2.2 EUR

4000 EUR

31 EUR

50 EUR

245 EUR

Vide poche de Marie Louise Impe multicolore 0x0x16

80 EUR
Superbe céramique de quimper avec motifs de la mer.

49 EUR

Pichet terre de fer gien blanc modèle marie louise blanc 11x23x34

60 EUR

Marie-Louise pour encadrement, années 30 dore 27x1x34

30 EUR

Ancien cadre en bois doré avec son verre et sa marie-louise dore 37x3x39

50 EUR

20 EUR

ART Lot 4 assiettes creuses bleu Marie Louise Moulin des Loups bleu 23x23x3

32 EUR

250 EUR

18 EUR

100 EUR

90 EUR

ART Ensemble plat et assiette Marie Louise blanc 0x0x0

120 EUR

ART Série de 10 assiettes creuses Terre de Fer « Marie-Louise » bleu 23x23x4

90 EUR

31 EUR

ART Théière Marie Louise, terre de fer, vintage blanc 0x0x0

18 EUR

45 EUR

22 EUR

59 EUR

25 EUR

Secret de la Mariée Louise Pink- Femme

120 EUR
Robe courte haut dentelle, jupe tulle

69.3 EUR

RZB - applique, série rectangulaire, 1 x E27/60W zimmermann 21146.003

59.4 EUR
Vos professionnels pour la maison et des ménages. Votre éclairage professionnel et les outils.

RZB - plafonnier, dkn série classique, 1 x E27/75W zimmermann 10130.002

63.88 EUR

63.88 EUR

E. Zimmermann GmbH & Co. KG Bouillon Aux Boulettes De Foie

2.7 EUR
Le bouillon aux boulettes de foie est une délicieuse soupe traditionnelle allemande qui vous réchauffera les papilles lors des journées froides d'hiver. Ce plat savoureux se compose de 2 knödels de foie dans un bouillon concentré, prêt à être préparé et dégusté en quelques minutes.avec ce bouillon aux boulettes de foie, vous pouvez préparer une soupe délicieuse en un rien de temps. Parfait pour les repas rapides ou lorsque vous êtes pressé, ce plat réconfortant est prêt en seulement quelques minutes.pour préparer cette soupe délicieuse, il vous suffit de vider le contenu de la boîte dans une casserole et de remplir la boîte vide avec 3/4 d'eau. Ajoutez ensuite l'eau à la soupe concentrée et réchauffez le tout à feu doux pendant environ 10 minutes. Veillez à ne pas faire bouillir la soupe, afin de préserver toutes ses saveurs et tous ses arômes.préparé par le fabricant e. Zimmermann gmbh & co. Kg, ce bouillon est de haute qualité et offre une véritable explosion de saveurs dans chaque bouchée. Le poids net de cette boîte est de 400 ml, ce qui vous permet de préparer 700 ml de soupe.

ZIMMERMANN Disque de frein MAZDA 370.3079.52 BP6Y26251B,BP6Y26251C,BP6Y26251D Disques de frein,Disque BP6Y26251E,C25Y26251A,C25Y26251B,C25Y26251C

59.96 EUR
Type de disque de frein: plein, poinçonné; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 280; Épaisseur du disque de frein [mm]: 11; Hauteur [mm]: 41; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 72; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 9; Poids [kg]: 4,4; Illustration alésage / nombre de trous: 5/5; Côté d'assemblage: Hinterachse; MAZDA: 5 (CR19),3 (BK),3 (BL),5 (CW),3 Stufenheck (BK),3 Stufenheck (BL); BP6Y26251B, BP6Y26251C, BP6Y26251D, BP6Y26251E, C25Y26251A, C25Y26251B, C25Y26251C; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein NISSAN,INFINITI 25340.150.1 D40601LB0A,D40601LB8E,D40601LB0A D40601LB8E

53.24 EUR
Système de freinage: ADVICS; Largeur [mm]: 128; Hauteur [mm]: 50; Épaisseur [mm]: 15; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Hinterachse; NISSAN: Patrol VI (Y62); INFINITI: QX80 SUV (Z62),QX56; D40601LB0A, D40601LB8E, D40601LB0A, D40601LB8E; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein TOYOTA,LEXUS 24918.150.1 044660E010,0446648130,0446648140 0446630312,0446647070,0446647071,0446652180

41.48 EUR
Système de freinage: AKEBONO; Largeur [mm]: 115; Hauteur [mm]: 46; Épaisseur [mm]: 15; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Hinterachse; TOYOTA: PRIUS PLUS (ZVW4_),Highlander III SUV (XU50),SIENNA (ASL3_, GSL3_),PRIUS C (NHP10_),Mirai (JPD10),SIENTA (_P17_); LEXUS: RX (GYL1_, GGL15, AGL10),GS (GRL1_, GWL1_); 044660E010, 0446648130, 0446648140, 0446630312, 0446647070, 0446647071, 0446652180; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein TOYOTA,LEXUS 590.2834.20 435120E050,4351248130,435120E050 Disques de frein,Disque 4351248130

79.96 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 328; Épaisseur du disque de frein [mm]: 28; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 62; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 9,20; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; TOYOTA: RAV 4 IV (ZSA4_, ALA4_); LEXUS: RX (_L2_),ES VII (XZ10); 435120E050, 4351248130, 435120E050, 4351248130; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,BENTLEY 600.3249.52 7E0615301C,7E0615301F Disques de frein,Disque

119.66 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 340; Épaisseur du disque de frein [mm]: 33; Hauteur [mm]: 56; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Diamètre du centrage [mm]: 76; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28,5; Poids [kg]: 12,1; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 2E4; VW: Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH),Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC),Multivan VI (SGF, SGM, SGN),Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN),Transporter VI Kastenwagen (SGA, SGH),Transporter VI Bus (SGB, SGG, SGJ),Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD),Transporter VI Pritsche / Fahrgestell (SFD, SFE, SFL, SFZ); BENTLEY: CONTINENTAL Cabriolet (3W_); 7E0615301C, 7E0615301F; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein FORD,FORD USA 250.1385.20 2019881,5310798,E1GC2A315CB Disques de frein,Disque E1GC2A315CC,5310798,E1GC2A315CB

60.81 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 316; Épaisseur du disque de frein [mm]: 11; Hauteur [mm]: 51; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Diamètre du centrage [mm]: 64; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 9,5; Poids [kg]: 5,8; Illustration alésage / nombre de trous: 5/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Dimension des freins: 17; FORD: S-Max (CJ),Galaxy (CK); FORD USA: EDGE; 2019881, 5310798, E1GC2A315CB, E1GC2A315CC, 5310798, E1GC2A315CB; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,BENTLEY 600.3232.52 7E0615601D,7H0615601B Disques de frein,Disque

106.31 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 294; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 44; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Diamètre du centrage [mm]: 77; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 19,5; Poids [kg]: 6,9; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2E3, 2E4; VW: Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH),Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC),Multivan VI (SGF, SGM, SGN),Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN),Transporter VI Kastenwagen (SGA, SGH),Transporter VI Bus (SGB, SGG, SGJ),Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD),Transporter VI Pritsche / Fahrgestell (SFD, SFE, SFL, SFZ); BENTLEY: CONTINENTAL Cabriolet (3W_); 7E0615601D, 7H0615601B; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.3309.53 1K0615601N,3QF615601A,5Q0615601E Disques de frein,Disque 5Q0615601S,5QM615601A,3QD615601A

110.88 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, rainuré; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 310; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; dans le sens de la marche: ; Marque de conformité: ECE R90APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,8; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EL, 1KW, 1X1, 1KF, 1KY, 1KJ, GP2, 2ES, 2EG, 2EK, 1KZ, 1KX, 2EE, 2ER, 2EV, 2EW, 1KE, 2ET, 2EF, 1X0; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5F-D-000 001, AU-E-500 001, 3C-J-000 001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; pour numéro PR combiné: 2EJ+GP1, 0N4+1KJ, 1KD+0N4; Couleur de l'étrier: Rouge, noir; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),Passat Variant (3C5),Passat Limousine (3C2),SCIROCCO (137, 138),Golf VIII Schrägheck (CD1),Passat Variant (3G5, CB5),T-Roc (A11),Passat Variant (365),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Passat CC (357),Tiguan Allspace (BW2),ARTEON (3H7),Passat Limousine (362),Passat Limousine (3G2, CB2),Passat Alltrack (3G5, CB5),CC (358),Passat Alltrack (365),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9),Atlas (CA1); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),A3 Sportback (8YA),Q2 (GAB),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Cabrio (8V7, 8VE),A3 Limousine (8YS); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3V5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5); CUPRA: Formentor SUV,Leon (KL1),Leon Sportstourer (KL8),Ateca (KH7); 1K0615601N, 3QF615601A, 5Q0615601E, 5Q0615601S, 5QM615601A, 3QD615601A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI,SEAT,CUPRA 100.3367.70 8J0615301E,8J0615301F,8J0615301K Disques de frein,Disque

323.91 EUR
Type de disque de frein: ventilé, perforé, disque de frein à deux pièces; Qualité: Alu-Topf schwimmend, Alu hub floating; Traitement: allié/carbonisé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 370; Épaisseur du disque de frein [mm]: 32; Hauteur [mm]: 50; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 30,4; Poids [kg]: 12,1; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: FORMULA Z COAT Z; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LA, FC1, 05A, 05E, 05I, 1LE; Dispositif de freinage: pour véhicule avec frein Performance; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5F-D-000 001; pour numéro PR combiné: O5E+FC1, 05E+FC1; Variante d’équipement: +Performance Pack; AUDI: TT Coupe (8J3),TT Roadster (8J9); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5); CUPRA: Formentor SUV,Leon (KL1),Leon Sportstourer (KL8),Ateca (KH7); 8J0615301E, 8J0615301F, 8J0615301K; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI 22402.960.1 4K0698151E,4K1698151AB,8W0698151AC 8W0698151AD,8W0698151AQ,8W0698151BB,8W0698151BC,8W0698151L

95.62 EUR
Dispositif de freinage: Plaquettes de freins avec faible émission de poussière; Système de freinage: ATE; Largeur 1 [mm]: 252; Largeur 2 [mm]: 210; Hauteur 1 [mm]: 99; Hauteur 2 [mm]: 99; Épaisseur [mm]: 16; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LC, 1LE, 1LD, 1LF, 1LH, 1LG, 1ZW, 1ZV, 1ZF; pour diamètre du disque de frein [mm]: 338; AUDI: A4 B9 Avant (8W5, 8WD),Q5 (FYB),A5 Sportback (F5A),A6 Avant (4A5, C8),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A5 Cabrio (F57),A5 Coupe (F53),A4 Allroad (8WH, B9),A6 C8 Allroad (4AH),A6 Limousine (4A2, C8),A7 Sportback (4KA); 4K0698151E, 4K1698151AB, 8W0698151AC, 8W0698151AD, 8W0698151AQ, 8W0698151BB, 8W0698151BC, 8W0698151L, 8W0698151M, 8W0698151AD, 8W0698151M; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3318.20 4E0615301AD,4F0615301E,4F0615301E Disques de frein,Disque 4F0615301E

72.09 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 321; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 60; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 10,26; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LG, 1LD, 1LV; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 4E-5-003 251; Montage d'origine: AT; AUDI: A6 Avant (4F5, C6),A6 Limousine (4F2, C6),A8 (4E2, 4E8),A6 Allroad (4FH, C6); 4E0615301AD, 4F0615301E, 4F0615301E, 4F0615301E; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1216.52 4A0615301C,8E0615301Q,8E0615301Q Disques de frein,Disque L4A0615301C,4A0615301C,8E0615301Q

105.33 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 288; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 47; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 23; Poids [kg]: 7,6; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 3B-X-124108; pour numéro PR: 1LB, 1ZC, 1LE; Numéro de châssis (VIN) à: 3U-39046 708; Montage d'origine: AT; VW: PASSAT (3B2),PASSAT Variant (3B5); AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8D5, B5),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8D2, B5),A4 Limousine (8E2, B6),A6 Avant (4B5, C5),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),A6 Avant (4A5, C4),A6 Limousine (4B2, C5),100 Limousine (4A2, C4),A6 Limousine (4A2, C4),100 Avant (4A5, C4); SKODA: SUPERB (3U4); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 4A0615301C, 8E0615301Q, 8E0615301Q, L4A0615301C, 4A0615301C, 8E0615301Q, 4A0615301C, 4A0615301D, 4A0615301E, 8E0098301A, 8E0615301Q, JZW615301F, L4A0615301C, 4A0615301C; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 23018.200.1 4B0698151AF,4B0698151K,4F0698151 8E0698151F,8E0698151K,4B0698151J,4B0698151N,3BD698151

34.25 EUR
Système de freinage: ATE-TEVES; Largeur [mm]: 156; Hauteur [mm]: 74; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Année à partir de: 03/1999, 09/2000; Côté d'assemblage: Essieu avant; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 4BX070001; pour numéro PR: 1LB, 1LE, 1LT, 1LF, 1ZC, 1ZC/1LE/1LT, 1ZC/1LT; Année jusqu'à: 12/2006; pour diamètre du disque de frein [mm]: 312, 288; Montage d'origine: AT; VW: PASSAT (3B3),PASSAT Variant (3B6); AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A6 Avant (4F5, C6),A4 Avant (8D5, B5),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A6 Limousine (4F2, C6),A4 Limousine (8D2, B5),A4 Limousine (8E2, B6),A6 Avant (4B5, C5),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),A6 Limousine (4B2, C5); SKODA: SUPERB (3U4); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 4B0698151AF, 4B0698151K, 4F0698151, 8E0698151F, 8E0698151K, 4B0698151J, 4B0698151N, 8E0698151J, JZW698151N, 3BD698151, 4B0698151A, 4B0698151AB, 4B0698151AF, 4B0698151E, 4B0698151J, 4B0698151K, 4B0698151M, 4B0698151N, 4F0698151, 8E0698151F, 8E0698151J, 8E0698151K, JZW698151N, 4B0698151AF, 4B0698151J, 4B0698151N, JZW698151N, 3BD698151, 4B0698151J, 4B0698151N, SHZ3501001; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3382.70 4G0615301AH,4G0615301E Disques de frein,Disque

497.12 EUR
Type de disque de frein: ventilé, perforé, disque de frein à deux pièces; Qualité: Alu-Topf schwimmend, Alu hub floating; Traitement: allié/carbonisé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 390; Épaisseur du disque de frein [mm]: 36; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 34,4; Poids [kg]: 14,30; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: FORMULA Z COAT Z; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LM, 1LX; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; AUDI: A6 Avant (4G5, 4GD, C7),A7 Sportback (4GA, 4GF); 4G0615301AH, 4G0615301E; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 23914.170.2 1K0698451B,1K0698451E,1K0698451G 1K0698451K,4F0698451D,8E0698451F,8E0698451J,1K0698451

30.66 EUR
Système de freinage: LUCAS-GIRLING; Largeur [mm]: 105; Hauteur [mm]: 56; Épaisseur [mm]: 17; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec plaque de glissement; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Type de disque de frein: plein; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 1KZ, 1KY, 1ZE, 1LJ, 1KE, 1KV, 1KF, 1KP, 2EL, 1KJ, 1KU, 1KW, 2ED, 2EE, 2EF, 2EG, 1KD, 1X1, 1KQ, 1ZE,1LJ; Année jusqu'à: 09/2012, 11/2007; Montage d'origine: TRW; Année à partir de: 12/2007; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 1Z-5-000 001, 1K-D-000 001, 3T-F-000 001; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),TOURAN (1T1, 1T2),Golf VII Variant (BA5, BV5),Passat Variant (3C5),TOURAN (1T3),GOLF PLUS (5M1, 521),Passat Limousine (3C2),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Golf VI Variant (AJ5),Passat Variant (365),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Golf V Variant (1K5),Passat CC (357),Jetta Mk5 (1K),Passat Limousine (362),CC (358),Passat Alltrack (365); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A4 Avant (8ED, B7),A6 Avant (4F5, C6),TT Coupe (8J3),A4 Limousine (8EC, B7),A6 Limousine (4F2, C6),A4 Limousine (8E2, B6),A6 Allroad (4FH, C6),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),TT Roadster (8J9),A3 Cabrio (8P7); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Octavia II Combi (1Z5),YETI (5L),SUPERB Kombi (3V5),OCTAVIA (1Z3),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),OCTAVIA (1U2); SEAT: Leon Schrägheck (1P1),Leon ST (5F8),Leon SC (5F5),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2),Toledo III (5P2); 1K0698451B, 1K0698451E, 1K0698451G, 1K0698451K, 4F0698451D, 8E0698451F, 8E0698451J, 8E0698451M, 1K0698451H, 1K0698451, 1K0698451B, 1K0698451D, 1K0698451E, 1K0698451F, 1K0698451G, 1K0698451H, 1K0698451K, 3C0698451, 3C0698451A, 3C0698451B, 3C0698451C, 4F0698451A, 4F0698451D, 4F0698451E, 8E0698451F, 8E0698451J, 1K0698451E, 1K0698451F, 1K0698451G, 1K0698451H, 1K0698451K, 3C0698451A, 3C0698451C, 1K0698451H, 1K0698451H; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3316.52 8E0615601K,8E0615601R,8E0615601K Disques de frein,Disque 8E0615601R

91.35 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 36; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,06; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KE; AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8E2, B6),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7); 8E0615601K, 8E0615601R, 8E0615601K, 8E0615601R; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein MERCEDES-BENZ,RENAULT,NISSAN 26594.175.1 4204204600,4204212200,A4204204600 A4204212200,4106000Q3E,D10606RN0A

62.1 EUR
Système de freinage: ATE; Largeur [mm]: 167; Hauteur [mm]: 63; Épaisseur [mm]: 17; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Essieu avant; Équipement véhicule: pour véhicules avec frein d’arrêt électrique; pour diamètre du disque de frein [mm]: 296; Type d'entraînement: Boîte automatique à 7 vitesses, Boîte automatique; MERCEDES-BENZ: Citan II Kastenwagen (420),T-Klasse MPV (W420),Citan II Tourer (W420); RENAULT: Kangoo III Box Body / MPV,Kangoo III MPV; NISSAN: Qashqai III (J12),Townstar Kastenwagen (XFK); 4204204600, 4204212200, A4204204600, A4204212200, 4106000Q3E, D10606RN0A, 410600318R, 410A15079R; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SEAT 24098.170.3 7L6698151E,7L6698151G,7L6698151J 7P6698151C,7P6698151F,8J0698151D,8J0698151E,8J0698151G

85.15 EUR
Système de freinage: BREMBO; Largeur [mm]: 132; Hauteur [mm]: 77; Épaisseur [mm]: 16; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec ressort; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LC, 1LG, 1LA, 1LE, FC1, 05A, 05E, 05I; Dispositif de freinage: pour véhicule avec frein Performance; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5F-D-000 001, 7P-J-000 001; pour numéro PR combiné: O5E+FC1, 05E+FC1; Variante d’équipement: +Performance Pack; VW: Touareg (7P5, 7P6),Touareg (7LA, 7L6, 7L7),Touareg (CR7); AUDI: A3 Sportback (8PA),TT Coupe (8J3),TT Roadster (8J9); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5); CUPRA: Leon (KL1),Leon Sportstourer (KL8); 7L6698151E, 7L6698151G, 7L6698151J, 7P6698151C, 7P6698151F, 8J0698151D, 8J0698151E, 8J0698151G, 8J0698151K, 8J0698151M, JZW698151T, 7L6698151E, 7L6698151G, 7L6698151J, 7L6698151K, 7P6698151C, 7P6698151F, JZW698151T, JZW698302DF; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 23131.195.1 1J0698151D,1J0698151E,1J0698151F 1J0698151G,1K0698151A,1K0698151D,1K0698151F,JZW698151

30.4 EUR
Système de freinage: ATE-TEVES; Largeur [mm]: 146; Hauteur [mm]: 55; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 1; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LQ, 1ZF, 1ZM, 1LS, 1ZP, 1ZQ, 1ZC, 1LR, T1Q, T0U, T94, T60, 1ZG, 9U1, QG0; Année jusqu'à: 09/2012; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8L-W-094815, F1JY000001, F1J-Y-000001, 8P6000001 >, 1K-D-000 001, 1P-D-000 001; pour numéro PR combiné: 1LR+9U1; Année à partir de: 09/2000, 09/1999, 01/2002; Dimension de la jante [pouces]: 15; pour diamètre du disque de frein [mm]: 280, 256; Équipement véhicule: pour véhicules avec direction assistée; Numéro de châssis (VIN) à: < 8P5A200000/8P5B050; Montage d'origine: AT; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),Golf IV Schrägheck (1J1),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),POLO (9N_),Golf VII Variant (BA5, BV5),GOLF PLUS (5M1, 521),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Golf IV Variant (1J5),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Golf VI Variant (AJ5),New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1),Golf V Variant (1K5),Bora Limousine (1J2),Jetta Mk5 (1K),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),Bora Variant (1J6),New Beetle Cabrio (1Y7); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Schrägheck (8L1),A2 (8Z0),A3 Cabrio (8P7); SKODA: Octavia II Combi (1Z5),Fabia II Schrägheck (542),Fabia II Combi (545),FABIA (6Y2),YETI (5L),OCTAVIA (1Z3),Fabia I Combi (6Y5),Octavia I Combi (1U5),ROOMSTER (5J),OCTAVIA (1U2),FABIA Stufenheck (6Y3),ROOMSTER Praktik (5J),Fabia I Praktik (6Y5); SEAT: Ibiza III Schrägheck (6L),Leon Schrägheck (1P1),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Leon Schrägheck (1M1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),Leon Schrägheck (5F1),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Cordoba Limousine (6L2),Toledo II Limousine (1M2),Toledo III (5P2); 1J0698151D, 1J0698151E, 1J0698151F, 1J0698151G, 1K0698151A, 1K0698151D, 1K0698151F, 1K0698151G, 1K0698151J, 1K0698151K, 1KD698151F, 6RD698151B, 8Z0698151A, JZW698151, L1J0698151D, L1KD698151, L1KD698151F, 1K0698151F, 1KD698151F, L1J0698151D, L1K0698151F, L1KD698151, L1KD698151F; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI,SKODA,SEAT 100.1242.52 4B0615301A,8D0615301J,8E0615301R Disques de frein,Disque 4B0615301A,L8E0615301R,4B0615301A

109.61 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 312; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 47; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 23; Poids [kg]: 9,0; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LT, 1LF; Numéro de châssis (VIN) à: 3U-69100 010; AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8E2, B6),A6 Avant (4B5, C5),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),A6 Limousine (4B2, C5); SKODA: SUPERB (3U4); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 4B0615301A, 8D0615301J, 8E0615301R, 4B0615301A, L8E0615301R, 4B0615301A, 8D0615301J, 8E0615301R, L8E0615301R; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 24738.200.2 3C0698151E,3C0698151F,3C0698151G 3C0698151H,5Q0698151AG,5Q0698151AJ,5Q0698151K

62.85 EUR
Système de freinage: TRW; Largeur 1 [mm]: 175; Hauteur 1 [mm]: 70; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 1; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LA, 1LB, 1LW, 1LX, 1LJ, 1LG, 1LD, 1LC, 1LM, 1LK, 1LQ, 1LT, 1LI; Numéro de châssis (VIN) à partir de: AU-D-000 001, 5F-D-000 001, 3T-F-000 001, 3C-J-000 001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; Montage d'origine: Economy (VAG), TRW; pour numéro PR combiné: SQ2+1LC; Couleur de l'étrier: Rouge; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),TOURAN (1T3),SHARAN (7N1, 7N2),Golf VIII Schrägheck (CD1),Passat Variant (3G5, CB5),T-Roc (A11),Passat Variant (365),Passat CC (357),Tiguan Allspace (BW2),GOLF VIII Variant (CG5),ARTEON (3H7),Passat Limousine (362),Passat Limousine (3G2, CB2),Passat Alltrack (3G5, CB5),CC (358),Passat Alltrack (365),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),Q2 (GAB),Q3 (F3B),A3 Cabrio (8V7, 8VE); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3V5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Alhambra (710, 711),Leon SC (5F5),Tarraco (KN2_),Leon IV (KL1),Leon IV Sportstourer (KL8); CUPRA: Formentor SUV,Leon (KL1),Leon Sportstourer (KL8),Ateca (KH7); 3C0698151E, 3C0698151F, 3C0698151G, 3C0698151H, 5Q0698151AG, 5Q0698151AJ, 5Q0698151K, 5Q0698151L, 7N0698151A, 7N0698151B, 7N0698151C, 7N0698151D, 7N0698151E, 7N0698151F, 8V0698151C, JZW698151AT, 8V0698151C; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,PORSCHE 100.3358.20 4H0615601D,4H0615601H,4H0615601K Disques de frein,Disque 4H0615601Q,8W0615601E,8W0615601K

74.23 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 330; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 36; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 7,5; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EE, 1KW, 1KE, 1KP, 2EJ, 2EL, 1KD, 1KY, 2ED, 1KF, 1KJ, 1KU, 1KK, 2EF, 2EW, 2EH, 1KB; Année à partir de: 11/2010, 11/2016, 10/2018; Montage d'origine: TRW; pour numéro PR combiné: SQ5+1KF; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; Année jusqu'à: 01/2017, 11/2018; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8F-H-000 001, CR-J-000 001; Système de freinage: TRW; VW: Touareg (CR7); AUDI: Q5 (8RB),A4 Avant (8K5, B8),A4 Limousine (8K2, B8),A6 Avant (4G5, 4GD, C7),A4 B9 Avant (8W5, 8WD),A5 Coupe (8T3),A5 Sportback (8TA),Q5 (FYB),A6 Limousine (4G2, 4GC, C7),A4 Allroad (8KH, B8),A5 Sportback (F5A),Q7 (4MB),A5 Cabrio (8F7),A6 Avant (4A5, C8),A7 Sportback (4GA, 4GF),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A6 Allroad (4GH, 4GJ, C7),A5 Cabrio (F57),A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL),A5 Coupe (F53),A4 Allroad (8WH, B9),A6 C8 Allroad (4AH),A6 Limousine (4A2, C8),A7 Sportback (4KA),A8 (4N2, 4N8); PORSCHE: Macan (95B); 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 8W0615601E, 8W0615601K, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 8W0615601E, 8W0615601K, L80D615601, 95B615601A, 95B615601G, 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 80A615601C, 8W0615601E, 8W0615601K, 4H0615601K, 4H0615601Q; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI,PORSCHE 25214.175.4 4G0698451A,4G0698451C,4G0698451J 4G0698451A,4G0698451J,4G0698451A,95B698451E,95B698451H

63.11 EUR
Système de freinage: LUCAS; Largeur [mm]: 116; Hauteur 1 [mm]: 60; Hauteur 2 [mm]: 59; Épaisseur [mm]: 18; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec plaque de glissement; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EE, 1KY, GP2, 1KZ, 2ED, 2EJ, 1KJ, 1KQ, 1KD, 1KE, 1KB; Montage d'origine: TRW; pour diamètre du disque de frein [mm]: 330; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; AUDI: A4 Avant (8K5, B8),A6 Avant (4G5, 4GD, C7),A5 Coupe (8T3),A6 Limousine (4G2, 4GC, C7),A5 Cabrio (8F7),A7 Sportback (4GA, 4GF),A6 Allroad (4GH, 4GJ, C7); PORSCHE: Macan (95B); 4G0698451A, 4G0698451C, 4G0698451J, 4G0698451A, 4G0698451J, 4G0698451A, 95B698451E, 95B698451H, 9A769845100, 4G0698451, 4G0698451A, 4G0698451B, 4G0698451C, 4G0698451J, 4G0698451L, 4G0698451A, 4G0698451J; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SEAT 600.3215.52 6R0615301B,6R0615301E Disques de frein,Disque

114.24 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 310; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 34; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 22; Poids [kg]: 7,8; Illustration alésage / nombre de trous: 5/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1ZS, 1ZR, 1ZP, 1ZM, 1ZN; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 6R-H-000 001; VW: Polo Schrägheck (6R1, 6C1),POLO (AW1, BZ1); AUDI: A1 Sportback (8XA, 8XF),A1 Schrägheck (8X1, 8XK); SEAT: Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),Ibiza IV ST (6J8, 6P8); 6R0615301B, 6R0615301E; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI,SEAT 23763.200.1 4E0698151F,4E0698151M,4F0698151A 4F0698151D,8E0698151C,8E0698151G,4F0698151D,8E0698151C

65.07 EUR
Système de freinage: ATE; Largeur 1 [mm]: 155; Largeur 2 [mm]: 156; Hauteur [mm]: 73; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8E...; pour numéro PR: 1LA, 1LC, 1LJ, 1LG, 1LD, 1ZL, 1LH; Montage d'origine: AT, ATE; Année à partir de: 01/2006; Année jusqu'à: 02/2006; pour diamètre du disque de frein [mm]: 347, 321; AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A6 Avant (4F5, C6),A4 Avant (8D5, B5),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A6 Limousine (4F2, C6),A4 Limousine (8D2, B5),A4 Limousine (8E2, B6),A8 (4E2, 4E8),A6 Allroad (4FH, C6),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 4E0698151F, 4E0698151M, 4F0698151A, 4F0698151D, 8E0698151C, 8E0698151G, 4F0698151D, 8E0698151C, 8E0698151G, 8E0698151L, 4E0698151F, 4E0698151M, 4F0698151A, 4F0698151D, 8E0698151C, 8E0698151G, 8E0698151L; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI 25160.200.2 4H0698151E,4H0698151H,4H0698151L 4H0698151N,8R0698151AF,8R0698151F,8R0698151R,4H0698151E

93.53 EUR
Système de freinage: ATE; Largeur [mm]: 193; Hauteur 1 [mm]: 76; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Longeur de contacts d'avertissment [mm]: 295; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LJ, 1ZK, 1LP; pour diamètre du disque de frein [mm]: 380; pour numéro PR combiné: SQ5+1LV; Numéro de châssis (VIN) à: 8R-H-150 000; AUDI: Q5 (8RB),Q5 (FYB),A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL); 4H0698151E, 4H0698151H, 4H0698151L, 4H0698151N, 8R0698151AF, 8R0698151F, 8R0698151R, 4H0698151E, 4H0698151H, 4H0698151L, 4H0698151N, 8R0698151F, 8R0698151R; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3318.52 4E0615301AD,4F0615301E,4F0615301E Disques de frein,Disque 4F0615301E

114.88 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 321; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 60; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 10,26; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LG, 1LD, 1LV; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 4E-5-003 251; Montage d'origine: AT; AUDI: A6 Avant (4F5, C6),A6 Limousine (4F2, C6),A8 (4E2, 4E8),A6 Allroad (4FH, C6); 4E0615301AD, 4F0615301E, 4F0615301E, 4F0615301E; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 25009.165.1 3TD698451,3Q0698451,3Q0698451B 3Q0698451C,3Q0698451D,3Q0698451E,3Q0698451F,3Q0698451J

39.16 EUR
Système de freinage: ATE; Largeur [mm]: 123; Hauteur 1 [mm]: 61; Hauteur 2 [mm]: 56; Épaisseur [mm]: 16; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KY, 1KJ, 1KV, 2ED, 2EG, 2EK, 1KU, 2EA, 1KZ, 2EM, 2EI, 2ER, 2EV, 2EW, 1KF, 2EF, 2ES, 2EQ, 2ET; Numéro de châssis (VIN) à partir de: AU-D-000 001, NP-F7000 001, 3C-J-000 001; pour diamètre du disque de frein [mm]: 300; Couleur de l'étrier: Rouge, noir; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),Passat Variant (3G5, CB5),Touran (5T1),T-Roc (A11),Tiguan Allspace (BW2),ARTEON (3H7),Passat Limousine (3G2, CB2),Passat Alltrack (3G5, CB5),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9),Atlas (CA1); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),Q2 (GAB),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Cabrio (8V7, 8VE); SKODA: Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3V5),SUPERB (3V3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5),Tarraco (KN2_); CUPRA: Ateca (KH7); 3TD698451, 3Q0698451, 3Q0698451B, 3Q0698451C, 3Q0698451D, 3Q0698451E, 3Q0698451F, 3Q0698451J, 3Q0698451K, 3Q0698451L, 3Q0698451M, 3Q0698451N, 3QF698451, 3TD698451, 5G0698451, 5G0698451A, 5G0698451E, 5Q0698451, 5Q0698451AC, 5Q0698451AG, 5Q0698451AH, 5Q0698451P, 5Q0698451S, 8V0698451A, 8V0698451D, 8V0698451H, 5Q0698451P, 8V0698451D, 3TD698451, 5Q0698451P, 8V0698451D; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1216.20 4A0615301C,8E0615301Q,4A0615301C Disques de frein,Disque 8E0615301Q,L4A0615301C,4A0615301C

58.7 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 288; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 47; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 23; Poids [kg]: 7,5; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 3B-X-124108; pour numéro PR: 1LB, 1ZC, 1LE, 1ZC/1LB; Numéro de châssis (VIN) à: 3U-39046 708; Montage d'origine: AT; VW: PASSAT (3B2),PASSAT Variant (3B5); AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8D5, B5),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8D2, B5),A4 Limousine (8E2, B6),A6 Avant (4B5, C5),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),A6 Avant (4A5, C4),A6 Limousine (4B2, C5),100 Limousine (4A2, C4),A6 Limousine (4A2, C4),100 Avant (4A5, C4); SKODA: SUPERB (3U4); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 4A0615301C, 8E0615301Q, 4A0615301C, 8E0615301Q, L4A0615301C, 4A0615301C, 8E0615301Q, JZW615301F, 4A0615301C, 4A0615301D, 4A0615301E, 8E0098301A, 8E0615301Q, JZW615301F, L4A0615301C, 4A0615301C; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3320.20 4F0615601E,4F0615601E,4F0615601E Disques de frein,Disque

50.36 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 302; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10; Poids [kg]: 5,4; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KD, 2ED, 1KQ; Montage d'origine: TRW; AUDI: A6 Avant (4F5, C6),A6 Limousine (4F2, C6); 4F0615601E, 4F0615601E, 4F0615601E; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,BENTLEY 600.3223.20 7E0615301D,7H0615301D,JZW615301E Disques de frein,Disque 7E0615301D,7H0615301D,JZW615301E

73.79 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 308; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 56; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Diamètre du centrage [mm]: 76; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 25,5; Poids [kg]: 10,25; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 2E3, 1LB; VW: Touareg (7LA, 7L6, 7L7),Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH),Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC),Multivan VI (SGF, SGM, SGN),Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN),Transporter VI Kastenwagen (SGA, SGH),Transporter VI Bus (SGB, SGG, SGJ),Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD),Transporter VI Pritsche / Fahrgestell (SFD, SFE, SFL, SFZ); BENTLEY: CONTINENTAL Cabriolet (3W_); 7E0615301D, 7H0615301D, JZW615301E, 7E0615301D, 7H0615301D, JZW615301E; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,PORSCHE 100.3358.52 4H0615601D,4H0615601H,4H0615601K Disques de frein,Disque 4H0615601Q,8W0615601E,8W0615601K

112.06 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 330; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 36; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 7,5; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EE, 1KW, 1KE, 1KP, 2EJ, 2EL, 1KD, 1KY, 2ED, 1KF, 1KJ, 1KU, 1KK, 1PP, 2EF, 2EW, 2EH; Année à partir de: 11/2010, 11/2016, 07/2018, 10/2018; Montage d'origine: TRW; pour numéro PR combiné: SQ5+1KF; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; Année jusqu'à: 01/2017, 08/2018, 11/2018; Lettre distinctive: 1KJ, 2EJ; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8F-H-000 001, F5-H-000 001, CR-J-000 001; Système de freinage: TRW; VW: Touareg (CR7); AUDI: Q5 (8RB),A4 Avant (8K5, B8),A4 Limousine (8K2, B8),A6 Avant (4G5, 4GD, C7),A4 B9 Avant (8W5, 8WD),A5 Coupe (8T3),A5 Sportback (8TA),Q5 (FYB),A6 Limousine (4G2, 4GC, C7),A4 Allroad (8KH, B8),A5 Sportback (F5A),Q7 (4MB),A5 Cabrio (8F7),A6 Avant (4A5, C8),A7 Sportback (4GA, 4GF),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A6 Allroad (4GH, 4GJ, C7),A5 Cabrio (F57),A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL),A5 Coupe (F53),A4 Allroad (8WH, B9),A6 C8 Allroad (4AH),A6 Limousine (4A2, C8),A7 Sportback (4KA),A8 (4N2, 4N8); PORSCHE: Macan (95B); 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 8W0615601E, 8W0615601K, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 8W0615601E, 8W0615601K, L80D615601, 95B615601A, 95B615601G, 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 80A615601C, 8W0615601E, 8W0615601K, 4H0615601K, 4H0615601Q; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI,SEAT 100.1244.52 8E0615601D,8E0615601Q,L8E0615601D Disques de frein,Disque L8E0615601Q,8E0615301AA,8E0615601D

65.18 EUR
Type de disque de frein: plein, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 255; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 40; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10; Poids [kg]: 3,8; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; N° ABE: ohne ABE; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KP; AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8E2, B6),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 8E0615601D, 8E0615601Q, L8E0615601D, L8E0615601Q, 8E0615301AA, 8E0615601D, 8E0615601Q, L8E0615601D, L8E0615601Q; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein FORD,FORD USA 22412.180.1 1884555,2241923,2388246 2404736,3501110XKU0PA,5320463,E1GC2K021AC,KTJ1GC2K021AA

52.68 EUR
Système de freinage: ATE; Largeur [mm]: 193; Hauteur [mm]: 65; Épaisseur [mm]: 19; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; Dimension des freins: 17; Année à partir de: 05/2016, 05/2019; Dimension de la jante [pouces]: 17; Année jusqu'à: 10/2016; FORD: Focus Mk4 Schrägheck (HN),Kuga Mk3,S-Max (CJ),Focus Mk4 Turnier (HP),Galaxy (CK); FORD USA: EDGE; 1884555, 2241923, 2388246, 2404736, 3501110XKU0PA, 5320463, E1GC2K021AC, KTJ1GC2K021AA, KTLX612K021CYB, KTLX612K021CYC, 5301453, 5311711, F2GC2001AC, F2GC2001CB, 5301453, 5311041, 5311711, 5320461, 5320463, F2GC2001AA, F2GC2001AB, F2GC2001AC, F2GC2001CA, F2GC2001CB, F2GZ2001A, F2GZ2001C, BRF1473, F2GZ2001A, G3GZ2001B, HP5Z2001B; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3377.52 80A615301E,8W0615301AA,8W0615301H Disques de frein,Disque

110.27 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 318; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 57; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 10,2; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LC, 1LD, 1LG; Numéro de châssis (VIN) à partir de: FY-H-000 001; AUDI: A4 B9 Avant (8W5, 8WD),Q5 (FYB),A5 Sportback (F5A),A6 Avant (4A5, C8),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A5 Cabrio (F57),A5 Coupe (F53),A4 Allroad (8WH, B9),A6 Limousine (4A2, C8); 80A615301E, 8W0615301AA, 8W0615301H; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3320.52 4F0615601E,4F0615601E Disques de frein,Disque

77.84 EUR
Type de disque de frein: plein, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 302; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10; Poids [kg]: 5,4; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KD, 2ED, 1KQ; Montage d'origine: TRW; AUDI: A6 Avant (4F5, C6),A6 Limousine (4F2, C6); 4F0615601E, 4F0615601E; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI 100.3311.52 4E0615601K,3D0615601D,4E0615601A Disques de frein,Disque 4E0615601K,4E0615601K

108.67 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 310; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 42; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,9; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KP, 1KW; VW: Phaeton (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9); AUDI: A8 (4E2, 4E8); 4E0615601K, 3D0615601D, 4E0615601A, 4E0615601K, 4E0615601K; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.3309.20 1K0615601N,5Q0615601E,1K0615601N Disques de frein,Disque 3QF615601A,5Q0615601E,5Q0615601S

64.13 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 310; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,8; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EL, 1KW, 1X1, 1KF, 1KY, 1KJ, GP2, 2ES, 2EG, 2EK, 2EF, 1KZ, 1KX, 2EE, 2ER, 2EV, 2EW, 1KY,1KJ, 2ET, 1KE, 1X0; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5F-D-000 001, AU-E-500 001, 3C-J-000 001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; pour numéro PR combiné: 2EJ+GP1, 0N4+1KJ, 1KD+0N4; Dispositif de freinage: pas pour disque de frein en carbone-céramique; Couleur de l'étrier: Rouge, noir; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),Passat Variant (3C5),Passat Limousine (3C2),SCIROCCO (137, 138),Golf VIII Schrägheck (CD1),Passat Variant (3G5, CB5),T-Roc (A11),Passat Variant (365),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Passat CC (357),Tiguan Allspace (BW2),ARTEON (3H7),Passat Limousine (362),Passat Limousine (3G2, CB2),Passat Alltrack (3G5, CB5),CC (358),Passat Alltrack (365),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9),Atlas (CA1); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),Q3 (8UB, 8UG),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),A3 Sportback (8YA),Q2 (GAB),Q3 Sportback (F3N),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Cabrio (8V7, 8VE),A3 Limousine (8YS); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3V5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5),Tarraco (KN2_); CUPRA: Formentor SUV,Leon (KL1),Leon Sportstourer (KL8),Ateca (KH7); 1K0615601N, 5Q0615601E, 1K0615601N, 3QF615601A, 5Q0615601E, 5Q0615601S, 5QM615601A, 1K0615601N, 5Q0615601E, 3QD615601A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.1222.52 8A0615301A,8A0615301E,8A0615301A Disques de frein,Disque 8A0615301E

91.65 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 280; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 57; Jante, nombre de trous: 4; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,10; Illustration alésage / nombre de trous: 4/4; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Année à partir de: 08/1992; Côté d'assemblage: Essieu avant; Code moteur: NM,ACE,ABC,ABK; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8B-P-000 001, 8G-P-000 001; Année jusqu'à: 04/1995; AUDI: 80 Limousine (8C2, B4),80 Avant (8C5, B4),COUPE (89, 8B),Cabriolet (8G7, B4); 8A0615301A, 8A0615301E, 8A0615301A, 8A0615301E; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.3309.52 1K0615601N,5Q0615601E,1K0615601N Disques de frein,Disque 3QF615601A,5Q0615601E,5Q0615601S

108.56 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 310; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,8; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EL, 1KW, 1X1, 1KF, 1KY, 1KJ, GP2, 2ES, 2EG, 2EK, 1KZ, 1KX, 2EE, 2ER, 2EV, 2EW, 1KE, 2ET, 2EF; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5F-D-000 001, AU-E-500 001, 3C-J-000 001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; pour numéro PR combiné: 2EJ+GP1, 0N4+1KJ; Couleur de l'étrier: Rouge, noir; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),Passat Variant (3C5),Passat Limousine (3C2),SCIROCCO (137, 138),Golf VIII Schrägheck (CD1),Passat Variant (3G5, CB5),Passat Variant (365),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Passat CC (357),Tiguan Allspace (BW2),ARTEON (3H7),Passat Limousine (362),Passat Limousine (3G2, CB2),Passat Alltrack (3G5, CB5),CC (358),Passat Alltrack (365),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9),Atlas (CA1); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),Q3 (8UB, 8UG),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),A3 Sportback (8YA),Q2 (GAB),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Cabrio (8V7, 8VE),A3 Limousine (8YS); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3V5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5); CUPRA: Ateca (KH7); 1K0615601N, 5Q0615601E, 1K0615601N, 3QF615601A, 5Q0615601E, 5Q0615601S, 5QM615601A, 1K0615601N, 5Q0615601E, 3QD615601A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI 100.3305.52 4E0615301P,3D0615301F,3D0615301M Disques de frein,Disque 4E0615301A,4E0615301G,4E0615301J,4E0615301P

144.33 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 360; Épaisseur du disque de frein [mm]: 34; Hauteur [mm]: 60; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 31; Poids [kg]: 14,1; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Système de freinage: TEVES; Véhicule à usage spécial: pour véhicules blindés; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LL, 1ZL, 1ZK, 1LM; VW: Phaeton (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9); AUDI: A6 Avant (4F5, C6),A6 Limousine (4F2, C6),A8 (4E2, 4E8),A8 (4D2, 4D8); 4E0615301P, 3D0615301F, 3D0615301M, 4E0615301A, 4E0615301G, 4E0615301J, 4E0615301P, 4E0615301P; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein NISSAN,INFINITI 24994.160.1 D10601TG1C,D1060JL00A,D1060JL00B D1060JL00J,D1060JL00K,D10601TG1C,D1060JL00E

52.48 EUR
Système de freinage: AKEBONO; Largeur [mm]: 127; Hauteur [mm]: 76; Épaisseur [mm]: 16; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 1; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec ressort; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; NISSAN: GT-R (R35),370 Z (Z34),370 Z Roadster (Z34); INFINITI: Q50 Limousine,FX,QX70 SUV,Q70 (Y51),M (Y51),QX80 SUV (Z62),G Stufenheck,M37 IV Limousine (Y51),Q60 Coupe,G Cabriolet,G Coupe,Q60 Cabriolet; D10601TG1C, D1060JL00A, D1060JL00B, D1060JL00J, D1060JL00K, D10601TG1C, D1060JL00E; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3326.52 8E0615301K,8E0615301T,8E0615301K Disques de frein,Disque 8E0615301T

152.99 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 345; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 46; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 11,80; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LJ; AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8E2, B6),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7); 8E0615301K, 8E0615301T, 8E0615301K, 8E0615301T; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI,SEAT 100.1249.20 8E0615301AD,8E0615301AD,8D0615301K Disques de frein,Disque 8D0615301M,8E0615301AD

79.57 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 320; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 47; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 9,8; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LG, 1LA, 1LX, T7Z; Montage d'origine: AT; AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8D5, B5),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8D2, B5),A6 Avant (4B5, C5),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),A6 Limousine (4B2, C5),Allroad (4BH, C5); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 8E0615301AD, 8E0615301AD, 8D0615301K, 8D0615301M, 8E0615301AD; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,PORSCHE 100.3358.53 4H0615601D,4H0615601H,4H0615601K Disques de frein,Disque 4H0615601Q,8W0615601E,8W0615601K

130.39 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, rainuré; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 330; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 36; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; dans le sens de la marche: ; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 7,5; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: BLACK Z; Tuning: 1; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EE, 1KW, 1KE, 1KP, 2EJ, 2EL, 1KD, 1KY, 2ED, 1KF, 1KJ, 1KU, 1KK, 2EF, 2EW, 1KF,1KJ, 2EH, 1KB; Année à partir de: 11/2010, 11/2016, 10/2018; Montage d'origine: TRW; pour numéro PR combiné: SQ5+1KF; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; Année jusqu'à: 01/2017, 11/2018; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8F-H-000 001, CR-J-000 001; Système de freinage: TRW; VW: Touareg (CR7); AUDI: Q5 (8RB),A4 Avant (8K5, B8),A4 Limousine (8K2, B8),A6 Avant (4G5, 4GD, C7),A4 B9 Avant (8W5, 8WD),A5 Coupe (8T3),A5 Sportback (8TA),Q5 (FYB),A6 Limousine (4G2, 4GC, C7),A4 Allroad (8KH, B8),A5 Sportback (F5A),Q7 (4MB),A5 Cabrio (8F7),A6 Avant (4A5, C8),A7 Sportback (4GA, 4GF),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A6 Allroad (4GH, 4GJ, C7),A5 Cabrio (F57),A8 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL),A5 Coupe (F53),A4 Allroad (8WH, B9),A6 C8 Allroad (4AH),A6 Limousine (4A2, C8),A7 Sportback (4KA),A8 (4N2, 4N8); PORSCHE: Macan (95B); 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 8W0615601E, 8W0615601K, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 8W0615601E, 8W0615601K, L80D615601, 95B615601A, 95B615601G, 4H0615601D, 4H0615601H, 4H0615601K, 4H0615601Q, 80A615601C, 8W0615601E, 8W0615601K, 4H0615601K, 4H0615601Q; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1234.52 1J0615301E,1J0615301M,1J0615301P Disques de frein,Disque JZW615301,L180615301,L1J0615301E

88.9 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 280; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 37; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 19; Poids [kg]: 5,86; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LS, 1LR, 1ZM, 1ZP, 1ZQ; Dimension de la jante [pouces]: 15; Année à partir de: 01/2002; VW: Golf IV Schrägheck (1J1),Golf IV Variant (1J5),New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1),Bora Limousine (1J2),Bora Variant (1J6),New Beetle Cabrio (1Y7); AUDI: A3 Schrägheck (8L1); SKODA: Octavia I Combi (1U5),OCTAVIA (1U2); SEAT: Leon Schrägheck (1M1),Toledo II Limousine (1M2); 1J0615301E, 1J0615301M, 1J0615301P, JZW615301, L180615301, L1J0615301E, L1JD615301, 1J0615301M, 1JD615301, L180615301, L1J0615301E, L1JD615301; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,BENTLEY 600.3232.20 7E0615601D,7H0615601B Disques de frein,Disque

61.44 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 294; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 44; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Diamètre du centrage [mm]: 77; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 19,5; Poids [kg]: 6,94; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2E3, 2E4; VW: Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH),Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC),Multivan VI (SGF, SGM, SGN),Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN),Transporter VI Kastenwagen (SGA, SGH),Transporter VI Bus (SGB, SGG, SGJ),Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD),Transporter VI Pritsche / Fahrgestell (SFD, SFE, SFL, SFZ); BENTLEY: CONTINENTAL Cabriolet (3W_); 7E0615601D, 7H0615601B; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 23914.170.1 1K0698451B,1K0698451E,1K0698451G 1K0698451K,4F0698451D,8E0698451F,8E0698451J,1TD698451

27.52 EUR
Système de freinage: LUCAS-GIRLING; Largeur [mm]: 105; Hauteur [mm]: 56; Épaisseur [mm]: 17; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 1KZ, 1KY, 1ZE, 1LJ, 1KE, 1KF, 1KV, 1KP, 2EL, 1KJ, 1KU, 1KW, 2EF, 2EG, 2ED, 2EE, 1KD, 1X1, 1KQ, 1ZE,1LJ; Année jusqu'à: 09/2012, 11/2007; Montage d'origine: TRW; Année à partir de: 12/2007; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 1Z-5-000 001, 1K-D-000 001, 1P-D-000 001, 3T-F-000 001, 5E-L-000 001 >>; Couleur de l'étrier: Rouge; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),TOURAN (1T1, 1T2),Golf VII Variant (BA5, BV5),Passat Variant (3C5),TOURAN (1T3),GOLF PLUS (5M1, 521),Passat Limousine (3C2),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Golf VI Variant (AJ5),Passat Variant (365),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Golf V Variant (1K5),Passat CC (357),Jetta Mk5 (1K),Passat Limousine (362),CC (358),Passat Alltrack (365); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A4 Avant (8ED, B7),A6 Avant (4F5, C6),TT Coupe (8J3),A4 Limousine (8EC, B7),A6 Limousine (4F2, C6),A4 Limousine (8E2, B6),A6 Allroad (4FH, C6),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),TT Roadster (8J9),A3 Cabrio (8P7); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Octavia II Combi (1Z5),YETI (5L),SUPERB Kombi (3V5),OCTAVIA (1Z3),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),OCTAVIA (1U2),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (1P1),Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Leon SC (5F5),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2),Toledo III (5P2); 1K0698451B, 1K0698451E, 1K0698451G, 1K0698451K, 4F0698451D, 8E0698451F, 8E0698451J, 8E0698451M, 1K0698451D, 1K0698451G, 1K0698451H, 1KD698451A, 1TD698451, 1K0698451, 1K0698451B, 1K0698451D, 1K0698451E, 1K0698451F, 1K0698451G, 1K0698451H, 1K0698451K, 1TD698451, 3C0698451, 3C0698451A, 3C0698451B, 3C0698451C, 4F0698451A, 4F0698451D, 4F0698451E, 8E0698451F, 8E0698451J, JZW698451D, JZW698451M, 1K0698451E, 1K0698451F, 1K0698451G, 1K0698451H, 1K0698451K, 3C0698451A, 3C0698451C, JZW698451D, JZW698451M, 1K0698451H, 1K0698451D, 1K0698451G, 1K0698451H, 1KD698451A, 1TD698451; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SEAT 24483.170.2 3AA698451,3AA698451B,3C0698451E 3C0698451F,5N0698451

48.88 EUR
Système de freinage: LUCAS II; Largeur [mm]: 105; Hauteur [mm]: 56; Épaisseur [mm]: 17; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec ressort; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KW, 1KU, 1KQ; Numéro de châssis (VIN) à: 5N2***, 7N-G-050 000; Numéro de châssis (VIN) à partir de: WVGZZZ5NZG-000001; VW: TIGUAN (5N_),TIGUAN (AD1),Passat Variant (3C5),TOURAN (1T3),SHARAN (7N1, 7N2),Passat Limousine (3C2),Passat Variant (3G5, CB5),Passat Variant (365),Passat CC (357),Passat Limousine (362),Passat Limousine (3G2, CB2),Passat Alltrack (3G5, CB5),CC (358),Passat Alltrack (365); AUDI: A6 Avant (4F5, C6),Q3 (8UB, 8UG),A6 Limousine (4F2, C6); SEAT: Alhambra (710, 711); 3AA698451, 3AA698451B, 3C0698451E, 3C0698451F, 5N0698451; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI 24606.175.1 8K0698451D,8K0698451,8K0698451A 8K0698451B,8K0698451C,8K0698451D,8K0698451E,8K0698451F

54.94 EUR
Système de freinage: LUCAS-GIRLING; Largeur [mm]: 116; Hauteur [mm]: 59; Épaisseur [mm]: 18; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: GP0, GP1, 1KW, 1KE, 2EH, 1KP, GP2, S4, S5, 2EK, 2EL, 2EJ; Montage d'origine: TRW; pour numéro PR combiné: SQ5+1KF; Numéro de châssis (VIN) à: 8R-H-150 000; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8F-H-000 001; AUDI: Q5 (8RB),A4 Avant (8K5, B8),A4 Limousine (8K2, B8),A5 Coupe (8T3),A5 Sportback (8TA),Q5 (FYB),A4 Allroad (8KH, B8),A5 Cabrio (8F7),A5 Cabrio (F57); 8K0698451D, 8K0698451, 8K0698451A, 8K0698451B, 8K0698451C, 8K0698451D, 8K0698451E, 8K0698451F, 8K0698451G; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3377.20 80A615301E,8W0615301AA,8W0615301H Disques de frein,Disque

85.28 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 318; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 57; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 10,2; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LC, 1LD, 1LG; Numéro de châssis (VIN) à partir de: FY-H-000 001; AUDI: A4 B9 Avant (8W5, 8WD),Q5 (FYB),A5 Sportback (F5A),A6 Avant (4A5, C8),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A5 Cabrio (F57),A5 Coupe (F53),A4 Allroad (8WH, B9),A6 C8 Allroad (4AH),A6 Limousine (4A2, C8),A7 Sportback (4KA); 80A615301E, 8W0615301AA, 8W0615301H; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 23587.200.1 1K0698151,1K0698151E,3C0698151C 3C0698151D,3C0698151J,3C0698151K,5K0698151,3C0698151A

41.64 EUR
Système de freinage: ATE; Largeur 1 [mm]: 155; Largeur 2 [mm]: 156; Hauteur 1 [mm]: 66; Hauteur 2 [mm]: 71; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 1; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1ZG, 1ZM, 1ZE, 1LJ, 1LJ,1ZA,1ZD, 1ZE,1ZP, 1ZP, 1ZA, 9U1, 9U0, 1LL, 1ZD, 1LV, 1ZB, 1LP, 1LH, 1LJ,1LL, 1ZC, 1LN; Numéro de châssis (VIN): 6J-9-000 001; Année jusqu'à: 09/2012, 05/2012; pour diamètre du disque de frein [mm]: 288, 312; Dimension de la jante [pouces]: 15; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 1K-D-000 001, 1P-D-000 001, 3T-F-000 001; Montage d'origine: Economy (VAG); VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),TOURAN (1T1, 1T2),Golf VII Variant (BA5, BV5),POLO (AW1, BZ1),Passat Variant (3C5),TOURAN (1T3),GOLF PLUS (5M1, 521),Passat Limousine (3C2),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Passat Variant (3G5, CB5),Golf VI Variant (AJ5),Passat Variant (365),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Golf V Variant (1K5),Passat CC (357),Jetta Mk5 (1K),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Passat Limousine (362),Passat Limousine (3G2, CB2),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),Passat Alltrack (3G5, CB5),CC (358),Beetle Cabrio (5C7, 5C8),Passat Alltrack (365); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),TT Coupe (8J3),A1 Sportback (8XA, 8XF),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),TT Roadster (8J9),A3 Cabrio (8P7); SKODA: Octavia II Combi (1Z5),Fabia II Schrägheck (542),FABIA (NJ3),Fabia II Combi (545),YETI (5L),SUPERB Kombi (3V5),OCTAVIA (1Z3),FABIA Kombi (NJ5),SUPERB Kombi (3T5),Rapid Spaceback (NH1),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Rapid Schrägheck (NH3); SEAT: Leon Schrägheck (1P1),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),Leon Schrägheck (5F1),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Toledo III (5P2),Toledo IV Schrägheck (KG3); 1K0698151, 1K0698151E, 3C0698151C, 3C0698151D, 3C0698151J, 3C0698151K, 5K0698151, 3C0698151A, 3C0698151C, 3C0698151D, 3C0698151J, 1K0698151, 1K0698151C, 1K0698151E, 3C0698151, 3C0698151A, 3C0698151B, 3C0698151C, 3C0698151D, 3C0698151J, 3C0698151K, 3C0698151P, 5K0698151, 5K0698151A, 5K0698151B, JZW698151B, 1K0698151C, 1K0698151E, 1KD698151G, 3C0698151, 3C0698151A, 3C0698151B, 3C0698151C, 3C0698151D, 3C0698151J, 3C0698151K, 5K0698151, JZW698151B, 3C0698151A, 3C0698151C, 3C0698151D, 3C0698151C, 5K0698151; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI,SEAT 100.1249.52 8E0615301AD,8E0615301AD,8D0615301K Disques de frein,Disque 8D0615301M,8E0615301AD

117.78 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 320; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 47; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 9,8; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LG, 1LA, 1LX, T7Z; Montage d'origine: AT; AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8D5, B5),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8D2, B5),A6 Avant (4B5, C5),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),A6 Limousine (4B2, C5),Allroad (4BH, C5); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 8E0615301AD, 8E0615301AD, 8D0615301K, 8D0615301M, 8E0615301AD; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 23587.900.1 1K0698151,1K0698151E,3C0698151C 3C0698151D,3C0698151J,3C0698151K,5K0698151,8J0698151

78.59 EUR
Dispositif de freinage: Plaquettes de freins avec faible émission de poussière; Système de freinage: ATE; Largeur 1 [mm]: 156; Hauteur 1 [mm]: 66; Largeur 2 [mm]: 155; Hauteur 2 [mm]: 71; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 1; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1ZG, 1ZM, 1ZE, 1LJ, 1LJ,1ZA,1ZD, 1ZE,1ZP, 1ZP, 1ZA, 1ZD, 1LV, 1ZB, 1LL, 9U1, 9U0, 1LP, 1LH, 1LJ,1LL, 1ZC, 1LN; Numéro de châssis (VIN): 6J-9-000 001; Année jusqu'à: 09/2012, 05/2012; pour diamètre du disque de frein [mm]: 288, 312; Dimension de la jante [pouces]: 15; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 1K-D-000 001, 1P-D-000 001, 3T-F-000 001; Montage d'origine: Economy (VAG); VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),TOURAN (1T1, 1T2),Golf VII Variant (BA5, BV5),POLO (AW1, BZ1),Passat Variant (3C5),TOURAN (1T3),GOLF PLUS (5M1, 521),Passat Limousine (3C2),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Passat Variant (3G5, CB5),Golf VI Variant (AJ5),Passat Variant (365),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Golf V Variant (1K5),Passat CC (357),Jetta Mk5 (1K),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Passat Limousine (362),Passat Limousine (3G2, CB2),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),Passat Alltrack (3G5, CB5),CC (358),Beetle Cabrio (5C7, 5C8),Passat Alltrack (365); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),TT Coupe (8J3),A1 Sportback (8XA, 8XF),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),TT Roadster (8J9),A3 Cabrio (8P7); SKODA: Octavia II Combi (1Z5),Fabia II Schrägheck (542),FABIA (NJ3),Fabia II Combi (545),YETI (5L),SUPERB Kombi (3V5),OCTAVIA (1Z3),FABIA Kombi (NJ5),SUPERB Kombi (3T5),Rapid Spaceback (NH1),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Rapid Schrägheck (NH3); SEAT: Leon Schrägheck (1P1),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),Leon Schrägheck (5F1),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Toledo III (5P2),Toledo IV Schrägheck (KG3); 1K0698151, 1K0698151E, 3C0698151C, 3C0698151D, 3C0698151J, 3C0698151K, 5K0698151, 8J0698151, 8J0698151C, 3C0698151A, 3C0698151C, 3C0698151D, 3C0698151J, 1K0698151, 1K0698151C, 1K0698151E, 3C0698151, 3C0698151A, 3C0698151B, 3C0698151C, 3C0698151D, 3C0698151J, 3C0698151K, 3C0698151P, 5K0698151, 5K0698151A, 5K0698151B, 8J0698151, 8J0698151C, JZW698151B, 1K0698151C, 1K0698151E, 3C0698151, 3C0698151A, 3C0698151B, 3C0698151C, 3C0698151D, 3C0698151J, 3C0698151K, 5K0698151, JZW698151B, 3C0698151A, 3C0698151C, 3C0698151D, 3C0698151C, 5K0698151; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI,RENAULT,SKODA 20961.950.1 8E0698451,8E0698451A,8E0698451D 8E0698451E,8E0698451K,8E0698451L,440602466R

53.24 EUR
Dispositif de freinage: Plaquettes de freins avec faible émission de poussière; Système de freinage: LUCAS; Largeur [mm]: 87; Hauteur [mm]: 53; Épaisseur [mm]: 15; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Hinterachse; AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Limousine (8EC, B7),A6 Avant (4B5, C5),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),Allroad (4BH, C5); RENAULT: SCÉNIC II (JM0/1_),MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_),CLIO Grandtour (KR0/1_),AVANTIME (DE0_),GRAND SCÉNIC II (JM0/1_),MEGANE Scenic (JA0/1_),MEGANE II Kasten/Kombi (KM_),MEGANE I Grandtour (KA0/1_); SKODA: SUPERB (3U4); PEUGEOT: 308 I Schrägheck (4A_, 4C_),308 SW I (4E_, 4H_),405 I (15B),405 II (4B),405 II Break (4E),405 I Break (15E); SEAT: Ibiza II (6K1),Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2),Cordoba Limousine (6K1, 6K2),Cordoba Vario (6K5),TOLEDO I (1L); Volkswagen: GOLF III (1H1),GOLF II (19E, 1G1),Polo Schrägheck (6N1),Golf III Cabrio (1E7),CORRADO (53I),PASSAT Variant (3A5, 35I),PASSAT (3A2, 35I),GOLF III Variant (1H5),Polo Classic (6V2),SCIROCCO (53B),Jetta II (19E, 1G2, 165),Vento (1H2),Polo Variant (6V5),PASSAT (32B),Passat Variant (33B); 8E0698451, 8E0698451A, 8E0698451D, 8E0698451E, 8E0698451K, 8E0698451L, 440602466R, 440606133R, 8E0698451A, 8E0698451K, 8E0698451L; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ART Saucière St amand et hamage Marie Louise multicolore 15x24x9

31 EUR

ART Assiette creuse en faience de Saint Amand et Hamage , Terre de fer , modèle Marie Louise bleu 0x0x0

23 EUR
Assiette creuse en faïence de saint amand et hamage.Modèle marie louise.Décor bleu sur fond blanc.Style shabby chic.En bon état vintage, légèrement jaunie par le temps, et un éclat sous le rebord ( non visible sur le coté endroit )Diamètre: 23 cm.Hauteur: 2, 5 cm.

ZIMMERMANN Disque de frein HONDA 280.3194.20 45251TV8E02 Disques de frein,Disque

105.24 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, poinçonné; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 350; Épaisseur du disque de frein [mm]: 32; Hauteur [mm]: 55; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Diamètre du centrage [mm]: 70; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 30; Poids [kg]: 11,1; Illustration alésage / nombre de trous: 14/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; HONDA: CIVIC X Schrägheck (FC_, FK),CIVIC IX (FK); 45251TV8E02; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI 24743.990.1 4G0698151AA,8K0698151,8K0698151B 8K0698151C,8K0698151D,8K0698151E,8K0698151G,8K0698151H,1551486

133.24 EUR
Dispositif de freinage: Plaquettes de freins avec faible émission de poussière; Système de freinage: GIRLING; Largeur [mm]: 188; Hauteur 1 [mm]: 74; Hauteur 2 [mm]: 74; Épaisseur [mm]: 19; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; AUDI: Q5 (8RB),A6 Avant (4G5, 4GD, C7),A6 Limousine (4G2, 4GC, C7),A7 Sportback (4GA, 4GF),Q5 (FYB),A6 Allroad (4GH, 4GJ, C7); 4G0698151AA, 8K0698151, 8K0698151B, 8K0698151C, 8K0698151D, 8K0698151E, 8K0698151G, 8K0698151H, 8K0698151J, 8K0698151K, 8K0698151L, 8R0698151, 8R0698151A, 1551486, 1567730, 1577447, 1675380, 1705930, 1721654, 1761090, 9M512K021AA, 9M512K021BA, 9M512K021BB, 9M512K021BF; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

Grafika Louise-�lisabeth Vigee le Brun : La Marquise de Pezay et la Marquise de Roug� avec ses fils Alexis e

26.95 EUR
Louise-�lisabeth Vigee le Brun : La Marquise de Pezay et la Marquise de Roug� avec ses fils Alexis e

ART Assiette plate en faience de Saint Amand et Hamage, Terre de fer, modèle Marie Louise bleu 0x0x0

25 EUR
Assiette plate en faïence de saint amand et hamage.Modèle marie louise.Décor bleu sur fond blanc.Style shabby chic.En bon état vintage, légèrement jaunie par le temps.Diamètre: 23, 5 cm.Hauteur: 2, 5 cm.

Canapé Louis XVI " marie antoinette transparent 133x73x96

1550 EUR

128.1 EUR

300 EUR

Louis-Marie Chauvet La Messe Autrement Dit. Retour Aux Fondamentaux

13.49 EUR
Binding : Taschenbuch, Label : SALVATOR, Publisher : SALVATOR, Format : Blaues Buch, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 180, publicationDate : 2023-05-11, releaseDate : 2023-05-11, authors : Louis-Marie Chauvet, ISBN : 2706724765

Martin Stuflesser Fundamentaltheologie Des Sakramentalen: Eine Auseinandersetzung Mit Louis-Marie Chauvets Symbol Und Sakrament (Theologie Der Liturgie)

20.49 EUR
Binding : Broschiert, Edition : 1, Label : Pustet, F, Publisher : Pustet, F, medium : Broschiert, numberOfPages : 224, publicationDate : 2015-10-26, publishers : Martin Stuflesser, languages : german, ISBN : 3791727354