Pandora Charm Disney Les Aristochats Marie Multicolore one size female

59 EUR

Steiff Peluche chat Marie Soft Cuddly Friends Disney Originals

38.55 EUR
Caractéristiques : A partir de 3 ans Bouton à l'oreille en inox Yeux en plastique Peluche ultra-douce Noeud et collier Informations techniques : Dimensions : longueur 24 x largeur 23 x hauteur 13 cm Poids : 0,19 kg Composition et entretien : Composition : 100% polyester, rembourrage synthétique...

Applique Louise SKLUM Noir

46.6 EUR
Les appliques murales nous donnent fonctionnalité et esthétique à notre maison, ce sont des lampes intemporelles qui durent dans le temps. L'applique Louise est un accessoire d'éclairage très flatteur, parfait pour ajouter aux pièces décorées avec n'importe quel style décoratif. Louise est idéale pour les petits espaces, elle vous offrira une lumière douce donnant à l'environnement plus d'intimité. Son matériau principal est le fer et elle a quelques petites pièces finies en laiton qui lui donnent élégance et subtilité, en plus de son câble fini en tissu. Créez une sensation de tranquillité et de bien-être dans vos pièces en intégrant cette applique dans votre salon, votre espace de travail ou votre chambre. Ce luminaire fonctionne avec une ampoule avec une douille E14 (non incluse). Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur): 29 cm x 13 cm x 19 cm IMPORTANT : Le service standard porte-à-porte ne comprend pas la livraison et la collecte des marchandises au domicile du client, qui

Pandora Charm Pendant Ariel Disney La Petite Sirène Turquoise one size female

69 EUR
Voyagez au-delà des mers avec notre Charm Pendant Ariel Disney La Petite Sirène, inspiré de la nouvelle adaptation du film d'animation. Célébrez votre liberté et votre curiosité en ajoutant ce charm en argent 925/1000e à votre collection. Le visage et la chevelure d'Ariel sont magnifiquement mis en valeur par des détails gravés et sa queue de sirène ornée de résine façon émail appliquée à la main de couleurs turquoise et cerise brille d'un éclat étincelant. Un oxyde de zirconium incolore aurore boréale scintillant est serti sur le dessus de la bélière afin de produire un éclat rappelant la réflexion des rayons du soleil sur les vagues de l’océan. Gardez Ariel toujours à vos côtés pour ne jamais oublier d'écouter votre cœur dans toutes vos aventures. - Pandora Charm Pendant Ariel Disney La Petite Sirène - Résine façon émail / Argent 925/1000e / Oxyde de zirconium / Turquoise

Console en Bambou (140x40 cm) Marie SKLUM

139.93 EUR
Notre console Marie est un complément décoratif idéal pour compléter la décoration de votre maison de manière exclusive. Faite en bambou qui lui donne une touche exotique, en plus d'être un matériau 100% écologique et durable. Marie s'adapte parfaitement aux pièces de tout style décoratif, leur donnant un air naturel. Chez SKLUM, nous nous engageons pour un modèle de mobilier durable avec des finitions naturelles et sans traitements chimiques, préservant les marques et les irrégularités du matériau lui-même. Pour une plus grande durabilité du produit, suivez les instructions d'entretien spécifiques à chaque type de bois. Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur): 69 cm x 140 cm x 40 cm IMPORTANT : Le service standard porte-à-porte ne comprend pas la livraison et la collecte des marchandises au domicile du client, qui sont à la charge de ce dernier. Il est possible que le livreur aide volontairement à la livraison de la marchandise (ceci est totalement volontaire pour le livreur et

139.93 EUR

Bain marie inox avec 3 bacs gn 1/3 Casselin cbm3 - inox

222.25 EUR
Spécialiste dans le domaine du matériel professionnel pour cuisine professionnelle, hôtel, restaurant , la marque CASSELIN, forte d'une expérience de plusieurs années à l'international, sélectionne et élabore chaque produit de son catalogue afin de répondre aux exigences du marché de la restauration en France. CASSELIN nous présente le CBM3, un bain marie en INOX triple bacs aussi fonctionnelle que performant pour une utilisation intensive. Puissance : 1200 W / 230 V Acier Inoxydable Capacité GN 1/1 - 150 mm de profondeur 3 Bacs GN 1/3 inclus avec couvercle Thermostat avec 5 niveaux de température de 0° à 90°C Thermostat de sécurité en cas de surchauffe Dimensions : L 338 x P 540 x H 248 mm Poids : 10,6 Kg

Disney Enesco - Statuette de collection Marie en acrylique facetté

36.19 EUR
Statuette de collection Marie en acrylique facetté En acrylique Dimensions : Hauteur 9 cm - Largeur 4.5 cm - Profondeur 4.5 cm

36.19 EUR

Steiff Peluche Disney Soft Cuddly Friends Dumbo bleu clair, 30 cm

39.9 EUR
Caractéristiques : Peluche Disney Dumbo de 30 cm Peluche bleu clair câline Sachets de granulés dans les bras, pattes, fesses pour une tenue stable Yeux plastiques Bouton à l'oreille Informations techniques : Dimensions montée : longueur 30 x largeur 30 x hauteur 16 cm Poids : 0,22 kg Composition...

Steiff Soft Cuddly Friends Disney Minnie Mouse

44.9 EUR
Détails du produit : Disney Original s Minnie Mouse en peluche douce et moelleuse des sachets de granulés dans les fesses assurent une assise stable Yeux en plastique Avec bouton dans l'oreille Dimensions & poids : Dimensions monté (longueur x largeur x hauteur) : 31 x 17 x 12 cm Poids : 0,14kg...

Steiff Peluche Baloo Disney Soft Cuddly Friends bleu gris, 31 cm

39.9 EUR
Il est l'ours le plus serein qu'on puisse imaginer : Baloo de Soft Cuddly Friends Disney apporte de la détente dans la vie de famille. Se lever rapidement tout de suite ? – Pas avec Baloo. Une petite dispute ? – Baloo connaît la solution . Des soucis graves ? – Baloo vous écoute. La peluche Baloo...

Steiff Peluche Bourriquet Disney Soft Cuddly Friends bleu gris, 25 cm

39.9 EUR
Caractéristiques : Peluche Bourriquet Disney grise bleue de 25 cm Peluche ultra-douce Yeux plastique Bouton à l'oreille Informations techniques : Dimensions montée : longueur 25 x largeur 17 x hauteur 13 cm Poids : 0,19 kg Composition et entretien : Composition : 100% polyester Garnissage :...

Steiff Soft Cuddly Friends Disney Micky Mouse

47.9 EUR
Détails du produit : Mickey Mouse en peluche douce et moelleuse Sachet de granulés dans le fessier pour un maintien sûr Yeux en plastique Avec bouton dans l'oreille Dimensions & poids : Dimensions monté (longueur x largeur x hauteur) : 31 x 17 x 12 cm Poids : 0,14 kg Matériel & entretien :...

Steiff Peluche Bambi Disney multicolore, 21 cm

44.9 EUR
Caractéristiques : A partir de 3 ans Bambi attend avec impatience d'être caressé par des petites mains et devenir un ami pour la vie Grands yeux sombres, oreilles touffues, pois blancs de faon Peluche douce Position : couchée Yeux en plastique Bouton à l'oreille inclus Informations techniques :...

Steiff Peluche Disney Soft Cuddly Friends Winnie l'ourson blond, 29 cm

39.9 EUR
Caractéristiques : Peluche Disney Originals Winnie l'ourson de 29 cm Composition en peluche câline Winnie porte un pull-over rouge solidement fixé Sachets de granulés dans les bras, jambes et fesses pour tenue stable Sensation de saisie agréable Yeux plastiques Bouton à l'oreille Informations...

Steiff Peluche lion Simba Soft Cuddly Friends Disney Originals

38.55 EUR
Caractßerustuqzes : A partir de 3 ans Bouton à l'oreille en inox Museau rosé taillé court à la fois accroche-regard et expérience tactile Yeux en plastique Peluche ultra-douce Informations techniques : Dimensions : longueur 26 x largeur 21 x hauteur 13 cm Poids : 0,21 kg Composition et entretien...

Lampadaire Louise SKLUM Noir

79.93 EUR
Un bon éclairage est essentiel dans une maison, donc bien choisir les lampes est une tâche importante. Dans des pièces telles que le salon ou la chambre, un lampadaire sera toujours l'option idéale pour fournir une lumière ambiante et apportant le climat chaud que vous souhaitez créer dans la pièce. Avec notre lampadaire Louise vous aurez la vie facile, en plus d'éclairer vos pièces ce sera le complément décoratif parfait car il a un design élégant et sophistiqué. Fabriqué en fer de haute qualité et possède de petites pièces finies en laiton brillant, ainsi que son bouchon, qui favorisent son design sélectionné. Son câble en tissu donne la terminaison idéale à cet accessoire polyvalent et fonctionnel en tant que lampadaire. Fonctionne avec une ampoule avec une douille E27 (non incluse). Dimensions (Hauteur x Largeur x Profondeur): 163 cm x 25,5 cm x 41 cm IMPORTANT : Le service standard porte-à-porte ne comprend pas la livraison et la collecte des marchandises au domicile du client,

Lampadaire Louise SKLUM Noir

79.93 EUR

Sklum - Lampadaire Louise Jaune Curry - Jaune Curry

79.93 EUR

Sklum - Lampadaire Louise Mandarine - Mandarine

79.93 EUR

79.93 EUR

79.93 EUR

Star Cutouts - Figurine en carton Marie les Aristochats tenant un Grand Arc Rose - Disney Les Aristochats - Haut 82 cm

39.99 EUR
Figurine en carton Marie les Aristochats tenant un Grand Arc Rose - Disney Les Aristochats - Hauteur 82 cm La figurine en carton du personnage de Marie, du dessin animé Les Aristochats, tenant un grand arc rose, est une déco originale et super pratique pour tous vos évènements. Les figurines en carton sont idéales pour les Babys Shower, les anniversaires, les mariages, les fêtes de famille, les évènements d’entreprise ! Facile à utiliser, très jolies, amusantes si c’est un modèle passe tête, la figurine en carton c’est la décoration incontournable ! Les figurines en carton sont des photos ou illustrations imprimées sur du carton léger. Elles sont livrées, pliées et sous emballage plastique. Elles se déplient et se déplacent très facilement. Les figurines en carton se rangent facilement, on peut ainsi les réutiliser de nombreuses fois. Dimensions : - Hauteur : 82 cm - Largeur : 68 cm Nos clients les appellent : panneaux en carton, plv, planches en carton, pancartes en carton,

Steiff Sweat-shirt bleu céleste

34.95 EUR
Détails du produit : Coupe décontractée pour une grande liberté de mouvement Le velours doux offre une sensation agréable au porter Motif de couleur : rayé Type de fermeture : boutons-pression Certifié GOTS : BCS License no. 35014 Matériel & entretien : Matériel : 85% coton (bio), 15% polyester...

34.95 EUR

Steiff Cardigan Stripes Bleu céleste

64.95 EUR
Détails du produit : Veste tricotée confortable avec capuche Tricot de coton facile d'entretien pour une chaleur agréable et un confort merveilleux Coupe décontractée pour une grande liberté de mouvement Grande capuche avec petits œillets et doublure en jersey Rayures dans des couleurs classiques...

34.95 EUR

34.95 EUR

34.95 EUR

34.95 EUR

34.95 EUR

34.95 EUR

64.95 EUR

64.95 EUR

64.95 EUR

64.95 EUR

64.95 EUR

Steiff Cardigan Stripes Wind Chime

64.95 EUR

64.95 EUR

Steiff Sweat-shirt silver rose

34.95 EUR

Steiff Set pantalon + sweat bleu céleste

49.95 EUR

64.95 EUR

34.95 EUR

34.95 EUR

64.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

34.95 EUR

34.95 EUR

34.95 EUR

64.95 EUR

64.95 EUR

34.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

Steiff Veste réversible silver rose

49.95 EUR
Détails du produit : Coupe décontractée pour une grande liberté de mouvement Le velours doux offre une sensation agréable au porter Veste de sweat avec fonction réversible Type de fermeture : boutons-pression Certifié GOTS : BCS License no. 35014 Matériaux & entretien : Matériau : 85% coton...

49.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

Steiff Cardigan Stripes Silver Rose

64.95 EUR

64.95 EUR

Steiff Veste réversible bleu céleste

49.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

Steiff T-shirt à manches longues Stripes Celestial Blue

29.95 EUR
Détails du produit : T-shirt à manches longues en coton (bio) Jersey doux pour un confort exceptionnel Boutons-pression sur l'épaule pour un enfilage facile Coupe décontractée pour une grande liberté de mouvement Rayures bleues claires pour accentuer la couleur Motif d'ourson moelleux Steiff sur...

29.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

64.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

64.95 EUR

64.95 EUR

64.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

49.95 EUR

Steiff Dors-bien à manches longues bleu céleste

44.95 EUR
Détails du produit : Dors bien confortable en velours organique velouté Coupe généreuse pour une grande liberté de mouvement Délicats boutons-pression sur le devant et sur les deux jambes jusqu'aux petits pieds Rayures dans un joli ton bleu Motif d'ourson moelleux Steiff Certifié GOTS : BCS...

Louise-Marie Libert-Vandenhove Dames De Pouvoir: Régentes Et Gouvernantes Des Anciens Pays-Bas

14.49 EUR
Binding : Taschenbuch, Edition : 01, Label : Racine, Publisher : Racine, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 420, publicationDate : 2005-05-22, authors : Louise-Marie Libert-Vandenhove, ISBN : 2873864036

Louise-Marie Libert Les Mauvaises Mères De L'Histoire

3.63 EUR
Binding : Taschenbuch, Label : Pixl Editions, Publisher : Pixl Editions, medium : Taschenbuch, publicationDate : 2016-04-21, authors : Louise-Marie Libert, ISBN : 2930757655

Louise-Marie Libert Ces Rois Qui Préféraient Les Hommes

19.71 EUR
Binding : Taschenbuch, Label : RUE DE SEINE, Publisher : RUE DE SEINE, Format : Illustriert, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 236, publicationDate : 2024-02-14, authors : Louise-Marie Libert, ISBN : 2493270932

Steiff Sweat-shirt

39.95 EUR
Détails du produit : Coupe décontractée pour une grande liberté de mouvement Le velours doux offre une sensation agréable au porter Motif de couleur : rayé Type de fermeture : boutons-pression Certifié GOTS : BCS License no. 35014 Matériel & entretien : Matériel : 95% coton (bio), 5% élasthanne...

Steiff Sweat-shirt

39.95 EUR

Steiff Sweat-shirt

39.95 EUR

Louise-Marie Libert Les Plus Terribles Affaires De Sorcellerie

24.99 EUR
Binding : Taschenbuch, Label : La Boîte à Pandore, Publisher : La Boîte à Pandore, medium : Taschenbuch, publicationDate : 2016-06-09, authors : Louise-Marie Libert, languages : french, ISBN : 2875572474

Louise-Marie Libert Les Plus Piquantes Anecdotes De Nos Princesses (Témoignage Et Document)

6.99 EUR
Brand : BOITE A PANDORE, Binding : Taschenbuch, Label : BOITE A PANDORE, Publisher : BOITE A PANDORE, medium : Taschenbuch, publicationDate : 2015-10-15, authors : Louise-Marie Libert, ISBN : 2875571885

44.95 EUR

44.95 EUR

44.95 EUR

Steiff Sweat-shirt - Vert

34.95 EUR

Steiff Dors-bien à manches longues wind chime

44.95 EUR
Détails du produit : Dors bien confortable en velours organique velouté Coupe généreuse pour une grande liberté de mouvement Délicats boutons-pression sur le devant et sur les deux jambes jusqu'aux petits pieds Rayures dans un écru chaud Motif d'ourson moelleux Steiff Certifié GOTS : BCS License...

Steiff Sweat-shirt

39.95 EUR

Steiff Sweat-shirt

39.95 EUR

Steiff Sweat-shirt

39.95 EUR