Ted Fendt Jean-Marie Straub & Danièle Huillet (Filmmuseumsynemapublikationen, Band 26)

25.97 EUR
Binding : Taschenbuch, Edition : 1, Label : SYNEMA Gesellschaft für Film und Medien, Publisher : SYNEMA Gesellschaft für Film und Medien, PackageQuantity : 1, medium : Taschenbuch, numberOfPages : 254, publicationDate : 2016-03-16, publishers : Ted Fendt, ISBN : 3901644644

Boîte poire en métal argenté vintage 70 argent 11x0x19

40 EUR
Boîte en forme de poire en métal argenté en forme de pomme de daniel cregut (étiquette manquante) typique des années 70.Métal argenté patiné et nuancé mais encore bien brillant.Hauteur: 19 cm.Diamètre: 11 cm.

ART Timbale métal argenté décor coquilles et godrons 2 poinçons argent 15x15x15

110 EUR
Poinçon crabe (titre à 800 millièmes)Orfèvre daniel crégut (poinçon dg tortue)Motifs coquilles, pieds douche à frise godrons.Hauteur 8.2 cm, diamètre 6.5 cm.Diamètre du pied douche 5.2 cm,Poids: 76 grammes.L’orfèvrerie daniel crégut a été créée en 1946.