250

42.91 EUR
Lire avant d'acheter:La fabrication du papier est une question de patience. Si vous n'avez pas de patience, veuillez abandonner. Mais quand vous aurez fini cette chose, il sera heureux parce que c'est comme une ¿uvre d'art.Outils:Ordinateur (certains produits doivent utiliser l'ordinateur pour lire le manuel 3D,Veuillez me contacter pour plus de détails). Couteau, règle, colle. Et bien d'autres.Matériau:PapierDifficulté de Production:4 étoiles (6 étoiles est le plus difficile)Taille du produit fini:20*25CMSi vous rencontrez des difficultés dans le processus de production, veuillez me contacter à temps.

Figurines Militaires De La Ville Des Trois Royaumes De La Rome Antique, Blocs De Construction En Briques, Jouets Cadeau, 2021

33.09 EUR
Recommande L'âge:0-6m;Recommande L'âge:7-12m;Recommande L'âge:4-6y;Recommande L'âge:7-12y;Origine:CN (Origine);Type:Compatible avec lego city;Sexe:Unisexe;Taille du bloc:Petit bloc de construction (Compatible avec Lego);Code-barres:Pas de;Certification:3C;3C:Type;Numéro de Modèle:toys for children;Avertissement:juguetes brinquedos;Matériau:Plastique;Type de plastique:ABS;Forme en plastique de bloc:Briques auto-bloquantes

1/12 Mini Maison De Poupée En Alliage, Meubles De Simulation De Téléphone Antique, Modèle Rétro Jouet

32.51 EUR
1/12 Mini maison de poupée en alliage, meubles de Simulation de téléphone Antique, modèle rétro jouetCaractéristique:Matériel: alliageTaille: 21*16*29MMCouleur: Bronze foncé, roseConvient pour: 1:12 maison de poupée MiniatureListe de paquet:1 * Téléphone Antique

Organiseur De Rangement Pour Maisons De Poupées Miniatures, Meubles Et Tiroirs Antiques, 1/12

36.16 EUR
Description:100% neuf et de haute qualitéAbsolument sûr-fabriqué en bois sûr et sain, surface polie.Tiroirs de rangement à 5 étagères au Total, mesure: 3.08 ''(L)X0.98''(L) X4.13 ''(H)Placez-le dans la cuisine ou le salon de votre maison de poupée pour des détails plus réalistes.Super décoration/accessoire pour maison de poupée à l'échelle 1/12.Spécification:Matériel: En BoisCouleur: Bois NaturelTaille: env. 7.8x2.5x10.5cm/3.08x0.98x4.13inch.(lxlxh)Le forfait Comprend:Armoire de rangement 1/12 pour maison de poupée 1 pièceNote:En raison de la mesure manuelle, il peut y avoir une erreur de taille de 1-2mm.Ce sont des meubles de maison de poupée, pas de vrais meubles.

Blocs De Construction Avec Figurines De Chevaux Bleus, Jouets À Assembler Pour Enfants, Vente Unique, Chevalier De Rome Antique, Guerre Militaire

28.43 EUR
Origine:CN (Origine);Sexe:Unisexe;Tranche d'âge:> 6 ans;Taille du bloc:Petit bloc de construction (Compatible avec Lego);Code-barres:Pas de;Certification:3C;3C:Type;Numéro de type:Birthday Gift;Numéro de Modèle:toys for children;Type:BLOCKS;Avertissement:juguetes brinquedos;Matériau:Plastique;Type de plastique:ABS;Forme en plastique de bloc:Briques auto-bloquantes

Lampes Magiques De Conte De Fées De Style Antique, 1 Pièce, Lampe De Fée Rétro Vintage, Jouets Pour Enfants, Cadeaux De Décoration De La Maison

35.23 EUR
Caractéristiques:Meilleur cadeau à vos amisTout neuf et de haute qualitéCaractéristique: Qui Respecte L'environnementSpécification:Matériau: alliage d'étainPoids: 90gTaille: 12x4.5x8cm (lxlxh)Couleur: Bronze, bronze rougeL'emballage comprend:1 X Lampe MagiqueRM24442143490412181

Main En Bois Manivelle Et La Boîte À Musique, Mécanisme Antique Sculpté Boîte Musicale Cadeau Classique Pour Décoration (La Vie En Rose)

20.06 EUR
Détails de l'article: ~Gravure au laser et découpe hand-cranked boîte à musique. ~Matériau : 0,4 cm de contreplaqué de bouleau ~Taille : (L x H x P¿): 6.5*5*3.8CM ~Finition : chêne naturel tache ~Vous devez garder la manivelle pour écouter de la musique. Cette boîte à musique est un cadeau pour vos amis et votre famille en différentes occasions (Noël, Halloween, Thanksgiving, le nouvel an, même sur les mariages et les fiançailles d'anniversaire.

Voiture Classique Convertible Lincoln 1:38, Jouet En Alliage Pour Enfants, Modèle De Voiture Antique, Vert, Cadeau D'anniversaire, Simulation Du Son Et De La Lumière

33.73 EUR
Matériau:Métal;Origine:CN (Origine);Recommande L'âge:4-6y;Recommande L'âge:7-12y;Recommande L'âge:12 + y;Code-barres:Pas de;Caractéristiques:Diecast;Certification:3C;3C:Type;Numéro de type:/;Numéro de Modèle:/;Avertissement:no;Type:Voiture

Boîte À Musique En Bois, Boîte À Musique De Nuit D'halloween, Manivelle, Classique Antique Sculpté, Boîte À Musique, Cadeau Pour Enfants, Amis Et Famille

35.56 EUR
Forme:Other;Mouvement:Other;Forme de boîtes à musique:Other;Puissance de jeu:À manivelle;Numéro de tonalité:50 tons;Numéro de Modèle:hand crank wooden music box;Matériau:Other;Type:Type à commande manuelle;Fonction:Aucun;Musique:Merry Christmas;Name:Hand Crank Wooden Music Box;Size:about Long 14*4.6*5.5cm;Material:wooden box;Craft:mortise and tenon + 3D engraving;Form of each package:carton + bubble bag

Peinture ¿¿ L'huile De Maison De Poup¿¿E Mini Maison De Poup¿¿E Miniature 1:12 Cadre Photo Antique Miniature Cadre Photo Main Murale Classique D¿¿Coration Murale Maison De Poup¿¿E Art Peinture

14.89 EUR
¡Ö¡¿Pocket Portable¡¿ Cette peinture ¿¿ l'huile de maison de poup¿¿e est petite, vous pouvez la mettre dans votre poche et la sortir pour la montrer ¿¿ vos amis chaque fois que vous voulez jouer. ¡Ö¡¿Mat¿¿riau de haute qualit¿¿¡¿ Les images murales miniatures de la maison de poup¿¿e sont lisses et ne blessent pas les mains des enfants, en r¿¿sine finement polie, brillantes et difficiles ¿¿ endommager. ¡Ö¡¿Convient ¿¿ diverses sc¿¿nes¡¿Bien que le tableau de peinture mini-jouet de la maison de poup¿¿e soit un ornement mural, il convient ¿¿galement ¿¿ une utilisation dans la chambre ou le salon. ¡Ö¡¿D¿¿velopper l'imagination¡¿ L'image encadr¿¿e de la maison de poup¿¿e miniature peut d¿¿velopper les comp¿¿tences cognitives imaginatives et les comp¿¿tences de narration des enfants. Ces jouets pour enfants tout-petits de s'amuser en famille et entre amis. ¡Ö¡¿Cadeau ¿¿ducatif¡¿ Cette image de maison de poup¿¿e miniature encadr¿¿e ¿¿ l'¿¿chelle 1/12 pour le mur est parfaite comme cadeau ¿¿ducatif pr¿¿scolaire pour les enfants de la famille ou les petits amis.

Cavalier Rome Antique

3.1 EUR
REF: 8093 CAVALIER DANS SA BOITE

Camion Artisanal De Camion Antique 1pc

34.14 EUR
Camion artisanal de camion antique 1Pc

Jeu De Téléphone Vintage À Cadran Antique, Jeu De Simulation Montessori, Interactif, Éducation Précoce, En Bois, Jeu De Rôle Éducatif Pour Enfants

57.94 EUR
Paramètres:1. Matériau du produit: bois de haute qualité2. Taille du produit: environ 12*13.5*9cm / 4.72*5.31*3, 54 pouces3. Taille de l'emballage du produit: environ 21*18*14cm / 8.27*7.09*5.51in4. Pour l'âge: nourrissons (0-2 ans), jeunes (7-14 ans), enfants (3-6 ans)5. Développement des capacités: développement intellectuel, entraînement des mains et du cerveau, culture de l'intérêt, communication parent-enfant, émotion, audition, jouets interactifs, préhension, sensoriel, vision, coordination ¿il-main et autres entraînements des capacités. Caractéristiques du produit:1. Les bébés d'âge préscolaire aiment imiter les adultes et sont intéressés par les nécessités quotidiennes, ce jouet s'adapte parfaitement au bébé.2. Pour exercer la capacité de coordination pratique et ¿il-main du bébé, pour cultiver la pensée spatiale et l'imagination, pour améliorer la compréhension du bébé de la capacité de résolution physique et de couleur et pour enrichir les connaissances de la vie du bébé. Il est idéal comme jouet préscolaire. Liste de colisage:1 * jouet de téléphone en bois de simulation

Modèle De Voiture Classique En Alliage, Décoration De Voiture Rétro, Modèle 1:32, Véhicules Moulés Sous Pression, Modèle De Voiture Antique En Alliage 066b

32.16 EUR
Modèle de voiture classique en alliage, décoration de voiture rétro, modèle 1:32, véhicules moulés sous pression, modèle de voiture Antique en alliage 066BOOTDTYCaractéristiques: 100% neuf et de haute qualitéFabriqué en alliage de haute qualité, durable et sûr. La technologie de pulvérisation est aussi avancée que la vraie voiture.Le modèle de voiture est basé sur le rapport 1:32 de la voiture réelle et la simulation est très élevée.Pneus en caoutchouc simulés, pneus larges à motif réel, résistants à l'usure et à la pression.Intérieur exquis, logo du corps clair, 360 ° tout autour sans angle mort, vous apporte une double vision et un toucher.Cadeau idéal pour les enfants en vacances ou anniversairesSpécification: matériau: alliageTaille de Type A: env. 5x10x4.5cm/1.97x3.94x1.77inchType B taille: env. 5.5x9.5x 5cm/2.17x3.74x1.97inchTaille de Type C: env. 5.5x9.5x 4cm/2.17x3.74x1.57inchType D taille: env. 5x10x4.5cm/1.97x3.94x1.77inchCouleur: 4 couleurs aléatoiresL'emballage comprend: 1 x modèle de voiture classique en alliageRemarque: 1. Veuillez permettre une erreur de 0-1cm en raison de la mesure manuelle. Veuillez vous assurer que cela ne vous dérange pas avant de passer commande.2. En raison de la différence entre les différents moniteurs, l'image peut ne pas refléter la couleur réelle de l'article. Merci!

Bain D'oiseaux En Polyrésine De Raton Laveur D'art Créatif, Décoration Moderne De Jardin Antique Pour La Maison, Cour De Jardin

49.96 EUR
Bain d'oiseaux en polyrésine de raton laveur d'art créatif, décoration moderne de jardin Antique pour la maison, cour de jardinCaractéristiques:1. Décor d'arrière-cour: décorez des maisons mignonnes, des jardins, des cours, des salles de classe d'école, des hôpitaux, des tables de bureau ou des étagères pour rendre votre maison mignonne et belle.2. Cadeaux: la décoration filiforme vous fait vous sentir proche de la nature. Il peut également être utilisé pour les accessoires de tournage, la décoration de café, la décoration de restaurant, la décoration de magasin à l'ancienne, la décoration de magasin vintage.3. Décorations de cour: cette figurine de raton laveur sera à la maison dans un jardin, une pelouse. Un ajout magnifique à votre jardin, patio, cour, terrasse ou autres espaces4. Bol de bain d'oiseau: non seulement il peut être utilisé comme décoration, mais il peut être utilisé comme mangeoire à oiseaux avec de la nourriture sur l'assiette, et il peut également être placé dans certaines mini plantes. Bains d'oiseaux pour le dégagement en plein air.5. statues d'extérieur: notre animal est tellement réaliste sculpté que vous pensiez presque que cette figurine était un vrai raton laveur. Description:La décoration a l'apparence d'un petit raton laveur, ce qui est très réaliste et peut rendre votre jardin ou votre maison ravissant et beau. Spécifications:Matériel: RésineForme: Petit Raton LaveurTaille: 14*14*22CM Emballage Inclus:1 * raton laveur StatueNotes:1. Veuillez permettre une erreur de 0-1 pouce en raison de la mesure manuelle. Merci de votre compréhension.2. Les moniteurs ne sont pas calibrés de la même manière, la couleur de l'article affichée sur les photos peut être légèrement différente de l'objet réel.

Mini Briques Décoratives À L'échelle 1:35, 250 Pièces/Ensemble, Modèle Antique Micro Paysage, Décor De Construction À Faire Soi-Même

46.19 EUR
Caractéristiques:. Matériaux sélectionnés, durables, pas besoin de colorier, faciles à utiliser. Écologique, étanche, sans substances nocives, longue durée de vie. Par exemple, la construction de bâtiments de table de sable, la construction de bâtiments de micro-paysage antiques, la construction de bâtiments de la seconde guerre mondiale, les briques peuvent être ouvertes, et peut être manipulé à volonté, donnant libre cours à l'imagination et à la créativité des joueurs.. Remarque: 1. Âge Applicable: 8 +. Comme il est fabriqué à la main, la combustion dans un four à haute température produira une aberration chromatique, une couleur légèrement incurvée et inégale, et les briques individuelles auront des marques d'angle manquantes lorsqu'elles sont faites à la main. Ceux qui se soucient trop devraient acheter avec soinSpécifications:. Couleur: rouge/Cyan. Matériau: Argile. Dimensions du produit: 1:35(1*0.5*0.25cm). Poids du produit: 178g. Dimensions de l'emballage: 23x10x5cm. Poids du colis: 180g. Emballage: SacContenu de l'emballage:. 250 x Mini modèle de briques

Boîte À Musique Antique En Forme De Lune Sculptée, Cadeau D'anniversaire, Décoration De Mariage, Thème Numérique Pour Bébé

28.46 EUR
Boîte à musique en bois Antique, boîte à musique à manivelle, décoration de cadeau d'anniversaire de noëlCaractéristiques:-Boîte à musique originale à manivelle, il suffit de tourner la poignée pour jouer des chansons classiques fraîches et confortables.-Essayez de faire de nouveaux sons sur le bois ou le verre ou sur différentes surfaces. Le design a été inspiré d'une boîte de rangement à l'ancienne avec un nom de piste à l'intérieur.-Un super cadeau pour tout amateur de musique.Spécifications:Matière: contreplaqué de bouleauTaille: 65x50x3 8mm/2.56x1.97x1.50""Longueur de la manivelle: 25mm/0.98""Style: comme indiquéCouleur: bois, bleu, blanc clairStyle de musique: Moon River/ La vie en roseNombre de notes: 18Notes:1. Il peut y avoir de légères différences de taille en raison de la mesure manuelle, des différentes méthodes et outils de mesure.2. L'image peut ne pas montrer la couleur réelle de l'article en raison de la lumière photographique différente, de l'angle et du moniteur d'affichage.1 X Boîte À Musique

Maison De Poupee En Bois Diy Avec Meubles Style Chinois Retro Architecture Antique Loft Jouets D'interieur

108 EUR
Description: Nom: Maison de poupee Loft d'architecture antique; Materiau: Bois; Taille: Comme indique sur la photo; Caracteristiques: 1. Vous devez l'assembler vous-même, et le processus de production est plus interessant. 2. Invitez votre ami ou vos enfants a le faire ensemble. Pour fabriquer les meubles, il faut de la patience, c'est un travail manuel. 3. Cela fait un excellent projet d'artisanat et un cadeau pour les enfants et les collectionneurs! Remarque: 1. Veuillez comprendre que le produit pourrait avoir une legère difference de couleur en raison des differents moniteurs et des scènes. 2. Veuillez autoriser une legère deviation pour les donnees de mesure. 3. Le package ne comprend pas les piles. Contenu de l'emballage: 1x Kit de maison de poupee (non fini);

Meubles De Maison De Poupée En Bois, Armoire Antique, Bibliothèque, Meubles De Salon, 1:12

33.96 EUR
Description:100% neuf et de haute qualitéAbsolument sûr-fabriqué en bois sûr et sain, surface polie.Total étagères à livres à 3 niveaux, 2 petites armoires et 4 tiroirs pour placard de meubles assemblé.Placez-le dans le salon de votre maison de poupée pour des détails plus réalistes.Super décoration/accessoire pour maison de poupée à l'échelle 1/12.Spécification:Matériel: En BoisCouleur: Bois NaturelTaille: (lxlxh)Le forfait Comprend:1 pièce 1/12 armoire à livres pour maison de poupéeNote:En raison de la mesure manuelle, il peut y avoir une erreur de taille de 1-2mm.Ce sont des meubles de maison de poupée, pas de vrais meubles.Vous pouvez le peindre vous-même.

Mini Lampe De Paysage Antique, 10 Poupées, Jouets De Plage Pour Bébés, Diy

33.15 EUR
Description:Mini lampe de rue artisanale en résine 10 pièces, Imitation Antique de Jardin féerique maison Jardin Miniature Terrarium décor Micro paysageIl est parfait pour une cour modèle ou un paysage de rue. Avec le lampadaire LED modèle, vous pouvez embellir la disposition de votre modèleUn grand modèle d'éclairage de rue et des pôles de lampe miniatures pour les passionnés de rue modélisés et les constructeurs.Matériel: RésineHauteur: 54mm / 2.13 poucesLe forfait Comprend:Mini lampe de rue modèle 10 pièces