Secret de la Mariée Louise Pink- Femme

120 EUR
Robe courte haut dentelle, jupe tulle

Les Secrets de Loly Tropical Détox Soin Capillaire 4en1 Bio 250 ml - Pot 250 ml

22.64 EUR
Les Secrets de Loly Tropical Détox Soin Capillaire 4en1 Bio 250 ml est un soin capillaire qui permet de repartir sur une base saine. Ce produit est un soin détoxifiant naturel à base de banane, de graines de lin, de graines de chia,

Les Secrets de Loly Pink Paradise Après-Shampoing 250 ml - Tube 250 ml

13.67 EUR
Les Secrets de Loly Pink Paradise Après-Shampoing 250 ml est un après-shampoing destiné à démêler et nourrir intensément les cheveux. Il contient une synergie d'huiles d'amande douce et de

Les Secrets de Loly Kurl Nectar Hair Primer 250 ml - Tube 250 ml

16.95 EUR
Les Secrets de Loly Kurl Nectar Hair Primer 250 ml est un leave-in (soin) sans rinçage composé de 10 actifs survitaminés. Une base complète : démêlante, nourrissante, réparatrice qui protège contre

Les Secrets de Louise Savon de Provence - Pain de 100 g - Pain 100 g

2.66 EUR
Louise est le prénom de la mère du fondateur de la marque Les Secrets de Louise.Originaire du Vallon de Lamartine, situé dans les montagnes du Dauphine, Louise gardait un goût prononcé pour les parfums de sa

Les Secrets de Loly Tropical Détox Soin 4 en 1 - 250ml

19.52 EUR
Formule purifiante qui détoxifie et rafraîchit le cuir chevelu. Rituel de soin clarifiant aux supers actifs hydratants. Grâce à ses supers actifs, retrouvez votre meilleur potentiel capillaire ! Formulé à 99,6 % d'origine naturelle, le Tropical Détox permet de repartir sur une base saine. Ce produit est un soin purifiant naturel à base de banane, de graines de lin, de graines de chia, de vinaigre d'hibiscus et de kaolin. Il va permettre de combattre les méfaits dûs à la pollution et aux colorations. Il va purifier les cheveux et le cuir chevelu pour redonner vie à vos cheveux naturels. Il convient aux cheveux naturels, colorés, ou en transition. La glycérine et le sirop d'agave sont humectants L'argile douce purifie et détoxifie Les graines de lin et de chia hydratent et revitalisent Le vinaigre d'hibiscus apporte brillance et légèreté * COSMOS NATURAL certifié par Ecocert Greenlife selon le référentiel COSMOS.

Les Secrets de Louise Eau de Toilette Fleur Coton 100ml

20.49 EUR

LOUIS DE POORTERE Tapis de salon Shapes Gallery Collection 100x140 cm - Secret - Design Texturé, Formes Abstraites Entrelacées, Couleurs Dynamiques

219 EUR
DESCRIPTION DU PRODUIT Découvrez le Tapis Shapes , une pièce captivante qui mêle forme et texture pour une esthétique moderne et sophistiquée. Avec ses formes abstraites entrelacées, ce tapis séduit par son design unique qui apporte profondeur et intérêt visuel à votre intérieur. Les effets matériels intégrés ajoutent une dimension tactile en créant des jeux de lumière subtils qui mettent en valeur les formes abstraites. Les couleurs soigneusement sélectionnées se croisent et se mélangent pour créer de nouvelles teintes, offrant une dynamique visuelle enrichissante. Le Tapis Shapes est idéal pour ceux qui recherchent une touche artistique et contemporaine dans leur espace. Parfait pour le salon, la chambre ou tout autre environnement, il ajoute une note de sophistication tout en offrant une expérience visuelle fascinante. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il assure durabilité et facilité d'entretien tout en apportant une touche de modernité à votre décor. AVANTAGES DU

RARE-Semainier-commode-Louis XVI en acajou-Faux tiroir secret -4-Tiroirs-2 portes-Plateau marbre marron 73x38x140

450 EUR
Rare - semainier - commode - louis XVI en acajou - tiroir secret caché - 4 tiroirs - 2 portes - plateau en marbre veiné gris blanc clair.Faux tiroir sous la ceinture en marqueterie en partie haute.Mécanisme secret qui fonctionne: le plateau en marbre coulisse de 20 cm pour pouvoir glisser dessous des documents: « tiroir » peut profond 5 cm environs.Très belle façade avec les effets de marqueterie, plaquage et ornements typique du style louis xvi:Tiroirs en marqueterie – cœurs des tiroirs en placage, certainement acajou.Caissons des tiroirs en chêne.2 portes à lamelles découvrant 5 casiers de rangement verticaux: porte documents, vinyles.Poignées en anneaux - jolis bronze d’ornement.Pieds toupies.Plateau en marbre veiné aux teintes gris blanc vert.Côtés du meuble: bel effet de plaquage avec une bande de contour en marqueterie.Dimensions approximatives totales.P38, 1cm X l73cm X h140, 6cm.Dimensions du plateau en marbre.P38, 1 cmx l72, 6 X h2, 5cm.Tiroirs -dimensions approximatives.L60, 9cm X h11, 5cm X p30, 8cm.Casiers verticaux.H40, 3cm X l 11, 5cm X p29, 2 cm.H pieds 15cm.Meuble d'occasions en très bon état au vue de l'age.Quelques éclats au niveau des tiroirs.Quelques traces sur le côté droit du meuble.Demandez un devis de livraison avant achat.

Secret Louise Eau Toilette Musque Blanc Enivrant 100ml

20.49 EUR
Contribue à l'aromatisation du corps

Secret de la Mariée Rosie - Femme

120 EUR
Robe courte haut dentelle

Secret de la Mariée Jupiter- Femme

350 EUR
Robe pailletée, col bateau

Secret de la Mariée Nina Green- Femme

120 EUR
Robe courte satin

Secret de la Mariée Loo- Femme

350 EUR
Robe bustier brodé, jupe mikado de soie

Secret de la Mariée Hélène- Femme

350 EUR
Robe bustié satin, jupe tulle avec liseré dentelle

Secret de la Mariée Elina- Femme

140 EUR
Robe de soirée longue

Secret de la Mariée Fascia- Femme

350 EUR
Robe dentelle, jupe tulle, ceinture taille basse

Secret de la Mariée Filiale- Femme

350 EUR
Robe en dentelle de calais fine, bande de taille en transparence.

Secret de la Mariée Valérie- Femme

350 EUR
Robe bohème chic, haut en dentelle, sur une jupe en tulle de soie fluide.

Secret de la Mariée Galatée- Femme

350 EUR
Robe droite en dentelle

Secret de la Mariée Joely- Femme

140 EUR
Robe longue décolleté

Secret de la Mariée Ganesh- Femme

350 EUR
Robe de mariée fourreau, dentelle doublure satin

Secret de la Mariée Giny- Femme

350 EUR
Robe bustier en tulle rebrodé

Secret de la Mariée Anabel- Femme

140 EUR
Robe de soirée longue

Secret de la Mariée Valence- Femme

350 EUR
Robe dentelle, col tulle blanc, jupe taille basse en tulle

Secret de la Mariée Naomi- Femme

120 EUR
robe courte paillettes avec manches 3/4

Secret de la Mariée Maggie- Femme

140 EUR
Robe de soirée longue

Secret de la Mariée Geena- Femme

350 EUR
Robe en satin décolleté « v »

Secret de la Mariée Indécise- Femme

200 EUR
Robe de mariée courte, mikado de soie.

Secret de la Mariée Justine- Femme

350 EUR
Robe fluide avec un bustier à manche 3/4 en dentelle fine

Secret de la Mariée Gaëlle- Femme

350 EUR
Robe de mariée bustier sequins

Secret de la Mariée Karen- Femme

350 EUR
Robe fluide bustier, style empire

Secret de la Mariée Justine Gold- Femme

140 EUR
Robe paillette gold

Secret de la Mariée Jazz Combinaison- Femme

350 EUR
Combinaison de mariée

Secret de la Mariée Nina Black- Femme

120 EUR
Robe courte satin

Secret de la Mariée Solène- Femme

140 EUR
Robe courte paillettes et tulle

Buffet de boiserie galbé à double fond secret style Louis XV en chêne circa 1900 bois 155x52x103

850 EUR
Magnifique buffet de boiserie galbé a double fond secret style louis XV en chêne circa 1900.Ouvrant en façade par 2 vantaux en arc voute et revêtus d'une résille en bois.Plateau bois mouvementé.Réserve secrète avec double fond.Abondant décors de sculptures.Pieds cambrés a enroulement.H103 X 155 X 52.

Secret de la Mariée Beauty- Femme

350 EUR
Robe bustier mikado de soie

Muséal cabinet Baroque galbé à secrets époque Louis XIV en marqueterie de bois précieux vers 1700 bois 112x61x187

7200 EUR
Muséal cabinet baroque galbé a secrets époque louis XIV en marqueterie de bois précieux vers 1700.La structure inférieure en forme de commode galbée possède trois grands tiroirs et une tablette coulissante dissimulée dans le plateau.Cette tablette dévoile deux tiroirs secrets.La partie supérieur en chapeau de gendarme dévoile un joli habillage intérieur.Le meuble typiquement dans l'esprit baroque est travaillé avec de nombreux mouvements en galbe prononcé.Le travail de marqueterie est déjà réalisé dans le style du classicisme.Sur la porte et les tiroirs apparaissent des formes géométriques en diagonale, séparées par une incrustation de filet d'érable et ébène.Repose sur des pieds boule logés sous une baquette a débordement.H187 X 112 X 61.

Ubisoft The Adventures of Tintin The Secret of the Unicorn

3.06 EUR
In The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn The Game, play as Tintin, the intrepid reporter and hero of the action-packed movie.

Hotte Plafond Klarstein Secret Service - Blanc

1195.98 EUR
Caractéristiques principales : Pour une cuisine brillante : hotte aspirante noble en acier inox brossé avec verre satiné blanc Trois niveaux de performance : basse - moyenne - haute Haute performance : puissance d'aspiration maximale : 800 m3/h Utilisation intuitive : panneau de commande tactile éclairé avec écran Tout à portée de regard : éclairage de la surface de cuisson grâce à 4 LED brillantes Inclus dans la livraison : 1 x hotte aspirante 4 x filtres à graisse 1 x télécommande Notice d'utilisation Dimensions : Dimensions - ensemble : env. 110 x 22,5 x 70 cm - LxHxP Surface d'aspiration : env. 89 x 51 cm Diamètre conduit d'évacuation : 15 cm Conduit d'évacuation flexible : 45-155 cm Poids : env. 32 kg Caractéristiques : Classe d'efficacité énergétique : C Fonction d'aération décalée avec minuterie réglable - 01-60 minutes par paliers d'1 minute Deux filtres à graisse en aluminium échangeables pouvant passer au lave-vaisselle Eclairage optionnel activable avec 4 LED à 3 Watt Convient à l'évacuation d'air - ne peut être utilisé pour la circulation d'air Télécommande incluse pour le contrôle de : minuterie - lumière - niveaux de puissance Puissance nominale : 220 Watt Consommation énergétique en mode standby : 0,67 Watt Alimentation télécommande : 1 x pile CR2025 - incluse dans la livraison Alimentation secteur : AC 220-240 V / 50/60 Hz Pour une cuisine brillante : hotte aspirante noble en acier inox brossé avec verre satiné blanc Trois niveaux de performance : basse - moyenne - haute Haute performance : puissance d'aspiration maximale : 800 m3/h

Nacon Steelrising - Cagliostro's Secrets DLC

2.84 EUR

THQ Nordic SpellForce 2 - Faith in Destiny. Scenario 1: Flink's Secret Diary

1.19 EUR

Givenchy Eau De Parfum Ange Ou Démon Le Secret 30ml One Size female

55.99 EUR
Parfums - Parfums Femme.GIVENCHY Ange Ou Démon Le Secret 30ml Eau De Parfum.Cosmétiques et parfumerie pour femmes.- parfums.30ml.

Givenchy Eau De Parfum Ange Ou Démon Le Secret 100ml Clear One Size female

119.99 EUR
Parfums - Parfums Femme.GIVENCHY Ange Ou Démon Le Secret 100ml Eau De Parfum.Givenchy ange ou démon le secret eau de parfum 100 ml.

Boite à bijoux musicale Jardin secret Djeco

36.58 EUR
Jardin secret est une boîte à musique joliment illustrée avec un grand et un petit tiroir pour ranger ses bijoux et secrets, deux portes bagues, et quatre crochets dorés pour suspendre colliers et bracelets. Tournez la manivelle, ouvrez les portes de ce joli coffret et surprise ! Une jeune fille finement sculptée tourne et se reflète sur un miroir en forme de fleur au son de la musique "Invitation à la valse" de Carl Maria Von Weber.

Secret Louise Jabón Verbena 100g

3.13 EUR

Secret Louise Jabón Oliva 100g

1.95 EUR

Playtex Soutien-gorge Secret Comfort Underwire White EU 80 female

35.99 EUR
Si vous aimez les soutiens-gorge à armatures parce qu'ils maintiennent bien votre poitrine mais que l'inconfort qu'ils provoquent vous gêne : ce soutien-gorge de couleur ivoire est fait pour vous ! L'aspect révolutionnaire de ce soutien-gorge est que les armatures peuvent être recouvertes de notre tissu à technologie spacer, ce qui signifie que les armatures ne seront plus un problème ! Vous aimerez également la dentelle sur le devant du soutien-gorge et le nœud en satin qui donne à ce soutien-gorge une allure féminine. Optez pour le soutien-gorge Secret Comfort pour un maintien exceptionnel et un confort tout au long de la journée.Associez ce soutien-gorge féminin avec la culotte midi ou maxi de la même collection pour un ensemble confortable et élégant ! Sa couleur ivoire sera parfaite sous vos vêtements de couleur claire.Caractéristiques:Bonnets ornés de dentelleTissu d'espacement recouvrant les armaturesNoeud de cravate et bouton doré sur le devantForme de couverture complèteCaractéristiques:62 % polyamide, 25 % polyester, 13 % élasthanneSe soucier:Lavable en machine à 40° max.Sèche-linge interditBlanchiment non autoriséNe pas repasser, ne pas nettoyer à sec

Playtex Soutien-gorge Secret Comfort Underwire White EU 75 female

32.95 EUR

Playtex Soutien-gorge Secret Comfort Underwire Black EU 90 female

35.99 EUR
Associez ce soutien-gorge féminin avec la culotte midi ou maxi de la même collection pour un ensemble confortable et élégant ! Sa couleur ivoire sera parfaite sous vos vêtements de couleur claire. Technologie à armatures pour votre soutien et votre confortSi vous aimez les soutiens-gorge à armatures parce qu'ils maintiennent bien votre poitrine mais que l'inconfort qu'ils provoquent vous gêne : ce soutien-gorge de couleur ivoire est fait pour vous ! L'aspect révolutionnaire de ce soutien-gorge est que les armatures peuvent être recouvertes de notre tissu à technologie spacer, ce qui signifie que les armatures ne seront plus un problème ! Vous aimerez également la dentelle sur le devant du soutien-gorge et le nœud en satin qui donne à ce soutien-gorge une allure féminine. Optez pour le soutien-gorge Secret Comfort pour un maintien exceptionnel et un confort tout au long de la journée.Caractéristiques:Bonnets ornés de dentelleTissu d'espacement recouvrant les armaturesNoeud de cravate et bouton doré sur le devantForme de couverture complèteCaractéristiques:Matière : 62 % polyamide, 25 % polyester, 13 % élasthanneSe soucier:Lavable en machine à 40° max.Sèche-linge interditBlanchiment non autoriséNe pas repasser, ne pas nettoyer à sec

Playtex Soutien-gorge Secret Comfort Underwire White EU 85 female

35.99 EUR
Découvrez l'innovation de l'année Playtex : un soutien-gorge avec armatures sans couture grâce à sa matière spacer, une matière douce et respirante qui vous fera oublier qu'il n'y a jamais eu d'armatures dans votre soutien-gorge ! La collection Secret Comfort a été conçue en pensant à la forme et au confort, les bonnets ont été moulés pour donner à votre poitrine un aspect plus arrondi. Les armatures ont également été rembourrées avec le tissu d'espacement Playtex, créant une coupe ultra confortable et légère. Même si ce soutien-gorge est un modèle performant, cela ne veut pas dire qu'il ne peut pas être aussi féminin, vous allez adorer les détails en dentelle et le nœud doré entre les bonnets !Le nouveau soutien-gorge Secret Comfort en noir sera votre nouveau meilleur ami, vous ne voudrez plus jamais l'enlever ! Associez ce soutien-gorge à la culotte midi Secret Comfort pour un look super confortableCaractéristiques:Soutien-gorge à bonnets moulés pour une poitrine arrondieTissu d'espacement respirant et confortableDentelle éléganteJusqu'à la taille F

Playtex Soutien-gorge Secret Comfort Underwire White EU 90 female

68.36 EUR

Playtex Soutien-gorge Secret Comfort Underwire Black EU 80 female

35.99 EUR

Playtex Soutien-gorge Secret Comfort Underwire Natural EU 90 female

66.44 EUR
Vous cherchez un soutien-gorge qui soutient vos seins sans l'inconfort des armatures ? Alors le soutien-gorge rembourré Secret Comfort en blanc est fait pour vous ! Découvrez l'innovation de l'année de Playtex : un soutien-gorge à armatures qui, grâce à une construction doublée d'une matière fine et respirante, vous fera oublier les armatures et vous offrira un confort exceptionnel. Invisibilité et féminité sont de mise dans cette pièce de lingerie grâce à sa couleur ivoire et aux détails très féminins de tulle doux, de détails en dentelle et d'un joli nœud en statine. Ce soutien-gorge est également disponible jusqu'au bonnet F.Ce soutien-gorge a été conçu pour votre confort tout en intégrant des éléments féminins pour que vous vous sentiez élégante tout au long de la journée. Pour un duo parfait, associez ce soutien-gorge à la culotte midi ou maxi assortie de la même collection.Caractéristiques:Soutien-gorge à armaturesDétails féminins de dentelle et nœud en satinExcellent soutienJusqu'à 4 réglages de fermetureCaractéristiques:47% polyester, 43% polyamide, 10% élasthanneSe soucier:Lavable en machine à 40° max.Sèche-linge interditBlanchiment non autoriséNe pas repasser, ne pas nettoyer à sec

Disney The Secret of Monkey Island : Special Edition

1.47 EUR

Playtex Soutien-gorge Secret Comfort Underwire White EU 95 female

35.99 EUR

Playtex Soutien-gorge Secret Comfort Underwire Black EU 85 female

35.99 EUR

Playtex Soutien-gorge Secret Comfort Underwire Black EU 75 female

35.99 EUR

Skechers Sandales Desert Kiss Secret Picnic Navy EU 41 female

49 EUR
Marque: Skechers,sexe: Femme,type de produit: Sandals,Couleur: Bleu marine,Matériel: maille respirante.

Skechers Sandales Desert Kiss- Secret Picnic Beige EU 41 female

49 EUR
Marque: Skechers,sexe: Femme,type de produit: Sandals,Couleur: Beige,Matériel: maille respirante.

35.99 EUR

Lave-vaisselle - Klarstein Amazonia 8 Secret - Intégrable - largeur : 55.5 cm - hauteur : 45.8 cm - blanc

673.99 EUR
Lave-vaisselle avec six programmes différents et classe d'efficacité énergétique F. De l'espace pour six couverts avec des dimensions d'appareil compactes : idéal pour les petites cuisines. Fonctionnement simple avec panneau de commande avec symboles et voyants. L'élégant lave-vaisselle Klarstein Amazonia 6 Secret est votre nouvel aide au nettoyage au look original pour tous les ménages ! Six couverts standards trouvent leur place dans le lave-vaisselle automatique. Le puissant lave-vaisselle nettoie vraiment en profondeur, tandis que la consommation d'énergie de 174 kWh par an et la classe d'efficacité énergétique F reste extrêmement réduite. Avec six programmes différents, le lave-vaisselle Amazonia 6 Secret propose toujours le bon choix pour différents degrés de saleté et types de vaisselle, des verres assiettes et tasses peu sales aux ustensiles de cuisson très sales. Le mode intensif est particulièrement adapté à la vaisselle très sale. Pour une vaisselle peu sale, le programme rapide est suffisant. Le programme ECO particulièrement économe en énergie  rince à basse température et permet ainsi d'économiser de l'énergie. Tous les programmes sont faciles à choisir rapidement sur le tableau de bord lisible du lave-vaisselle avec ses symboles intuitifs. Des voyants de contrôle vous informent toujours du programme choisi, de la nécessité de rajouter du sel régénérant ou du liquide de rinçage. L'écran LED affiche en permanence la durée restante du prorgamme choisi. Puissant et économique malgré tout : le lave-vaisselle encastré Amazonia 6 Secret de Klarstein apporte une touche de brillant dans toute cuisine ! Top Features: • Parfait pour les petites cuisines : lave-vaisselle encastré peu encombrant • 6 programmes différents : intensif, normal, ECO, verre, rapide et 90 minutes • Système EcoExcellence : classe d'efficacité énergétique F et 174 kWh/an • Idéal pour les célibataires, les petites familles ou les colocations : de la place pour 6 couverts • Lavage à 360° : nettoyage en profondeur de tous les côtés • Haut niveau de protection : plus de sécurité avec Aquastop • Utilisation facile : panneau de commande avec icônes Caractéristiques: • Lave-vaisselle à encastrer • Consommation anuelle de courant : 174 kWh • Consommation annuelle d'eau : 1820 litres • Classe d'efficacité énergétique F • Classe d'efficacité de séchage A • Programme standard : Eco 50 °C • Durée d'exécution du programme standard : 180 minutes • Niveau sonore : 49 dB • Alimentation : 220-240 V~ 50/60 Hz Inclus dans la livraison: • 1 x lave-vaisselle • 1 x panier à couverts  • 2 x tuyaux • 1 x entonnoir • Mode d'emploi fourni Dimensions: • Dimensions : env. 55 x 45 x 52 cm (LxHxP) • Dimensions  intérieures (espace utile) : env. 50 x 30 x 46 cm (LxHxP) • Profondeur avec la porte ouverte : env. 82 cm • Poids : env. 26,5 kg

GELCO Abattant WC Secret blanc

260.67 EUR
GELCO Abattant WC Secret blanc - Abattant frein de chute blanc - En polypropylene - Charnieres en plastique. - - Général : - Marque : GELCO - Type de produit : Abattant WC - Type de Produit : Abattant WC - Description du produit : Abattant frein de chute blanc, En polypropylène, ...

Secret Louise Jabón Almizcle Blanco 100g

3.13 EUR

Billabong Haut De Bikini Secret Paradise Multicolor M female

32.99 EUR
Haut de bikini à armatures pour femme.Caractéristiques:Tissu : tissu extensible recyclé.Détails : Détail anneau sur les bretelles.Couture.Couvrance : Couvrance moyenne.Rembourrage : Aucun.Sangles : Anneau réglable et sangles coulissantes.Fermeture : fermeture à crochet en S à l'arrière.Marquage logo brodé.Composition:78 % polyamide, 22 % élasthanne.

Converse Baskets Chuck Taylor All Star Hi Lift Platform Secret Pines Black EU 39 female

89 EUR
Converse All Star Platform Boots for Women. Black color Manufactured in canvas. Belonging to the winter season 23

Billabong Bas De Bikini Secret Paradise Multi - C3SB64BIP2-1220 S female

39.99 EUR
Bas de bikini étriqué pour femmes.Caractéristiques:Tissu : tissu extensible recyclé.Couverture : Couverture étroite des fesses.Taille : jambe haute, taille moyenne.Marquage logo brodé.Composition:78 % polyamide, 22 % élasthanne.

Ange Ou Demon Le Secret - Givenchy Eau De Parfum Spray 30 ML

58.99 EUR
Entrez dans un conte de fées moderne... Ange ou Démon Le Secret entrouvre la porte de son monde intime et nous dévoile son secret : une composition florale, aux accents "thé au jasmin", délicate, nuancée comme une aquarelle. Une fragrance lumineuse, cristalline, faussement innocente et sensuelle. Extrême intimité, troublante confidence, jeu enchanteur... Son flacon est une pampille précieuse et éblouissante : un réel bijou à facettes d'un rose charnel très féminin.

Superbe bureau de centre en chêne massif style Louis XVI a tiroirs secrets marron 112x72x78

650 EUR
Superbe bureau de centre en chêne massif style louis XVI a tiroirs secrets circa 1850.Plan de travail en cuir.Ouvre par 4 tiroirs dont deux dissimulés sur les cotés.Pieds a cannelures.H78 X 112 X 72.

4 Bijoux en bois à créer Secret Jungle Janod

10.82 EUR
Créé ta parure de bijoux en bois ! Ce coffret permet de réaliser 1 collier, 1 bracelet et 2 bagues sur le thème de la jungle grâce à un contenu complet : 2 perles en bois silhouettées et imprimées, 3 perles rondes imprimées en bois, 33 perles rondes colorées, 22 perles dorées, 2 bagues avec perles en bois plates imprimées, 1 planche de 8 strass, 1 fil élastique et 1 livret avec les instructions et les modèles. La boîte devient un sac à main tout mignon dans lequel on peut ranger ses bijoux et autres petits secrets. Cette activité permet de développer sa créativité et sa motricité et convient aux enfants à partir de 4 ans.

Screaming O Stimulateur Mascara My Secret Rose

13.43 EUR
Découvrez le Stimulateur Mascara My Secret de la marque Screaming O, un stimulateur compact à emporter partout facilement et discrètement ! Ce stimulateur coquin vous procurera de délicieuses stimulations. Déguisé en mascara, il viendra titiller votre clitoris avec ses petits picots en vous offrant des sensations très agréables. Grâce à son petit format, il se glisse facilement dans votre sac pour vous accompagner partout. Le sextoy est doté d'un moteur puissant pour que vous puissiez profiter jusqu'à 45 minutes de vibrations pour un plaisir de longue durée. Essayez ses 4 modes de vibration différents (trois vitesses et un mode par pulsations) pour varier les plaisirs selon vos envies. Une simple pression sur le bouton sous le mascara suffit pour déclencher les vibrations. Conçu dans un joli design rose et noir, ce stimulateur est un sextoy très élégant. 100% waterproof, il vous suivra même sous la douche ou dans une piscine. Votre Stimulateur Mascara My Secret est fabriqué en TPR médical doux et hypoallergénique sans phtalates et sans latex. Fonctionne avec 4 piles LR44 (fournies). Existe aussi en version Rouge à Lèvres (https://www.sexyavenue.com/fr/stimulateurs-de-clitoris/screaming-o-stimulateur-rouge-a-levres-my-secret-23754.html). Pour plus de plaisir, utilisez un lubrifiant à base d'eau tel que le SexyGlide. Pour un nettoyage de votre sextoy rapide et sans rinçage, SexyAvenue vous conseille le Spray Nettoyant SexyCare à utiliser avant et après chaque utilisation.

Hardcore Rose - Victoria's Secret Eau De Parfum Spray 50 ml

54.99 EUR
C’est un parfum oriental, floral et un peu fruité. Cette rose noire et piquante est au coeur de ce parfum ainsi que l’ambre brut qui lui donne une finale chaude et sensuelle.