ZIMMERMANN Disque de frein FORD USA 250.1388.20 1912365,2080717,2380630 Disques de frein,Disque FR3C2A315AC,FR3C2A315AD,FR3C2A315AE,GR3C2A315AA

62.4 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 330; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 44; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 71; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 23,5; Poids [kg]: 7,90; Illustration alésage / nombre de trous: 5/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; FORD USA: Mustang VI Coupe,Mustang VI Cabrio; 1912365, 2080717, 2380630, FR3C2A315AC, FR3C2A315AD, FR3C2A315AE, GR3C2A315AA, GR3Z2C026C, JR3C2A315AA; Disques de frein,Disque

Robe De Mariée En Jean Pour Chien, Vêtement D'été À N¿Ud Mignon, Princesse, Chiot, Chihuahua

43.91 EUR
Couleur: Denim & roseMatériau: cotonDimensions:XS: longueur: 20cm (7,87 pouces), buste: 30cm (11,81 pouces), cou: 21cm (8,27 pouces)S: longueur: 25cm (9,84 pouces), buste: 35cm (13,78 pouces), cou: 24cm (9,45 pouces)M: longueur: 30cm (11,81 pouces), buste: 40cm (15,75 pouces), cou: 27cm (10,63 pouces)L: longueur: 35cm (13,78 pouces), buste: 45cm (17,72 pouces), cou: 30cm (11,81 pouces)XL: longueur: 40cm (15,75 pouces), buste: 50cm (19,69 pouces), cou: 33cm (12,99 pouces)L'emballage comprend: 1 (pièce) x robe pour chienRemarque:-Le paquet comprend juste une pièce de robe de chien.-Veuillez vous référer à la mesure. Une petite erreur de mesure est admissible dans la plage normale.-Il peut y avoir une petite différence de couleur due au moniteur, à la caméra ou à d'autres facteurs, veuillez vous référer à l'article physique.Liste de colisage1 (pièce) x robe pour chien

Marie-louise Eau Minérale Naturelle Spray 150 Ml

2.2 EUR
Marie-louise Eau Minérale Naturelle Spray 150 Ml

Petit tableau avec faïence émaillée polychrome à décor d oiseau signé Marie-Louise IMPE (Keraluc) multicolore 14x0x14

49 EUR
Petit tableau avec faïence émaillée polychrome à décor d’oiseau signé marie-louise impe (keraluc quimper).Cadre bois et velours rouge.Etat: bon état (velours un peu passé, encadrement à revoir, pas de système d’accroche).Dimensions:Cadre: 13, 5 cm X 13, 5 cm.Faïence: 5 cm X 5 cm.

ART 4 assiettes à dessert Ceranor St Amand Marie Louise rose 0x0x0

22 EUR
4 assiettes à dessert de la manufacture de céranor, faïence de st amand.Modèle marie louise.En bon état.Les défauts sont d'origine ( manque de peinture ou grain dans la faïence)Diamètre: 19 cm.Hauteur: 2 cm.Emballage soigné.

Spot encastré à led 5 w, 4000 k D150 901451.002.1 H36 zimmermann - RZB

45.52 EUR
Description Gehäuse Aluminium-Druckguss pulverbeschichtet. Lightguide und Kunststoffabdeckung aus vergilbungsfreiem Kunststoff (PMMA). Abdeckung Kunststoff opal matt. Deckenbefestigung mit Federsystem. Einbautiefe abhängig von Deckenstärke. Betriebsgerät (LED-Konverter) extern über Steckverbindung. Mit Verbindungsleitung zwischen Leuchte und LED-Konverter 250 mm. Leuchtmittel (LED) im Lieferumfang enthalten. Technische Daten: Elektrotechnik: Betriebsgerät Konverter Spannung 200 - 240 V / 50 - 60 Hz System-Leistung 5 W Leuchten an Sicherung B10A 36 Leuchten an Sicherung B16A 57 Leuchten an Sicherung C10A 36 Leuchten an Sicherung C16A 57 Lichttechnik: UGR 26,4 Ausstrahl-Winkel 110° Leuchten-Lichtstrom 410 lm Farbwiedergabeindex 80 Prüfungen und Approbationen: Schutzart IP 40 Schutzklasse II Glühdrahtprüfung 650°C - 30 Sekunden Schlagschutz IK06 (Schlagschutz 1 Joule) Sicherheitszeichen F-Zeichen Sonstige Zeichen WEEE-Zeichen Energieeffizienzklasse LED Leuchtmittel A+

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5500.52 1664210712,1664211400,A1664210712 Disques de frein,Disque A1664211400

125.24 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, poinçonné; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 350; Épaisseur du disque de frein [mm]: 32; Hauteur [mm]: 54; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 29,4; Poids [kg]: 11,7; Illustration alésage / nombre de trous: 8/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; MERCEDES-BENZ: M-Klasse (W166),GLE (W166),GLE Coupe (C292),GL (X166),GLS (X166); 1664210712, 1664211400, A1664210712, A1664211400; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5519.30 0004212612,A0004212612 Disques de frein,Disque

115.72 EUR
Type de disque de frein: ventilé, Disque de frein en deux pièces; Qualité: Stahl-Topf/Steel hub; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 318; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 62; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 69; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 27,4; Poids [kg]: 8,6; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; MERCEDES-BENZ: C-Klasse Limousine (W205),C-Klasse T-modell (S205),C-Klasse Coupe (C205),C-Klasse Cabrio (A205); 0004212612, A0004212612; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ,INFINITI 400.3693.52 402065DH0A,2464212612,246421261207 Disques de frein,Disque A2464212612,A246421261207

90.48 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, poinçonné; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 320; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 51; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 27,4; Poids [kg]: 9,2; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; MERCEDES-BENZ: A-Klasse (W176),CLA Coupe (C117),B-Klasse (W246, W242),GLA (X156),CLA Shooting Brake (X117); INFINITI: Q30 (H15),QX30 I (H15E); 402065DH0A, 2464212612, 246421261207, A2464212612, A246421261207; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5549.20 1774211000,A1774211000 Disques de frein,Disque

129.48 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, poinçonné; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 350; Épaisseur du disque de frein [mm]: 32; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 30; Poids [kg]: 13,7; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; MERCEDES-BENZ: A-Klasse (W177),CLA Coupe (C118),CLA Shooting Brake (X118),GLA (H247),GLB (X247); 1774211000, A1774211000; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5546.20 9104230200,9104230300,A9104230200 Disques de frein,Disque A9104230300

64.72 EUR
Type de disque de frein: plein; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 298; Épaisseur du disque de frein [mm]: 18; Hauteur [mm]: 71; Jante, nombre de trous: 6; Cercle de percage -Ø [mm]: 130; Diamètre du centrage [mm]: 85; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Type d'immatriculation: autorisé pour les véhicules de la catégorie M2/N2; Épaisseur minimum [mm]: 16; Poids [kg]: 7,8; Illustration alésage / nombre de trous: 7/6; Côté d'assemblage: Hinterachse; MERCEDES-BENZ: Sprinter 3,5-T Kastenwagen (907, 910),Sprinter 3,5-t Tourer (907),SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (907),Sprinter 4-t Kastenwagen (907, 910),SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (907, 910),SPRINTER 3-t Bus (907),SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (910),SPRINTER 3-t Kasten (910); 9104230200, 9104230300, A9104230200, A9104230300; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5543.20 2474230212,247423021207,A2474230212 Disques de frein,Disque A247423021207

51.24 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 295; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 44; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10,3; Poids [kg]: 4,5; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Hinterachse; MERCEDES-BENZ: A-Klasse (W177),B-Klasse (W247),CLA Coupe (C118),CLA Shooting Brake (X118),A-Klasse Limousine (W177),GLA (H247),GLB (X247); 2474230212, 247423021207, A2474230212, A247423021207; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein HYUNDAI,KIA 22518.175.2 58101F2A00,58101F3A00,58101G2A00 58101G2A10

70.48 EUR
Système de freinage: MANDO; Largeur [mm]: 133; Hauteur [mm]: 60; Épaisseur [mm]: 18; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec plaque de glissement; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; HYUNDAI: IONIQ (AE),Elantra Limousine (AD, ADA); KIA: Niro (DE),Niro Van (DE); 58101F2A00, 58101F3A00, 58101G2A00, 58101G2A10; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5518.30 0004212112,A0004212112 Disques de frein,Disque

138.96 EUR
Type de disque de frein: ventilé, poinçonné, Disque de frein en deux pièces; Qualité: Stahl-Topf/Steel hub; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 318; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 62; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 69; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 27,4; Poids [kg]: 8,6; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Équipement véhicule: für Fahrzeuge mit AMG-Sportpaket; MERCEDES-BENZ: C-Klasse Limousine (W205),C-Klasse T-modell (S205),C-Klasse Coupe (C205),C-Klasse Cabrio (A205); 0004212112, A0004212112; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5541.20 2474210812,247421081207,A2474210812 Disques de frein,Disque A247421081207

100.24 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, poinçonné; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 350; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 51; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 10,8; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Dispositif de freinage: für Fahrzeuge mit Sportbremsanlage; MERCEDES-BENZ: A-Klasse (W177),B-Klasse (W247),CLA Coupe (C118),CLA Shooting Brake (X118),A-Klasse Limousine (W177),GLA (H247),GLB (X247); 2474210812, 247421081207, A2474210812, A247421081207; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5545.20 2474230312,A2474230312 Disques de frein,Disque

50.24 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 320; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 44; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10,3; Poids [kg]: 5,9; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Hinterachse; MERCEDES-BENZ: A-Klasse (W177),B-Klasse (W247),CLA Coupe (C118),CLA Shooting Brake (X118),A-Klasse Limousine (W177),GLA (H247),GLB (X247); 2474230312, A2474230312; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5547.20 9104232100,A9104232100 Disques de frein,Disque

60.48 EUR
Type de disque de frein: plein; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 298; Épaisseur du disque de frein [mm]: 18; Hauteur [mm]: 56; Jante, nombre de trous: 6; Cercle de percage -Ø [mm]: 130; Diamètre du centrage [mm]: 85; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Type d'immatriculation: autorisé pour les véhicules de la catégorie M2/N2; Épaisseur minimum [mm]: 16; Poids [kg]: 7,5; Illustration alésage / nombre de trous: 7/6; Côté d'assemblage: Hinterachse; MERCEDES-BENZ: Sprinter 3,5-T Kastenwagen (907, 910),Sprinter 3,5-t Tourer (907),Sprinter 5-T Kastenwagen (907),SPRINTER 4-t Pritsche/Fahrgestell (907),Sprinter 4-t Kastenwagen (907, 910),SPRINTER 3,5-t Pritsche/Fahrgestell (907, 910),SPRINTER 5-t Pritsche/Fahrgestell (907),SPRINTER 3-t Pritsche/Fahrgestell (910); 9104232100, A9104232100; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5539.20 2474230112,247423011207,A2474230112 Disques de frein,Disque A247423011207

39.48 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 276; Épaisseur du disque de frein [mm]: 11; Hauteur [mm]: 43; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 9,3; Poids [kg]: 4,2; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Hinterachse; MERCEDES-BENZ: A-Klasse (W177),B-Klasse (W247),CLA Coupe (C118),CLA Shooting Brake (X118),A-Klasse Limousine (W177); 2474230112, 247423011207, A2474230112, A247423011207; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5515.30 0004212512,A0004212512 Disques de frein,Disque

98.48 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, Disque de frein en deux pièces; Qualité: Stahl-Topf/Steel hub; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 305; Épaisseur du disque de frein [mm]: 28; Hauteur [mm]: 62; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 69; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 25,4; Poids [kg]: 7,6; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Équipement véhicule: für Fahrzeuge ohne AMG-Sportpaket; MERCEDES-BENZ: C-Klasse Limousine (W205),C-Klasse T-modell (S205),E-Klasse Limousine (W213),C-Klasse Coupe (C205),E-Klasse T-modell (S213),C-Klasse Cabrio (A205),E-Klasse Coupe (C238),E-Klasse Cabrio (A238); 0004212512, A0004212512; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein OPEL,PEUGEOT,TOYOTA 22593.175.1 SU001A3132

59.24 EUR
Système de freinage: ATE-TEVES; Largeur [mm]: 180; Hauteur [mm]: 69; Épaisseur [mm]: 17; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; OPEL: Vivaro C Kastenwagen (K0),Zafira Life (K0),Vivaro C Pritsche / Fahrgestell (K0),Vivaro C Combi (K0); PEUGEOT: Expert Kastenwagen (V_),Traveller (V_),Expert III Bus (V),Expert Pritsche / Fahrgestell (V_); TOYOTA: ProAce Verso (MPY_),PROACE Bus (MPY_),PROACE Kasten (MDZ_),PROACE Pritsche/Fahrgestell (MDZ_); CITROËN: Spacetourer (V_),Jumpy Kastenwagen (V_),Jumpy MPV (V_),Jumpy Pritsche / Fahrgestell (V_); SU001A3132; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Mâchoires De Frein à Main MERCEDES-BENZ 10990.159.9 0044208620,A0044208620 Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement

45.72 EUR
Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 164; Largeur [mm]: 25; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Hinterachse; MERCEDES-BENZ: C-Klasse Limousine (W204),C-Klasse T-modell (S204),E-Klasse Coupe (C207),C-Klasse Coupe (C204),E-Klasse Cabrio (A207); 0044208620, A0044208620; Jeu de mâchoires de frein, frein de stationnement

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5553.20 2474211000,A2474211000 Disques de frein,Disque

124.24 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, poinçonné; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 350; Épaisseur du disque de frein [mm]: 32; Hauteur [mm]: 46; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 30,0; Poids [kg]: 12,7; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; MERCEDES-BENZ: A-Klasse (W177),A-Klasse Limousine (W177); 2474211000, A2474211000; Disques de frein,Disque

Roger & Gallet Jean-Marie Farina Déodorant 150 ml - Flacon-Vaporisateur 150 ml

11.61 EUR
Roger & Gallet Jean-Marie Farina Déodorant 150 ml est un déodorant parfumé aux notes pétillantes et tonifiantes de l'Eau de Cologne Jean Marie Farina. Il procure imédiatement un frisson de rafraichissement

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5536.20 4704230200,A4704230200 Disques de frein,Disque

70.72 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 308; Épaisseur du disque de frein [mm]: 18; Hauteur [mm]: 62; Jante, nombre de trous: 6; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 190; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 16; Poids [kg]: 6,1; Illustration alésage / nombre de trous: 7/6; Côté d'assemblage: Hinterachse; MERCEDES-BENZ: X-Klasse Pickup (470); 4704230200, A4704230200; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MAZDA 370.3079.52 BP6Y26251B,BP6Y26251C,BP6Y26251D Disques de frein,Disque BP6Y26251E,C25Y26251A,C25Y26251B,C25Y26251C

59.96 EUR
Type de disque de frein: plein, poinçonné; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 280; Épaisseur du disque de frein [mm]: 11; Hauteur [mm]: 41; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 72; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 9; Poids [kg]: 4,4; Illustration alésage / nombre de trous: 5/5; Côté d'assemblage: Hinterachse; MAZDA: 5 (CR19),3 (BK),3 (BL),5 (CW),3 Stufenheck (BK),3 Stufenheck (BL); BP6Y26251B, BP6Y26251C, BP6Y26251D, BP6Y26251E, C25Y26251A, C25Y26251B, C25Y26251C; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein NISSAN,INFINITI 25340.150.1 D40601LB0A,D40601LB8E,D40601LB0A D40601LB8E

53.24 EUR
Système de freinage: ADVICS; Largeur [mm]: 128; Hauteur [mm]: 50; Épaisseur [mm]: 15; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Hinterachse; NISSAN: Patrol VI (Y62); INFINITI: QX80 SUV (Z62),QX56; D40601LB0A, D40601LB8E, D40601LB0A, D40601LB8E; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Tambours De Frein AUDI,SKODA,SEAT 600.1968.20 Frein à Tambour,Tambour de frein

56.48 EUR
Surface: revêtu; Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 278; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 228,5; Haut.tot.tamb.fr. [mm]: 56; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 229,8; Poids [kg]: 5,30; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Hinterachse; AUDI: A1 Sportback (GBA); SKODA: Scala Schrägheck,Kamiq (NW4); SEAT: Arona (KJ7),IBIZA V (KJ1); Volkswagen: POLO (AW1, BZ1),T-Cross (C11_); Frein à Tambour,Tambour de frein

ZIMMERMANN Tambours De Frein DACIA 470.1859.20 8200835832 Frein à Tambour,Tambour de frein

76.72 EUR
Surface: revêtu; Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 260; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 228,5; Haut.tot.tamb.fr. [mm]: 64; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 229,5; Poids [kg]: 5,40; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Côté d'assemblage: Hinterachse; DACIA: DUSTER,Duster II,DUSTER Kasten; 8200835832; Frein à Tambour,Tambour de frein

ZIMMERMANN Disque de frein FORD 250.1397.20 1936154,2210993,2493721 Disques de frein,Disque G1FY2A315AA,JX612A315BEA,LX612A315BNB

50.72 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 302; Épaisseur du disque de frein [mm]: 11; Hauteur [mm]: 41; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Diamètre du centrage [mm]: 64; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 9,0; Poids [kg]: 5,00; Illustration alésage / nombre de trous: 5/5; Côté d'assemblage: Hinterachse; FORD: FOCUS III,Focus Mk4 Schrägheck (HN),Focus Mk4 Turnier (HP),Focus Mk4 Limousine (HM); 1936154, 2210993, 2493721, G1FY2A315AA, JX612A315BEA, LX612A315BNB; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein MERCEDES-BENZ 22988.190.2 0004206902,0004207000,A0004206902 A0004207000

68.96 EUR
Système de freinage: CBI; Largeur [mm]: 134; Hauteur 1 [mm]: 63; Hauteur 2 [mm]: 72; Épaisseur [mm]: 19; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec ressort; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; MERCEDES-BENZ: A-Klasse (W177),B-Klasse (W247),CLA Coupe (C118),CLA Shooting Brake (X118),A-Klasse Limousine (W177),GLA (H247); 0004206902, 0004207000, A0004206902, A0004207000; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein NISSAN,INFINITI 200.2545.20 40206JL00A,40206JL00B,40206JL00A Disques de frein,Disque 40206JL00B

98.48 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 355; Épaisseur du disque de frein [mm]: 32; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 30; Poids [kg]: 13,2; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; NISSAN: 370 Z (Z34),370 Z Roadster (Z34); INFINITI: Q50 Limousine,FX,QX70 SUV,Q70 (Y51),M (Y51),QX80 SUV (Z62),G Stufenheck,M37 IV Limousine (Y51),Q60 Coupe,G Cabriolet,G Coupe,Q60 Cabriolet; 40206JL00A, 40206JL00B, 40206JL00A, 40206JL00B; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MAZDA 370.3054.52 B45G33251A,BJT233251A,BKC533251 Disques de frein,Disque

98.24 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, poinçonné; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 295; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 23; Poids [kg]: 7,4; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; MAZDA: CX-3 (DK),3 Schrägheck (BM, BN),3 Limousine (BM, BN); B45G33251A, BJT233251A, BKC533251; Disques de frein,Disque

Roger & Gallet Jean-Marie Farina Gel Douche Jean Marie Farina - Tube 200 ml - Tube 200 ml

5.89 EUR
Roger & Gallet Jean-Marie Farina Gel Douche 200 ml est un gel douche à la mousse onctueuse qui nettoie la peau en douceur, sans la dessécher. Son parfum aux notes aromatiques et hespéridées, fidèle à l'Eau de Cologne iconique Jean-Marie Farina,

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein KIA 22841.175.2 58101J5A00,58101J5A05

88.72 EUR
Système de freinage: AKEBONO; Largeur [mm]: 141; Hauteur [mm]: 61; Épaisseur [mm]: 18; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec plaque de glissement; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; KIA: Stinger Schrägheck (CK),Stinger Kasten / Schrägheck (CK); 58101J5A00, 58101J5A05; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein TESLA 550.5601.20 1025099,102509900B,6006420 Disques de frein,Disque 600642000A

93.24 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 355; Épaisseur du disque de frein [mm]: 32; Hauteur [mm]: 71; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 120; Diamètre du centrage [mm]: 70; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 30; Poids [kg]: 13,00; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; TESLA: Model S (5YJS),Model X (5YJX); 1025099, 102509900B, 6006420, 600642000A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MAZDA 370.4404.20 GHR133251A Disques de frein,Disque

72.72 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 297; Épaisseur du disque de frein [mm]: 28; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 26; Poids [kg]: 8,9; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; MAZDA: 6 Kombi (GJ, GL),6 Limousine (GJ, GL); GHR133251A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI,PORSCHE 21402.175.1 8A0698151G,92835194902,92835194903 99335194900

70.24 EUR
Système de freinage: BREMBO; Largeur [mm]: 132; Hauteur [mm]: 75; Épaisseur [mm]: 18; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; AUDI: 80 Avant (8C5, B4); PORSCHE: 928 Coupe,911 (964),911 (993),911 Cabriolet (993),911 Targa (993); 8A0698151G, 92835194902, 92835194903, 99335194900; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Tambours De Frein SMART 405.4103.20 4534230201 Frein à Tambour,Tambour de frein

51.24 EUR
Surface: revêtu; Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 237; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 203; Haut.tot.tamb.fr. [mm]: 64; Jante, nombre de trous: 4; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 61; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 204,45; Poids [kg]: 4,20; Illustration alésage / nombre de trous: 6/4; Côté d'assemblage: Hinterachse; SMART: FORTWO Coupe (453),FORTWO Cabriolet (453); 4534230201; Frein à Tambour,Tambour de frein

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein MERCEDES-BENZ 22861.180.2 4704230600,A4704230600

64.48 EUR
Système de freinage: ATE; Largeur [mm]: 113; Hauteur [mm]: 48; Épaisseur [mm]: 18; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec ressort; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Hinterachse; MERCEDES-BENZ: X-Klasse Pickup (470),X-Klasse Pritsche/Fahrgestell (470); 4704230600, A4704230600; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein MERCEDES-BENZ 22660.210.2 4704205300,A4704205300

74.24 EUR
Système de freinage: TRW; Largeur [mm]: 164; Hauteur [mm]: 70; Épaisseur [mm]: 21; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec plaque de glissement; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; MERCEDES-BENZ: X-Klasse Pickup (470),X-Klasse Pritsche/Fahrgestell (470); 4704205300, A4704205300; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.6472.20 4474210512,6394210012,6394210212 Disques de frein,Disque 6394210312,A4474210512,A6394210012

51.31 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 28; Hauteur [mm]: 58; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 25; Poids [kg]: 8,5; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 444280 >; Dimension de la jante [pouces]: 16; Numéro de châssis (VIN) à: E 82499; MERCEDES-BENZ: VIANO (W639),VITO / MIXTO Kasten (W639),VITO Bus (W639),V-Klasse (W447),VITO Kasten (W447),VITO Tourer (W447),VITO Mixto (W447); 4474210512, 6394210012, 6394210212, 6394210312, A4474210512, A6394210012, A6394210212, A6394210312, 4474210512, 6394210012, 6394210212, 6394210312, A4474210512, A6394210012, A6394210212, A6394210312; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI 22308.175.1 80A698451Q,8W0698451AF,8W0698451BE 8W0698451BF,8W0698451BG,8W0698451BJ,8W0698451F,8W0698451G

75.66 EUR
Système de freinage: TRW; Largeur [mm]: 129; Hauteur [mm]: 59; Épaisseur [mm]: 18; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2ED, 2EE, 1KD, 1KE, 1KI, 1KF, 1KJ, 1KK, 2EJ, 1KR, 1KP, 1KQ, 1KY, 2EW, 2EF, 1KW, 1KU; pour diamètre du disque de frein [mm]: 330; Montage d'origine: TRW; Dispositif de freinage: pas pour disque de frein en carbone-céramique; VW: Touareg (CR7); AUDI: A4 B9 Avant (8W5, 8WD),Q5 (FYB),A5 Sportback (F5A),Q7 (4MB),A6 Avant (4A5, C8),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A5 Cabrio (F57),A5 Coupe (F53),A6 C8 Allroad (4AH),A6 Limousine (4A2, C8),A7 Sportback (4KA),A8 (4N2, 4N8); 80A698451Q, 8W0698451AF, 8W0698451BE, 8W0698451BF, 8W0698451BG, 8W0698451BJ, 8W0698451F, 8W0698451G, 8W0698451H, 8W0698451J, 8W0698451K, 8W0698451L, 8W0698451N, 8W0698451P, 8W0698451Q, 8W0698451R, 8W0698451S, 8W0698451G, 8W0698451N, 8WD698451, L8WD698451, 4N0698451, 4N0698451J, 80A698451B, 8W0698451E, 8W0698451F, 8W0698451G, 8W0698451H, 8W0698451J, 8W0698451K, 8W0698451L, 8W0698451N, 8W0698451P, 8W0698451Q, 8W0698451R, 8W0698451S, 8W0698451T; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 600.3243.20 1K0615301AD,3C0615301C,3C0615301D Disques de frein,Disque 5Q0615301C,5Q0615301G,5QN615301A

74.82 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 340; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 50; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 27; Poids [kg]: 10,7; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LA, 1LB, 1LJ, 1LG, 1LD, 1LC, E14, 1LM, 1LK, 1LH, 1LT, 1LI; Numéro de châssis (VIN) à partir de: AU-D-000 001, 5F-D-000 001, 3T-F-000 001, 3C-J-000 001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; Couleur de l'étrier: Rouge, noir; pour numéro PR combiné: SQ2+1LC; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),Golf VIII Schrägheck (CD1),Passat Variant (3G5, CB5),Passat Variant (365),Passat CC (357),Tiguan Allspace (BW2),ARTEON (3H7),Passat Limousine (362),Passat Limousine (3G2, CB2),Passat Alltrack (3G5, CB5),CC (358),Passat Alltrack (365),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),A3 Sportback (8YA),Q2 (GAB),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Cabrio (8V7, 8VE),A3 Limousine (8YS); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3V5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5),Tarraco (KN2_),Leon IV (KL1),Leon IV Sportstourer (KL8); CUPRA: Formentor SUV,Leon (KL1),Leon Sportstourer (KL8),Ateca (KH7); 1K0615301AD, 3C0615301C, 3C0615301D, 5Q0615301C, 5Q0615301G, 5QN615301A, 8S0615301, JZW698302DG; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein MERCEDES-BENZ,RENAULT,NISSAN 26594.175.1 4204204600,4204212200,A4204204600 A4204212200,4106000Q3E,D10606RN0A

76.67 EUR
Système de freinage: ATE; Largeur [mm]: 167; Hauteur [mm]: 63; Épaisseur [mm]: 17; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Essieu avant; Équipement véhicule: pour véhicules avec frein d’arrêt électrique; pour diamètre du disque de frein [mm]: 296; Type d'entraînement: Boîte automatique à 7 vitesses, Boîte automatique; MERCEDES-BENZ: Citan II Kastenwagen (420),T-Klasse MPV (W420),Citan II Tourer (W420); RENAULT: Kangoo III Box Body / MPV,Kangoo III MPV; NISSAN: Qashqai III (J12),Townstar Kastenwagen (XFK); 4204204600, 4204212200, A4204204600, A4204212200, 4106000Q3E, D10606RN0A, 410600318R, 410A15079R; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Tambours De Frein PEUGEOT,TOYOTA,CITROËN 180.5103.20 424310H010 Frein à Tambour,Tambour de frein

54.3 EUR
Surface: revêtu; Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 233; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 200; Haut.tot.tamb.fr. [mm]: 54; Jante, nombre de trous: 4; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 55; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 201; Poids [kg]: 3,52; Illustration alésage / nombre de trous: 7/4; Gamme de produits: COAT Z; Côté d'assemblage: Essieu arrière; PEUGEOT: 107 Schrägheck (PM_, PN_),108; TOYOTA: AYGO (WNB1_, KGB1_); CITROËN: C1 (PM_, PN_),C1 II (PA_, PS_); 424310H010; Frein à Tambour,Tambour de frein

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.3309.53 1K0615601N,3QF615601A,5Q0615601E Disques de frein,Disque 5Q0615601S,5QM615601A,3QD615601A

86.49 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, rainuré; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 310; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; dans le sens de la marche: ; Marque de conformité: ECE R90APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,8; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EL, 1KW, 1X1, 1KF, 1KY, 1KJ, GP2, 2ES, 2EG, 2EK, 1KZ, 1KX, 2EE, 2ER, 2EV, 2EW, 1KE, 2ET, 2EF, 1X0; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5F-D-000 001, AU-E-500 001, 3C-J-000 001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; pour numéro PR combiné: 2EJ+GP1, 0N4+1KJ, 1KD+0N4; Couleur de l'étrier: Rouge, noir; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),Passat Variant (3C5),Passat Limousine (3C2),SCIROCCO (137, 138),Golf VIII Schrägheck (CD1),Passat Variant (3G5, CB5),T-Roc (A11),Passat Variant (365),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Passat CC (357),Tiguan Allspace (BW2),ARTEON (3H7),Passat Limousine (362),Passat Limousine (3G2, CB2),Passat Alltrack (3G5, CB5),CC (358),Passat Alltrack (365),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9),Atlas (CA1); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),A3 Sportback (8YA),Q2 (GAB),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Cabrio (8V7, 8VE),A3 Limousine (8YS); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3V5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5); CUPRA: Formentor SUV,Leon (KL1),Leon Sportstourer (KL8),Ateca (KH7); 1K0615601N, 3QF615601A, 5Q0615601E, 5Q0615601S, 5QM615601A, 3QD615601A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.1435.52 2034210312,2104210712,2104212412 Disques de frein,Disque 210421241264,A2034210312,A2104210712

80.1 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 288; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 46; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 22,4; Poids [kg]: 6,5; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Année à partir de: 10/1995, 06/2000; Numéro de châssis (VIN) à partir de: A344661 / F331441; Année jusqu'à: 06/1999; Type de pays: Australie, USA, Japon; MERCEDES-BENZ: C-Klasse Limousine (W203),C-Klasse Limousine (W202),E-Klasse Limousine (W210),C-Klasse T-modell (S203),CLK (C209),SLK (R171),SLK (R170),C-Klasse Sportcoupe (CL203),CLK (C208),CLC (CL203),E-Klasse T-modell (S210),CLK Cabriolet (A208),C-Klasse T-modell (S202); 2034210312, 2104210712, 2104212412, 210421241264, A2034210312, A2104210712, A2104212412, A210421241264; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 600.3252.52 3QD615601,3QD615601,3Q0615601 Disques de frein,Disque 3Q0615601A,5QN615601,3Q0615601,3Q0615601A

63.35 EUR
Type de disque de frein: plein, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 48; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10; Poids [kg]: 5,1; Illustration alésage / nombre de trous: 9/5; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Numéro de châssis (VIN) à partir de: AU-D-000 001, 3C-F-200 001, 7N-G-200 001, 3C-J-000 001; pour numéro PR: 1KV, 2ED, 2EP, 1KU, 2EA, 2EM, 2EI, 2EQ, 1KX; Année à partir de: 01/2017; Année jusqu'à: 02/2017; Couleur de l'étrier: Rouge; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),SHARAN (7N1, 7N2),Passat Variant (3G5, CB5),Touran (5T1),Tiguan Allspace (BW2),ARTEON (3H7),Passat Limousine (3G2, CB2),Passat Alltrack (3G5, CB5),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),Q3 (8UB, 8UG),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Cabrio (8V7, 8VE); SKODA: Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3V5),SUPERB (3V3); SEAT: Alhambra (710, 711),Tarraco (KN2_); 3QD615601, 3QD615601, 3Q0615601, 3Q0615601A, 5QN615601, 3Q0615601, 3Q0615601A, 3QD615601; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein FORD,FORD USA 250.1385.20 2019881,5310798,E1GC2A315CB Disques de frein,Disque E1GC2A315CC,5310798,E1GC2A315CB

47.71 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 316; Épaisseur du disque de frein [mm]: 11; Hauteur [mm]: 51; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Diamètre du centrage [mm]: 64; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 9,5; Poids [kg]: 5,8; Illustration alésage / nombre de trous: 5/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Dimension des freins: 17; FORD: S-Max (CJ),Galaxy (CK); FORD USA: EDGE; 2019881, 5310798, E1GC2A315CB, E1GC2A315CC, 5310798, E1GC2A315CB; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3379.20 80A615601B,8W0615601C,8W0615601H Disques de frein,Disque

44.22 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 36; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10; Poids [kg]: 5,3; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière, Essieu avant; pour numéro PR: 1KD, 1KE, 1KI; Numéro de châssis (VIN) à partir de: FY-H-000 001, F5-H-000 001; AUDI: A4 B9 Avant (8W5, 8WD),Q5 (FYB),A5 Sportback (F5A),A6 Avant (4A5, C8),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A5 Cabrio (F57),A5 Coupe (F53),A4 Allroad (8WH, B9),A6 C8 Allroad (4AH),A6 Limousine (4A2, C8),A7 Sportback (4KA); 80A615601B, 8W0615601C, 8W0615601H; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MAZDA 370.3075.20 G25Y26251,GF3Y26251,GF3Y26251A Disques de frein,Disque GFYY26251,N12326251,N12326251A,N12326251B

33.22 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 280; Épaisseur du disque de frein [mm]: 10; Hauteur [mm]: 40; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 72; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 8; Poids [kg]: 4,06; Illustration alésage / nombre de trous: 8/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Année à partir de: 07/2006; Année jusqu'à: 08/2006; MAZDA: MX-5 III (NC),6 (GG),323 F VI (BJ),6 (GH),6 Station Wagon (GY),6 Kombi (GH),6 Schrägheck (GH),6 Hatchback (GG),FAMILIA VI (BJ); G25Y26251, GF3Y26251, GF3Y26251A, GFYY26251, N12326251, N12326251A, N12326251B, NF4726251, G25Y26251, GF3Y26251A, GV7D26251; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1216.52 4A0615301C,8E0615301Q,8E0615301Q Disques de frein,Disque L4A0615301C,4A0615301C,8E0615301Q

82.16 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 288; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 47; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 23; Poids [kg]: 7,6; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 3B-X-124108; pour numéro PR: 1LB, 1ZC, 1LE; Numéro de châssis (VIN) à: 3U-39046 708; Montage d'origine: AT; VW: PASSAT (3B2),PASSAT Variant (3B5); AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8D5, B5),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8D2, B5),A4 Limousine (8E2, B6),A6 Avant (4B5, C5),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),A6 Avant (4A5, C4),A6 Limousine (4B2, C5),100 Limousine (4A2, C4),A6 Limousine (4A2, C4),100 Avant (4A5, C4); SKODA: SUPERB (3U4); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 4A0615301C, 8E0615301Q, 8E0615301Q, L4A0615301C, 4A0615301C, 8E0615301Q, 4A0615301C, 4A0615301D, 4A0615301E, 8E0098301A, 8E0615301Q, JZW615301F, L4A0615301C, 4A0615301C; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 600.3221.52 1K0615301T,5C0615301A,5C0615301D Disques de frein,Disque 5Q0615301H,L1KD615301,1K0615301T

77.22 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 288; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 50; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 22; Poids [kg]: 7,35; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Année jusqu'à: 09/2012, 04/2015; Côté d'assemblage: Essieu avant, Essieu arrière; pour numéro PR: 1ZE, 1ZE,1ZP, 1ZP, 1ZL, 1ZA, 1KF, 1ZC; Montage d'origine: TRW, Economy (VAG), AT; Dimension de la jante [pouces]: 15; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 3U-69101 370, 1P-D-000 001, 3U69101370 >, 3T-F-000 001; Année à partir de: 03/2015; Système de freinage: TRW, ATE; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),TOURAN (1T1, 1T2),Golf VII Variant (BA5, BV5),TOURAN (1T3),GOLF PLUS (5M1, 521),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Golf VI Variant (AJ5),CADDY IV Kombi (SAB, SAJ),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Golf V Variant (1K5),CADDY IV Kasten (SAA, SAH),Golf Sportsvan (AM1, AN1),Jetta Mk5 (1K),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),CADDY ALLTRACK Kombi (SAB),Beetle Cabrio (5C7, 5C8),CADDY ALLTRACK Kasten (SAA),Golf Alltrack VII (BA5, BV5); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),Q2 (GAB),A3 Cabrio (8P7),A3 Cabrio (8V7, 8VE); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Octavia II Combi (1Z5),YETI (5L),SUPERB Kombi (3V5),OCTAVIA (1Z3),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),SUPERB (3U4); SEAT: Leon Schrägheck (1P1),Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Toledo III (5P2); 1K0615301T, 5C0615301A, 5C0615301D, 5Q0615301H, L1KD615301, 1K0615301T, 5Q0615301H, JZW615301J, 1KD615301, 1KD615301B, 1K0615301K, 1K0615301T, 1KD615301, 5C0615301A, 5C0615301D, 5Q0615301H, JWZ615301J, JZW615301J, L16D615301A, L1KD615301, 1K0615301K, 1K0615301T, 5C0615301A, 5C0615301D, 5Q0615301H, JZW615301J, 1KD615301, L16D615301A, L1KD615301, 1K0615301T, 1KD615301, 1KD615301B; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1236.52 1J0615601P,2Q0615601H,2Q0615601K Disques de frein,Disque 5QD615601A,6QD615601A,6QD615601B

50.79 EUR
Type de disque de frein: plein, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 230; Épaisseur du disque de frein [mm]: 9; Hauteur [mm]: 41; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: KBA 60934; Épaisseur minimum [mm]: 7; Poids [kg]: 2,62; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KT, 1KP, 1KV, 1KD, 1KS, 1KK, 1KX, 1KQ, 1ZX, 1KW, 2EJ, 2EK, 1KE, 0N4; Montage d'origine: LU, BO; Système de freinage: Bosch; VW: Golf IV Schrägheck (1J1),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),POLO (9N_),Golf IV Variant (1J5),New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1),Bora Limousine (1J2),Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6),Bora Variant (1J6),New Beetle Cabrio (1Y7); AUDI: A3 Schrägheck (8L1),TT Coupe (8N3),A1 Sportback (8XA, 8XF),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),TT Roadster (8N9),A2 (8Z0); SKODA: Fabia II Schrägheck (542),FABIA (NJ3),Fabia II Combi (545),FABIA (6Y2),FABIA Kombi (NJ5),Fabia I Combi (6Y5),Octavia I Combi (1U5),OCTAVIA (1U2),FABIA Stufenheck (6Y3),Fabia I Praktik (6Y5); SEAT: Ibiza III Schrägheck (6L),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Leon Schrägheck (1M1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Cordoba Limousine (6L2),Toledo II Limousine (1M2),Toledo IV Schrägheck (KG3); 1J0615601P, 2Q0615601H, 2Q0615601K, 5QD615601A, 6QD615601A, 6QD615601B, 1J0615601, 1J0615601C, 1J0615601N, 1J0615601P, 2Q0615601H, 2Q0615601K, 5QD615601A, 6QD615601, 6QD615601A, L6QD615601, L6QD615601A, 1J0615601C, 1J0615601P, 2Q0615601H, L6QD615601, L6QD615601A, 1J0615601, 5QD615601A, 6QD615601, 6QD615601A, 6QD615601B; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MAZDA 370.3055.20 B45G26251A,B45G26251B,BJS726251A Disques de frein,Disque BJS726251B

38.88 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 265; Épaisseur du disque de frein [mm]: 9; Hauteur [mm]: 39; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 8; Poids [kg]: 3,5; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; MAZDA: CX-3 (DK),3 Schrägheck (BM, BN),CX-30 (DM),3 Schrägheck (BP),3 Limousine (BM, BN),3 Limousine (BP); B45G26251A, B45G26251B, BJS726251A, BJS726251B; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Tambours De Frein VW,SKODA,SEAT 600.1964.20 1S0609617,6X0609617A Frein à Tambour,Tambour de frein

46.53 EUR
Surface: revêtu; Diamètre extérieur du tambour de frein [mm]: 240; Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 200; Haut.tot.tamb.fr. [mm]: 59; Jante, nombre de trous: 4; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 201,5; Poids [kg]: 3,70; Illustration alésage / nombre de trous: 5/4; Gamme de produits: COAT Z; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules sans système antiblocage, pour véhicules avec système antiblocage; Année à partir de: 09/1999; pour numéro PR: 1KH, 1KM; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 6X-X003 001; VW: POLO (6N2),up! Schrägheck (121, 122, BL1, BL2),Lupo (6X1, 6E1),Polo Classic (6V2),Polo Variant (6V5); SKODA: Citigo Schrägheck; SEAT: Ibiza II (6K1),AROSA (6H),Mii (KF1_),Cordoba Limousine (6K1, 6K2),Cordoba Vario (6K5); 1S0609617, 6X0609617A; Frein à Tambour,Tambour de frein

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3387.70 8U0615301A,8U0615301B Disques de frein,Disque

270.71 EUR
Type de disque de frein: ventilé, perforé, disque de frein à deux pièces; Qualité: Alu-Topf schwimmend, Alu hub floating; Traitement: allié/carbonisé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 365; Épaisseur du disque de frein [mm]: 34; Hauteur [mm]: 50; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 32,4; Poids [kg]: 11,20; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LA, 1ZT; AUDI: Q3 (8UB, 8UG); 8U0615301A, 8U0615301B; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MAZDA 370.4403.52 GBFT33251,GBFT33251A,KD4533251 Disques de frein,Disque

92.7 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 297; Épaisseur du disque de frein [mm]: 28; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 26; Poids [kg]: 8,5; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 150901; Année à partir de: 09/2015; Type d'étrier de frein: Étrier de frein (1-pistons); MAZDA: CX-5 (KE, GH),CX-5 (KF); GBFT33251, GBFT33251A, KD4533251; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 600.3234.20 1K0615601AB,5Q0615601F,1K0615601AB Disques de frein,Disque 1K0615601K,5C0615601,5C0615601A

25.37 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 253; Épaisseur du disque de frein [mm]: 10; Hauteur [mm]: 51; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 8; Poids [kg]: 3,54; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Année jusqu'à: 09/2012; pour numéro PR: 1KD, 1ZF, 1KU, 1KQ, 1KX, 1KY, 1KW, 1KZ, 1LJ, 1LM, 1KS, 1KT, 1KD,1LJ,1LM; pour numéro PR combiné: 2E2+1ZF; Année à partir de: 12/2007; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 1P-D-000 001; Dimension des freins: 15; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),GOLF PLUS (5M1, 521),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),Beetle Cabrio (5C7, 5C8); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Cabrio (8P7); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Octavia II Combi (1Z5),YETI (5L),OCTAVIA (1Z3),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3); SEAT: Leon Schrägheck (1P1),Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Leon SC (5F5),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Leon IV (KL1),Leon IV Sportstourer (KL8),Toledo III (5P2); 1K0615601AB, 5Q0615601F, 1K0615601AB, 1K0615601K, 5C0615601, 5C0615601A, 5Q0615601F, JZW615601K, JZW698601AA, 1K0615601AB, 1K0615601K, 5C0615601, 5C0615601A, 5Q0615601F; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 600.3241.52 1K0615601AA,5Q0615601D,L5QD615601A Disques de frein,Disque 2587070,VWN3CA2A315BA,1K0615601AA

80.33 EUR
Type de disque de frein: plein, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 272; Épaisseur du disque de frein [mm]: 10; Hauteur [mm]: 48; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 8,0; Poids [kg]: 3,9; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Année jusqu'à: 09/2012, 02/2017; pour numéro PR: 1KS, 1KT, 1ZA, 1ZE, 1KE, 1KR, 1KK, 1KZ, 1KI, 1KE-0N4, 2EC, 2EG, 2EJ, 2EL, 0N4, 1KS+0N4,1KE,2EJ, 1KE,2EC,2EJ; pour numéro PR combiné: 2E3+1ZF, 1KE+0N4, 1KS+0N4; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 1P-D-000 001, A3-GC000-001; Année à partir de: 01/2017; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),TOURAN (1T1, 1T2),Golf VII Variant (BA5, BV5),TOURAN (1T3),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Golf VIII Schrägheck (CD1),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Golf VI Variant (AJ5),CADDY IV Kombi (SAB, SAJ),Touran (5T1),T-Roc (A11),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),CADDY IV Kasten (SAA, SAH),Golf Sportsvan (AM1, AN1),Jetta Mk5 (1K),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Passat Limousine (3G2, CB2),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),CADDY ALLTRACK Kombi (SAB),Beetle Cabrio (5C7, 5C8),CADDY ALLTRACK Kasten (SAA),Golf Alltrack VII (BA5, BV5); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A1 Sportback (8XA, 8XF),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),A3 Sportback (8YA),Q2 (GAB),TT Coupe (FV3, FVP),A3 Cabrio (8P7),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Cabrio (8V7, 8VE),A3 Limousine (8YS); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Octavia II Combi (1Z5),YETI (5L),Karoq SUV (NU7),SUPERB Kombi (3V5),OCTAVIA (1Z3),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4); SEAT: Leon Schrägheck (1P1),Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Leon IV (KL1),Leon IV Sportstourer (KL8); 1K0615601AA, 5Q0615601D, L5QD615601A, 2587070, VWN3CA2A315BA, 1K0615601AA, 561615601, 561615601A, 5Q0615601D, 5QN615601A, L5QD615601A, 1K0615601AA, 5Q0615601D, 1K0615601AA, 5Q0615601D, L5QD615601A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3365.70 420615301A,420615301B,420615301D Disques de frein,Disque 4S0615301B,8T0615301

307.88 EUR
Type de disque de frein: ventilé, perforé, disque de frein à deux pièces; Qualité: Alu-Topf schwimmend, Alu hub floating; Traitement: allié/carbonisé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 365; Épaisseur du disque de frein [mm]: 34; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 32,4; Poids [kg]: 11; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: FORMULA Z COAT Z; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: GP0, GP1, GP2, 1LM, 1ZL, 1LA, 1LJ; AUDI: A4 Avant (8K5, B8),A5 Coupe (8T3),A5 Cabrio (8F7),R8 Coupe (422, 423),R8 Spyder (427, 429),R8 Spyder (4S9, 4SR),R8 Coupe (4S3, 4SP); 420615301A, 420615301B, 420615301D, 4S0615301B, 8T0615301; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 23554.170.1 1607083280,9404252328,1001096 1027640,1027650,1115107,1343340,1343514,3B0698451A

22.81 EUR
Système de freinage: LUCAS-GIRLING; Système de freinage: TRW; Largeur [mm]: 87; Hauteur [mm]: 53; Épaisseur [mm]: 17; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KT, 1KP, 1KV, 1KD, 1KS, 1KK, 1ZF, 1KQ, 1ZX, 2EE, 1KY, 1KU, 2EG, 1KX, 1KE, 2EJ, 1KW, 2EM, 1KF, 1KZ, 1KJ; Année jusqu'à: 09/2012; Année à partir de: 09/1997, 08/1997, 02/1999, 02/2002, 10/2001, 12/2007, 02/2004; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 4DX005000, 1K-D-000 001, 1P-D-000 001, 5E-L-000 001 >>; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage, pour véhicules avec ESP; pour diamètre du disque de frein [mm]: 268; Dimension de la jante [pouces]: 15; pour numéro PR combiné: 2E2+1ZF; Numéro de châssis (VIN) à: < 3B4100000; Dimension des freins: 15; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),Golf IV Schrägheck (1J1),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),POLO (9N_),GOLF III (1H1),POLO (AW1, BZ1),GOLF PLUS (5M1, 521),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Golf IV Variant (1J5),PASSAT (3B3),POLO (6N2),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),PASSAT Variant (3B6),SHARAN (7M8, 7M9, 7M6),Golf III Cabrio (1E7),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1),Golf IV Cabrio (1E),PASSAT (3B2),Lupo (6X1, 6E1),PASSAT Variant (3B5),Bora Limousine (1J2),Polo Classic (6V2),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),GOLF III Variant (1H5),Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6),PASSAT Variant (3A5, 35I),Polo Variant (6V5),Bora Variant (1J6),New Beetle Cabrio (1Y7),PASSAT (3A2, 35I),Vento (1H2),Taigo (CS1); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A4 Avant (8ED, B7),A3 Schrägheck (8L1),TT Coupe (8N3),A4 Avant (8D5, B5),A1 Sportback (8XA, 8XF),A4 Avant (8E5, B6),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),A4 Limousine (8D2, B5),A4 Limousine (8E2, B6),A6 Avant (4B5, C5),TT Roadster (8N9),A2 (8Z0),A6 Limousine (4B2, C5),A8 (4D2, 4D8),A3 Cabrio (8P7),Allroad (4BH, C5); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Octavia II Combi (1Z5),Fabia II Schrägheck (542),FABIA (NJ3),Fabia II Combi (545),FABIA (6Y2),YETI (5L),Karoq SUV (NU7),OCTAVIA (1Z3),FABIA Kombi (NJ5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),Rapid Spaceback (NH1),Fabia I Combi (6Y5),Octavia I Combi (1U5),Rapid Schrägheck (NH3),ROOMSTER (5J),OCTAVIA (1U2),Fabia IV Schrägheck (PJ3),Octavia IV Limousine (NX3),FABIA Stufenheck (6Y3),SUPERB (3U4),ROOMSTER Praktik (5J),Fabia I Praktik (6Y5); FIAT: Ulysse (179_); SEAT: Ibiza III Schrägheck (6L),Leon Schrägheck (1P1),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Leon Schrägheck (1M1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Leon SC (5F5),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Altea XL (5P5, 5P8),Ibiza II (6K1),Alhambra (7V8, 7V9),Altea (5P1),Leon IV...

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 25110.175.1 2K5698451A,2K5698451B,2Q0698451A 5Q0698451B,5Q0698451F,5Q0698451L,7N0698451A

49.8 EUR
Système de freinage: LUCAS; Largeur [mm]: 104; Hauteur [mm]: 52; Épaisseur [mm]: 18; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KS, 1KT, 1KX, 1KF, 1KU, 1ZE, 1ZA, 1KE; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 5F-D-000 001, 7N-G-200 001, A3-JC000 001, 5E-L-000 001 >>; pour numéro PR combiné: 1KS+0N4; Année jusqu'à: 07/2020; VW: POLO (AW1, BZ1),SHARAN (7N1, 7N2),Passat Variant (3G5, CB5),CADDY IV Kombi (SAB, SAJ),CADDY IV Kasten (SAA, SAH),Passat Limousine (3G2, CB2),CADDY ALLTRACK Kombi (SAB),CADDY ALLTRACK Kasten (SAA); AUDI: Q3 (8UB, 8UG),A1 Sportback (8XA, 8XF),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),A1 Sportback (GBA),A1 Citycarver (GBH); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Alhambra (710, 711),Leon SC (5F5),Leon IV (KL1),Leon IV Sportstourer (KL8); 2K5698451A, 2K5698451B, 2Q0698451A, 5Q0698451B, 5Q0698451F, 5Q0698451L, 7N0698451A, 8U0698451F; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI 100.3373.20 4M0615301AB,4M0615301AN,4M0615301P Disques de frein,Disque 80A615301G

92.71 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 349; Épaisseur du disque de frein [mm]: 34; Hauteur [mm]: 57; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 32; Poids [kg]: 12,7; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1ZA, 1ZK, 1LJ, 1LL, 1ZC, 1TK, 1ZY, 1LA, 1LX, 1LZ; Numéro de châssis (VIN) à partir de: FY-H-000 001, F5-H-000 001, CR-J-000 001; Année à partir de: 06/2020; Système de freinage: AKEBONO; Montage d'origine: AKEBONO; VW: Touareg (CR7); AUDI: A4 B9 Avant (8W5, 8WD),Q5 (FYB),A5 Sportback (F5A),Q7 (4MB),A6 Avant (4A5, C8),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A5 Cabrio (F57),A5 Coupe (F53),A4 Allroad (8WH, B9),A6 Limousine (4A2, C8),A8 (4N2, 4N8); 4M0615301AB, 4M0615301AN, 4M0615301P, 80A615301G; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.3620.52 2114210912,211421091264,A2114210912 Disques de frein,Disque A211421091264

88.14 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 312; Épaisseur du disque de frein [mm]: 28; Hauteur [mm]: 64; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 25,4; Poids [kg]: 8,7; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Année jusqu'à: 09/2003; Type de pays: Japon, USA, Australie; Véhicule à usage spécial: pas pour taxis; MERCEDES-BENZ: E-Klasse Limousine (W211),E-Klasse T-modell (S211),CLS (C219); 2114210912, 211421091264, A2114210912, A211421091264; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein HYUNDAI,KIA 22176.170.1 581012MA90,581013NA50,58101B1A10 58101B1A20,58101B1A25,58101B1A30

63.72 EUR
Système de freinage: SUMITOMO; Largeur [mm]: 127; Hauteur [mm]: 77; Épaisseur [mm]: 17; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 8; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; HYUNDAI: GENESIS Coupe,EQUUS / CENTENNIAL,GENESIS (DH); KIA: Quoris Limousine; 581012MA90, 581013NA50, 58101B1A10, 58101B1A20, 58101B1A25, 58101B1A30; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI,SKODA 23131.195.1 1J0698151D,1J0698151E,1J0698151F 1J0698151G,1K0698151A,1K0698151D,1K0698151F,JZW698151

37.53 EUR
Système de freinage: ATE-TEVES; Largeur [mm]: 146; Hauteur [mm]: 55; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 1; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LQ, 1ZF, 1ZM, 1LS, 1ZP, 1ZQ, 1ZC, 1LR, T1Q, T0U, T94, T60, 1ZG, 9U1, QG0; Année jusqu'à: 09/2012; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8L-W-094815, F1JY000001, F1J-Y-000001, 8P6000001 >, 1K-D-000 001, 1P-D-000 001; pour numéro PR combiné: 1LR+9U1; Année à partir de: 09/2000, 09/1999, 01/2002; Dimension de la jante [pouces]: 15; pour diamètre du disque de frein [mm]: 280, 256; Équipement véhicule: pour véhicules avec direction assistée; Numéro de châssis (VIN) à: < 8P5A200000/8P5B050; Montage d'origine: AT; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),Golf IV Schrägheck (1J1),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),POLO (9N_),Golf VII Variant (BA5, BV5),GOLF PLUS (5M1, 521),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Golf IV Variant (1J5),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Golf VI Variant (AJ5),New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1),Golf V Variant (1K5),Bora Limousine (1J2),Jetta Mk5 (1K),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),Bora Variant (1J6),New Beetle Cabrio (1Y7); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Schrägheck (8L1),A2 (8Z0),A3 Cabrio (8P7); SKODA: Octavia II Combi (1Z5),Fabia II Schrägheck (542),Fabia II Combi (545),FABIA (6Y2),YETI (5L),OCTAVIA (1Z3),Fabia I Combi (6Y5),Octavia I Combi (1U5),ROOMSTER (5J),OCTAVIA (1U2),FABIA Stufenheck (6Y3),ROOMSTER Praktik (5J),Fabia I Praktik (6Y5); SEAT: Ibiza III Schrägheck (6L),Leon Schrägheck (1P1),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Leon Schrägheck (1M1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),Leon Schrägheck (5F1),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Cordoba Limousine (6L2),Toledo II Limousine (1M2),Toledo III (5P2); 1J0698151D, 1J0698151E, 1J0698151F, 1J0698151G, 1K0698151A, 1K0698151D, 1K0698151F, 1K0698151G, 1K0698151J, 1K0698151K, 1KD698151F, 6RD698151B, 8Z0698151A, JZW698151, L1J0698151D, L1KD698151, L1KD698151F, 1K0698151F, 1KD698151F, L1J0698151D, L1K0698151F, L1KD698151, L1KD698151F; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1216.20 4A0615301C,8E0615301Q,4A0615301C Disques de frein,Disque 8E0615301Q,L4A0615301C,4A0615301C

45.78 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 288; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 47; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 23; Poids [kg]: 7,5; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu avant; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 3B-X-124108; pour numéro PR: 1LB, 1ZC, 1LE, 1ZC/1LB; Numéro de châssis (VIN) à: 3U-39046 708; Montage d'origine: AT; VW: PASSAT (3B2),PASSAT Variant (3B5); AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8D5, B5),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8D2, B5),A4 Limousine (8E2, B6),A6 Avant (4B5, C5),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),A6 Avant (4A5, C4),A6 Limousine (4B2, C5),100 Limousine (4A2, C4),A6 Limousine (4A2, C4),100 Avant (4A5, C4); SKODA: SUPERB (3U4); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 4A0615301C, 8E0615301Q, 4A0615301C, 8E0615301Q, L4A0615301C, 4A0615301C, 8E0615301Q, JZW615301F, 4A0615301C, 4A0615301D, 4A0615301E, 8E0098301A, 8E0615301Q, JZW615301F, L4A0615301C, 4A0615301C; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein TOYOTA,SUBARU 530.2458.52 23610AC040,26300AE02A,26300AE02C Disques de frein,Disque 26300AE060,26300AE061,26300AG01A

83.32 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 293; Épaisseur du disque de frein [mm]: 24; Hauteur [mm]: 56; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 58; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 22; Poids [kg]: 7,6; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Dimension des freins: 16; TOYOTA: GT 86 Coupe (ZN6_); SUBARU: IMPREZA Station Wagon (GG),IMPREZA Stufenheck (GD),FORESTER (SJ),IMPREZA Schrägheck (GR, GH, G3),FORESTER (SH),XV (_GP_),FORESTER (SG),IMPREZA Stufenheck (GC),Legacy III Kombi (BH),FORESTER (SF),IMPREZA Station Wagon (GF),Legacy V Kombi (BR),BRZ Coupe,OUTBACK (BL, BP),Outback (BR),IMPREZA Coupe (GFC),Legacy IV Limousine (BL),IMPREZA Stufenheck (GR),Legacy IV Kombi (BP),Legacy V Limousine (BM),OUTBACK (BE, BH); 23610AC040, 26300AE02A, 26300AE02C, 26300AE060, 26300AE061, 26300AG01A, 26300FE010, 26300FE011, 26300FE040, 26300SA000, 26300SA001, 26310AC040, 26310AC041, SU00300586; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 600.3221.20 1K0615301T,5C0615301A,5C0615301D Disques de frein,Disque 5Q0615301H,L1KD615301,1K0615301T

43.92 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 288; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 50; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 22; Poids [kg]: 7,35; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Année jusqu'à: 09/2012, 04/2015; Côté d'assemblage: Essieu avant, Essieu arrière; pour numéro PR: 1ZE, 1ZE,1ZP, 1ZP, 1ZL, 1ZA, 1KF, 1ZC, 1ZJ, 1ZF, 1ZQ; Montage d'origine: TRW, Economy (VAG), AT; Dimension de la jante [pouces]: 15; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 3U-69101 370, 1P-D-000 001, 3U69101370 >, 3T-F-000 001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; Année à partir de: 03/2015; Système de freinage: TRW, ATE; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),TOURAN (1T1, 1T2),Golf VII Variant (BA5, BV5),TOURAN (1T3),GOLF PLUS (5M1, 521),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Golf VIII Schrägheck (CD1),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Golf VI Variant (AJ5),CADDY IV Kombi (SAB, SAJ),T-Roc (A11),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Golf V Variant (1K5),CADDY IV Kasten (SAA, SAH),Golf Sportsvan (AM1, AN1),Jetta Mk5 (1K),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),CADDY ALLTRACK Kombi (SAB),Beetle Cabrio (5C7, 5C8),CADDY ALLTRACK Kasten (SAA),T-Roc Cabrio (AC7),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),Taos (CL1); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),Q2 (GAB),A3 Cabrio (8P7),A3 Cabrio (8V7, 8VE); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Octavia II Combi (1Z5),YETI (5L),Karoq SUV (NU7),SUPERB Kombi (3V5),OCTAVIA (1Z3),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3),SUPERB (3U4); SEAT: Leon Schrägheck (1P1),Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Leon IV (KL1),Leon IV Sportstourer (KL8),Toledo III (5P2); 1K0615301T, 5C0615301A, 5C0615301D, 5Q0615301H, L1KD615301, 1K0615301T, 5Q0615301H, JZW615301J, 1KD615301, 1KD615301B, 1K0615301K, 1K0615301T, 1KD615301, 5C0615301A, 5C0615301D, 5Q0615301H, JWZ615301J, JZW615301J, L16D615301A, L1KD615301, 1K0615301K, 1K0615301T, 5C0615301A, 5C0615301D, 5Q0615301H, JZW615301J, 1KD615301, L16D615301A, L1KD615301, 1K0615301T, 1KD615301, 1KD615301B; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI,SEAT 23763.200.1 4E0698151F,4E0698151M,4F0698151A 4F0698151D,8E0698151C,8E0698151G,4F0698151D,8E0698151C

80.33 EUR
Système de freinage: ATE; Largeur 1 [mm]: 155; Largeur 2 [mm]: 156; Hauteur [mm]: 73; Épaisseur [mm]: 20; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu avant; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8E...; pour numéro PR: 1LA, 1LC, 1LJ, 1LG, 1LD, 1ZL, 1LH; Montage d'origine: AT, ATE; Année à partir de: 01/2006; Année jusqu'à: 02/2006; pour diamètre du disque de frein [mm]: 347, 321; AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A6 Avant (4F5, C6),A4 Avant (8D5, B5),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A6 Limousine (4F2, C6),A4 Limousine (8D2, B5),A4 Limousine (8E2, B6),A8 (4E2, 4E8),A6 Allroad (4FH, C6),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 4E0698151F, 4E0698151M, 4F0698151A, 4F0698151D, 8E0698151C, 8E0698151G, 4F0698151D, 8E0698151C, 8E0698151G, 8E0698151L, 4E0698151F, 4E0698151M, 4F0698151A, 4F0698151D, 8E0698151C, 8E0698151G, 8E0698151L; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI 24606.175.2 8K0698451A,8K0698451B,8K0698451A 8K0698451B,8K0698451C

75.65 EUR
Système de freinage: LUCAS-GIRLING; Largeur [mm]: 116; Hauteur [mm]: 59; Épaisseur [mm]: 18; Type de disque de frein: plein; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec ressort; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KW, 2EH, GP0, GP1, GP2, 2EK, 1KE; Numéro de châssis (VIN) à: 8R-H-150 000; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8F-H-000 001; AUDI: Q5 (8RB),A4 Avant (8K5, B8),A4 Limousine (8K2, B8),A5 Coupe (8T3),A5 Sportback (8TA),Q5 (FYB),A4 Allroad (8KH, B8),A5 Cabrio (8F7),A5 Cabrio (F57); 8K0698451A, 8K0698451B, 8K0698451A, 8K0698451B, 8K0698451C; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3333.52 8WD615601,L8K0615601B,L8KD615601 Disques de frein,Disque L8KD615601A,L8WD615601,8K0615601B,8K0615601J

60.21 EUR
Type de disque de frein: plein, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 36; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10; Poids [kg]: 5,1; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KW, 2EH, GP0, GP1, GP2, 2EK, 1KE, 1KF, 1KD; Montage d'origine: TRW; Année à partir de: 11/2016; Année jusqu'à: 12/2016; Numéro de châssis (VIN) à: 8R-H-150 000; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 8F-H-000 001; Système de freinage: TRW; AUDI: Q5 (8RB),A4 Avant (8K5, B8),A4 Limousine (8K2, B8),A6 Avant (4G5, 4GD, C7),A5 Coupe (8T3),A5 Sportback (8TA),Q5 (FYB),A6 Limousine (4G2, 4GC, C7),A4 Allroad (8KH, B8),A5 Cabrio (8F7),A7 Sportback (4GA, 4GF),A5 Cabrio (F57); 8WD615601, L8K0615601B, L8KD615601, L8KD615601A, L8WD615601, 8K0615601B, 8K0615601J, 8K0615601M, 8KD615601, L8K0615601B, L8KD615601, L8KD615601A, L8WD615601, 8KD615601; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 600.3234.52 1K0615601AB,5Q0615601F,1K0615601AB Disques de frein,Disque 1K0615601K,5C0615601,5C0615601A

49.95 EUR
Type de disque de frein: plein, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 253; Épaisseur du disque de frein [mm]: 10; Hauteur [mm]: 51; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 8; Poids [kg]: 3,5; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Année jusqu'à: 09/2012; pour numéro PR: 1KD, 1ZF, 1KU, 1KQ, 1KY, 1KW, 1KX, 1KZ, 1LJ, 1LM, 1KS, 1KT, 1KD,1LJ,1LM; pour numéro PR combiné: 2E2+1ZF; Année à partir de: 12/2007; N° ABE: ohne ABE; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 1P-D-000 001; Dimension des freins: 15; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),Golf V Schrägheck (1K1),GOLF PLUS (5M1, 521),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),Beetle Cabrio (5C7, 5C8); AUDI: A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A3 Cabrio (8P7); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Octavia II Combi (1Z5),YETI (5L),OCTAVIA (1Z3),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3); SEAT: Leon Schrägheck (1P1),Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Leon SC (5F5),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Leon IV (KL1),Leon IV Sportstourer (KL8),Toledo III (5P2); 1K0615601AB, 5Q0615601F, 1K0615601AB, 1K0615601K, 5C0615601, 5C0615601A, 5Q0615601F, JZW615601K, JZW698601AA, 1K0615601AB, 1K0615601K, 5C0615601, 5C0615601A, 5Q0615601F; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.3664.52 0004211212,000421121207,2044210812 Disques de frein,Disque A0004211212,A000421121207,A2044210812

99.92 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 322; Épaisseur du disque de frein [mm]: 32; Hauteur [mm]: 64; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 29,4; Poids [kg]: 10,9; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Dispositif de freinage: pour véhicules sans système de freinage sport; Équipement véhicule: pour véhicules sans pack sport AMG; Numéro de châssis (VIN) à partir de: A 001285; Véhicule à usage spécial: pour véhicules blindés; Type de véhicule: 212.148; MERCEDES-BENZ: C-Klasse Limousine (W204),E-Klasse Limousine (W212),C-Klasse T-modell (S204),E-Klasse T-modell (S212),E-Klasse Coupe (C207),SLK (R172),C-Klasse Coupe (C204),E-Klasse Cabrio (A207),SLC (R172); 0004211212, 000421121207, 2044210812, A0004211212, A000421121207, A2044210812, 0004211212, 2044210812, A0004211212, A2044210812; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein AUDI,PORSCHE 25214.175.4 4G0698451A,4G0698451C,4G0698451J 4G0698451A,4G0698451J,4G0698451A,95B698451E,95B698451H

77.49 EUR
Système de freinage: LUCAS; Largeur [mm]: 116; Hauteur 1 [mm]: 60; Hauteur 2 [mm]: 59; Épaisseur [mm]: 18; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure inclus; Nombre de témoins d'usure [par essieu]: 2; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec plaque de glissement; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 2EA, 2EE, 1KY, GP2, 1KZ, 2ED, 2EJ, 1KJ, 1KQ, 1KD, 1KE, 1KB; Montage d'origine: TRW; pour diamètre du disque de frein [mm]: 330; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; AUDI: A4 Avant (8K5, B8),A6 Avant (4G5, 4GD, C7),A5 Coupe (8T3),A6 Limousine (4G2, 4GC, C7),A5 Cabrio (8F7),A7 Sportback (4GA, 4GF),A6 Allroad (4GH, 4GJ, C7); PORSCHE: Macan (95B); 4G0698451A, 4G0698451C, 4G0698451J, 4G0698451A, 4G0698451J, 4G0698451A, 95B698451E, 95B698451H, 9A769845100, 4G0698451, 4G0698451A, 4G0698451B, 4G0698451C, 4G0698451J, 4G0698451L, 4G0698451A, 4G0698451J; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1217.52 4A0615601A,4A0615601A,JZW615601C Disques de frein,Disque 4A0615601A,8E0615601,JZW615601C

65.91 EUR
Type de disque de frein: plein, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 245; Épaisseur du disque de frein [mm]: 10; Hauteur [mm]: 64; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: KBA 60934; Épaisseur minimum [mm]: 8; Poids [kg]: 3,6; Illustration alésage / nombre de trous: 5/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Année jusqu'à: 07/1999; Année à partir de: 07/1999; pour numéro PR: 1KD, 1KF; Montage d'origine: LU; VW: PASSAT (3B3),PASSAT Variant (3B6),PASSAT (3B2),PASSAT Variant (3B5); AUDI: A6 Avant (4B5, C5),A6 Avant (4A5, C4),A6 Limousine (4B2, C5),100 Limousine (4A2, C4),A6 Limousine (4A2, C4),100 Avant (4A5, C4); SKODA: SUPERB (3U4); 4A0615601A, 4A0615601A, JZW615601C, 4A0615601A, 8E0615601, JZW615601C, 4A0615601A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein RENAULT,DACIA,SMART 470.5403.52 402063149R,402062212R,402067615R Disques de frein,Disque 4534200100,A4534200100,A4534205700

71.94 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 258; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 44; Jante, nombre de trous: 4; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 61; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 19,8; Poids [kg]: 4,7; Illustration alésage / nombre de trous: 6/4; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Variante d’équipement: SUV; RENAULT: Clio IV Schrägheck (BH_),Twingo III Schrägheck (BCM_),Clio IV Grandtour (KH_); DACIA: SANDERO II,LOGAN II,LOGAN MCV II; SMART: FORTWO Coupe (453),FORTWO Cabriolet (453),FORFOUR Schrägheck (453); 402063149R, 402062212R, 402067615R, 4534200100, A4534200100, A4534205700; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5543.20 2474230212,247423021207,A2474230212 Disques de frein,Disque A247423021207

42.16 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 295; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 44; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10,3; Poids [kg]: 4,5; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Dispositif de freinage: pour véhicules sans système de freinage sport, pour véhicules avec frein assisté; Équipement véhicule: pour véhicules avec pack sport AMG, pour véhicules sans pack sport AMG, pour véhicules sans 3ième rangée de sièges; Type de réseau de bord: pour véhicules avec réseau de bord de 48V; MERCEDES-BENZ: A-Klasse (W177),A-Klasse Limousine (W177),CLA Shooting Brake (X118),GLA (H247),B-Klasse (W247),CLA Coupe (C118),GLB (X247); 2474230212, 247423021207, A2474230212, A247423021207; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1236.20 2Q0615601K,5QD615601A,6QD615601A Disques de frein,Disque 6QD615601B,1J0615601,1J0615601C

23.08 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 230; Épaisseur du disque de frein [mm]: 9; Hauteur [mm]: 41; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 7; Poids [kg]: 2,62; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KD, 1KS, 1KK, 1KT, 1KP, 1KV, 2EJ, 1ZX, 1KQ, 1KW, 2EK, 1KX, 1KE, 0N4; Montage d'origine: LU, BO; Système de freinage: Bosch; VW: Golf IV Schrägheck (1J1),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),POLO (9N_),POLO (AW1, BZ1),Golf IV Variant (1J5),New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1),Bora Limousine (1J2),T-Cross (C11_),Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6),Bora Variant (1J6),New Beetle Cabrio (1Y7),Taigo (CS1); AUDI: A3 Schrägheck (8L1),TT Coupe (8N3),A1 Sportback (8XA, 8XF),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),A1 Sportback (GBA),TT Roadster (8N9),A2 (8Z0),A1 Citycarver (GBH); SKODA: Fabia II Schrägheck (542),FABIA (NJ3),Fabia II Combi (545),FABIA (6Y2),FABIA Kombi (NJ5),Kamiq (NW4),Rapid Spaceback (NH1),Fabia I Combi (6Y5),Octavia I Combi (1U5),Scala Schrägheck,Rapid Schrägheck (NH3),ROOMSTER (5J),OCTAVIA (1U2),Fabia IV Schrägheck (PJ3),FABIA Stufenheck (6Y3),ROOMSTER Praktik (5J),Fabia I Praktik (6Y5); SEAT: Ibiza III Schrägheck (6L),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Leon Schrägheck (1M1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),IBIZA V (KJ1),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Arona (KJ7),Cordoba Limousine (6L2),Toledo II Limousine (1M2),Toledo IV Schrägheck (KG3); 2Q0615601K, 5QD615601A, 6QD615601A, 6QD615601B, 1J0615601, 1J0615601C, 1J0615601N, 1J0615601P, 2Q0615601H, 2Q0615601K, 5QD615601A, 6QD615601, 6QD615601A, L6QD615601, L6QD615601A, 1J0615601C, 1J0615601P, 2Q0615601H, L6QD615601, L6QD615601A, 1J0615601, 5QD615601A, 6QD615601, 6QD615601A, 6QD615601B; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 600.3252.20 3QD615601,3QD615601,3Q0615601 Disques de frein,Disque 3Q0615601A,5QN615601,3Q0615601,3Q0615601A

48.07 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 48; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10; Poids [kg]: 5,2; Illustration alésage / nombre de trous: 9/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Numéro de châssis (VIN) à partir de: AU-D-000 001, 3C-F-200 001, 7N-G-200 001, 3C-J-000 001; pour numéro PR: 1KV, 2ED, 2EP, 1KU, 2EA, 2EM, 2EI, 2EQ, 1EI, 1KX; Année à partir de: 01/2017; Année jusqu'à: 02/2017; Couleur de l'étrier: Rouge; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),TIGUAN (AD1),Golf VII Variant (BA5, BV5),SHARAN (7N1, 7N2),Passat Variant (3G5, CB5),Touran (5T1),Tiguan Allspace (BW2),ARTEON (3H7),Passat Limousine (3G2, CB2),Passat Alltrack (3G5, CB5),Golf Alltrack VII (BA5, BV5),ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),Q3 (8UB, 8UG),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),TT Coupe (FV3, FVP),Q3 (F3B),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Cabrio (8V7, 8VE); SKODA: Kodiaq (NS7),SUPERB Kombi (3V5),SUPERB (3V3); SEAT: Alhambra (710, 711),Tarraco (KN2_); 3QD615601, 3QD615601, 3Q0615601, 3Q0615601A, 5QN615601, 3Q0615601, 3Q0615601A, 3QD615601; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3379.52 80A615601B,8W0615601C,8W0615601H Disques de frein,Disque

58.79 EUR
Type de disque de frein: plein, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 36; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10; Poids [kg]: 5,3; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Essieu arrière, Essieu avant; pour numéro PR: 1KD, 1KE, 1KI; Numéro de châssis (VIN) à partir de: FY-H-000 001, F5-H-000 001; AUDI: A4 B9 Avant (8W5, 8WD),Q5 (FYB),A5 Sportback (F5A),A6 Avant (4A5, C8),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A5 Cabrio (F57),A5 Coupe (F53),A4 Allroad (8WH, B9),A6 C8 Allroad (4AH),A6 Limousine (4A2, C8),A7 Sportback (4KA); 80A615601B, 8W0615601C, 8W0615601H; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI,SKODA,SEAT 100.1242.52 4B0615301A,8D0615301J,8E0615301R Disques de frein,Disque 4B0615301A,L8E0615301R,4B0615301A

85.75 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 312; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 47; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 23; Poids [kg]: 9,0; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LT, 1LF; Numéro de châssis (VIN) à: 3U-69100 010; AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A4 Limousine (8E2, B6),A6 Avant (4B5, C5),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),A6 Limousine (4B2, C5); SKODA: SUPERB (3U4); SEAT: Exeo ST (3R5),Exeo Limousine (3R2); 4B0615301A, 8D0615301J, 8E0615301R, 4B0615301A, L8E0615301R, 4B0615301A, 8D0615301J, 8E0615301R, L8E0615301R; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein HONDA,ROVER,MG 280.3153.52 45251S6DE10,45251SCC900,45251SK7A00 Disques de frein,Disque 45251SK7A10,45251SK7J00,45251SR0A10

61.3 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 262; Épaisseur du disque de frein [mm]: 21; Hauteur [mm]: 44; Jante, nombre de trous: 4; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 64; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 19; Poids [kg]: 5; Illustration alésage / nombre de trous: 8/4; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Dynamique de mouvement et de freinage: pour véhicules avec système antiblocage; HONDA: CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV),CRX III (EH, EG),CIVIC VI Hatchback (EJ, EK),CRX II (ED, EE),Jazz III Schrägheck (GE_, GG_, GP_, ZA_),CIVIC V Hatchback (EG),CIVIC VI Coupe (EJ, EM1),CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE),CIVIC V Coupe (EJ),JAZZ IV (GK),CIVIC VI Fastback (MA, MB),CIVIC VI Stufenheck (EJ, EK),INSIGHT (ZE_),Civic VII Limousine (ES, ET),CIVIC VI Aerodeck (MB, MC),CIVIC VII Coupe (EM2),CIVIC V Stufenheck (EG, EH); ROVER: 25 Schrägheck (RF),45 (RT),400 Hatchback (RT),45 Stufenheck (RT),400 (RT),200 (RF),Streetwise Schrägheck; MG: MG ZR,ZS Limousine,MG ZS Hatchback; 45251S6DE10, 45251SCC900, 45251SK7A00, 45251SK7A10, 45251SK7J00, 45251SR0A10, 45251ST3E10, 45251TF3E01, 45251TG5H00, 45251TG5H00, GBD90840, SDB00990, SDB100600; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 600.3241.20 1K0615601AA,5Q0615601D,L5QD615601A Disques de frein,Disque 2587070,VWN3CA2A315BA,1K0615601AA

33.78 EUR
Type de disque de frein: plein; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 272; Épaisseur du disque de frein [mm]: 10; Hauteur [mm]: 48; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 8,0; Poids [kg]: 3,9; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Année jusqu'à: 09/2012, 02/2017; pour numéro PR: 1KS, 1KT, 1ZA, 1ZE, 1KE, 1KR, 1KK, 1KS,1KT, 1KZ, 1KI, 1KE-0N4, 2EC, 2EG, 2EJ, 2EL, 0N4, 1X1; pour numéro PR combiné: 2E3+1ZF, 1KE+0N4, 1KS+0N4; Numéro de châssis (VIN) à partir de: 1P-D-000 001, A3-JC000 001, A3-GC000-001, 5E-L-000 001 >>, NX-L-000 001 >>; Type de pays: USA; Année à partir de: 01/2017; VW: Golf VII Schrägheck (5G1, BQ1, BE1, BE2),GOLF VI (5K1),TOURAN (1T1, 1T2),Golf VII Variant (BA5, BV5),TOURAN (1T3),SCIROCCO (137, 138),Caddy III Kombi (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ),Golf VIII Schrägheck (CD1),Caddy III Kastenwagen (2KA, 2KH, 2CA, 2CH),Passat Variant (3G5, CB5),Golf VI Variant (AJ5),CADDY IV Kombi (SAB, SAJ),Touran (5T1),T-Roc (A11),Eos (1F7, 1F8),Golf VI Cabrio (517),CADDY IV Kasten (SAA, SAH),Golf Sportsvan (AM1, AN1),Jetta Mk5 (1K),Beetle Schrägheck (5C1, 5C2),Passat Limousine (3G2, CB2),Jetta IV (162, 163, AV3, AV2),CADDY ALLTRACK Kombi (SAB),Beetle Cabrio (5C7, 5C8),CADDY ALLTRACK Kasten (SAA),Golf Alltrack VII (BA5, BV5); AUDI: A3 Sportback (8VA, 8VF),A3 Sportback (8PA),A3 Schrägheck (8P1),A1 Sportback (8XA, 8XF),A1 Schrägheck (8X1, 8XK),A3 Limousine (8VS, 8VM),A3 Schrägheck (8V1, 8VK),A3 Sportback (8YA),Q2 (GAB),TT Coupe (FV3, FVP),A3 Cabrio (8P7),TT Roadster (FV9, FVR),A3 Cabrio (8V7, 8VE),A3 Limousine (8YS); SKODA: Octavia III Combi (5E5),Octavia II Combi (1Z5),YETI (5L),Karoq SUV (NU7),SUPERB Kombi (3V5),OCTAVIA (1Z3),Octavia III Schrägheck (5E3, NL3, NR3),Octavia IV Combi (NX5),SUPERB Kombi (3T5),SUPERB (3V3),SUPERB (3T4),Octavia IV Limousine (NX3); SEAT: Leon Schrägheck (1P1),Leon Schrägheck (5F1),Leon ST (5F8),Ateca (KH7),Leon SC (5F5),Altea XL (5P5, 5P8),Altea (5P1),Leon IV (KL1),Leon IV Sportstourer (KL8); CUPRA: Formentor SUV; 1K0615601AA, 5Q0615601D, L5QD615601A, 2587070, VWN3CA2A315BA, 1K0615601AA, 561615601, 561615601A, 5Q0615601D, 5QN615601A, L5QD615601A, 1K0615601AA, 5Q0615601D, 1K0615601AA, 5Q0615601D, L5QD615601A; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein INFINITI 200.2544.20 40206CL70A,40206CL70B Disques de frein,Disque

84.24 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 320; Épaisseur du disque de frein [mm]: 34; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 114; Diamètre du centrage [mm]: 68; Épaisseur minimum [mm]: 32; Poids [kg]: 11,6; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Vorderachse; INFINITI: EX Schrägheck (J50),FX,QX50 I (J50),M (Y51),G Stufenheck,G Cabriolet,G Coupe; 40206CL70A, 40206CL70B; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein NISSAN,INFINITI 24994.160.1 D10601TG1C,D1060JL00A,D1060JL00B D1060JL00J,D1060JL00K,D10601TG1C,D1060JL00E

52.48 EUR
Système de freinage: AKEBONO; Largeur [mm]: 127; Hauteur [mm]: 76; Épaisseur [mm]: 16; Indicateur d'usure: avec indicateur d'usure; Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 1; Article complémentaire/Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison, avec ressort; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Côté d'assemblage: Vorderachse; NISSAN: GT-R (R35),370 Z (Z34),370 Z Roadster (Z34); INFINITI: Q50 Limousine,FX,QX70 SUV,Q70 (Y51),M (Y51),QX80 SUV (Z62),G Stufenheck,M37 IV Limousine (Y51),Q60 Coupe,G Cabriolet,G Coupe,Q60 Cabriolet; D10601TG1C, D1060JL00A, D1060JL00B, D1060JL00J, D1060JL00K, D10601TG1C, D1060JL00E; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein AUDI 100.3377.52 80A615301E,8W0615301AA,8W0615301H Disques de frein,Disque

86.01 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 318; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 57; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: KBA 60872; Épaisseur minimum [mm]: 28; Poids [kg]: 10,2; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LC, 1LD, 1LG; Numéro de châssis (VIN) à partir de: FY-H-000 001; AUDI: A4 B9 Avant (8W5, 8WD),Q5 (FYB),A5 Sportback (F5A),A6 Avant (4A5, C8),A4 B9 Limousine (8W2, 8WC),A5 Cabrio (F57),A5 Coupe (F53),A4 Allroad (8WH, B9),A6 Limousine (4A2, C8); 80A615301E, 8W0615301AA, 8W0615301H; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.3622.52 0004230912,000423091207,2114230912 Disques de frein,Disque A0004230912,A000423091207,A2114230912

84.86 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 68; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 19,4; Poids [kg]: 7,1; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Numéro de châssis (VIN) à: A 007598; Véhicule à usage spécial: pour véhicules blindés, pour taxis; Équipement véhicule: pour véhicules avec équipement sport; Type de pays: USA, Japon, Australie; MERCEDES-BENZ: E-Klasse Limousine (W211),E-Klasse Limousine (W212),E-Klasse T-modell (S212),GLK (X204),E-Klasse T-modell (S211),CLS (C218),CLS Shooting Brake (X218); 0004230912, 000423091207, 2114230912, A0004230912, A000423091207, A2114230912, 0004230912, 2114230912, A0004230912, A2114230912; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.3621.20 0004231012,000423101207,2114230712 Disques de frein,Disque A0004231012,A000423101207,A2114230712

34.58 EUR
Type de disque de frein: plein; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 10; Hauteur [mm]: 68; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 8,3; Poids [kg]: 5,1; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Numéro de châssis (VIN) à partir de: A 007599, A001273; Dispositif de freinage: pas pour véhicules avec frein assisté; Véhicule à usage spécial: pas pour taxis, pas pour véhicules blindés, pour véhicules blindés; Type de pays: Japon, USA, Australie; Équipement véhicule: pour véhicules sans équipement sport, pour véhicules sans pack sport AMG; MERCEDES-BENZ: E-Klasse Limousine (W211),E-Klasse Limousine (W212),E-Klasse T-modell (S212),E-Klasse T-modell (S211),CLS (C218),CLS Shooting Brake (X218); 0004231012, 000423101207, 2114230712, A0004231012, A000423101207, A2114230712, 2114230712; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5523.30 0004231812,A0004231812 Disques de frein,Disque

83.44 EUR
Type de disque de frein: ventilé, disque de frein à deux pièces; Qualité: Stahl-Topf/Steel hub; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 49; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 69; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 19,4; Poids [kg]: 5,8; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Dispositif de freinage: pour véhicules avec système de freinage sport, pour véhicules sans système de freinage sport; Équipement véhicule: pour véhicules avec pack sport AMG, pour véhicules avec équipement sport; Véhicule à usage spécial: aussi pour taxis; MERCEDES-BENZ: C-Klasse Limousine (W205),C-Klasse T-modell (S205),E-Klasse Limousine (W213),C-Klasse Coupe (C205),E-Klasse T-modell (S213),C-Klasse Cabrio (A205),E-Klasse Coupe (C238),E-Klasse Cabrio (A238),E-Klasse All-Terrain (S213),CLS (C257); 0004231812, A0004231812; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Jeu de plaquettes de frein VW,AUDI 23882.175.1 4B3698451,4B3698451A,4E0698451A 4E4698451A,4F0698451,4F0698451F,8E0698451C,8E0698451H

47.74 EUR
Système de freinage: LUCAS-GIRLING; Largeur [mm]: 116; Hauteur [mm]: 59; Épaisseur [mm]: 18; Indicateur d'usure: préparé pour indicateur d'usure; Article complémentaire / Info complémentaire: La photo correspond au contenu de la livraison; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Unité quantitative: Set d'essieu; Côté d'assemblage: Essieu arrière, Essieu avant; pour numéro PR: 1KW, 2EE, 2EL, 1KE, 1KY, 1KZ, 2E3, 2E4, 1KJ, 1KU; Dispositif de freinage: pour véhicules sans frein en céramique; Véhicule à usage spécial: pour véhicules blindés; VW: Transporter V Kastenwagen (7HA, 7HH, 7EA, 7EH),Transporter V Bus (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7EC),Multivan VI (SGF, SGM, SGN),Multivan V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN),Transporter VI Kastenwagen (SGA, SGH),Transporter VI Bus (SGB, SGG, SGJ),Transporter V Pritsche / Fahrgestell (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD),Transporter VI Pritsche / Fahrgestell (SFD, SFE, SFL, SFZ); AUDI: A4 Avant (8ED, B7),A6 Avant (4F5, C6),A4 Avant (8E5, B6),A4 Limousine (8EC, B7),A6 Limousine (4F2, C6),A4 Limousine (8E2, B6),A8 (4E2, 4E8),A6 Avant (4B5, C5),A6 Allroad (4FH, C6),A4 Cabrio (8H7, B6, 8HE, B7),A6 Limousine (4B2, C5); 4B3698451, 4B3698451A, 4E0698451A, 4E4698451A, 4F0698451, 4F0698451F, 8E0698451C, 8E0698451H, 8E0698451N, 8E0698451P, 3W0698451, 3W0698451B, 4B3698451, 4B3698451A, 4E0698451, 4E0698451A, 4E4698451A, 4F0698451, 4F0698451F, 4F0698451G, 4F0698451H, 7H0698451A, 8E0698451C, 8E0698451N, 8E0698451P; Kit de plaquettes de frein, frein à disque,Plaquettes de frein,Kit de plaquettes de frein,Plaquettes de frein avant,Plaquettes de frein arrière,Freins plaquettes

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI 100.3311.52 4E0615601K,3D0615601D,4E0615601A Disques de frein,Disque 4E0615601K,4E0615601K

84.76 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 310; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 42; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 20; Poids [kg]: 6,9; Illustration alésage / nombre de trous: 7/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; pour numéro PR: 1KP, 1KW; VW: Phaeton (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9); AUDI: A8 (4E2, 4E8); 4E0615601K, 3D0615601D, 4E0615601A, 4E0615601K, 4E0615601K; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein FORD 250.1397.52 1936154,2210993,2493721 Disques de frein,Disque G1FY2A315AA,JX612A315BEA,LX612A315BNB

61.36 EUR
Type de disque de frein: plein, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 302; Épaisseur du disque de frein [mm]: 11; Hauteur [mm]: 41; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 108; Diamètre du centrage [mm]: 64; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 9; Poids [kg]: 5; Illustration alésage / nombre de trous: 5/5; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Année à partir de: 08/2018; FORD: FOCUS III,Focus Mk4 Schrägheck (HN),Kuga Mk3,Focus Mk4 Turnier (HP),Focus Mk4 Limousine (HM); 1936154, 2210993, 2493721, G1FY2A315AA, JX612A315BEA, LX612A315BNB; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI 100.3305.52 4E0615301P,3D0615301F,3D0615301M Disques de frein,Disque 4E0615301A,4E0615301G,4E0615301J,4E0615301P

112.57 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, perforé; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 360; Épaisseur du disque de frein [mm]: 34; Hauteur [mm]: 60; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 68; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 31; Poids [kg]: 14,1; Illustration alésage / nombre de trous: 10/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Système de freinage: TEVES; Véhicule à usage spécial: pour véhicules blindés; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LL, 1ZL, 1ZK, 1LM; VW: Phaeton (3D1, 3D2, 3D3, 3D4, 3D6, 3D7, 3D8, 3D9); AUDI: A6 Avant (4F5, C6),A6 Limousine (4F2, C6),A8 (4E2, 4E8),A8 (4D2, 4D8); 4E0615301P, 3D0615301F, 3D0615301M, 4E0615301A, 4E0615301G, 4E0615301J, 4E0615301P, 4E0615301P; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.3622.20 0004230912,000423091207,2114230912 Disques de frein,Disque A0004230912,A000423091207,A2114230912

47.18 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 22; Hauteur [mm]: 68; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 67; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 19,4; Poids [kg]: 7,12; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: COAT Z; Perforé: non; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Numéro de châssis (VIN) à: A 007598; Véhicule à usage spécial: pour véhicules blindés, pour taxis; Équipement véhicule: pour véhicules avec équipement sport; Type de pays: USA, Japon, Australie; MERCEDES-BENZ: E-Klasse Limousine (W211),E-Klasse Limousine (W212),E-Klasse T-modell (S212),GLK (X204),E-Klasse T-modell (S211),CLS (C219),CLS (C218),CLS Shooting Brake (X218); 0004230912, 000423091207, 2114230912, A0004230912, A000423091207, A2114230912, 0004230912, 2114230912, A0004230912, A2114230912; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5518.30 0004212112,A0004212112 Disques de frein,Disque

115.9 EUR
Type de disque de frein: ventilé, perforé, disque de frein à deux pièces; Qualité: Stahl-Topf/Steel hub; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 318; Épaisseur du disque de frein [mm]: 30; Hauteur [mm]: 62; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 69; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 27,4; Poids [kg]: 8,6; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; Équipement véhicule: pour véhicules avec pack sport AMG, pour véhicules avec équipement sport; Véhicule à usage spécial: pas pour taxis; MERCEDES-BENZ: C-Klasse Limousine (W205),C-Klasse T-modell (S205),C-Klasse Coupe (C205),C-Klasse Cabrio (A205); 0004212112, A0004212112; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein MERCEDES-BENZ 400.5526.30 0004230512,A0004230512 Disques de frein,Disque

81.39 EUR
Type de disque de frein: plein, disque de frein à deux pièces; Qualité: Stahl-Topf/Steel hub; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 300; Épaisseur du disque de frein [mm]: 12; Hauteur [mm]: 52; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 112; Diamètre du centrage [mm]: 69; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 10,3; Poids [kg]: 4,8; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Côté d'assemblage: Essieu arrière, Essieu avant; Année à partir de: 02/2014; Dispositif de freinage: pour véhicules sans système de freinage sport; Équipement véhicule: pour véhicules sans pack sport AMG; Véhicule à usage spécial: pas pour taxis; Type de pays: USA; MERCEDES-BENZ: C-Klasse Limousine (W205),C-Klasse T-modell (S205),C-Klasse Coupe (C205),C-Klasse Cabrio (A205); 0004230512, A0004230512; Disques de frein,Disque

ZIMMERMANN Disque de frein VW,AUDI,SKODA 100.1235.52 6RD615301A,1J0615301,1J0615301C Disques de frein,Disque 1J0615301K,1J0615301R,1J0615301S

80.85 EUR
Type de disque de frein: ventilé de l'extérieur, perforé; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Diamètre extérieur [mm]: 288; Épaisseur du disque de frein [mm]: 25; Hauteur [mm]: 34; Jante, nombre de trous: 5; Cercle de percage -Ø [mm]: 100; Diamètre du centrage [mm]: 65; Marque de conformité: ECE R90 APPROVED; Épaisseur minimum [mm]: 22; Poids [kg]: 7,16; Illustration alésage / nombre de trous: 6/5; Gamme de produits: SPORT COAT Z; Tuning: 1; Perforé: oui; Côté d'assemblage: Essieu avant; pour numéro PR: 1LN, 1ZH, 1LE, 1ZD, 1ZE, 1ZM, 1ZC, 1LP, 1LD, 1LH; Dimension de la jante [pouces]: 15; Montage d'origine: AT; Système de freinage: Lucas; VW: Golf IV Schrägheck (1J1),Polo Schrägheck (6R1, 6C1),POLO (9N_),POLO (AW1, BZ1),Golf IV Variant (1J5),New Beetle Schrägheck (9C1, 1C1),Bora Limousine (1J2),Polo Limousine (9A4, 9A2, 9N2, 9A6),Bora Variant (1J6),New Beetle Cabrio (1Y7); AUDI: A3 Schrägheck (8L1),A1 Sportback (8XA, 8XF),A1 Schrägheck (8X1, 8XK); SKODA: Fabia II Schrägheck (542),FABIA (NJ3),Fabia II Combi (545),FABIA (6Y2),FABIA Kombi (NJ5),Rapid Spaceback (NH1),Fabia I Combi (6Y5),Octavia I Combi (1U5),Rapid Schrägheck (NH3),ROOMSTER (5J),OCTAVIA (1U2),FABIA Stufenheck (6Y3),ROOMSTER Praktik (5J),Fabia I Praktik (6Y5); SEAT: Ibiza III Schrägheck (6L),Ibiza IV Schrägheck (6J5, 6P1),Leon Schrägheck (1M1),Ibiza IV Sportcoupe (6J, 6P),Ibiza IV ST (6J8, 6P8),Cordoba Limousine (6L2),Toledo II Limousine (1M2),Toledo IV Schrägheck (KG3); 6RD615301A, 1J0615301, 1J0615301C, 1J0615301K, 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, JZW615301D, 1J0615301R, 1J0615301S, 6R0615301A, 6RD615301A; Disques de frein,Disque